новость США объявили о перехвате российских бомбардировщиков

30.09.2006
Ту-95. Фото с сайта mi.businesslinks.ru

Ту-95. Фото с сайта mi.businesslinks.ru

Командование воздушно-космической обороны североамериканского континента объявило о перехвате российских стратегических бомбардировщиков Ту-95. Российские самолеты оказались в зоне контроля системы противовоздушной обороны.


Комментарии
(написано анонимно) 30.09.2006 18:27 (#)

Министр резвится? Или летчики недотепы?

(написано анонимно) 30.09.2006 18:37 (#)

Какая разница?

Главное, что Россия в очередной раз жидко обосралась. А в основном, всё хорошо, всё хорошо...:-)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2006 18:52 (#)

Ребята, вы хотя бы текст правильно поняли.

А то вы как пионтковские и новодворские.

(написано анонимно) 30.09.2006 21:09 (#)

Т

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2006 01:08 (#)

Т

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2006 09:05 (#)

Уважаемый, следите за лексиконом и не спорьте с этими свиньями. Пусть разминают пальцы перед лесоповалом. Иначе они начнут предаваться сексуальым мечтаниям.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2006 18:46 (#)

Главное,

что СМИ проинформировали.А сбили бы и п...ец.Ищи виноватых:мы сказали, нас не поняли,летчики заблукали и,как всегда,сами виноваты!Это не над Грузией резвиться...

User bigcat, 30.09.2006 18:48 (#)

наверно решили покзать америкосам свой музейный експонат Ту-95!! сколько им лет ктото знает?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.09.2006 21:01 (#)

Д

(написано анонимно) 02.10.2006 05:09 (#)

17:01 Утащить-то он утащит, да кто ж ему разрешит?

(написано анонимно) 02.10.2006 20:46 (#)

Д

(написано анонимно) 01.10.2006 14:12 (#)

тебе и паспорт показать?

(написано анонимно) 30.09.2006 18:55 (#)

Алексей

А ты знаешь, дурачок, что В-52 лет ничуть не меньше? И знаешь что каждый из них несет по 16 Х-55? А вот горячо тобой любимый антиквариат - В-52 - 6 тамагавков? Если не знашь вопроса - лучше помолчи - умнее казаться будешь...

(написано анонимно) 30.09.2006 18:57 (#)

Алексей

16 Х-55 это я естественно о Ту-95.

(написано анонимно) 01.10.2006 14:13 (#)

это ты естественно. Лёха... Лёха...

(написано анонимно) 30.09.2006 22:30 (#)

Скол ько лет ТУ-95? Да немного помоложе В-52.

.

(написано анонимно) 30.09.2006 18:50 (#)

Алексей

Не знаю каким нужно быть долбо*бом, чтобы писать комментарии, вроде написаных выше некоторыми индивудумами... Как минимум идиоты не знают, что такое стратегический бомбардировщик и для чего он нужен, а также зачем проводятся подобные учения. Но скорее люди просто идиоты... Вот дебилы то - готовы любой неудаче России порадоваться, а любое положительное событие назвать неудачей и тоже порадоваться и ничего что они при этом как идиоты выглядят... Одно слово - либерасты - тупая скотина... Наверно да невменяемости рады были когда самолеты на аэродромах стояли....

(написано анонимно) 30.09.2006 19:14 (#)

Алексей

Странно, с детства восхищаюсь Америкой. Помню свои первые джинсы - лет 10 мне было. Как же я собой гордился, когда их в школу надел. Теперь понимаю, что всегда завидовал американцам - только жаль, годы ушли, а то уехал бы...

(написано анонимно) 30.09.2006 19:47 (#)

Здесь что, несколько Алексеев? ИЛи у кого-то раздвоение личности?

(написано анонимно) 30.09.2006 20:00 (#)

Алексей

Да это выблядок давно тут сидит - еще летом под моим именем посты писал - мне даже зарегится пришлось... Да тольк забанили. Вит сейчас вынужден через анонимайзер сайт юзать а это мудачок все здесь... Да и не стоит верить именам - вот только я один писал свое имя в заголовке - не любля прятаться за словом аноним. Как я появился и эта мразь тут как тут... Ну да ничего - дермократы - они все такие жалкие и ублюдочные - такие действия они обычно называют культурой, образованностью и интеллегентностью, а вот я называю блядством... Да впрочем, что на эте либеральныю мразь обижаться? В их ненависти к моей стране я и не сомневался...

(написано анонимно) 01.10.2006 14:15 (#)

Круто, Лёха! Давай ишо!

(написано анонимно) 02.10.2006 16:12 (#)

Человек готов продаться за штаны, но стал старый - поздно на панель. А вы ещё и ругаетесь.

(написано анонимно) 02.10.2006 20:49 (#)

Кто носит шапку адидас, тот завтра родину продас!!! Откуда ты, замшелость???

(написано анонимно) 30.09.2006 18:52 (#)

сеРОЖА вновь обосрался со своими самоварами! Их засекли вовсе не радары США,а простые граждане.Ещё при взлёте со своих аэродромов,американские граждане знали,что летять русские-самовары,граждане стали жаловаться на ужасный гул у них в ушах! Это расейские самовары летяють!! :)

User kolobok, 01.10.2006 05:39 (#)

14:52 Обожаю ваш юмор, я ваши посты всегда узнаю, почему не подписываетесь кликухой? Нас все равно на перечет знают. Меня недавно служивый по имени назвал, жаль батюшкино отчество я ему не доложил.

User slonyara, 30.09.2006 19:42 (#)

дорогая редакция, я куеею...
теперь те же новости но нормальным языком: наши самолеты совершают плановый (публично объявленный) учебный вылет с маршрутом !оффициально! опубликованным. Пендосы засекают звено только у своих границ (ипать! событие! да будь это боевой вылет - ракеты по целям уже ушли - сосите лапу) и поднимают перехватчики, которые на всякий случай и из чувства "в любою жопу свой нос засуну" их сопровождают на отрезке маршрута вдоль американской границы. наши задачу выполняют и возвращаются на базу. Учебный вылет закончен. цели выполнены. перехват-то, в чем заключался ?? (((((: с какого возникают крик о лаже???? (((:

(написано анонимно) 30.09.2006 19:49 (#)

Это не шутки. Такое уже было

Не один раз за годы "холодной войны" система НОРАД предупреждала о подлете советских самолетов или ракет. Дохнуло свежим ветерком из могилы. Правда, правительство СССР, как ни странно, было более вменяемым. Что случится сейчас в таких обстоятельствах-....

(написано анонимно) 30.09.2006 20:07 (#)

Алексей

Такое было всегда... Ракетоносцы регулярно выходили на учебные атаки на авианосцы, а стратегические бомбардировщики отрабатывали скрытный выход на позиции ратетных пусков. Так было всегда, исключаю период правления ЕБНутого ублюдка... И надеюсь так всегда будет...

(написано анонимно) 30.09.2006 22:54 (#)

Алексей , надеюсь, тебя посадят в психушку и ты всегда там будешь

ибо опасен для окружающих

(написано анонимно) 30.09.2006 23:55 (#)

Так было, так есть сейчас, так будет вовеки веков.

(написано анонимно) 30.09.2006 20:13 (#)

Е

(написано анонимно) 30.09.2006 22:56 (#)

а

начальство кормилось и одевалось в закрытых магазинах , слуги народа попроще в березках, а быдло проводило время в очередях за дефицитом

(написано анонимно) 01.10.2006 00:34 (#)

В Китае нету нефти.

(написано анонимно) 01.10.2006 19:06 (#)

И газ и нефть не братские, а соседские, в основном от чурок.

Братская дручба

(написано анонимно) 30.09.2006 20:52 (#)

Согласно новой военной доктрины

РФ вступила в фазу "холодной войны" с США и НАТО. СССР не пережил холодную войну. А, Россия?

(написано анонимно) 30.09.2006 20:06 (#)

А почему бомбардировщики оказались у Северной Америки, когда они должны быть с полным боекомплектом над Тбилиси?

(написано анонимно) 30.09.2006 20:19 (#)

Про то, где они должны быть - ЭТА ПЯТЬ!

На самом деле, а чего шумите-то? ДБА провели свои учения, пиндостан - свои. Все довольны, всем спасибо Вот еслиб они НЕ перехватили Змея Горыныча (летает медленно - М0,6 и низко (30-31000 практического потолка) - тогда - да. ТОгда прокол и лажа (при чем - не в ходе наших, а в ходе их учений)

(написано анонимно) 30.09.2006 22:37 (#)

А по-моему ТУ-95 самый быстрый винтовой самолёт в мире-950 км-час,то есть 0.9 Маха.

.

(написано анонимно) 01.10.2006 18:30 (#)

Т

(написано анонимно) 30.09.2006 23:56 (#)

Так они их и не перехватили, если разбираться по полной. Они были засечены в последней фазе, так что если бы это были не учения, то вместо пендоссии уже были бы руины.

(написано анонимно) 30.09.2006 23:57 (#)

Так они и не смогли их перехватить )))
Засечены они были на последней фазе пролета мимо их границ.
Так что если бы это были не учения, то вместо пендоссии уже были бы одни руины )))

(написано анонимно) 30.09.2006 20:21 (#)

Алексей

Дорого... Да и какой смысл??? Что они там делать будут? КР стрелять - не катит -вес боеголовки 420 килограмм - и предназначены они для прорыва очень мощьной системы ПВО америки. Во первых в массштабах Джорджии это же может сделать Ту-22, а во вторых в десятки раз дешевле просить корректируемую бомбу калибром 500кг, да и толку больше будет. Но если мало 1500кг - самое то. Можно и больше... Для это стратегов гонять не обязательно - пусть лучше у берегов америки учатся...

(написано анонимно) 30.09.2006 20:56 (#)

Там тоже американцы!

(написано анонимно) 30.09.2006 20:13 (#)

Нехера нам летать над Грузией и керосин тратить, они сами сдохнут. А америкосам нервы пощекотать никогда не вредно, хай не расслабляются. 95-й, конечно старье, но очень добротное и надежное старье. Летать бедет еще лет 20.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:00 (#)

Правильно, пусть они сначала это старье научатся перехватывать )))

(написано анонимно) 30.09.2006 20:37 (#)

А что бы сказало

российский оффициоз если В-52 полетели к Владивостоку и полетели вдоль границы и как бы здесь на сайте обсуждали это служивые. Однозначно сетовали что не сбили. Хотя может и не заметили бы эти В-52, или сделали вид что не заметили.

(написано анонимно) 30.09.2006 20:48 (#)

Алексей

Господи, ну что за люди пошли... Совсем историю не знают... В 80годы Черные дрозды амеров летали около границы через день... Влетят километров на 50 - 70 в воздушное пр-во СССР и летял. Наземным ПВО не сбить - обломки все равно в нейтральных водах упадут - такой скандал будет... Так на каждый вылет амеров СССР поднимал МИГ-31 - так и летали вместе друг с другом в нейтральных водах... Да и сейчас то же самое...

(написано анонимно) 30.09.2006 20:56 (#)

в 80-х был СССР

а сейчас Россия друг и союзник США.Или не так и уже к войне готовимся, на полит-занятиях чего говорят то.

(написано анонимно) 30.09.2006 22:40 (#)

Да говорят,чтобы либерков не трогали,ибо здоровых людей среди них практически не осталось,а обижать больных негуманно.

.

(написано анонимно) 30.09.2006 23:04 (#)

здоровые люди остались только в России

раньше были еще и в Германии, но там их всех перебили

(написано анонимно) 30.09.2006 23:19 (#)

ВВС России получили секретное задание

опорожнять туалеты самолетов сразу при пересечении границы Грузии. Грузины нам ничего ответить не могут - за долги переда аэропортами их авиакомпаниям летать над Россией запрещено.

(написано анонимно) 30.09.2006 23:25 (#)

jal shto ne podbili

(написано анонимно) 01.10.2006 00:11 (#)

А вы оказывается добрые

Всех здоровых перебили, теперь и доброту можно проявить.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:40 (#)

А Мишку Сакашкили , если с нашими что случится, самое дело будет ликвидировать как террориста с Ту-22.

Пусть , сука, по горам бегает, не останавливаясь, чтоб не засекли.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:59 (#)

4TO ZA ISTERIKA??? ONI SBILI TU-95? VINUDILI SEST`? DOGNALI POKAZALI SREDNII` PALEC I OTVALILI .....

(написано анонимно) 02.10.2006 10:19 (#)

Это не истерика. В комментариях отрабатывается бой с тенью, ребята пишут и за оппонентов, и за себя. Пока хреново получается, избыток помоев льют. Может и научатся, хотя время поджимает.

(написано анонимно) 01.10.2006 02:42 (#)

н

недавно на форуме предложил иванову: для снятия нпряжения в обществе направить бомбардировщики с Я.О. к берегам америки. кто-то ответил, что не долетят. ДОЛЕТЕЛИ! я счастлив!

(написано анонимно) 01.10.2006 12:32 (#)

Вот народ тупой пошел! Куда долетели? Из России до западной границы Аляски. Да туда чукчи на байдарках доплывают.

(написано анонимно) 01.10.2006 13:19 (#)

Мужик! Даю тебе 5 ("Отлично") за твой ответ. Действительно и умно,и смекалисто, и юморно.Получил удовольствие. Спасибо.

(написано анонимно) 01.10.2006 23:46 (#)

мужик просто не представляет где чукча а где ближайший аэродром дальней авиации!

ну для тупых обьясняю.... Ту-шки взлетающие с московского аэродрома пролетая над мурманском летят по маршруту Гольфстрима(для тупых смотреть географию) достигают Ирландии ,ни разу не залетев на территорию суверенных государств.... такое задание штатное!

(написано анонимно) 02.10.2006 00:30 (#)

Ага, а от Ирландии рукой подать до западного берега Аляски. Карту купи, лапоть!

(написано анонимно) 01.10.2006 02:47 (#)

н

После того, как к моим мыслям прислушались наверху, появляется вкус поруководить страной!

(написано анонимно) 01.10.2006 03:03 (#)

не о том флуд

по хрену, кто там в америке летал, но на фото показан ТУ-114 с какой-то какашкой позади. там им и место ( у параши).

(написано анонимно) 01.10.2006 23:50 (#)

Это не какашка а Саакашка

бомба для Саакашвили!

(написано анонимно) 01.10.2006 03:52 (#)

cgto vy rypaetes' BORSHI bluvantinovoe)))

USA svami shutit' nebudet ,nenado iz sebya korchit' smelyx parnei eshe raz obasralis' gondony.

(написано анонимно) 01.10.2006 04:43 (#)

Научись пользоваться русским шрифтом, а также читай внимательней - вот цитата - "В американском командовании подчеркнули, что российские власти заранее уведомили их об учениях." Тогда в чем проблема, если заранее уведомили, сказали когда, куда и все такое - тогда что за мараз о перехвате, нужно было просто написать - встретились как договорились или американцы опять проспали, тогда именно они и обосрались - даже подготовится к встрече не смогли - все случилось для них ВДРУГ.

(написано анонимно) 01.10.2006 05:25 (#)

lдля 00 43

Вы правы американцам не впервой обосраться Ирак по уши,Афганистан все глубже......... Югославия ... и т.д. ну и еще мало надо Грузию прихватить.

(написано анонимно) 01.10.2006 09:18 (#)

А проблема в неудовлетворённых сексуальных фантазиях либерал-секс меньшинств.

(написано анонимно) 01.10.2006 05:02 (#)

Да сам ты gondon... Давай, пусть ебанут друг в друга Россия и Амэрика... То-то Ахмадинеджад обрадуется... И будешь ты ( ведь выживешь, сука) совершать намаз где-нибудь... А УСЫ твои и с тобой тоже шутить не будут ( если надо будет), крутой парень Чак Норрис... Ёпть...

(написано анонимно) 01.10.2006 12:36 (#)

А уж Китай как обрадуется!

(написано анонимно) 01.10.2006 05:13 (#)

Мила

Ну и чего хотела россия своим самолетом показать?
Это сразу понятно сидели 3 толстых-ненасытных генерала жрали водку и доказывали да я сейчас разбомблю всю Европу да нет перекрыкивая своих собутыльников наливая в стакан сказал один из них мы их тварей будем насиловать как Сычева опрокидывая стакан в глодку

(написано анонимно) 01.10.2006 05:36 (#)

01. 13

Тупица Мила ты хоть прочитай что ты пишешь и о чем статья.

(написано анонимно) 01.10.2006 06:05 (#)

А

Главврач дома для душевнобольных.

(написано анонимно) 01.10.2006 23:54 (#)

а фиг ли Миле статью читать! Она Либерастка знатная.... за свободу кричала в школе,когда учителя оставляли после уроков!

Уроки фигня.... главное свобода! А уж с водкой или пивом дело вкуса!

(написано анонимно) 01.10.2006 08:44 (#)

Похоже, сильно пьющая дамочка. Вон с какой завистью всё распмсывает.

(написано анонимно) 01.10.2006 06:39 (#)

Марш на кухню!

(написано анонимно) 01.10.2006 08:08 (#)

Я

.

(написано анонимно) 01.10.2006 09:25 (#)

Не согласен. Забавный набор текстов - мечта сексопатолога.

(написано анонимно) 01.10.2006 13:21 (#)

тебя что,не ебут? фантазии об изнасиловании которого не было наводят на мысли....

(написано анонимно) 01.10.2006 13:52 (#)

Если считаешь, что изнасилования Сычева не было, то желаю тебе попасть на его место, хуесос!

(написано анонимно) 01.10.2006 18:33 (#)

а еще изнасиловали негра в ЮАР!

Не умение удерживать нить беседы признак начинающейся шизофрении! Такие в школах учатся неудовлетворительно, потому как не могут удержать нить урока, учителям необходимо выявлять таких... и в психушку и в психушку.... или отправлять в амерку они там отличниками становятся!

(написано анонимно) 01.10.2006 19:13 (#)

Хыхыыыы)))

ухухуууу

(написано анонимно) 01.10.2006 13:49 (#)

Почему все обходят вниманием факт, что маршрут бомбардировщиков американцам передали грузины?

(написано анонимно) 01.10.2006 14:17 (#)

Идиот маршрут и время даже в СМИ предварительно напечатали . Даже взлет с аэродрома уже фиксировался америкосами.

(написано анонимно) 01.10.2006 14:41 (#)

Алексей

ЧесСлово, я таких либерастических дебилов, какие собираются на Гранях, и не видел никогда... Где же вы прячитесь, убогие??? Хотя чего это я? Ведь точно знаю где такая мразь обитает - хохлоленд, шавки из прибалтики и , безусловно, эммигранская мразь... Но вообще то, и я уже говорил об этом, очень хорошо, что существует такой заповедник либерастной мрази как Грани - я рекомендовал бы его всем жителям России, а также ввел бы специальный предмет в школах. Сразу же произошло бы много положительных событий - вместо того, чтобы убивать негров, начали бы резать либерастов - и это было бы очень хорошо. Негр, он ведь уедет к себе в африку, а либерастическую мразь все равно, рано или поздно придется перебить...

(написано анонимно) 01.10.2006 16:35 (#)

У меня несколько московских адресов есть... Но об этом позже!

(написано анонимно) 01.10.2006 18:24 (#)

Алексею

За что же нас нужно перебить? За то что мы тебе не нравимся? Ты мне тоже не нравишся, но бить тебя не нужно, живи. ПРосто давай ходить по разным улицам

(написано анонимно) 01.10.2006 22:51 (#)

Алексей - забавный персонаж. Его уж по IP банили, так он сюда через ананимайзер залезает. Его ненависть к "либерастам" носит очень живой и неформальный характер. Не удивлюсь, если выяснится, что какой-то либерал когда-нибудь увел у него любимую девушку.

(написано анонимно) 02.10.2006 00:00 (#)

Немудрено

Любой либерал в сравнении с Алексеем гигантом мысли ей покажется:)

(написано анонимно) 02.10.2006 00:37 (#)

И не только мысли! :-))

(написано анонимно) 01.10.2006 23:59 (#)

А я думаю он просто решил что Вас оставлять в одиночестве никак нельзя.У вас и так мания величия а без него вы будете кричать...

МЫ ЭТО ВСЕ! МЫ ЭТО НАРОД! НАША ПРАВДА САМАЯ ПРАВАЯ ! ВМЕСТЕ С АМЕРИКОЙ МЫ СИЛА! Наверно Алексей был бы не против если бы вы были в палате N6 а в инет слишком широкая трибуна для шизофреников!

(написано анонимно) 02.10.2006 03:26 (#)

Возможность найти единомышленников - сильная сторона Инета. Нас, людей либеральных взглядов, в стране не так много. Зайдешь на сайт пообщаться с единомышленниками - а тут всякие Алексеи ругаются и хулиганят. Все же Грани - либеральный сайт, и Алексей тут как в чужом доме или клубе, так что он нарушает правила хорошего тона и вкуса. По моему, он молод, надеюсь повзрослеет и пумнеет со временем.

(написано анонимно) 02.10.2006 05:47 (#)

Вы - в чужой стране и вам стоит знать своё место.

(написано анонимно) 02.10.2006 22:30 (#)

Это тебе, фашисту, надо помнить, где твои предшественники.

(написано анонимно) 02.10.2006 13:39 (#)

Novosibirsk

Настолько либеральный что маты не подвергаются цензуре. Вот так либерализм, нам такого не надо, и придурков его поддерживающих тоже.

(написано анонимно) 02.10.2006 06:01 (#)

Это дело хорошее!

(написано анонимно) 02.10.2006 06:36 (#)

Я сюда хожу как в зоопарк, поржать над либерастами чеченолюбами чухней пшеками грызунами и прочей мразью

(написано анонимно) 01.10.2006 18:22 (#)

Мальчишки играют в войну

Они выросли уже, но играть все равно охота. Игрушки у них тоже большие и дорогие. Мы все платим за игрушки для мальчишек, которые выросли, но все равно играют в войну.

(написано анонимно) 01.10.2006 22:19 (#)

Алексей

А ты разве не такой же? Сам то не гоняешь по экраину танчики и самолетики?

(написано анонимно) 01.10.2006 22:27 (#)

По экрану гоняю.

Но во первых сам это и оплачиваю, а во вторых никто из реальных людей не гибнет при этом. Вот пусть и генералы перейдут на такие войны.

(написано анонимно) 01.10.2006 19:18 (#)

D

Очнитесь!Исламисты имеют очень четкие цели:уничтожение Америки,Израиля и Европы!Мой ответ очень простой:Ядерный удар по странам,которые угражают Свободе.Мне Свобода важнее,чем дикари с автоматами,зарядами и хуй с чем еше.ВСЕ!

(написано анонимно) 02.10.2006 05:01 (#)

Не могу сказать, что Вы - последний человек, мнением которого кто-то интересуется. Абсолютно никто не интересуется. Прямо жалко.

(написано анонимно) 01.10.2006 19:45 (#)

это вам не литва, церемонится не будут

(написано анонимно) 02.10.2006 05:55 (#)

Кому "Вам", где "тут" и с кем не будут церимониться? А предложение начинается с большой буквы и закнчивается точкой. Не надо волноваться.

(написано анонимно) 01.10.2006 19:45 (#)

Средний возраст ТУ - 95, 30 лет, как они вообще ещё летают? Уж не гороховый ли стимул?.....

(написано анонимно) 01.10.2006 20:31 (#)

Возраст B-52 еще больше - все же летают, по терминологии автора поста - видимо много гороха едят американцы.

(написано анонимно) 01.10.2006 22:14 (#)

Алексей

Ту-95МС (все Российские - именно эта модификация) производился с 82 по 91 годы. Если ты посчитаешь, то убедишься, что максимальный возраст российских Ту-95 - 24 года. Это при том, что мы говорим о стратегическом бомбардировщике, срок службы которого гораздо больше, чем у истребителя (30 лет). Не стоит писать не зная вопроса...

(написано анонимно) 02.10.2006 05:22 (#)

Человек за державу беспокоится, на лесоповале готов 2 нормы делать, а Вы его расхолаживете. Нехорошо!

(написано анонимно) 02.10.2006 13:37 (#)

ТУ-95 эрэфии хватит еще на ряд лет, как и остального советского наследия, как, например, нефти и газа.

Собственных возможностей произвести что-то на смену этому, неизбежно смертному наследию, сегодня нет. Да и не нужно никому из кремлян.

(написано анонимно) 02.10.2006 01:40 (#)

орегон

о чем спор , фигня все это, главное что америка облажалась в ираке и в афгане, и у буша в голове на данном этапе одна только мысль. поскорей бы кончилась его каденция а на все остальное наплевать, посему сейчас самое время россии разобраться с этим ублюдком саакашвили разом не будет этого дерьма все станет на свои места.

(написано анонимно) 02.10.2006 08:31 (#)

МВД Грузии обнародовало новые улики против задержанных российских офицеров, сообщает "Эхо Москвы". Это видеоматериалы и записи телефонных разговоров. МВД утверждает, что военнослужащие занимались не только шпионажем, но еще и диверсионной и террористической деятельностью. Грузинские власти обвиняют российских офицеров в причастности к двум взрывам ЛЭП, железной дороги в Каспи 9 октября 2004 года и нефтепровода в Хашури в 2004 году 17 ноября 2004 года. В частности, МВД также приводит записи показаний Георгия Валиева, Георгия Кочиева и Иосифа Засаева, которые осуждены за теракт в Гори (Восточная Грузия) в 2005 году. В своих показаниях они опознали подполковника Романа Бойко в качестве своего инструктора. В материалах упоминается разыскиваемый за организацию терактов в Гори и в Хашури полковник Анатолий Сысоев, который в августе 1995 года был задержан в Азербайджане по обвинению в заговоре против президента Гейдара Алиева. Сразу после задержания офицеров глава МВД Грузии Вано Мерабишвили заявил, что в ближайшее время прессе также будут представлены доказательства причастности еще одного кадрового офицера ГРУ Анатолия Синицына к теракту 1 февраля 2005 года в Гори, сообщает "Новости-Грузия". Напомним, что перед зданием региональной полиции Гори взорвался припаркованый автомобиль ВАЗ-2106 без номерных знаков, в котором, вероятно, находилось взрывное устройство. Здание департамента полиции было серьезно повреждено и частично обрушилось. Повреждены и сгорели до десяти стоящих рядом автомашин. Три человека погибли. Еше 18 человек получили ранения различной степени тяжести.

(написано анонимно) 02.10.2006 13:35 (#)

Коммунист

На гранях порой выявляются болезненные случаи ПУТриотизма, вроде наблюдаемого у Алексея.

(написано анонимно) 02.10.2006 14:57 (#)

Коммунистом можешь ты не быть а патриотом быть обьазан.
Маиор Пронин

(написано анонимно) 02.10.2006 15:31 (#)

Алексей в отличие от многих здешних либералов более вменяем, хоть и эмоции иногда через край. Но смысл в его постах всегда есть. А у товарищей либералов часто бывает своего рода мозговой перехлест - стоит в их присутствии проявить немного беспокойства об обороноспособности родной страны, так сразу же следует неадекватная реакция типа ерничанья, высмеивания или же стандартной идеологемы "Армия-Путин-Кроваваягэбня-полицейскоегосударство". А в этой новости и в самом деле ничего сверхособенного. Ну состоялись. Ну учения. И унас. И у них. Все планово,все штатно.

(написано анонимно) 02.10.2006 15:04 (#)

"Перехватили" - это значит нашли в небе. Если маршрут был обнародован в СМИ, то - не велика заслуга.

(написано анонимно) 02.10.2006 21:17 (#)

...............

Наши как бы летели бомбить Америку, а американцы как бы перехватили... Наши, как бы, не облажались... Все знали маршрут... И задачи?

(написано анонимно) 03.10.2006 02:48 (#)

"При этом в сообщении командования подчеркивается, что российские бомбардировщики не нарушали воздушных границ США и Канады. "

Zachem togda perehvativali? I chto oznachaet fraza "Командование воздушно-космической обороны североамериканского континента объявило о перехвате российских стратегических бомбардировщиков Ту-95."? Kazhetsya, chto v zametke napisan kakoy-to bred.

(написано анонимно) 03.10.2006 04:13 (#)

СОСИТЕ КОЗЛОМОРДЫЕ

СОСИТЕ КОЗЛОМОРДЫЕ