новость Молодежную сборную России по хоккею сняли с самолета

07.01.2011
Финал молодежного чемпионата мира по хоккею. Фото Reuters

Финал молодежного чемпионата мира по хоккею. Фото Reuters

Молодежная сборная России по хоккею, выигравшая чемпионат мира, не смогла вылететь из США. Команду не пустили в самолет из-за того, что спортсмены были пьяны. Молодежный чемпионат мира по хоккею проводится среди спортсменов младше 20 лет. В США молодежи разрешено употреблять алкоголь только с 21 года. По словам тренера россиян, их просто хотели "уколоть".


Комментарии
User ck2010, 07.01.2011 10:29 (#)

Поздровляю нашу сборную с победой в чемпионате!

Ситуация с самолетом мутная. Если хоккеисты были пьяны, то почему вообще попали в самолет?

User grigo1_grane1i, 07.01.2011 19:43 (#)

А я вот вашу сборную поздрАвляю. Искренне. И объясню ситуёвину с самолетом традиционным расейским

наследственным алкоголизмом и по..измом, неграмотностью и неуважением к законам и людям страны, в которой находятся. Ч.ошники, вы забываете, что не ко всем удается на танке заезжать, не все под силой прогибаются - даже танкозаезженные, а соотвественно и не все собираются выносит ваше на них дыхание щами.

В общем, картина скорее всего была такая: до посадки они ещё как-то сдерживались, да и амеры на них смотрели лояльно - чемпионы мол, по 50 грамм грех не принять. Ну а в самолете уже и дерьмо забродило - типа мир у ихних ног, и руки видать распускать начали (не в первый раз), тут-то их нах и попросили с борта.

За точность деталей картины не ручаюсь, но смысл таковым был 100%.

User koctja, 07.01.2011 20:05 (#)

Истину глаголиш дружище. Этим сосункам надо мочу через тряпочку сосать, а не Россию за границей представлять.

User samid, 08.01.2011 00:12 (#)

Мудило ты "Костья"

гороховое.

А ребята молодцы. Поднятый по поводу инциндента вой - полный маразм. В Америке после 9-11 "дуют на воду", поэтому власти аэропорта вполне могли перестраховаться не по делу.

User evа, 08.01.2011 01:14 (#)

А на льду вместо "сосуков" Костья с клюшкой и Григол в танке.

User zvirblis5, 08.01.2011 01:53 (#)

Ева,еще меня забыли!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kassir, 07.01.2011 10:50 (#)

Завидуют пиндосы. А наши молодцы! Встали с колен,
всех порвали и, естественно, нажрались как свиньи. Нашим профи это присуще. Береги печень
смолоду!

User antifa_ru_115, 07.01.2011 10:56 (#)

Завидуют пиндосы

Конечно завидуют, иначе не вели бы себя как свиньи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User evа, 08.01.2011 01:16 (#)

неприятие и боязнь неадекватного поведения, хамства, безбашенности.

Нервные они какие-то. Успокоительного хлебнули б штоль....?

User ck2010, 07.01.2011 11:08 (#)

и, естественно, нажрались как свиньи.

а как же они прошли регистрацию?

User bаloganov, 07.01.2011 11:49 (#)

"а как же они прошли регистрацию?"

Как свиньи.

User maklay, 07.01.2011 11:51 (#)

Напиться можно и в зоне дьюти фри.

И здесь они желают нам здороого образа жизни! Ну не дают они нам всем сдохнуть от алкоголизма! То демократии учат, то малолеток от алкоголя отлучить хотят! Не по дороги нам с ними. Нам - на кладбище, а им в светлое будущее!

User ck2010, 07.01.2011 12:03 (#)

Дело в том что эти парни жили уже после распада СССР

кто-бы их научил здоровому образу жизни? По всем каналам реклама пива, водки, сигарет. Или может Ельцин?

User maklay, 07.01.2011 12:13 (#)

Что ты на Ельцина все вальшь! Своих мо

User medbrat11, 07.01.2011 12:39 (#)

путин порождение того же ельцина

мозги то у самого есть? и уж лучше сто путиных чем один тиран и убийца ельцин

User tabarnaque, 07.01.2011 12:52 (#)

шикарная логика в рамках исполнения служебных обязаностей

User bаloganov, 07.01.2011 19:58 (#)

Это - Технология!

User ck2010, 07.01.2011 14:19 (#)

А кто к президентскому креслу привел Путина?

В отличие от вас у меня мозги есть. Это вы привыкли говорить что Путин захватил власть. Но разве не Ельцин отдал ему эту власть под аплодисменты либералов? Но факт остается фактом - после прихода Ельцина алкоголизм, наркомания... и т.д. резко возрасли в нашем обществе.

P.S. Под Ельциным я подразумеваю и его окружение, т.к. он был зависимым политиком.

User saahov, 07.01.2011 20:22 (#)

Но разве не Ельцин отдал ему эту власть

Глупости пишете! Власть была у семибанкирщины,которая поставила Путина в надежде что у того и поддержка народа будет и они смогут им управлять! Однако Путин почти разгромил эту семибанкирщину,чему я рад,осталось срущего из лАндона БАБа ледорубом окучить!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leovid, 08.01.2011 00:38 (#)

В Америке продажа алкоголя разрешена с 21-го года. Интересно, кто им продал алкоголь в Duty Free. Тем более запрещено распивать алкоголь в общественных местах...

(комментарий удалён)
User ck2010, 07.01.2011 12:06 (#)

Такая стандартная картина не только для российских пассажиров!

Скорее для пассажиров б.СССР.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User saahov, 07.01.2011 15:26 (#)

В Гааге судят Саакашвили

Международный уголовный суд в Гааге начал предварительное рассмотрение иска грузинской оппозиции против президента Михаила Саакашвили. Соответствующее уведомление из Голландии получила Лейбористская партия Грузии, инициатор обращения в судебную инстанцию.

Иск внесен в октябре текущего года. Оппозиция добивается привлечения Саакашвили к ответственности за совершенные преступления. О том, что инкриминируется главе грузинского режима, сообщил Шалва Нателашвили, лидер Лейбористской партии:

«Перечислены все нарушения и преступления против человечности, которые совершил Саакашвили с помощью своей преступной группировки: нападения на мирные села Сванетии, уничтожение людей на улице по его приказу, нападение на телекомпанию Имеди, нападение на офис Лейбористской партии, преследование политических оппонентов, пытки в отношении политических заключенных.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedushka, 07.01.2011 12:22 (#)

Валерий Брагин, тренер: ... Они зашли в майках, ...

Вы когда-нибудь заходили в самолет в майках? В январе? По-моему, убийственное свидетельство того, что "все было нормально".

User gin, 07.01.2011 13:03 (#)
5316

а чего ждать от тренера с такой фамилией?

Потомственно непьщий ))) Может для него всё что меньше литра - это сухой закон..

User grigo1_grane1i, 07.01.2011 19:54 (#)

ЛОЛ :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedushka, 07.01.2011 12:25 (#)

Мы из кубка победного выпили по глотку шампанского – и все!

Теперь если начнут качать права, и дело дойдет до серьезного разбирательства, вот эта фраза тренера достаточна для формального обвинения в спаивании малолетних, раз у них можно пить с 21 года.

если начнут качать права

Надо быдо сразу еще и на допинг проверить. Российские специалисты не только с полоний в меню добавляют.
А тот факт, что ни за потребление спиртного детьми не привлекли и допинг не искали,и что просто дали без скандала тихо выйти из самолёта и успокоиться, говорит как раз об уважительном отношении к победившему противнику.

User bindyujnik, 07.01.2011 12:26 (#)

Мы чемпионы, бл... на...!

А что вы хотите ? Это вам не времена Третьяка, у пацанов нет замполитов, всякой ерундой никто им мозги не пудрит. http://www.youtube.com/watch?v=4db3ZG-BtfU&feature=related

User maxwell, 07.01.2011 21:05 (#)

За такое похабное исполнение Государственного гимна следует привлекать к уголовной ответственности.

)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kassir, 07.01.2011 12:30 (#)

А что этим козлам мороз? Подняли по банке на рыло и в исподнем в самолёт.
Особенно понравился беззубый соотечественник с медалью во рту. Красавец! В Думу его, к Кабаевой!

User dedushka, 07.01.2011 12:32 (#)

Но и "у них" такие есть! Не правда ли, вылитый Руни?

User juju, 08.01.2011 04:24 (#)

Маме привет передал,как с поля чудес:"Мама,б---ь,мы сделали это!

User korn, 09.01.2011 10:29 (#)

Зачем он так нехорошо свою маму назвал?

User rodnickrus, 07.01.2011 12:31 (#)

Дожили.

Раньше завоевание чемпионских медалей по хоккею с шайбой на чемпионатах мира и олимпиадах взрослой командой мастеров воспринималось как само собой разумеющееся.А сейчас даже получение золотых медалей на второсортном молодёжном чемпионате подаётся как национальный триумф.
Роисся,вперде.

User dedushka, 07.01.2011 12:35 (#)

Да уж, дожили...
Параллельно с этим "триумфом русского духа" биатлонная эстафета заняла 14 место. Что-то про "русский дух" никто не вспоминает?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kassir, 07.01.2011 12:33 (#)

Ты shan777 не три семёрки, а три шестерки. Стучишь на три ставки?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tabarnaque, 07.01.2011 13:06 (#)

хорош свои комплексы здесь постить уже

особенно о чьих-то комплексах хорошо получилось
все сворачивает на презренных мигрантов, как озабоченного на описание половых органов
так за что тебя выперли, неадекватный ты наш?

User rewqasdf3, 07.01.2011 12:47 (#)

Не хорошо злоупотреблять МЕНталитетом! Рука отвалится.

Эффективней головкой по Клаве-есть что-то хорошее!

User gin, 07.01.2011 13:13 (#)
5316

Так и есть. Разгильдяйски начали турнир, потом спохватились,

успели в последний вагон. Аналогично и в финальной игре - сначала слив, потом маленький подвиг, выиграли....

Взошли на пьедистал - и обосрались, как говорится, на глазах всей мировой общественности. И даже не поняли этого.. А чё пацаны, всё нормалёк... Зашли качаясь в самолет в майках и начали орать "Россия - чемпион!"... Это же так похвально.. патриотчно..

User bindyujnik, 07.01.2011 12:38 (#)

Гимн еще пацаны поют здорово !

(комментарий удалён)
User dedushka, 07.01.2011 13:09 (#)

Лучше всех гонять странными кривыми палками странную резинку и почему-то на льду - в принципе, неплохо, но я бы с большей охотой гордился лучшими в мире автомобилями, компьютерами и т.п. К сожалению, настоящих поводов для гордости нету, вот и приходится радоваться такой вот ...не.

User gin, 07.01.2011 13:19 (#)
5316

хоккей - хороший спорт. Хотя и слишком дорогой, чтоб быть массовым

Но можно и во дворе гонять резинку странными кривыми палками...
Жаль только, что к здоровому образу жизни это всё равно не пристыковывется.. Спортивные победы сами по себе, пьянство - само по себе..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User saahov, 07.01.2011 20:41 (#)

лучшими в мире автомобилями, компьютерами и т.п.

Дедушко,если ты маразматик некуй лезти туда не знаю куда! Я вот например горжусь лучшими в мире российскими ракетными двигателями(которые пиндосы на ура покупают)!

User dedushka, 07.01.2011 23:21 (#)

Это тебе по первому каналу сказали про "лучшие двигатели" или ты их сам делаешь?
Ты, небось, и Глонассом гордишься? И Калиной? Давай-давай...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sibiryak, 07.01.2011 15:38 (#)

Ситуация очень проста!

Победили, проявили волю -- молодцы!

Нажрались спиртного, вели себя в аэропорту неадекватно -- поросята!

Тренера наказать - это же мальчишки сопливые, нет и 20-ти, он должен смотреть за ними и показывать, как должны вести себя цивилизованные люди.

(комментарий удалён)
User sibiryak, 07.01.2011 18:40 (#)

Я страстно мечтаю...

Мой патриотизм заключается в том, чтобы нас..ать на патриотизм, и если что хорошо у "пиндосов" -- учиться у них, а если что хорошо у эскимосов -- и у них перенять.

User suomalainen, 07.01.2011 15:42 (#)

ну да, нажрались, зато по приезду, ассенизатор-модернизатор по-отечески похмелять будут, да "ой, мороз, мороз" на балалайке сбацают...

!

User gstof, 07.01.2011 16:56 (#)

По зомбоящику сказали, что невинные овечки выпили по глотку шампанского и в самолете выкрикнули россия-чемпион. И эти отморозы взяли их выгнали. По ихним зщаконам это малолетки, и они вобще не имеют право алкоголь брать в рот. Ну а россее понятно, в 8 лет уже алкаши. Называется земля и небо. Вобщем надо канадским мальчикам пить алкоголь. Тогда будут чемпионами.

(комментарий удалён)
User eskor, 07.01.2011 18:00 (#)

- "спортсмены были пьяны." - А на этот счет есть к-л документы, видео? - Или кому-то просто "показалось" - :-) - Ну не упустят общечеловеки момента снять на видео блюющего чемпиона... -

User grigo1_grane1i, 07.01.2011 20:36 (#)

видео бухалова тут:

http://www.theglobeandmail.com/sports/video/unruly-russians-tossed-from-plane/article1860089/

User leovid, 08.01.2011 00:49 (#)

Посмотрел видео. В таком виде и с таким поведением никого не пустят в самолет. Работниками аэропорта всё правильно было сделано...

User dedushka, 07.01.2011 18:05 (#)

Свидетельство шофера автобуса Картиса Холла, который вез команду из отеля в аэропорт:
"Были пьяны, это факт. Некоторые были насколько "под парами", что их должны были в автобус заносить. Я был рад, что мы вообще доехали".

Это после "чуть-чуть" шампанского? Парни, ни одному из которых нет 20 лет, в стране, где пить можно с 21 года?

User eskor, 07.01.2011 18:08 (#)

- канадец, шофер автобуса Картис Холл скажет что угодно. - Интересуют объективные св-ва. - Пока что все похоже на канадский гнилой базар. -

User mibrag, 07.01.2011 18:31 (#)

Интересуют объективные св-ва. -/

(комментарий удалён)
User eskor, 07.01.2011 18:40 (#)

- Насколько понял претензий по сути у вас нет? - :-) -

User dedushka, 07.01.2011 18:06 (#)

Свидетельства со стадиона:
К игрокам прямо на льду присоединились тренеры и прочие члены команды. Все пили из бумажных стаканчиков канадское виски Crown Royal

User eskor, 07.01.2011 18:16 (#)

- Судя по тому, что нет ссылок даже на YouTube, нашим можно подавать в суд и надежно выигрывать дело. -

User tulip2110, 07.01.2011 18:21 (#)

Надо было лететь Аэрофлотом, а не Дельтой.

(комментарий удалён)
User koctja, 07.01.2011 20:02 (#)

Лучше на премьерском,

и чтоб Премьер обязательно присутствовал. А то как то победителям не сруки с плюшевым. А Путя мужик клевый, нашенский, с ним и шмурдяк пить сподручнее, и разных муму по зауглам таскать. Так что только Путя, нахрен нам антилигентный сынок.

User bаloganov, 07.01.2011 20:31 (#)

С ним и спеть можно!

И покувыркакаться!

User protoproto, 07.01.2011 19:48 (#)

Из сгоревшего в Сургуте Ту-154 могли спасти всех

В сургутском аэропорту продолжают разбираться, из-за чего 1 января на полосе сгорел самолет "Колавиа". Через 15 минут после начала пожара от "Ту-154б" осталась только хвостовая часть. Через пару часу в обгоревшем корпусе нашли останки трех тел..

(комментарий удалён)
User bindyujnik, 07.01.2011 19:29 (#)

Объективные свидетельства

Мой жизненный опыт подсказывает, что человек, выражающий радость победы фразой " мама, я чемпион мира, бл... нах ! " соответственно будет вести себя в самолете, трамвае, метро, автобусе. http://www.youtube.com/watch?v=4db3ZG-BtfU&feature=related

User eskor, 07.01.2011 19:35 (#)

- Слышали, слышали... - Нужны не аналогии, а факты. - Факты с самолетом есть? - Фактов нету... - :-) -

User bindyujnik, 07.01.2011 21:00 (#)

А кому нужны доказательства ?

А кому доказывать ? Мне не надо. Здесь не суд и заключение им не грозит. А фраза " мама, мы чемпионы бл... нах ! " говорит сама и за того парня и за его маму, и за всю страну, к сожалению. А теперь, по закону жанра, может стать и нормой, особенно если состоится приглашение в Кремль. А оно, по всей видимости - состоится. Там такой народ нынче в почете .

при всём моём уважениик автору

фраза " мама, мы чемпионы бл... нах ! " говорит не за всю страну. Только за того парня и за его маму.

User eskor, 07.01.2011 19:37 (#)

- И что-то подсказывает, что у канадских (натовских) пилотов тяжелая аллергия на слово "Россия" - Вот здесь - искренние соболезнования... -

User dedushka, 07.01.2011 22:40 (#)

Вот я только видел в телевизор, как наши прямо на льду разливали по стаканчикам виски. Потом показали погрузку в автобус. Все бухие, в разной, правда, степени. Некоторые сами шли. Ну а после регистрации перед посадкой хорошо добавили.
Те, кто тут пишет, что в "дьюти фри" донажрались. Ошибка, рейс-то внутренний, так что "дьюти фри нету. Но это сути не меняет, донажраться все равно было где.

User koctja, 07.01.2011 19:57 (#)

Тот же сайт напоминает, что в США молодежи можно пить только с 21 года, тогда как в России - с 18.

Ну ясен пень, законодательство моложежь подвело! А по моему нехрен было водку жрать до поросячьего визга, а больше русских классиков читать. Спроси этих уря-патриотов про "Зеркало русской революции" или про "Колокол русской революции", уверен, не поймут.
И не надо пинять на пилотов, надо вести себя достойно. И победа не дает право вести себя по скотски.

User bаloganov, 07.01.2011 20:46 (#)

Дело в том,

что весь мир знает и уважает и "зеркало" и "колокол" гораздо больше, чем "патриоты", и великие русские вызывают у нормальных людей уважение, а не дурацкую злобу и ковыряние в "корнях". Пилотов комплексы не мучают.

User dell, 07.01.2011 20:10 (#)

Чего перевозбудились-то ? Это всего-навсего чемпионат мира юношеских сборных - херня ничего не значащая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis5, 07.01.2011 20:50 (#)

Да одной фоткой к статье - все сказано :)) Классический тип дегенерации.

(комментарий удалён)
User yoyoy, 07.01.2011 23:39 (#)

Это называется оскотинивание.

User evа, 08.01.2011 01:18 (#)

Это хоккеист, а не балерина.

User s_a_n_d_r_a, 08.01.2011 01:52 (#)

А что хоккеистам иметь лица вместо рож противопоказано?

User zvirblis5, 08.01.2011 01:56 (#)

Вам понравился? :)

User galeevac, 07.01.2011 22:24 (#)

пить такпить

User galeevac, 07.01.2011 22:35 (#)

Пить так пить. гулять так гулять

Да дети напились.Плохо. Их дядьки-наставники закрыли глаза на то, что их воспитанники бухают. А это уже уголовное преступление. Да еще в СМИ врут. Врут как их нацлидер.Ну той гниде врать не в первой. Выражаться по фене тоже может. И он не даст в обиду своих корешей.Отмажет.Он же не позволил отправить мутька за провал Одимпиады в Ванкувере..Так. что ничего не будет.Успокойтесь .все впереди.вырастут эти молодые алкоголики.их примут в свои ряды нашисты. молодогвардейцы, как приняли бабу 90х60х90 в лидеры.Вот она и воспитает их . Глядишь через лет пять-10 они будут пить уже с умом под закусь с огурчиком и рассолом

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedushka, 07.01.2011 23:09 (#)

"Пиндосам" надо отдать этих юных алкашей под суд как распивающих спиртное, будучи моложе 21 года, как заведомо известно из их титула "чемпионы мира до 20 лет".

User samid, 08.01.2011 00:21 (#)

Люди, вы охренели?

Ребятам по 18 лет, у них было страшное напряжение - и они сделали почти невозможное, отыграв в 3ем периоде 3 шайбы и забив еще 2. Кто смотрел матч - понимает о чем я говорю. Естественно они бурно радовались когда выиграли. Напились они или нет - неизвестно, никаких конкретных свидительств нет, только неопределенные слухи. Да если честно не так это и важно - в их возрасте в России многие напиваются, чего говорить. Но очень мало кто выигрывает золото чемпионов мира. Поэтому расслабьтесь и если завидуете этим ребятам - то завидуйте молча. А говно тут на них лить - постыдились бы, блин.

Идиотские замечания насчет выбитых зубов вообще ниже плинтуса. Хоккей суровый вид спорта, не нравится - не смотрите.

А ребята - МОЛОДЦЫ!

User samid, 08.01.2011 00:25 (#)

Кстати - а не сплетня про то, как они напились - а новость про то, как они собственно ВЫИГРАЛИ - была на Гранях? Чето я не вижу такой в "ссылках по теме"...

User bats70, 08.01.2011 00:50 (#)

Давайте честно-всем, и шведам, и чехам, и словакам, и финам, и америкосам было бы плевать что устроили бы их парни по случаю такой победы над Канадой, случись она у них.Они всё бы отдали и простили бы за это. Случилась у нас. Тем более, не владея никакой достоверной информации раздули из мухи слона. Смотрите на ютубе в сотый раз повтор победы и наслаждайтесь!!!))))) Что я сейчас и буду делать! С Рождеством Христовым и Новым Годом! "Не судите и не судимы будете"... Это кажется Христос сказал, а мы вроде считаем себя христианами в основной массе, конечно...

User valdi, 08.01.2011 01:00 (#)

фото умиляет

то ли жопа, в которую засунули кусок голдяка, то ли ещё чего

User zvirblis5, 08.01.2011 01:11 (#)

Ага. Я думал это Грани выбрали самое противное фото,а оказывается оно на всех сайтах :)) Истиный ариец...

User s_a_n_d_r_a, 08.01.2011 02:00 (#)

Tipiškas "gražuolis" :)

User zvirblis5, 08.01.2011 02:22 (#)

Taip. Žiauriai gražus :)) Кстати,вы не та Сандра из Вильнюса,которая на "Свободе" часто комментирует? Всегда поддерживаю. Правда сам редко пишу.

User valdi, 08.01.2011 03:49 (#)

Это "лицо" должно стать эмблемой олимпиады в Сочи

Это "лицо" должно стать эмблемой олимпиады в Сочи

User zvirblis5, 08.01.2011 03:55 (#)

:)))))

User samid, 08.01.2011 08:41 (#)

Мудило

Откуда вас столько берется, ей-богу...

User dedushka, 08.01.2011 01:44 (#)

Ладно модератор модернул! Больше половины комментов стер. Там "очевидец" Герб России приводил целиком. Как это у модератора хватило наглости Гимн России вырезать??? :-))))

User zvirblis5, 08.01.2011 01:55 (#)

Экстремистский материал! :))

User allora2, 08.01.2011 06:02 (#)

ребята упились и вели себя как умственно отсталые

ребята упились и вели себя как умственно отсталые. Ничего страшного, но зачем же на зеркало пенять?
Еще я никогда не слышал, чтобы выигравшая команда кричала дурным голосом "Побили Канаду!!!!" Как-то по-варварски. http://ca.sports.yahoo.com/video/player/news/The_Canadian_Press/23759299#news/The_Canadian_Press/23759299

User valtornist, 08.01.2011 06:16 (#)

ГРОЖУСЬ РОИССЕЙ!

}:-]

User annuta_girl, 08.01.2011 06:41 (#)
2950

и через пару минут всех вывели, не объясняя ни причин, ничего

Английский надо учить, идиот.

User valtornist, 08.01.2011 06:43 (#)

:)

Лишить свинтусов "чемпионских" премий!

User vsepoxxx, 08.01.2011 10:13 (#)

Все правильно. Все логично.

А вот что выиграли-молодцы. И все. Дальше стоп. Распорядится победой не смогли. Словосочетание "мама бля.ь мы чемпионы" это так звучит! Так искренне. Так по настоящему.И вся страна умыляется. Какие хорошие мальчики. По другому нельзя же было. Это же борьба. Вырвали победу у зажравшихся, благополучных канадийцев. То что это еще как бы, пацаны забываем. мозгов нет. говорить не могут.(скажите им и не надо? наверно соглашусь. но тогда молчали бы уж!) И это так спортивно когда тренер говорит что ребята всего лишь по бокалу шампанского выпили. это вчерашние школьники. Осадок не приятный.
Хотя чему возмущаться. Логика железная. В стране где звание "Народного артиста" дают Киркорову и Кузьмину,а по самому 1му каналу в лучшее время крутят концерт Ваенги. Другого и быть не может. Нам и приподносят пьянь и хамство как национальную. главную черту. И даж самолет им отдельный. И встречу с цветами. Хотя ремня бы им еще не помешало всыпать.
Но играли НЕ ПЛОХО!

User valtornist, 08.01.2011 10:22 (#)

Всем приличным людям

Архирекомендую ЖЖ Юрия Лучинского (ment52), пост "Букет национальной мерзости"