новость Напавшие и живые

Нападение террориста в Беэр-Шеве: один погибший, минимум 10 раненых
18.10.2015
После теракта на автовокзале в Беэр-Шеве. Кадр видео с jpost.com

После теракта на автовокзале в Беэр-Шеве. Кадр видео с jpost.com

Один человек погиб и не меньше 10 получили ранения при нападении террориста на автовокзале города Беэр-Шева на юге Израиля. Преступник с пистолетом и ножом убил армейского сержанта и, завладев его винтовкой, открыл огонь по собравшимся. Полиция его застрелила. Также силовики ранили приезжего из Эритреи, которого ошибочно приняли за пособника террориста.


Комментарии
User anubїs, 18.10.2015 21:33 (#)

Все не успокоятся твари, уже начали к террору детей и подростков привлекать.

User anubїs, 18.10.2015 21:37 (#)

Насчет привлечения детей и подростков см. http://www.ukrinform.ru/rubric-world/1899390-pri-popyitkah-ubit-izrailtyan-zastrelili-treh-palestinskih-podrostkov.html
В школах иллюстрированные брошюры раздают с инструкциями.
Мерзость.

User keystone, 18.10.2015 21:34 (#)
19137

Да уж. Сидели себе жутко умученные палестинцы относительно тихо аж до конца сентября, пока Аббас не съездил в маскву кой-чего с окурком перетереть. И тут же волшебным образом с 1 октября поперлись подонки с камнями-ножами-огнестрелом убивать израильтян на автобусных остановках...

User pipetka, 18.10.2015 21:47 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++

User zvirblis_317, 18.10.2015 23:05 (#)
21611

Вряд ли это совпадение...

Вот за кого - за кого, а за израильтян я спокойна! Самый многострадальный за всю историю, но и самый непобедимый народ: кто только его не пытался сокрушить, но каждый раз - с нулевым результатом. Как писал Хемингуэй, "была в нем эта черта - несокрушимое еврейское упрямство" (с). Так что и на этот раз хрен соберут с полей палестинские колхозники...))

User ibs, 19.10.2015 10:35 (#)

Ещё ни один полководец
Не мог даже вскользь прихвастнуть,
Что смял до конца мой народец,
Поддатливый силе, как ртуть.
(Игорь Губерман)

Вот именно...

User zvirblis_317, 19.10.2015 12:12 (#)
21611

+++++++++++++++

User sunrise, 19.10.2015 21:13 (#)
24411

Эй ты, придурок, иди почитай шпигель, но вначале выучи, как Germany и Deutschland в оригиналах, ато ты просто заменил пиетет ко всему советскому на пиетет ко всему еврожопейскому и немецкому и этим не далеко ушёл от Хелпа

User zvirblis_317, 19.10.2015 21:26 (#)
21611

Чукча бум?

User sunrise, 19.10.2015 22:11 (#)
24411

И на каком это на литовском чтоли в русской транскрицции? Знаешь, чудл в перьях, я литовского не знаю, не было стимула выучить, ты уж извини, я не понимаю( без шуток).
Вот ты живёшь в ЕС и на территории Прибалтики, там помимо русского, к-рый так или иначе все знают ( ну или многие знают, все таки вы были в составе империи зла) и литовского , к-рый наверно молодёжь знает лучше, чем взрослые, но так или иначе знают все , учат ещё английский и немецкий( я в курсе, представь себе), а ты не знаю, м.б. знаешь как нибудь английский и то , видимо прочитать слово Германия на аглийском тебе слабо, а немецкого не знаешь настолько, что неможешь понять, что Гермашка , не оскорбительно, а НЕПОНЯТНО. Ну и , как там насчёт Шпигеля, хороший рессурс , к-рому можно на все 100% доверять ? Или здесь завёлся очередной правокатор? Иди как отсюда

User zvirblis_317, 19.10.2015 22:59 (#)
21611

Пукнул? Бывает.

User sunrise, 19.10.2015 23:11 (#)
24411

Да ну тебя придурок

User keystone, 19.10.2015 22:56 (#)
19137

Вот за кого - за кого, а за израильтян я спокойна!
---------------------------------
За израильтян в целoм - скoрее да, хoтя прoще жизнь у них с гoдами в их дружественнoм арабскoм oкружении не станoвится. Демoграфия - вoт чтo пугает...

Впрoчем, если удастся выдернуть )(уйлoстан с кoрнем из этoгo региoна , тo и спoнсируемые им ближневoстoчные метастазы как-нибудь в кoнце кoнцoв рассoсутся. Нo эти бешеные паскуды ведь oтдельных людей режут-стреляют, а их уже не вернешь...

Ну, с демографией, т.е. с рождаемостью, только у индусов да у прочиx мусульман все в порядке пока что, увы... Но уж если еврейский народ не погиб за тысячелетия, думаю, и теперь выживет несмотря ни на что. )) ))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sunrise, 19.10.2015 22:12 (#)
24411

И ещё каких, любимый источник местной публики, только не всей, а отбороной её части.

User elionora, 19.10.2015 12:05 (#)
23475

таки да, погибают и будут погибать, если не вернутся к мирной жизни...давно было пора упростить законы самообороны и наконец-то упростили.

User sunrise, 19.10.2015 20:14 (#)
24411

В Шпигеле есть тольо один два приличных автора, а в целом это левое дерьмо, сегодня вся пресса левое дерьмо, особенно в Гермашке

User clapaucius, 19.10.2015 08:51 (#)

По последним данным терорист был один - с пистолетом. Застрелив солдата, он положил его оружие (патриотическое) и стал стрелять по гражданским. Ликвидировали гада. Предполагаемый второй терорист оказался нелегалом из Эритреи. Он ранен.

User clapaucius, 19.10.2015 08:51 (#)

Подобрал

User clapaucius, 19.10.2015 08:52 (#)

Дебильный Т9. Подобрал автоматическое оружие убитого

(комментарий удалён)
User ibs, 19.10.2015 10:29 (#)

Не турист, а беженец из Эритреи. Его религиозная принадлежность неизвестна, в Эритрее половина жителей христиане, половина мусульмане. А под раздачу попал случайно. Почему его приняли за террориста непонятно, палестинские арабы белые, а он негр...

User ibs, 19.10.2015 10:23 (#)

Очень странный теракт. Его совершил бедуин. Все бедуины граждане Израиля, лояльны государству и даже по желанию служат в ЦАХАЛе (равно как и арабы-христиане, впрочем). Преступность уголовная среди бедуинов очень высока - рэкет, наркотики... Но терроризма пока что не было.

User mich_grab, 19.10.2015 10:48 (#)

Проблема найти одного идиота, готового стать "героем"?

User ibs, 20.10.2015 00:51 (#)

Не проблема. Но дело в том, что в среде бедуинов его не сочтут героем, скорее идиотом.

User clockman, 19.10.2015 10:26 (#)
3033

Надо бы текст редактировать: "10 раненых террористов, в том числе четырех полицейских, доставили в больницу им. Сороки".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 19.10.2015 13:52 (#)
51965

Дружок, принимай лекарства вовремя!