новость США завершили 20-летнюю инспекцию на российском ракетном заводе

04.12.2009
Тополь-М. Фото с сайта obzor.ava.ru

Тополь-М. Фото с сайта obzor.ava.ru

Американские инспекторы покинули Воткинский завод, выпускающий баллистические ракеты. В течение 20 лет там работали 20 экспертов, их задачей был сбор информации о характеристиках выпускаемых ракет. Инспекторы покинули завод в связи с истечением срока действия договора СНВ-1. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 04.12.2009 20:09 (#)

Переход со Путинки на Smirnoff будет трудным.

и скажется на качестве американского анализа и последуюсших обамовских нобелевских "инциатив", имхо.

(комментарий удалён)
livejournal.com gektod [livejournal.com], 04.12.2009 20:11 (#)

OK!

Больше ядерного оружия у Росси нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com red-goga [livejournal.com], 04.12.2009 22:11 (#)

инспекторы покинули Воткинский завод

Бывают и хорошие новости на Гранях. Не так ли, индюшонок надутый?

(комментарий удалён)
livejournal.com red-goga [livejournal.com], 05.12.2009 00:53 (#)

Яб на товем месте так уж сильно по нашей армии не убивался....

Ты же так никогда не убьешси... А сказать я хотел о том, что в ходе новых переговоров по СНВ, надеюсь, будут выработаны симметричные и равнообязывающие меры контроля. А не так, как было до сих пор. Американцы сидят на нашем заводе, а на своем заводе, где присутствовали наши наблюдатели, производство МБР свернули. Россия обязана утилизировать снятые с дежурства ЯБЧ, а США - складировать, и т.п. А по поводу нашего ракетостроения я не переживаю. Паритет будет обеспечен, как бы ты тут не разорялся...

(комментарий удалён)
User evgraf, 04.12.2009 20:15 (#)

Теперь-то полетит булава!

User dyadya1Kolya, 04.12.2009 20:20 (#)

Это хорошая новость. Нехай в Иран едут, Ахмадинежада контролируют.

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 04.12.2009 20:22 (#)

А не боитесь, что поцарапав ногтём надписи на "иранских" ракетах на арабском, увидят знакомое "сделано в россии"?

***

User dyadya1Kolya, 04.12.2009 20:26 (#)

Ничего страшного: корпус из России, содержимое сделано в Иране.

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 04.12.2009 22:35 (#)

Луговой тоже так ду

Так и с "иранским ураном" прокол может выйти-с.

User valer20071, 05.12.2009 13:33 (#)

A откель такая информация, г-н сказочник snova_Eesti?

Всему миру известно, что британская прокуратура засекретила материалы дела. Неизвестна даже причина смерти Литвиненко, т.к. засекречены даже результаты вскрытия. А вам уже всё известно:))))) Вы служите с британской прокуратуре??? Тогда вы нарушаете режим секретности, придавая гласности то, что не положено:))) Откуда опять же инфа, что полоний "сыпали", а не "наливали"? А вот я читал какого то медицинского спеца, где указывалось, что Литвиненко умер от каких то лёгочных проблем, т.е. он полоний не пил и не ел, а дышал им. Если так то рушится вся стройная система с убийцей-Луговым, не поэтому ли секретят материалы дела?

User shGenady, 05.12.2009 19:06 (#)

"А вам уже всё известно:))))) Вы служите с британской прокуратуре??? Тогда вы нарушаете режим секретности, придавая гласности то, что не положено..."=========А чтоб snova_Eesti не достала кровавая рука британской разведки мы его СПРЯЧЕМ В ДУМЕ!

User rid, 05.12.2009 02:52 (#)

а приземлится может

это к хохлам. у них опыт.

User shGenady, 05.12.2009 19:09 (#)

rid : "а приземлится может это к хохлам. у них опыт"=========Счастье для славного братца - на*рать соседу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sviridpetrovych, 05.12.2009 00:15 (#)

насчет "сделано в России" - это врядли

Если и найдут, то "сделано в СССР", Рассейское надувное нафиг никому не нужно

User nachorg, 04.12.2009 22:12 (#)

Последние годы американские инспекторы находились на Воткинском заводе из-за вежливости.

В конечном счете, этот контроль уже не нужен.

User stsuko2, 05.12.2009 00:31 (#)

конечном счете, этот контроль уже не нужен.----именно так, липедяка. а нашим он не нужен был еще 8 лет назад

вот такие мы невежливые, липедь. зы: с темным в этот раз согласен, однако рад что пиндосня покинула воткинск

User mordovkin, 05.12.2009 00:39 (#)

Не булькай, а то от ура-патриотизма лопнешь. Тебе не приходит в голову что амерам уже лет так с 10 очень выгодно, чтобы ядерная мощь России крепла. Это ведь нашими руками им предстоит отбиваться от китая и ислама. Благо в таких вот невежливых дурачках, типа тебя, видимо недостатка не будет. А самим амерам - да какая разница, сколько у папуасов дубинок.

User ant88, 05.12.2009 00:50 (#)

Инспекторы покинули завод...

давно пора...

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.12.2009 03:40 (#)

20 лет в командировке,

это круто!

User shGenady, 05.12.2009 19:12 (#)

Но джунглях! Видимо теплые тулеты привезли с собой.

User kochethologist, 23.12.2009 07:02 (#)

Хуй вам, гэбэрастам, а не оружие

Надувайте надувные танки своими похабными ебальниками