новость С начала месяца от российских бомбежек Сирии погиб 471 мирный житель

27.01.2016
Тела погибших при налете на поселок Тальбиса под Хомсом, 30.09.2015. Кадр видео с youtube-канала talbisa h

Тела погибших при налете на поселок Тальбиса под Хомсом, 30.09.2015. Кадр видео с youtube-канала talbisa h

С начала года по ночь на 27 января от российских авиаударов по Сирии погибло по меньшей мере 471 гражданское лицо, в том числе 56 женщин и 127 детей. Об этом сообщает Сирийский наблюдательный совет по правам человека. За первые три месяца войны - с 30 сентября по 30 декабря - российские военные убили в Сирии 792 мирных жителя.


Комментарии
User keystone, 27.01.2016 18:28 (#)
19137

(11 января) министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус ... потребовал от России немедленно прекратить бомбежки гражданского населения.

Между тем в воскресенье сообщалось, что за три предыдущих дня от авиаударов России и авиации Асада по восточным мухафазам Сирии погибли 164 человека, в том числе 25 женщин и 43 ребенка.
------------------------------
Блистательный результат пoлитики умирoтвoрения гoпника!

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 27.01.2016 18:41 (#)

Запад, проснешься ли до Армагеддона, жмущий руку исчадью полный кретин

User american_uncle, 27.01.2016 19:18 (#)
25290

Проснулись уже. Просто Вам бы хотелось, чтобы они войной пошли на Путлера, а они вполне резонно полагают, что могут уничтожить эту тварь по-другому, мирными средствами.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 27.01.2016 19:33 (#)

административной войной

User help007, 27.01.2016 20:08 (#)
5984

А чем плоха война, при которой на Западе ЛЮДИ не погибают ?

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 27.01.2016 20:57 (#)

это к кому вопрос, к американцу или иванову? сомневаюсь, что административная война опасна для здоровья на Западе, о какой войне говорит анкл, спросите у него плиз

User american_uncle, 27.01.2016 22:09 (#)
25290

Об этой самой и говорю. Об административной и финансовой.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 28.01.2016 13:02 (#)

согласен

User help007, 27.01.2016 23:30 (#)
5984

Естественно к вам вопрос (вы же получили уведомление). Ответите ?

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 28.01.2016 13:05 (#)

получил, решения с гибелью людей недопустимы, с гибелью нескольких нелюдей пожалуй можно и смиритья

User help007, 28.01.2016 14:18 (#)
5984

Извините, нет. Только тогда можно смириться, когда выхода КРОМЕ гибели людей - нет. А если есть (административная и финансовая как раз и есть такой выход) - то предпочтут выход БЕЗ гибели. Потому в западном обществе политиков ой как спросят - за гибель !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.01.2016 19:17 (#)
25290

Он в ответ только мычать и может. А уничтожат они себя сами вполне успешно. Они в этом мастера: ежели никого вовне не могут уничтожать, то всегда есть в запасе собственная страна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 27.01.2016 19:20 (#)
21218

так ты же пришел на форум))) вот и завоняло)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.01.2016 19:26 (#)
21218

ушлепок)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.01.2016 23:18 (#)
21218

и что? это дает кому-то право решать. кто заслужил пожить еще. а кому можно и умереть?

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.01.2016 23:56 (#)
21218

демагогия чистой воды!

User donor, 27.01.2016 19:49 (#)

Дед! Асада любишь? Или пока приказа любить не было?

User retakaurt, 27.01.2016 18:55 (#)
27599

Что может быть лучше для тренировки российских космических блохолетов? Лучше, чем бомбежка мирных жителей, ничего не придумаешь. (ладим ладимыч пукин).

User retakaurt, 27.01.2016 19:13 (#)
27599

Капля, как грится, камень точит. Вот уже разбирательства по преступлениям рашки в Украине на подходе.

В Страсбурге в период заседания парламентской ассамблеи Совета Европы состоялась презентация издания "Книга преступлений Российской федерации в Украине в 2014-2015 годах".
Это событие было ориентировано на западных парламентариев, англоязычное издание распространят среди депутатов ПАСЕ.
В нем содержатся данные об аннексии Крыма, сбитом рейсе MH-17, обстреле Мариуполя, трагедии в Иловайске и других эпизодах войны, пытках, преследованиях крымских татар и тому подобном.
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2016/01/27/7043979/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2016 20:29 (#)
21611

:))))

User garin, 27.01.2016 20:29 (#)

Страшно представить, что сделают местные с путинским соколом, попадись он им.

User adms, 27.01.2016 21:57 (#)

Хороший опыт получили в Чечне , теперь отрабатывают полученный опыт в Сирии . ЕСЛИ в Сирии так бомбят и уничтожают мирное население , то представляю что было в Чечне и сколько там погибло детей

, 27.01.2016 22:34 (#)

Путлеру одного подорванного авиалайнера мало. Хочет продолжения банкета.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 27.01.2016 22:57 (#)
27599

Ох, и глупая же ты, Дуся!

(комментарий удалён)
, 28.01.2016 10:58 (#)

А как функционировали партизаны, подпольщики, разведчики?!

, 28.01.2016 10:57 (#)

Точно! Вместе с Чеченскими войнами и штурмом Берлина. Там тоже мирное население совершенно не пострадало. Ну ни разу не упоминается в российских учебниках истории, а стало быть потерь просто не было :)))

(комментарий удалён)
, 28.01.2016 10:59 (#)

Я бы не удивился