новость Правительство США разрешило финансирование защиты Бута

07.03.2011
Виктор Бут. Фото с сайта www.justice.gov

Виктор Бут. Фото с сайта www.justice.gov

Правительство США разрешило открыть финансирование для оплаты защиты российского предпринимателя Виктора Бута, находящегося в американской тюрьме по подозрению в торговле оружием. Адвокат россиянина Альберт Даян уже получил лицензию, подтверждающую, что перечисляемые на имя Бута средства не будут заморожены.


Комментарии
User rouble30, 07.03.2011 09:57 (#)

Витя, сдавай всех и будет те щщщастя. :-)
Они-то тебя сдали. :-)

User rouble30, 07.03.2011 10:01 (#)

Со всеми, кто гадил, разберемся...

User rouble30, 07.03.2011 10:25 (#)

Витя, колись кому и сколько центрифуг продал. И будет тебе бочка варенья, корзина печенья, новая фамилия и ранчо на теплом банановом остове. :-)

User rouble30, 07.03.2011 10:42 (#)

Сутягин Арктик-Си не грузил. И даже со свечкой там не стоял. :-)

User efimka002, 07.03.2011 12:13 (#)

США судит своего конкурента по продаже оружия.

Так что результат предсказуем.

User hohTenger, 07.03.2011 12:23 (#)

ага! конкурент .....

Мьянму вона отконкурентили по самое не хочу :)))

бут - это всего лишь воровская прокладка, между кремлевским режимом и самыми одиозными кланами и бандами на земле

User efimka002, 07.03.2011 12:49 (#)

Вы эту информацию из западных СМИ почерпнули?

User inkerman, 07.03.2011 14:19 (#)

А другая информация вообще существует?
Например официальная российская версия есть?

User efimka002, 07.03.2011 14:25 (#)

Официальная версия простая: гражданина России обвиняют в преступлении.

User zvirblis___1, 07.03.2011 14:38 (#)

А что, российское гражданство дает основания не обвинять?

User efimka002, 07.03.2011 14:53 (#)

Нет, не дает. И я этого и не писал.
Я писал про то, что hohTenger врет, связав Бута и кремль, так как никаких доказательств этого факта на текущий момент нет.

User zvirblis___1, 07.03.2011 15:00 (#)

Ага, он торговал вооружениями исключительно в частном порядке :)) Сам то хоть в это веришь?

User efimka002, 07.03.2011 15:16 (#)

А с чего вы взяли, что он связан с российской властью?

User zvirblis___1, 07.03.2011 15:23 (#)

Ну не с марсианами же :))

User efimka002, 07.03.2011 15:29 (#)

Хороший аргумент. Думаю суд США его с радостью примет. Будет вердикт суда: Бут торговал оружием по заказу Путина на основании того что "Ну не с марсианами же".
Зная самый "справедливый суд", в это легко поверить.

User hohTenger, 07.03.2011 18:13 (#)

Фима, мне за вас прям смешно ....

для этого самого аргументу достаточно будет первых трех слов - Бут ТОРГОВАЛ оружием!

все! точка! этого суду достаточно ....

пытался продать россиские ПЗРК колумбийским террористам ....

А дальше вешь для суда непринципиальная - является ли Бут теневым посредником Кремля, или по пути в Детский Мир притер на Мясницкой на барахолке эти самые ПЗРК у лично ему незнакомой бабушки :)))
А нас этих, всяких там 9к30.. на каждом углу как гуталина!!!

всяким там алмазам с антеями торговать самостоятельно оружием запрещено, а бутам можно! А чего?!! нормальный пацан, в КГБ когда то служил ....

User efimka002, 07.03.2011 22:01 (#)

Но зачем же вы тогда лжете про связь Бута и российской власти?

User hohTenger, 08.03.2011 10:55 (#)

до чего ж Фима вы упорны в своем казенном усердии :))

Да, тов. Бут не боевой товарищь Сечина и не офицер ГРУ в отставке ...
что дает ему уникальную возможность совершенно "независимо" продавать бандитам всяческих мастей продавать горы советского оружия :))

http://www.newsweek.com/2010/09/02/viktor-bout-s-secrets-frighten-the-kremlin.html

User hohTenger, 08.03.2011 11:01 (#)

на заборе ж не написано - что

и по этому "независимый" финский гражданин Тимченко продает около половины всей российской нефти
"независимый" Рома Абрамович продал ГОСУДАРСТВУ Сибнефть за ДВЕ цены ...
"независимые" Ротенберги прибирают потихоньку к рукам Газпром (видимо удачно продали старые борцовские маты? :))

А как только проходимцы перестают идентифицироваться с кремлевскими тут же выясняется, что гениальнейшая предпринимательница начинавшая с пластмассовых тазиков, и честно заработавшая свои миллиарды - обычный вор!

Гребцы на Галерах, млин!

User inkerman, 07.03.2011 14:58 (#)

Российское гражданство дает возможность чихать на законы.

Интересно, что желающих принять гражданство РФ и воспользоваться столь заманчивым предложением не много.
Что-то надо менять в составе пряника для улучшения его вкусовых качеств.

User zvirblis___1, 07.03.2011 15:03 (#)

Желающие то может и есть...из средней азии :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yuriyorlov50, 07.03.2011 15:28 (#)

Позор заокеанским тюремщикам !

Даёшь Виктору Буту российские нормы содержания в СИзо!

User inkerman, 07.03.2011 15:36 (#)

Тюрьма старуха дай Буту кликуху,не мастёвую а путёвую!!!

User riko928, 07.03.2011 18:14 (#)

Бута арестовывали Плохие Парни из Департамента по незаконному обороту наркотиков.Разделяйте юрисдикции.Контрабанда оружия находится в ведении ФБР.У Вити видно целый букет ,,заболеваний".

(комментарий удалён)
User inkerman, 07.03.2011 21:14 (#)

Плохо быть вооруженным только каменным топором глупого упорства, нужно иметь хоть немного мозга в голове.
Бута арестовал не американский департамент, а таиландская полиция выдачи его США добивались два года.

Просто думай парень, прежде чем что-то пишешь.

User riko928, 07.03.2011 22:00 (#)

ДЕА не занимается контрабандой оружия,не их юрисдикция.Задайте себе вопрос,что Бут забыл в Таиланде? И за чем он туда прилетел?

User riko928, 07.03.2011 22:27 (#)

Контрабанда оружия может и зло,но им занимаются все страны производящие оружие.И за это по большому счёту не сажают.Вот Бут торговал лет 15..Плохо,но ведь торговал.В мае прошлого года кипрские пограничники задержали сухогруз из Мурманска,с грузом древесины(по документам).На борту обнаружились танки Т-72,даже сильно и мыслить не надо откуда они.Не было скандала,тихо-мирно через пару дней сухогруз поплыл дальше.Ни международных воплей,ничего.Хотя древесину как-то вёз ,,Арктик Си" так визг был международный.

User inkerman, 08.03.2011 00:01 (#)

Вы паренёк кроме того, что повторять одни и те же глупости, чего нибудь ещё имеете сказать?