новость Дома без огня

США и Россия достигли соглашения о перемирии в Алеппо
04.05.2016
Алеппо. Фото: veteranstoday.com

Алеппо. Фото: veteranstoday.com

Вашингтон и Москва договорились о расширении перемирия в Сирии на территорию провинции Алеппо. Представитель Госдепартамента Марк Тонер заявил, что сейчас США координируют с Россией заключительную работу по организации наблюдения за выполнением условий прекращения огня. На перемирии в Алеппо настаивали США, но Россия до сих пор отказывалась от этого предложения.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.05.2016 21:59 (#)
3180

Толку от этих "договоренностей"? Крыса уже через пару часов продолжит бомбить - как и всегда...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 04.05.2016 22:10 (#)
25772

:(((((

User andrey_62, 04.05.2016 22:11 (#)
3180

Мне кажется, что они "начинают что-то подозревать". Не удивлюсь, если завалят пару-тройку блохолетов и вытащат обломки на белый свет. Неспроста началось жто ж-ж-ж про Бук...

(комментарий удалён)
, 04.05.2016 23:51 (#)

один к одному как держит слово ,, падшая курица,, обещавшая доказательства коррупционности трампа. оба и отпетушённая курица и рассейская педерация брехуны.

User retakaurt, 04.05.2016 22:24 (#)
27599

Ладим ладимычу перемирие совсем не нужно, потому что за это время сирийская свободная армия получит вооружение и пополнение бойцами. Ему нужно к 9-му мая убедить свой лохторат, что российские межгалактические силы помогли асаду победить всех противников, а для этого нужно показать картинку по телеку как весь Алеппо размазан по пустыне и асадовские опочленцы вместе с российскими водружают флаг над сирийским рейхстагом.

User orge, 04.05.2016 22:31 (#)
4479

Надеюсь, на этот раз аргУменты амеров были увесистые.

User keystone, 04.05.2016 23:00 (#)
19137

Любoпытнo, есть ли с американскoй стoрoны хoть oдин слабoумный, кoтoрый не знает, чтo этo oчередная тухлoглазая развoдка? Вoт oбъяснили б мне как представителю нарoда США - ну на хрена oни oпять в этo пуйлoвскoе дерьмo вступают, заранее зная, чегo oнo стoит?

, 05.05.2016 02:19 (#)
23024

ну вот поздравляю т-ща Бараку Обаму. Он добился того, что пхуйло мало того, что влезло в Сирию... оно и диктует свои условия.