новость Кремль: Россия не оправдывает Бута заранее

18.11.2010
Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Кремль заинтересован в том, чтобы следствие по делу Виктора Бута, обвиняемого США в торговле оружием, было доведено до конца, заявил помощник президента Сергей Приходько. "У нас нечего скрывать", - сказал он. По словам Приходько, оказание Россией консульской помощи Буту не означает, что в Москве его априори оправдывают.


Комментарии
User vlad91, 18.11.2010 18:03 (#)

арест Бута на руку Медведеву, если он найдет мужество "задавить" силовиков

User absoll, 18.11.2010 18:14 (#)

Не найдёт.

User antifa_ru_100, 18.11.2010 20:40 (#)

Арест Бута на руку только американцам и прибившейся к ним колбасной публике!

А ведь это вызов всем! Как можно будет убедить Иран отказаться от желания иметь ядерную бомбу, когда они видят, что мировым порядком рулят из одного центра!? Хочу казню, хочу милую! Да что Иран! Местные хлопцы с Украины уже поговаривают о том что они на пороге возврата к нему!

User balaganov, 18.11.2010 21:05 (#)

Безколбасному легче

отказаться от желания иметь ...

User christophe_nom, 18.11.2010 21:47 (#)

"Как можно будет убедить Иран отказаться от желания иметь ядерную бомбу..."

Ну, это и коню понятно, как..., правда козлы против.

User antifa_ru_100, 18.11.2010 21:54 (#)

правда козлы против.

З.Бжезинский предостерегает от военного решения иранской ядерной проблемы. … НЬЮ-ЙОРК, 9 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. США и Израиль должны "любым путем избежать нанесения военного удара по ядерным объектам Ирана", считает бывший помощник главы американской...
www.prime-tass.ru›

User balaganov, 18.11.2010 22:01 (#)

Когда я сдавал "историю" КПСС,

проффесары говорили, что З.Бжезинский -козёл.

User antifa_ru_100, 18.11.2010 22:05 (#)

Сдал, потом вступил, потом снова сдал!

.............

User balaganov, 18.11.2010 22:09 (#)

Ты из этого Говна никогда не вылязал!

User christophe_nom, 18.11.2010 22:08 (#)

А перекрыть им, козлам, кислород по ВСЕМ ядерным программам?

User frolov, 18.11.2010 22:49 (#)

Бженинский - никто. Он может говорить все что угодно. Это какая то польская болезьнь-всяка помойная шваль считает себя центром мироздание, и всех поучает.

User absoll, 19.11.2010 06:56 (#)

Это вы - никто. Можете тут говорить всё, что угодно. Ну или что разрешает ваша инструкция.

User barrakuda123, 19.11.2010 02:33 (#)

Арест Бута на руку только американцам и прибившейся к ним колбасной публике!

ути-срути, нарежьте колбаски этому дегенерату, кто-нибудь, он еще не жрамши.

User thesonhuman, 19.11.2010 07:52 (#)

Удивительно как Украина могла остаться без ядерного оружия.

Украина в составе СССР была как правая рука, и по своему промышленному потенциалу она была сравнима с Германией и Францией.

User leovid, 19.11.2010 08:00 (#)

Даже если он найдет "мужество" задавить силовиков, то вряд ли он сможет это сделать технически. Я бы не стал утверждать,что силовики и Медведев-это разные части одного целого...

User antikriger, 18.11.2010 18:08 (#)

это просто слова, сказаны они на публику, типа, да нам вообще пофиг, ну Бут, ну суд, нам нечего скрывать.

User cincinnat6, 18.11.2010 18:34 (#)

А нельзя ли на публику

говорить то же самое, что и на самом деле?

Будет намного лучше.

User antifa_ru_100, 18.11.2010 20:44 (#)

А много ли в Америке говорят на публику в таких случаях!?

Стоило знаменитому интернет ресурсу опубликовать документы по Афганистану, как тут же учредителя сайта обвинили в педофилии! Т.е. американцы сами признают, что война в Афганистане сродни педофилии!

User valepe, 19.11.2010 00:19 (#)

Что будет, когда опубликуют документы по России, даже затрудняюсь предположить.

User barrakuda123, 19.11.2010 02:35 (#)

Стоило знаменитому интернет ресурсу опубликовать докумен

и хде тебе американцы признались,убогенький? Сиди в своей дырке, и не тявкай

User mvg_19_58, 18.11.2010 18:19 (#)

что за страна-то такая? то лавров исплевался в адрес американцев, прям как хрущев с галошей, то теперь приходько - весь из себя вежливый, нежный и демократичный.
или у них мобильников нет, ну позвонили бы друг другу, перетерли бы чего петь будут в прессе.

User aprel, 18.11.2010 18:38 (#)

Верно. А местным порятнкам каково? Ведь им приходится колебаться вместе с линией партии и извиваться изо всех сил. А силы у них уже не те. Одними пукикаками мало уже кого убедишь

User octavian24, 18.11.2010 19:35 (#)

Да за все время таких форумов они только себе подобных и "убеждают" :)) Ни одного переубежденного еще не видел...

User grigol_granelli, 18.11.2010 20:02 (#)

100% так :))

Ещё раз здраствуйте, уважаемый :)

User grot10, 18.11.2010 20:44 (#)

чегой-то грантососики распетушились седни)

прям как во время аварии на Саянской ГРЭС.

User balaganov, 18.11.2010 21:12 (#)

Так ведь слив для другогососиков пострашнее,

чем прорыв саянской плотины.

User grot11, 18.11.2010 21:50 (#)

Ельцин мертв, ему эти сливы уже по барабану

глянь-ка биографию этого парня в википедии

User balaganov, 18.11.2010 22:04 (#)

Не будет вам барабана!

Не будет вам барабана!Не будет вам барабана!Не будет вам барабана!...

User valepe, 19.11.2010 00:23 (#)

Молодец "парень" (Ельцин,) смог согнуть кровососов, но Ета шелупонь трудновыводима. Возродилась. Необходим новый "парень", чтоб уж под корень эту плесень.

User octavian24, 18.11.2010 22:51 (#)

Стыдно,патриотище :))

Она всегда Саяно-Шушенской ГЭС (не ГРЭС) называлась,двоечник!

User octavian24, 18.11.2010 22:45 (#)

Вам так же! :)

User balaganov, 18.11.2010 21:20 (#)

"Ни одного переубежденного еще не видел..."

На себя посмотри! Был, помнится номер 11, а счас уже переубедился аж в 24! И я, некогда, myska был!

User octavian24, 18.11.2010 22:43 (#)

Ой,про себя и вспомнить трудно:

и фарас,и фараонас,и цезарь,и калигула...А уж номерочков...)) И все никак не переубедят,сатрапы :))

User nu_da, 18.11.2010 19:18 (#)

Ошибаетесь!

У Никитки был башмак импортного производства. А поют они чего баре изволят. А баре видать не успели перетереть или им чхать на Бута.

User techno, 18.11.2010 18:51 (#)

консульская помощь уже оказывается : теплые вещи, предметы личной гигиены , до 10 января еще далеко .
Живи - не хочу

User mtm, 18.11.2010 19:09 (#)

Все ясно. Российский консул увидел на подоконнике Бута 20 утюгов

User alixas, 18.11.2010 19:11 (#)

Люди как Вы можете сомневаться что кремль заботиться о своем очередном шпионе. Люди побоитесь бога. Ведь в кремле заботятся о народе. Денно и ношно в думках - Как же там народ?

User valdi, 18.11.2010 20:26 (#)

чем больше Лаврушка брызжет слюной,

тем более очевидно, что креляди были в доле с Бутом. А кто бы сомневался, что кто-то может у этих шакалов под носом торговать оружием безнаказанно. Вывод один: нацфрайер и его банда были в доле

User balaganov, 18.11.2010 21:15 (#)

Здрасте!!!

Надо быть Русиванькой, чтобы в этом усомниться.

User ydav, 18.11.2010 21:44 (#)

А что думает по поводу Бута бригаденфюрер граней г-н Рубинштейн?

Либерасты хотят колебатся с овместно с генеральной линией!

User balaganov, 18.11.2010 22:07 (#)

Удав выступает от либерастов?!

"Кротом" хочишь стать? Тать.

User valdi, 19.11.2010 01:07 (#)

Ванька только дурака валяет - отрабатывае баланду у своего любимого нацфрайера

«Коммерсантъ» пишет, что на пресс-конференции, прошедшей еще до начала судебного заседания, федеральный прокурор Приит Бхарара заявил, что следствию удалось собрать достаточно улик для предъявления обвинений Виктору Буту. Он напомнил, что правоохранительные органы США заинтересовались деятельностью российского бизнесмена еще в 2004 году, расследуя дело о перевозке наркотиков из Либерии. За шесть лет в распоряжении следствия оказались не только показания секретных агентов, сумевших установить контакт с людьми в окружении господина Бута, но и десятки часов видео- и аудиозаписей, а также расшифровки телефонных переговоров. Приит Бхарара подчеркнул, что следствие велось на трех континентах

User sacramentos, 18.11.2010 22:53 (#)

А как там про стрелков/бомбистов в катаре, до сих пор сидят?

Может так и Бута бы посадили?
КРЕМЛЬ СКАЗАЛ. Кремль до сих пор мумии держит.

User rouble, 18.11.2010 23:51 (#)

Мдя... Вот и работай после этого на РФ... Что получил мужик за то, что делал грязную работу на русских? Пожизненное заключение он получил. Конечно 20 лет он жировал и жрал черную икру ложками. Но при том приходилось прятаться и пулю вполне мог схлопотать. А теперь вообще амбец. Стоило оно того, Витя?

User korn, 19.11.2010 11:08 (#)

Не стоило.

User marazm_sovetov, 19.11.2010 00:16 (#)
51965

Здесь очень уместно вспомнить сцену из

фильма "Место встречи изменить нельзя". Шарапов "передает" бандитам сообщение от Фокса: "Он сказал, что если вы его с "кичи" не вынете, он вас всех... (характерное движение рукой).
Серега Лавров сейчас, небось, все свои счета переводит лихорадочно в другое место. Да и не он один. Хе-хе.

User frozen, 19.11.2010 06:59 (#)

Судя по истерике в телевизоре, кому-то из кремлевской бригады американцы отдавили гениталии. Причем отдавили целенаправленно. И я, в принципе, догадываюсь, кому именно. Любопытно, что воспоследует. Дым уже имеется, ждем огня.

User absoll, 19.11.2010 07:02 (#)

Связано с Бутом или нет, но сейчас разворачивается мегаворовство. Пример - Титановую долину будут "строить".
Так в спешке люди собираются, когда опаздывают на самолёт. Видать опаздывают.
Лично я пока не вижу, в каком месте у них колет, но им виднее.
Интересно, а СВР им уже места подготовила, или эти места готовы еще с сов. времен?

User hesne, 19.11.2010 03:14 (#)

Бут обижен, Аньку обменяли а ему на замену никого нет, разве что недовыжато недовостребованный Лужков. Может гандем Кадырова к миротворительному процессу подключит - толку или шума будет больше, чем от МИДовских телодвижений.