новость Россия и США согласовали текст договора СНВ-2

18.12.2009
РС-12М ''Тополь''. Фото Wikipedia

РС-12М ''Тополь''. Фото Wikipedia

В Женеве делегации России и США завершили согласование текста нового договора об ограничении стратегических наступательных вооружений. Дата подписания документа при этом остается неизвестной. Днем ранее глава МИДа России Сергей Лавров обвинил американскую сторону в затягивании переговоров.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 18.12.2009 20:17 (#)

Кто о чём, а Ёрол о надувном ! Развратные носители.

Ключевое на данных переговорах - вопрос о "возвратных носителях" стратегического класса.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 19.12.2009 07:30 (#)

Ёрол,да хоть как называй, но это ключевой момент.
Если Лавров подмахнёт всё, что попросят(ха-ха) в очередной раз САСШ, то можно сливать воду. Т.е Россию вскоре ждёт "роспуск колхоза" по команде сверху. Слив будет аналогичен сливу СССР в период с 1987 по 1991, но произойдет он гораздо быстрее по времени.

User oblako, 19.12.2009 08:58 (#)

то можно сливать воду

Всё давно уже слито и только вы, попки надувные, трандычите, что кде-то кое-что у нас порой ещё имеется.

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 19.12.2009 15:28 (#)

Будет окончательный вариант текста, буду анализировать. Я, честно говоря, и в случае с "грузинской" войной думал, что высшее военно-политическое руководство в лице ДИМ обосрётся. Афёра ведь была подГАДана хорошо. Ладно, буду пока думать, что ДИМ не выдаст, а САСШ не съест.

User snova_Eesti, 18.12.2009 20:34 (#)

Путинскую Россию надо на веревке тянуть в Гаагу, а не договариваться с ней, давая преступному государству шанс избежать суда и наказания.

Договор этот лишен всякого смысла, ибо Россия и так сократит свои вооружения ниже пределов договора. Надо лишь ограничить ее возможности пакостить в космосе - а для этого следовало прекратить сотрудничество в космосе - подкормку Роскосмоса, + наложить санкции на Европейское Агенство ESA, если оно это сотрудничество будет продолжать.

А заодно присудить Шрёдеру Шнобелевскую премию мира.

User dromos_musaget, 18.12.2009 20:48 (#)

לך לעזאזל, אתה כל יש עדיין חולה

User jadon, 18.12.2009 21:47 (#)

"Вожди гавайских племен", надо только отодвинуть паркетных экономистов типа "Гайдара и Чубайса", людей типа "Пурижанская и Шнайдер" и приструнить олигархов.

User jadon, 18.12.2009 21:53 (#)

Галкин пригласил Абрамовича, Потанина... как "здорово" вам подходят часы марки "The Big Pilot's Watch".

User jadon, 18.12.2009 21:58 (#)

"Пауль" Даймлер в 1921-1922 годах экспериментировал с объемным нагнетателем...

User mauzer, 19.12.2009 00:16 (#)

Вот как станешь президентом США - тяни и накладывай, а пока...

User oblako, 18.12.2009 20:02 (#)

у России оставался 741 носитель, который мог нести 3821 боезаряд.

Это с надувными или без?

(комментарий удалён)
User oblako, 19.12.2009 09:03 (#)

могут сами собой сократиться до 300

Эт-то хорошо. А новые значит карлики кастрированые делать не могут. Здорово.

Всё путём, будут надувать.

User younker09, 19.12.2009 08:40 (#)

Если щитать липедяк

у нас перевес ощутимый.Каждый липедяка, по сути грязная бомба, обладающая огромным заражающим фактором,это и есть надувной баллон,заполненный зловонным газом и жидким дерьмом.
Если к жопе-соплу липедяки поднести горящую спичку,произойдет возгорание и страшная реактивная сила вытолкнет безмозглое тело на орбиту земли...а уж там держись пиндостан.
2 максимум 3 липедяки, шмякнувшись с неба на землю и разорвавшись, способны полностью заразить и парализовать такие города, как Нью-Йорк,Вашингтон, Лондон, Тель-Авив

User dromos_musaget, 18.12.2009 20:18 (#)

Без

User whiteguy, 18.12.2009 20:35 (#)

Ну и как прокомментируют эту новость липедяки, у подавляющего большинства которых родители были родными братом и сестрой?

User dromos_musaget, 18.12.2009 22:32 (#)

Не верю. Узок их круг, но не до такой же степени.

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 19.12.2009 15:32 (#)

ETZEL, вы борец с мировым сЕонизмом и главный десЕонизатор на Г. Так вот, скажите мне какой город Мира является наиболее вероятной мишенью для арабского ОМП на настоящий день.

User itrch, 18.12.2009 23:43 (#)

Тебе, свинье, комментарий окажется не по уму.

User jadon, 19.12.2009 00:03 (#)

"Гюнтер", а вот война закончится, ты что делать "будеш"?

User jadon, 19.12.2009 00:08 (#)

"Палестинский народ Гюнтера Грасса" будешь поражать в пятку.

User whiteguy, 19.12.2009 00:20 (#)

Тебе, свинье, комментарий окажется не по уму.

Твои комментарии только институту имени Сербского по уму

User gugla, 19.12.2009 09:04 (#)

Whiteguy! Ну здравствуй, сволочь! А не тот ли

Whiteguy! Ну здравствуй, сволочь! А не тот ли институт Сербского ты сволочь поминаешь, который помогал КГБ СССР по заданию комуняк использовать психиатрию против граждан своей страны?

User oblako, 19.12.2009 08:56 (#)

Так а нескем Обаме такой серьёзный договор подписывать. Не с тандемчиком же. Рашка неуправляема.

.

User younker09, 19.12.2009 09:43 (#)

Все бы ничего

но тут Рамудсен застрял,не кстати, в России...
Военный самолет наты не смог не то шта взлететь, а даже и с места тронуться. ДвигателЯ,вишь, замерзли.От же,натовцы, вояки, блин.
Ещё наполеон когда-то понЯл, что здесь, в варварской России, даже погода какая-то нетолерантная.
Да и Бисмарк предупреждал, мол,не суйте свой поганый нос в Россию, а то отвалится...вместе с башкой

User shackurr, 19.12.2009 10:16 (#)

Ты прав, друг, воевать с Россией бессмысленно

Эта стана сама себя победит. Случится это очень скоро, то есть де-факто произошедший распад империи оформится де-юре. Но ты, сволочь путинская, не унывай, в нынешней иерархии ты ничтожно малая величина, ну, выгонят с этой работы - пойдешь улицы подметать или похлебку бесплатную получать из пиндосовской гуманитарной помощи. А вот твоим кумирам несладко придется: судьба Милошевича им покажется отличным вариантом продолжения карьеры, по сравнению с тем, что их ожидает - вариантом Чаушеску или Муссолини