новость Эрдоган предупредил о возможном ответе на российские санкции

02.12.2015
Реджеп Тайип Эрдоган. Фото: akparti.org.tr

Реджеп Тайип Эрдоган. Фото: akparti.org.tr

В Турции огорчены непропорциональной реакцией России на инцидент с Су-24 и готовы принять ответные меры, если ситуация не изменится, заявил Реджеп Эрдоган. При этом он подчеркнул, что не хочет дальнейшего ухудшения отношений с Москвой. В ответ на новые обвинения России в торговле нефтью с ИГ турецкий президент вновь заявил, что уйдет в отставку, если это будет доказано.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User baby_jay, 03.12.2015 00:20 (#)

Данная ссылка - на очень сомнительный сайт. Я думаю, что это "заявление" - фейк. Никаких ссылок на независимые западные или турецкие источники нет. Сайт явно пророссийский, с большим количеством пропаганды. Так что почти наверняка фейк.

User bohemian, 04.12.2015 12:06 (#)

Это никакого отношения к тому что я сказал не имеет. Такеже что там ктото сказал лично от себя не меняет того что никакой реакции на "доказательства" МО нема. Пуйла даже нах никто не нашел времени послать со своими "доказательствами."

(комментарий удалён)
User marcell, 02.12.2015 21:48 (#)
3424

"Давай Эрдоган, не здавайся."
Хорошее предложение, но боюсь Эрдоган не поймет!...И по очень простой причине: "не здавайся" пишется так: "НЕ СДАВАЙСЯ"...

User piter18, 02.12.2015 22:39 (#)

Тут затронули тему С-400 versus турецкие РЭБы

В то, что турецкие РЭБ способны ослепить рашкины С-400, я верю, хотя пока полных и точных подтверждений привести не могу
Но верю потому, что есть прямые ссылки в Интернете, что, например, 170 модернизированных ИЗРАИЛЕМ амеровских танков М60 (после модернизации получили обозначение М60 SABRA) получены армией Турции не позднее 2012г
И эти танки продолжают получать необходимое техобслуживание из Израиля несмотря на ухудшение отношений между Т и И Соответственно я практически не сомневаюсь, что комплексы турецких РЭБов произведены. или как минимум, модернизированы в Израиле В таком случае турки говорят стопроцентную правду-Израильские РЭБы стoЯт на самом верху в миров ой номенклатуре С ними могут конкурировать только амеры, французы, немцы и (возможно) англичане

User sunrise, 03.12.2015 15:05 (#)
24411

В то, что турецкие РЭБ способны ослепить рашкины С-400, я верю, хотя пока полных и точных подтверждений привести не могу

Я тоже верю, ещё хочу, чтоб, Э. проверил и доказал

User sunrise, 03.12.2015 20:30 (#)
24411

Коечто Эрдоган уже начал делать. Во всяком случае, взял на прицнел одно ракетное корыто Раши, крейсер Москва, прикрывющий авиобазу в Латакии блокировал Босфор и Дарданеллы от Раши, правда пока не полностью, пока заставляет корабли Раши ждать( плохо, что трусит, м.б. поддержка НАТО его взбодрит и он начнёт действовать)

User vacuum, 02.12.2015 23:01 (#)
24788

вышла в свет книга: "Турка и урка. История отношений Рф-Турция. Новейший период." См. здесь:
https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12294886_998104300231938_4691539494186817478_n.jpg?oh=3c8f439fb9c820ada1a618575c567062&oe=56D7217C

User vacuum, 02.12.2015 23:02 (#)
24788

Наш ответ Басурману
Президент РФ дал указание Воздушно-Космическим силам России в назидание туркам сбить одну из ближайших звезд и Луну в фазе полумесяца.

User vacuum, 02.12.2015 23:06 (#)
24788

Шмеркельша с Олландушкой
С Пуйлом играли в ладушки.
А вогруг как мячик
Прыгал Обананчик.
Шут Давыдка Камертон
Подпевал им в унисон.
А тем временем окурок
Воровал соседских курок,
Да гутаря под шумок
Набивал свой кошелек,
Все таща из разных мест.
"Васька слушает да ест."
Вдруг явился Эрдоган.
Из штанов достал наган
И в упор, без лишних слов
Врезал шобле меж рогов.
Ой, да что тут началось!
В подворотнях понеслось!
Вся шпана наперебой
Подняла вселенский вой.
И вопят: "Как бес нечистый
Нас посмел, таких пушистых,
Отоварить меж рогов??!!
Отметелим ворогов!"
Только вот кишка тонка.
Получив еще пинка,
Сиганули чрез забор
На свой грязный задний двор.
И грозят из-под поленьев
Визгом, хрюканьем, шипеньем.
Сказка - ложь, да в ней урок:
Проповедь шпане не впрок.
Чтобы осадить скотов,
Надо бить промеж рогов.

User rustam46, 03.12.2015 11:13 (#)

отлично++++++++

User kaplun, 03.12.2015 01:49 (#)

Сколько суеты, непродуманности и показухи в действиях нашей власти! Стыдно! Мне лично крайне стыдно!

User sunrise, 03.12.2015 15:05 (#)
24411

Давай,Эрдоган, не сдаваяйся, ход за тобой