новость Россия проведет в 2010 году совместные военные учения с США

07.12.2009
Солдат российской армии. Фото с сайта slujba.ru

Солдат российской армии. Фото с сайта slujba.ru

В 2010 году Россия проведет совместные с США военные учения, заявил постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин. По его словам, это будут "российско-американо-натовские учения", но преимущественное значение получит взаимодействие именно России и США.


Комментарии
User jadon, 07.12.2009 19:08 (#)

Мужчина, точнее, мужская цивилизация себя чувствует крайне грешным и нуждающимся в совете (из книги П. И. Рогозина "Существует ли загробная жизнь?").

User jadon, 07.12.2009 19:11 (#)

"...не говоря о Лимо нове, скорее уж Александра. Третьего, который тоже счи тал, что на всем свете у Рос сии два союзника"...

User snova_Eesti, 07.12.2009 20:04 (#)

Обамовцы со своей идиотской перезагрузкой явно создают у России чувство вседозволенности и безнаказанности.

Обамовцы со своей идиотской перезагрузкой явно создают у России чувство вседозволенности и безнаказанности. А следуюсшему, республиканскому, президенту, придется, как Бушу после Клинтона, это разгребать. Успешно или нет - другой вопрос, но разгребать за Обамой придется, как и Германии теперь приходится разгребать за Шрёдером и его кликой в СДПГ.

User vlad91, 08.12.2009 02:46 (#)

разгребут, так уже было, как только с Ираном определятся. Пусть Кремль надуется слегка от важности, со взрослыми разрешили общаться. Еще + пару лет покуражатся, а там в стойло поставят, как и положено, если конечно русские со своими нац.лидерами к этому моменту сами не разбирутся.

User snova_Eesti, 08.12.2009 04:38 (#)

vy optimist...

ja net...

User antifa_ru, 07.12.2009 19:26 (#)

Бля, шо деется!?

Российско - пиндоские учения! Достукались!

User demo13, 07.12.2009 19:37 (#)

Не хрен пиндосам в нашей Европе делать!

Омериканцы наведите сначала порядок у себя дома!

Янки вон из Европы!

:-)))

User ippolit, 07.12.2009 19:45 (#)

dermo13

Янкам фиолетово, чего ты здесь пищишь.

User kera, 07.12.2009 19:47 (#)

какой порядок-объясните где у них нет порядка

User silicbang, 07.12.2009 19:58 (#)

В этом смысле у них началось улучшение

В Швейцарии запретили минареты.

User koctja, 07.12.2009 19:58 (#)

Совсем путиноиды охренели, рейтинг своего лидера ниже плинтуса опускают. Ох и возмется за вас Путя.

User kera, 07.12.2009 19:38 (#)

рогозин -пидор.а куда путя смотрит

User ippolit, 07.12.2009 19:41 (#)

Совместные учения с унитазо-перехватными войсками? Это интересно!!! Ну раз "сам Рогозин" сказал, то непременно будут!!!

User jadon, 07.12.2009 19:54 (#)

На "жертвенный алтарь" за сто лет он положил "сто миллионов труда со всеми сообща". Минус сто миллионов – такие общие потери в смете филармонии: например, Анжелика Варум спела с Лаймой Вайкуле, Обе дамы на репетиции были.

User vitt, 07.12.2009 19:56 (#)

Если до того времени Россия ещё чего-нибудь не учудит...

User silicbang, 07.12.2009 20:00 (#)

Типа поисков "иракского ОМП"? Вряд-ли... Разве что у очередного президента-постсовка опять снесёт крышу.

User jadon, 07.12.2009 20:00 (#)

Атаку "куриных зомби".

User silicbang, 07.12.2009 20:33 (#)

Да нет

Всё будет вот так (видео):

http://video-tub.yandex.ru/i?&tov=0&id=12055748

Русские идут!

User ippolit, 07.12.2009 19:50 (#)

А кто на фотке? Вроде типичный муджахед, а подпись - солдат росс.армии. Может теперь это одно и тоже?

User silicbang, 07.12.2009 20:06 (#)

Небось не Ирак

http://ru.trinixy.ru/pics2/20070226/american_iraq.jpg

User ugo_chavez, 08.12.2009 08:30 (#)

По дебильному взгляду солдата, запечатленному на фото, похоже что это персонаж форума граней witianya. От просмотра ОРТ тупеют

User adama, 07.12.2009 20:02 (#)

russia

Я обожаю русских. Они всегда точно знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым пидорасом, котрый знает кого точно нужно запретить. Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального мира они выглядят как ничтожные уродцы... Они дергаются, ползают и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит... а никто... не замечает... Одного боюсь - этой сволочи хватит ума попытаться запретить человечество.

Новогоднее обращение (2006 г.):

Какие странные у русских «либералов» понятия о «свободах»!..
Господи, какие жы вы все, русские, крутая сволочь – либералы, фашисты, комунисты, демокарты – без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах – и то мало будет – вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ: кашины ваши, крыловы, мальгины! Поэтам – писАть, женщинам - вертеть жопой. Вы все – одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть – и никакого вам Нового года.
Такие дела.
P.s. Улицы сперва мести научитесь, унтерменши!

Илья Кормильцев

User silicbang, 07.12.2009 20:12 (#)

Прыгай в окно - "Русские идут!"

22 мая 1949 Джеймс Форрестол, первый (к тому времени бывший) министр обороны США, находясь в психиатрической больнице, покончил с собой, выбросившись из окна. Во время болезни, согласно распространённому рассказу, он бредил, повторяя слова The Russians are coming

User kochethologist, 07.12.2009 21:53 (#)

Илья, ты прав в отношении всех, кроме прапорщиков и мичманов.

Они не такие, они всё-таки чуть лучше. За это их и ликвидируют.
А учения эти без прапорщиков и мичманов просто не состоятся. Вооружённые солобоны перебьют дедов и опицеров и пойдут брататься с янками.
Как в первую мировую братались с бошами

User tsukasa, 07.12.2009 22:58 (#)

не захлебнись от злобы

все вы тоталитарные элементы одинаковые, играете на чувстве ненависти

User snova_Eesti, 07.12.2009 23:40 (#)

Ага, снова вылезла околоческистская, шовинистическая сущность тсукаса. И

(а Рубику зато наверное нравится, или чутья на это нет у старца).

User tsukasa, 08.12.2009 00:31 (#)

You will do well to undertand that hate to russian people leads nowhere.

User snova_Eesti, 08.12.2009 00:50 (#)

Your Lubyanka propaganda is too obvious to be hidden.

There is no "hate of Russian people", there is an unacceptance of the criminal inhumane nature of the Russian state and it current ruling junta of KGB-FSB.

User snova_Eesti, 08.12.2009 00:51 (#)

... and its current ...

***

User tsukasa, 08.12.2009 01:04 (#)

you can't speak on behalf of other ppl, i was talking about poster above

User snova_Eesti, 08.12.2009 03:33 (#)

I speak for myself here, and I decode the sentiment behind your post, which resembles

the official Kremlin's PR habit to call everything critical to the current regime and the crimes of the Russian state either a "hate of russia" or "rusophoby".

I don't agree with the extreme formulations of the author of the first post, though. However, his sentiments are closer to the truth than the plain denial of his criticism.

I hope I don't sound too tough to you.

User vlad91, 08.12.2009 02:40 (#)

Кормильцев, сам то какого роду-племени будешь

почему такая ненависть ко всему русскому? Обидели и при чем всем населением?

User koctja, 07.12.2009 20:02 (#)

До ручки Путя страну довел. Все твердил - с колен, да с колен -, а сам Россию на колене перед амерами ставит. Патриоты расейские вставайте на защиту Расеи. Пуря предал нас!!

User slav0, 07.12.2009 20:05 (#)

Учения

888 дает себя знать: пиндосы к нам обучения напрашиваются.
Все-таки воевать - это не лобио кушать.

User aiv, 07.12.2009 20:15 (#)

interesnii razvorot

User silicbang, 07.12.2009 20:51 (#)

Оптимизация расходов

Еуропейцам выгоднее дружить с сильными... "Золотой мальчик" Саакашвили не оправдал инвестиций, пришлось списать в убытки. А тут "потоки", северные, южные... Своя рубашка ближе к телу. Урок "молодым демократиям".

User jamdudum, 07.12.2009 22:49 (#)

А какие дивиденды ожидали европейцы инвестируя в Саакашвили, по твоему?

И какой урок должны извлечь постсоветские демократии? Давай,нарисуй нам очередное бредовое видение Кремля.

User silicbang, 08.12.2009 03:08 (#)

Ну как же

Построение "светоча демократии на Кавказе" обломилось, оппозиции не дали даже посидеть в клетках. Раз.

Экономического чуда не свершилось, президент по-прежнему получает зарплату в ГосДепе, а миллионы грузин батрачат и барсетничают в России.Два.

"Благодарные народы" не побежали толпой в грузинское процветание и их пришлось загонять туда Железной Рукой и "Чистым полем". Три.

А самое главное - загнать не получилось, Россию отжать от "процессов на Кавказе" - тоже. Плюс позорное поражение натасканных американцами "витязей в ослиной шкуре"...

Сплошные убытки. Политические и экономические. Урок бандеровцам, как минимум.

Расскжи теперь свой, мхедрионивкий бред.

User aiv, 08.12.2009 09:35 (#)

1. posideli skolko vlezlo
2. ne poluCaet. lJoS. xotia drugogo i ne oJidali ot takix kozlov kak ti
3. Cistoe pole - takogo slogosoCetania v gruzinskom ne suSestvuet. ili ti ego pridumal ili oCen aktivno smotriS putv
4. Abosrusia sama sebe na kavkaze iamu virila i samaJe v nei upadiot. sami budete sozercat eto padenie. bog vam v pomoS
5. ukraine i vpriam urok

User jamdudum, 08.12.2009 11:19 (#)

1. Грузия по данным Фридом Хаус ведущая наряду с Украиной постсоветская демократия. По данным Транспаренси Интренешнл коррупция в Грузии меньше чем даже в некоторых гос-вах ЕС.

2. В РФ "батрачат" 200 000 грузин. Многие из них продукт российской деятельности на Кавказе - беженцы из Абхазии и ЮО. При этом в постсоветском зарубежье батрачат 25 мил. русских и домой их выгнать не получается никак. Особой связи с экономическими достижениями я здесь не вижу.

3. Чтоб благодарные народы не ломанулись в Грузию как раз и пришлось Железной Рукой и "Чистым Полем" воздержать их от этого. Осетины и абхазы как тишком закупались и вели свои дела в Грузии, так до сих пор и ведут. В том числе водят своих детей в грузинские больницы.

4. Я не знаю кто пытался отжать Россию от процессов на Кавказе, это скорее вопрос о размере и количестве тараканов засевших в головах российских гебилов, но одно ясно точно: Россия навредила себе на Кавказе за последнии 20 лет, больше чем кто либо мог ей навредить извне. Плоды недальновидной кавказской политики Кремля скажутся на России в ближайшем будущем.

5. Никто никогда и не ожидал что Россия превосходящяя Грузию в 35 раз численностью, в 250 раз размерами, наследовавшая атомное оружие и 80% постсоветского военного рессурса, может быть разбита Грузией. Грузинская операция как раз выявила полный развал российской армии и неспообность РФ воевать не числом, а умением. Так что я бы скорее назвал эту русскую победу позорной. Все равно как отнять у малыша в песочнице конфету ценой фингала и выбитого зуба.

Но вопросы которые я тебе поставил таки остались открытыми: какие дивиденды ожидали европейцы инвестируя в Грузию? Надеюсь, что бред насчет вытеснения РФ с Кавказа являлся с твоей стороны шуткой. И вопрос какой же таки урок получили постсоветские страны тоже остался неотвеченным. От каких действии должны ввоздерживаться бандеровцы чтобы не вызвать гнев кремлевских карликов?

User jamdudum, 08.12.2009 11:24 (#)

Программера Граней в газенваген. Включите в конце концов функцию стеи логд ин. Ну или хотя бы возможность такой галочки. Ну шо за блядство.

User borges18, 07.12.2009 20:45 (#)

На днях у Медведева, высший ком. состав

Армия не боеспособна, флот ржавый, только 30% истребителей и 10% вертолётов ВВС могут подняться по тревоге, но неизвесно сколько потом приземлятся! На крупнейшей в мире ГЭС мега катастрофа, на лучшей жедезной дороге России поезда летят под откос, ветераны ВОВ, бедолаги, что ещё живы, через 64 года после войны не имеют человеческого жилья, менты не защищают, но требуют взятки и расстреливают и т.д... Да члены НАТО вообще не должны общаться с таким суверенным, опущенным быдлом...Не гигиенично...

User silicbang, 07.12.2009 21:00 (#)

У Новодворской давно есть рецепт приобщения Дикой Раши к цивилизации:

Атомная бомбардировка. Вступай в ДС - там твои единомышленники

User snova_Eesti, 08.12.2009 00:54 (#)

Не трусь. Люстрации гэбья достаточно.

***

User cursor, 07.12.2009 20:53 (#)

как же так?

России можно, а Украине нельзя?

User silicbang, 08.12.2009 04:13 (#)

"Несостоявшимся государствам" (failed states) много чего нельзя.

User snova_Eesti, 08.12.2009 04:40 (#)

im kak raz mozhno vse, potomu na golovu bol'nye, no, k scahst'ju, ogranicheny v redstvah.

V indekse "failed states" Rossija nahoditsja poblizosti ot Ukrainy. LOL

User jamdudum, 08.12.2009 14:48 (#)

Не прав Ести. Украина на 40 мест лучше чем РФ в этом индексе.

http://www.fundforpeace.org/web/index.php?option=com_content&task=view&id=99&Itemid=323

User revizor21, 08.12.2009 06:43 (#)

Вы попали в точку. Именно потому надувает щеки Рогозин, что надеется на то, что Штаты "переориентируются" с Украины на Россию. Но Рогозин, и вся их компания дурашек, не понимают элементарной истины: в глазах амеров, независимо- республиканцев или демократов- Украина с Ющенко это потенциальный союзник, а Россия с Путиным - это потенциальный противник. Со всеми вытекающими последствиями типа того, что украинцев они хотят учить воевать, а на руссских они хотят сами поучиться. В смысле- посмотреть, на что способна эта "остаточная армия".

User jamdudum, 08.12.2009 11:32 (#)

Та на что способна российская армия понятно всем после войны с малюсенькой Грузией. Унитазокрады пуляющие ржавыми макетами искандеров. СССР в гробу перевернулся увидев это.

User rid, 07.12.2009 20:53 (#)

.Не гигиенично...

ТОЧНО.ОНИ ДОЛЖНЫ ОБЩАТЬСЯ С ХОХЛАМИ,НО БОЯТЬСЯ ПОДХВАТИТЬ ПРОКАЗУ.

User kochethologist, 07.12.2009 21:57 (#)

Учения не состоятся, пока расейская армия не будет полностью обеспечена полевыми сортирами.

Засеруть усе полигоны, понимашь!
Ну и крыс нужно повывести.
Тараканы, правда, уже самостоятельно вывелись...

(комментарий удалён)
User jamdudum, 08.12.2009 00:00 (#)

А тебя недовые....ли. Но это тоже дело времени.

User kochethologist, 08.12.2009 02:08 (#)

гэбэдуся, ты чаво такая сердитое?

Гневливость на фоне олигофрении усиливается? бОшка сохнеть, скоро хвуражку не на что набувать будеть?
Береги себя, а то не дотянешь до лювстрации, аки расейский таракан до терминаторов...

User bzejinsky, 07.12.2009 22:34 (#)

pukni emu w rot...

User kavkasoid, 07.12.2009 23:44 (#)

а представьте как будет выглядеть русс боец с фото,с обшарпанным ПК,курточкой с Черкизона,да ещё на

Пы.Сы.
А в это время Грузия перевооружилась о_0

User valdi, 08.12.2009 00:03 (#)

деть русс боец с фото,с обшарпанным ПК,курточкой с Черкизона,да ещё на надувном танке

так, у грузин наворовали Хаммеров - теперь будет на чём покататься перед американцами

User silicbang, 08.12.2009 04:16 (#)

Грузины такие пугливые

Испугались надувных танков и курток с Черкизона так, что частью померли на месте, частью разбежались по канавам.

User snova_Eesti, 08.12.2009 04:42 (#)

sberegli chelovecheskie zhizni - oni ne ne otmorozhennye, kak russkaj voensshina,

gotovaja gorami trupov utverzhdat' himeru velichija rossii.

User aiv, 08.12.2009 09:39 (#)

uveren?

User kochethologist, 08.12.2009 04:39 (#)

Как будет выглядеть российский военнослужащий в глазах участников учений?

Как тварь дрожащая. Как жалкий раб, однако подлый, коварный, воровитый, похотливый и вонючий (в прямом смысле), ибо душ раз в неделю, если воду дадут.
Эти учения - очень полезная штука. Пусть негры из Алабамы, Кентакки, Миссури и др. штатов видят, в какое говно превращает человека (в данном случае белого-перебелёсого) сталинско-путинская система гэбэрастического истошного кукарекания, партийно-шаманского камлания и тотального доносительства. Что характерно, всех: от рядового-салабона, до министра мебельной обороны.

User rid, 08.12.2009 10:25 (#)

Как тварь дрожащая

ты идиот??не дай БОГ юноша ,тебе попасться этой дрожащей твари,жалкому рабу и вонючке-пиздец всему!! тогда душ ты будешь примимать ежеминутно.Бля.. ну надо такую х..ню пороть-воин задроченный.

User jamdudum, 08.12.2009 11:28 (#)

"Бля.. ну надо такую х..ню пороть-воин задроченный."

Это ты себе?

User rid, 08.12.2009 11:32 (#)

да нет не себе ,а молокососам безмозговым.

User jamdudum, 08.12.2009 14:50 (#)

ну дык а я о чем? значит таки себе.

User rid, 08.12.2009 15:27 (#)

ТОЧНО ДУДУМ!