новость Российский авиаудар по сирийскому овощному рынку: не менее 44 погибших

29.11.2015
После удара по рынку в Сирии. Кадр местного телевидения

После удара по рынку в Сирии. Кадр местного телевидения

Российская авиация нанесла удар по овощному рынку в сирийском городе Ариха. Погибли по меньшей мере 44 человека, десятки ранены. Пострадали также другие районы города. По утверждению местного телеканала, были применены кассетные боеприпасы. В начале мая город у правительственных войск отбил альянс оппозиционных сил "Армия завоевания". ИГ в альянс не входит.


Комментарии
User tkalich, 29.11.2015 20:40 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
а нам, чо?
што ли привыкать бомбить базары, с гражданским населением?
щас кто-то ещё звёздочки на погоны получит.
родина своих героев не забывает.

User andrey_62, 29.11.2015 21:16 (#)
3180

Отморозок продолжает отмораживаться - к концу года станет полноценным Дедрм Отморозом и поздравит расеянцев с Годом Красного Огненного Песца (по лубянскому календарю). Если доживет...

User antuan122, 29.11.2015 23:58 (#)

Страна воров и военных преступников.

User rustam46, 29.11.2015 23:28 (#)

Помню как в Грозном разбомбили базар, страшное зрелище было, это было в самом начале этой войны, говорили откуда то с моря запустили, Путин как всегда отнекиваллся, и счас будет уверен.

User tkalich, 30.11.2015 04:19 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
думаю, что на скамье подсудимых он так же будет отнекиваться.

User rustam46, 30.11.2015 15:55 (#)

Надеюсь не дойдет доскамьи, ограничимся черенком!!!

(комментарий удалён)
User rustam46, 30.11.2015 15:53 (#)

А я помню, мы с моим товарищем закупились на этом самом рынке и уже возвращались домой, отъехали наверное с километр, и вдруг услышали один взрыв, остановились, через минуты три произошел второй, быстро развернулись поехали в направлении взрывов, по дороге спрашиваем у ментов -- что произошло?-- они говорят обстреляли рынок, если можете поезжайте туда, там много убитых и раненных, нужна помощь -- как, откуда, русских войск еще в помине не было, оказывается запустили ракеты земля-земля, аж с черного моря, приехали туда(на рынок), а там ужасная картина. Потом был третий взрыв, та ракета упала на ценральный роддом, к счастью, при этом пострадало не много людей, в отличии от рынка. Вот так я стал очевидцем...

User rustam46, 29.11.2015 23:29 (#)

запятую пропустил

User andrey_62, 30.11.2015 16:52 (#)
3180

http://www.kommersant.ru/doc/2866053
Вот такая вот херня творится, Петр - одной ногой достаем до дна.

User american_uncle, 29.11.2015 20:45 (#)
25290

Погибли по меньшей мере 44 человека, десятки получили ранения, сообщает телеканал Al-Jazeera.
================================================================================

Больше ада!!

Психов несет вперед с неимоверной скоростью. Вы хотели представить себе как будет подыхать недоимперия Путина? Те, кто далеко от нее, наберитесь терпения - скоро вы всё сами увидите. Те, кто живет внутри мордора - затаитесь и постарайтесь сохранить себя и своих близких для будущего возрождения.

User max1men, 29.11.2015 20:52 (#)
22479

к очередному возрождению моральных уродов призываете ?

User american_uncle, 29.11.2015 20:57 (#)
25290

Не все там уроды. А строить новую страну так или иначе придется.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.11.2015 20:59 (#)
25290

У них вообще нет исторической памяти. Историческую память им заменяют завывания пропагандонов из телефизора.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.11.2015 21:24 (#)
25290

Вот такая каша у них в голове...
======================================

А скоро и в желудке будет одна каша. Другие продукты попадут, полагаю, под новые и новые санкции.

И с гортанным криком самурая Эрэфия окончит свой бренный путь.

(комментарий удалён)
User rustam46, 29.11.2015 23:34 (#)

И чрезвычайно опасной.

User help007, 30.11.2015 11:35 (#)
5984

страна с тупым и безмозглым населением (90%)
==============================================
Это вам Левада-центр сказал ?

User rustam46, 29.11.2015 23:33 (#)

скорее каша из топора

User andrey_62, 29.11.2015 21:18 (#)
3180

Роисся - страна с непредсказуемым прошлым!

User american_uncle, 29.11.2015 21:25 (#)
25290

А теперь еще и с непредсказуемым будущим.

User rustam46, 29.11.2015 23:36 (#)

Лучше и не скажешь, они в открытую призывают переделывать книги по истории. И уже в который раз ее переписывают.

User makhno, 30.11.2015 10:25 (#)

1984 - причем, чем дальше тем сильнее ощущение, что этим романом пользуются как руководством по управлению страной.

User rustam46, 30.11.2015 11:51 (#)

++++++++++++)))

User rustam46, 29.11.2015 23:32 (#)

Ты думаешь этот народ достоин возрождения? Помоему он потерял всякое право на существование как этноса.

User american_uncle, 29.11.2015 23:40 (#)
25290

Я не сторонник принципа "коллективной вины", чисто фашистского по своей сути. Такой принцип применял, например, и Сталин, когда депортировал крымских татар или чеченцев из их родных мест.

Русские страдают от своих правителей не меньше, чем представители других этнических групп. "Опросы социологов" - всего лишь еще один инструмент в руках кремлядей.

Поэтому не нужно "приговаривать" какой-то народ к уничтожению. В конце концов, немцы натворили в прошлом веке столько преступлений, что на десять других народов хватит. Но они сумели возродиться и возродить свою страну.

Почему же русским нужно в этом отказывать?

User rustam46, 29.11.2015 23:53 (#)

Я не так хотел выразиться, вырожусь поточнее. Этот народ не имеет права строить великое государство, в этом было отказано и немцам тоже. Россия ничуть не меньше зла натворила, чем фашистская Германия

User american_uncle, 30.11.2015 00:05 (#)
25290

А вот с этим полностью согласен. Они не должны иметь возможности творить зло - вот самая точная формулировка. А "величие" государства - это их личное дело. Хотят, чтобы их уважали и считали их государство великим - пусть поднимают экономику, развивают науку и культуру и делают еще массу простых и понятных вещей.

User rustam46, 30.11.2015 02:00 (#)

Вот именно, Величие государства не зависит от размеров или военной мощи. Я живу в Бельгии, и это самое Великое Государство на свете ( для меня, по крайней мере), хотя не по размерам, ни по людским ресурсам ее не сравнить с расией, мне живется легко, и я здесь не ущемленный, хотя на моей "Родине"- Россси, мне давали понять что я второго сорта.

User american_uncle, 30.11.2015 02:12 (#)
25290

А у них только чиновники и бандиты - первый сорт. Смотрели "Левиафан" Звягинцева? Они потому так и возбухли на этот фильм, что почувствовали - это точно про них!

User rustam46, 30.11.2015 03:08 (#)

3286

А у них только чиновники и бандиты - первый сорт. Смотрели "Левиафан" Звягинцева?
К сожалени не смотрел, завтра обязательно посмотрю!!!

User bohemian, 01.12.2015 10:29 (#)

Эх, надо было Клинтону добивать соков в 90-х. Да побрезгал лезть туда. Или пожадничал.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.11.2015 01:47 (#)
25290

Не суй свой поганый нос туда, куда не нужно. Без тебя разберемся.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.11.2015 08:21 (#)
25290

Не готов, всё-таки, говорить о "народах-преступниках". Власть очень часто бывает преступной - причем у самых разных народов.

Но уподобляться фашизму или сталинизму и объявлять какой-то народ целиком преступным не могу. Извините, если в чем-то Вас разочаровал.

User makhno, 30.11.2015 10:52 (#)

У русских странная привычка боготворить тех, от кого они страдают. Причем до такой степени, что сам правитель (правители) начинает считать себя почти, что Богом. Разумеется в какой-то момент терпение заканчивается. В результате все заканчивается большим "Big Bada Boom". Причем это повторяется снова и снова.

(комментарий удалён)
User makhno, 30.11.2015 13:52 (#)

Синдром говорите?
Полюбуйтесь: __http://yodnews.ru/news/2015/11/29/wifi

P.S. Надеюсь, что это и правда лишь троллинг...

(комментарий удалён)
User makhno, 30.11.2015 15:49 (#)

Ну в общем-то да, я как раз это и имел ввиду - что диагноз видимо точный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 30.11.2015 01:42 (#)

Я тебе совету зайти на " ИноСми.ру". Иди и не позорься больше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 30.11.2015 02:47 (#)

Спасибо Жора что успокаиваешь, но необоснованно называт меня фашиком!!!

(комментарий удалён)
User rustam46, 30.11.2015 11:22 (#)

Да нет, ув. Килгор, на существ такого рода я не оскорбляюсь, разве можно на гнуса оскорбиться ( как правильно Вы заметили).!!!

В декабре 2013, Бундестаг ФРГ обратился в Суд с просьбой о запрете очередной неонацистской партии. Современный фашизм был определен следующими признаками.

1 Биологическая ненависть к инакомыслию

2 Антилиберализм

3 Антисиметизм

4 Антииндивидуализм

Простой вопрос: Многие ли в России придерживаются подобного мировозрения, не

задумываясь о том, что это такое? Или таких немного, и говорить не о чем?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.11.2015 08:24 (#)
25290

...после того как псевдофедерация распадётся на ряд улусов и перестанет быть угрозой соседям...
====================================================================

В.Сорокин. "Теллурия".

Вот уже даже в художественной форме представлен этот вариант истории. А мне почему-то всё еще в него не верится...

User rustam46, 30.11.2015 11:33 (#)

Да этим подпутинским подонкам я всегда делаю замечания, прежде чем кричать про Великую Державу, выучите свой язык.
В Швеции не был никогда, поэтому не могу сравнивать, но предпологаю по слухам, что там тоже не плохо)))
За пожелание огромное спасибо дружище, Вам тоже желаю всего наилучшего, где бы Вы не проживали!!!

(комментарий удалён)
User rustam46, 30.11.2015 02:49 (#)

Я тебя уверяю, я бы таких как ты отсеивал бы сразу, не глядя.

(комментарий удалён)
User rustam46, 30.11.2015 03:02 (#)

В каком смысле?

(комментарий удалён)
User rustam46, 30.11.2015 03:15 (#)

Да нет, опечатки могут быть у всех, а я честно спросил: "в каком смысле"?.....

User rustam46, 30.11.2015 03:02 (#)

Вы говорите по русски?

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 29.11.2015 20:46 (#)

а где информационный повод для этой публикации? что, с путинской Россией что-то не так? не так, как следовало ожилать?

User keystone, 29.11.2015 20:49 (#)
19137

Ну что, Олланд, коалиционный ты наш, как тебе нравятся твои новые союзнички? С бомбежками овощных рынков кассетными бомбами в районе, где ИГИЛа и близко не стояло?

User buratino2, 29.11.2015 20:58 (#)

Пилот знал что убивает мирных жителей. Военный преступник.

User keystone, 29.11.2015 21:04 (#)
19137

Что ж, надо полагать, что у убитых на рынках, в жилых кварталах и в колоннах грузовиков с гуманитаркой остались благодарные родственники. И благодарность их не будет строго ограничена географически...

User zvirblis_317, 29.11.2015 21:12 (#)
21611

+++++++++++++++

User zvirblis_317, 29.11.2015 21:14 (#)
21611

Могут и кровную месть объявить. А это уже чревато...

(комментарий удалён)

Обидно, если не допитое останется, а ты уже остыл. По этой причине пей до дна и все, что льется.

User andrey_62, 29.11.2015 21:23 (#)
3180

Есть кто из Воронежа? Отзовитесь!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.11.2015 21:41 (#)
3180

То есть ПОКА не бомбят?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.11.2015 21:39 (#)
3180

Главное - успеть добежать до бомбоубежища.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.11.2015 22:13 (#)
3180

А "двухсотых" как вывозить? Или в песочке прикапывать?....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.11.2015 22:40 (#)
3180

Через кого летать-то? Через Турцию? Вот уж увольте! Нееет, только проливами...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.11.2015 23:24 (#)
3180

ТЛСТЫЙ намек, что с Сирии надо срочно валить вместе со всеми игрушками.

User philosioph, 30.11.2015 11:53 (#)
23378

Надо для начала закрыть Керченский пролив. От поверхности до самого дна. :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yakovosokin, 29.11.2015 22:47 (#)

А вы DEDUшка не кипятитесь так-не стоит.Е2-Е5 правду говорит.За годы советской оккупации Афганистана там погибло порядка миллиона гражданского населения и было почти 2 млн. беженцев.Это только у советских агитпроповцев солдаты " ограниченного контингента" детские городки строили и на "народных" стройках помогали( такое ,наверное, тоже было),но по-большей части были "Грады" по кишлакам и дальняя авиация работала ,как это у Высоцкого:"А кто потом уж разберёт..."Так что,по-сути, судить надо Советский Союз за военные преступления.А что касается "пиндосов"-так вы нисколько не лучше ,даже ,пожалуй, хуже...

(комментарий удалён)
, 30.11.2015 09:32 (#)

:) Во время войны нету никаких мирных городов. Сегодня ребенок, а завтра - солдат с фауспатроном. Женщины и старики работают на фабриках, производят оружие, бомбы, танки, самолеты, военную продукцию и т.д. Это фантазии советских пропагандонов про "мирно спящие" города. кстати, во время штурма Берлина погибло 169 тыс. МИРНЫХ жителей. И я не слышал никогда плача российских историков по этому поводу.

User philosioph, 30.11.2015 11:57 (#)
23378

Российские историки в своей массе весьма избирательны в своих оценках и выражении эмоций. За исключением отдельных "отщепенцев".

, 29.11.2015 23:35 (#)

у вас на руках кровь сирийских, украинских, чеченских, грузинских, афганских детей, женщин и стариков.

User retakaurt, 29.11.2015 21:55 (#)
27599

Асад ничего не решил. Это сам пукин захотел побыковать в Сирии, прикрываясь фиговым листком с просьбой асада. Кстати, где-нить официально зарегистрирована эта просьба? В ООН, например. Всё это ложь, 3,14здешь и провокация.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2015 00:15 (#)
21611

+++++++++++++++

User lisa_de, 30.11.2015 00:31 (#)
49051

Совершенно точно! ++++++++++++

User rustam46, 30.11.2015 01:33 (#)

Привет Лиза, рад Вас видет на нашем форуме.

User lisa_de, 30.11.2015 02:02 (#)
49051

Привет rustam:D Спасибо. Личные обстоятельства.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 30.11.2015 02:41 (#)
49051

Оставь меня в покое

User rustam46, 30.11.2015 03:00 (#)

Ты хочешь против меня кого то настроить, ты смешон как и твой путин, справедливость всегда торжествует, сколько верёвочке не виться, а конец всегда есть. А ты ничтожество, так как твое )(уйло!!!

User rustam46, 30.11.2015 03:11 (#)

Личные обстоятельства в хорошую сторону?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 30.11.2015 08:57 (#)
27599

Похоже , что голова у него таки отрезана. И он с ней не дружит.

User lisa_de, 30.11.2015 23:14 (#)
49051

Ups. я что-то пропустилa.

User retakaurt, 30.11.2015 23:35 (#)
27599

Это про дебильного дедка вафелыча, которому настучали по котелку.

User lisa_de, 01.12.2015 00:27 (#)
49051

Жаль пропустилa.... было определенно забавно

User lisa_de, 30.11.2015 19:08 (#)
49051

Помимо того, что мое образование прерывать должна, да. :D

User rustam46, 30.11.2015 21:06 (#)

А в чем дело, Лиза. Я могу чем нибудь помочь?

User lisa_de, 01.12.2015 00:07 (#)
49051

Нет, к сожалению, не. Естественный процесс, По договору Я обязанa все о моем состоянии сообщить.. сегодня я уязвимой человека в компании. Отныне освобожденa от моей деятельности, и целый день в офисе и легкие работы, такие как снятие заусенцев. Мне нельзя больше 5 кг поднимать, контакта с охлаждающей жидкостью и другими веществами запрещается. Завтра приходит должностных лиц отдела здоровья и рассмотрит мое место обучение , что что разрешено делать и чего не. Закон об охране дает значительные ограничения в отношении меня. Так неловкое положение потому что почти исключительно в компании мужчин.. :(

User rustam46, 01.12.2015 01:56 (#)

У Вас наверно фирма работающая с охлаждающими жидкостями, и у Вас пролемы со здоровьем, я правильно понял? Дорогая Лиза не смейте из за этого впадать в депрессию, потому что есть всякие другие работы. Дипрессия это жить в расии, а Вы живете в правильной и великой стране, куда каждый ватник мечтает переехать.

User lisa_de, 02.12.2015 00:47 (#)
49051

нет нет Я не больнa, я полностью здоровa.

User rustam46, 02.12.2015 10:04 (#)

хорошо, не буду больше приставать к Вам с вопросами!!!

User lisa_de, 02.12.2015 19:23 (#)
49051

MuSchG

User rustam46, 02.12.2015 21:47 (#)

Извини сестренка, не понял!!!

User lisa_de, 02.12.2015 22:23 (#)
49051

Google :D

User lisa_de, 01.12.2015 00:26 (#)
49051

Жаль пропустилa.... было определенно забавно

User lisa_de, 01.12.2015 00:30 (#)
49051

Ups.. неверный комментарий, должно быть другое место :D

User rustam46, 30.11.2015 00:29 (#)

А ты знаешь ты прав, кстати где официальная "просьба" ? Где ее регистрировали?++++++++++

(комментарий удалён)
User rustam46, 30.11.2015 01:35 (#)

Уважаемая Пума, Вы можете со мной на ТЫ!!!

(комментарий удалён)
User rustam46, 30.11.2015 01:50 (#)

Уже ошиблась, да ты наверное специально))))))

(комментарий удалён)
User retakaurt, 30.11.2015 09:04 (#)
27599

О какой законности глаголишь, лопух? Любой диктатор преступник. Чтобы избежать наказания, он преступными методами цепляется за власть. А этот асад ещё и мясник, уничтоживший 300000 своих граждан.

User vadimgl2, 30.11.2015 12:36 (#)

Назовите хоть одного законного правителя какой-то страны, пришедшего к власти в результате честных открытых выборов, которых бы свергли США? Или вы это про Саддама, захватившего власть в результате военного переворота?

User rozenblaum, 29.11.2015 21:32 (#)
24549

Последний раз что-то похожее было когда Караджич стрелял по Сараеву из тяжелой артилерии.

(комментарий удалён)
User rustam46, 30.11.2015 00:32 (#)

+++++++++++ Это правда(((((((((((((

15776

Причем, например, в Грозном погибло намного больше русских, чем чеченцев. Чеченцы уезжали в села и, кстати, часто предлагали своим русским соседям: "Поедем с нами, пока тут бомбят". Русские, как правило, не верили, что их русские же самолеты могут разбомбить.

User rozenblaum, 30.11.2015 17:43 (#)
24549

Да, совсем упустил из виду.

User orge, 29.11.2015 21:37 (#)
4479

Бравво! Слава бесстрашным расеянским витязям-убийцам, так держать. А ведь Информ Напалм и Миротворец неотступно думают о вас, друзья. Так что ответка может прилететь и среди родных осин.

User retakaurt, 29.11.2015 21:42 (#)
27599

Для самого пукина и пукинских холуев цифра 2 сакральна. За 2 дня грозился дойти до Киева, за две недели до Варшавы. Через 2 года будет отскок назад...и т.д. Сейчас с начала бомбардировок в Сирии прошло ровно 2 месяца без двух дней, а конца этой авантюре не видно. Может, пукин за оставшиеся 2 дня хочет как можно больше дров наломать и свалить?

User rustam46, 30.11.2015 00:39 (#)

Это у них по наследству, Грачев обещал за 2 часа Грозный взять, одним параштно-десантным полком, откуда циферьку выковырнули не известно.

User anubїs, 29.11.2015 21:45 (#)

Твари. Российская авиация раз за разом наносит удары по гражданским, по жилым кварталам и т.д.

Теперь их возможность гибели гражданских, гибели детей не интересуют.

Придется мне от метро отказываться, если приедут мстить то рванут там... Уже сейчас с сумкой толком не пройти, спецдосмотр устраивают.

User keystone, 29.11.2015 22:59 (#)
19137

Покупки тоже, мне кажется, теперь лучше делать в маленьких магазинчиках, в торговые центры не соваться. И матчи смотреть по телевизору, а к стадионам и близко не подходить. Гарантий, понятно, никаких, спасибопутенузаэто, но все же вероятность существенно уменьшается.

User anubїs, 29.11.2015 23:07 (#)

Как в других городах не знаю (опроса не проводил) но в моем если ориентироваться на маленькие или средние магазины в моем районе разница в цене с Ашаном пристроившимся в крупном ТЦ будет -- дороже чем в Ашане 20-30%

Если по электронике, бытовой технике и т.д. то только крупный ТЦ раскинувшийся на половину района. Больше негде нэт или есть такое... что лучше в руки не брать.

User a_berg, 29.11.2015 21:54 (#)
29430

Путин хорошо известен как непримирый борец
с рынками. Свою борьбу эта гнида начал с бомбардировки
рынка в Грозном в октябре 1999 года, когда им были
убиты и искалечены более 300 мирных чеченцев.

User rustam46, 30.11.2015 00:47 (#)

Подтверждаю о количестве умерших, это правда.

(комментарий удалён)
User philosioph, 30.11.2015 12:01 (#)
23378

Напишите письмо Кадырову с просьбой исправить ситуацию.

User vadimgl2, 30.11.2015 12:54 (#)

Да, это было очень жестоко со стороны чеченцев. Но во-первых далеко не всех. Во-вторых, оправдывает ли это сравниваете Грозного и других чеченских городов и сёл с землёй Градами, авиацией и танками? Это было и при этом погибли десятки тысяч мирных жителей, в том числе и тысяч русских, ещё оставшихся в Грозном. И вы бы себя спросили бы, накуя русские туда припёрлись 200 лет назад. Да ещё припомните себе методы, которыми тогда Ермолов и его последователи завоёвывали и усмиряли Кавказ. Вам об этом могут рассказать например потомки кавказских народов, населявших районы нынешнего Сочи. Почитайте "Ходжи-Мурата". Это конечно художественное произведение, но в нём есть очень большая правда. А потом вы удивляетесь исторической памяти чеченцев.

(комментарий удалён)
User keystone, 29.11.2015 22:30 (#)
19137

А пойдут колонны беженцев по специальному коридору, он и их разбомбит, как в Чечне. Будет этому Эрдогану наука.
--------------------------
Вот как раз колонны беженцев оно бомбить вряд ли будет. Конечно, никакие моральные ограничения здесь не при чем, даже смешно говорить. Просто один из элементов многоходовочки никуда ж не делся - повесить как можно больше беженцев на шею Европе, да и Турции с саудитами.

А наука должна была бы быть трусливому соглашателю Олланду. Партнер по коалиции, блин. Да и главному нобелевскому миротворцу заодно. Уже в натуре непонятно, что еще гнида должна утворить, чтобы проняло наконец этих слизняков. Позорище и идиотизм...

User anubїs, 29.11.2015 22:38 (#)

100%!

User zvirblis_317, 30.11.2015 00:17 (#)
21611

+++++++++

User rustam46, 30.11.2015 00:49 (#)

++++++++++++++++

User sunrise, 30.11.2015 02:04 (#)
24411

А наука должна была бы быть трусливому соглашателю Олланду
Вы очень хорошего мнения ,о таких, как Олланд

User keystone, 30.11.2015 04:22 (#)
19137

Ключевое слово в моем посте - частица "бы". Все это, увы, в сослагательном наклонении...

User sunrise, 01.12.2015 00:18 (#)
24411

А я забыл поставит смайлик ;-)), иной раз можно подшутить над кем нибудь и без тени улыбки , или разыграть.
Но в каждом розыгрыше только доля розыгрыша, все остально правда .
Ну, Ваши ключом была частица "БЫ", а момим было слово "КАК". Сегодня все , кто нами руководят, в основно Олланды ;-(

User sunrise, 01.12.2015 00:48 (#)
24411

Какую "науку" вот эти все могут усвоить ? Из чего?
_http://canadafreepress.com/article/77043
Можете во многом не соглашаться , из того, что увидите в этой ссылке , но просо обратите внимание на очевидныефакты, как вот тот же Олланд, вдруг обнаруживает явные провалы памяти на совершенно недавние события явно из трусости . Ну и как ему стыдно?
Говорят. что умные участся на чужом опыте, дураки на своём, но здесь мы не имем дело с дураками, скорее всего, мы здесь имем дело с какими-то супербесстыжими людьми, к-рые не учатся на чужом опыте и трусят признать свой собственный.Это какие-то вальсирующие крысы. Ну будет ли им стыдно? Т.е. они способны закрыть глаза на собсвеные ошибки, и знаете, Олланду( например), совсем не было стыдно, когда он ради получения голосов исламизировал свою страну, ну т.е. он вполне себе умеет договариваться, с теми, кто убивает французов, а потом бомбить Ракку, ну а чем Пу плох , Вы уж меня извините ?
Чемберлену тоже не было стыдно сдавать Судеты, а эти пимеи у власти хуже Чемберленов

User wasja39, 29.11.2015 22:03 (#)
19108

Соболезнования родным и близким погибших. Стыдно быть русским.

User rustam46, 30.11.2015 00:52 (#)

Прекрати Вася, все всё видят, было бы позорно, если бы не было таких русских как вы, которые здесь хоть как то не дат этой ненависти к русским быть обоснованной. Спасибо за вашу позицию.

ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТА ЭТА РАЗБОЙНАЯ ПУТИНСКАЯ БАНДА! Разнести в клочья гумконвой, а теперь - рынок с убиением многих десятков мирных жителей. Ведь это метод ВЫЖЖЕННОЙ ЗЕМЛИ, применённый царским воинством в ходе покорения кавказских народов в 18 веке. А ныне эта кровавая кремлёвская банда этот метод модернизировала бешенной повседневной лжепропагандой. Многострадальная Украина сполна поимела от этих разбойных новаций кремлёвских агрессоров. Теперь на очереди Сирия, где ради сохранания у власти созника - тирана Асада /300 000 жертв/ кремлёвским стервятникам годны любые методы "выжигания". КАКАЯ МОЖЕТ БЫТ КОАЛИЦИЯ С ОТЪВЛЕННЫМИ БАНДИТАМИ?!

User marazm_sovetov, 29.11.2015 22:42 (#)
51965

Ну, вот, я же говорю - они трезвыми не летают. Я, конечно, не удивлюсь, если выснится, что русские намеренно по рынкам херачат (мстят Обаме за снесенный Черкизон?), но скорее всего - метят в какие-то военные объекты и просто промахиваются.

User rustam46, 30.11.2015 00:55 (#)

Не-е-е-т, они метят как раз прицельно, просто им по фиг кого убивать.

15776

Да нет, прицелы у них очень и очень. На российских же записях хорошо видно, где "крестик" - то есть. куда нужно попасть - и где ложатся бомбы. Выходят, как говорят в Одессе, две большие разницы.

User rustam46, 30.11.2015 17:11 (#)

Выходят, как говорят в Одессе, две большие разницы ))))))))))))))))

, 29.11.2015 23:39 (#)

На месте россиян, на Ближний Восток я бы уже не ездил. Будет же отлавливать, как собак бешеных.

User lisa_de, 30.11.2015 01:24 (#)
49051

Немеци хотит вести войну в Сирии. Меркель сумасшедшая .. я против.
http://www.welt.de/politik/ausland/article149394217/Die-Despoten-tanzen-dem-Westen-auf-der-Nase-rum.html

User philosioph, 30.11.2015 12:06 (#)
23378

Нет, она говорила только о логистике. В Сирию Германия входить не собирается. И только ограниченная военная помощь Франции в Мали.

User adms, 30.11.2015 01:24 (#)

до боли знакомые на слух сводки новостей . Ответ тоже будет до боли знаком ."Исключительно по базам боевиков " Завтра рынки Турции пойдут потом еще дальше сапоги мыть в индийском океане .

User cybaa, 30.11.2015 01:31 (#)
15278

Принимайте.
elise.com.ua/?p=166006#

User sunrise, 30.11.2015 02:04 (#)
24411

оу

User vissarion, 30.11.2015 03:38 (#)

А почему бы Турции не помочь братьям-туркменам зенитными ракетными комплексами? Управляемыми
вежливыми турецкими человечками? После 5-10 сбитых самолетов пыл у русских летунов поуменьшится. А если Россия начнёт возмущаться, сделать морду ящиком и заявить- это не мы, это туркменские крестьяне и трактористы в местном военторге прикупили, а мы за мир и дружбу!

15776

Ну не научились они еще у Путина и Ко. так нагло врать.

User sashapetrov, 30.11.2015 05:06 (#)

Перед Европой теперь моральное обязательство принять вообще всех беженцев, каких только возможно. Путин демонстративно совершает одно массовое военное преступление за другим, а цивилизованное сообщество не то, что бы новые санкции ввести, так еще и что-то там с Путиным "согласовывает".

User zvirblis_317, 30.11.2015 13:03 (#)
21611

Базар ответил
-------------
Я бы лучше озаглавил : "За базар не ответил."

User zvirblis_317, 30.11.2015 13:46 (#)
21611

За базар не ответил. Пока... Надеюсь, что ответит по-полной...

User djatlov, 29.11.2015 23:23 (#)
3169

> "Таймс" по недоразумению назвал самым влиятельным политиком в мире.

Никакого недоразумения. Действительно самый влиятельный.

Forbes отмечает, что Путин возглавил рейтинг в этом году потому, что он «является одним из немногих людей в мире, кто достаточно силен для того, чтобы делать то, что он хочет, и чтобы это сходило ему с рук». В издании напомнили, что несмотря на международные санкции, наложенные на Россию в связи с присоединением Крыма и конфликтом на востоке Украины, ослаблением рубля и рецессией российской экономики, рейтинг поддержки Путина среди граждан страны составил в июне 89 процентов.

, 29.11.2015 23:37 (#)

Совершенно верно. Как Гитлер в свое время. Псих, дорвавшийся до абсолютной власти в большой стране - всегда самый влиятельный.

15776

Именно. думаю, что в 1938-1939 аналогичный опрос вывед бы на первое место именно Адольфа.

User american_uncle, 29.11.2015 21:43 (#)
25290

Радоваться на местах гибели людей - это удел вас, ватников. Я себя считаю нормальным человеком, а потому не могу радоваться смертям мирных людей.

User zvirblis_317, 30.11.2015 01:13 (#)
21611

А кто радовался? Удалили уже?

User american_uncle, 30.11.2015 01:45 (#)
25290

Я это вате какой-то отвечал. Не пойму что-то...

, 30.11.2015 03:22 (#)
23024

пока Вы писали, пост на который Вы отвечали, удалили. Поэтому Ваш пост стал коренным.

User american_uncle, 30.11.2015 04:11 (#)
25290

Я бы не удалял - чтоб мерзость этих тварей всем видна была.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.11.2015 04:17 (#)
25290

У ватников в мозгах может быть только вата, что ты своим примером очень хорошо иллюстрируешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 30.11.2015 05:45 (#)

358!

(комментарий удалён)
, 30.11.2015 05:53 (#)

можно подумать, что серишь на гранях бесплатно :) и сколько бы ты грани ни спонсировал, модератор бы все равно убирал бы твои фашистские бредни

(комментарий удалён)
, 30.11.2015 06:17 (#)

подыскал бы ты себе работу, которой мог бы впоследствии не стыдиться. А то путинский режим рухнет - останешься без пенсии....

User vadimgl2, 30.11.2015 12:28 (#)

Это вы о России и Асаде? Похвальная самокритичность.

User philosioph, 30.11.2015 11:49 (#)
23378

Это признак нацизма, поразившего нынешнюю Россию, как плесень порой поражает несвежий и влажный продукт.