новость По Турции прокатилась волна демонстраций против политики Эрдогана

11.10.2015
Демонстрация в Стамбуле после теракта в Анкаре, 10.10.2015. Фото: @dokuz8haber

Демонстрация в Стамбуле после теракта в Анкаре, 10.10.2015. Фото: @dokuz8haber

По Турции в субботу, после кровавого теракта в Анкаре, прокатилась волна демонстраций против политики президента Тайипа Эрдогана. Демонстранты возложили на главу государства часть ответственности за взрывы в столице. Субботний теракт стал крупнейшим за всю историю страны. Погибли 95 человек, ранены 246. В Турции объявлен трехдневный траур.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.10.2015 12:57 (#)
3180

Я отношусь к ныне живущему поколению прямоходящих - в отличие от подпрапоромходящих :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.10.2015 13:14 (#)
3180

А кто тут собирается СКРЫВАТЬСЯ? Список - в студию!

User andrey_62, 11.10.2015 12:37 (#)
3180

Имею нескромность спросить - эти массовые мероприятия были оформлены в должном порядке? Ну там заявка, согласование, перенос в Марьину Рощу...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.10.2015 12:58 (#)
3180

А он и не ответит. Да я и не ради ответа спросил :-)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.10.2015 13:16 (#)
24373

Да я , наивняк, думал что он щас прямо ответит и расплачется !

User help007, 11.10.2015 19:55 (#)
5984

Интересную версию услышал: говорят, что портянки так старательно-по-идиотски сохраняют свои ники, меняя только номерочки - потому что - их по этому признаку в платежной ведомости идентифицируют. Антифа, колись - это правда ?

User piginspace, 11.10.2015 20:57 (#)
24939

С Антифой худо-бедно понятно; видно служивого человека (или служив-ых).
А вот Veller/Val* что за кадр? Тоже, типа, сотрудник, или честный дoлбoyoб-патриот? Днем стройматериалами торгует - цементом, гипсокартоном, обоями - а по вечерам либералов тролит, из любви к родине? - Я на полном серьезе не могу понять.

User the_cherry, 12.10.2015 00:03 (#)
21847

Веллер - это агент Смит, вирус для расширения сферы Матрицы Х-ла.
Вирусы работают без оплаты, это просто механизмы, роботы, функционирующие в двоичном коде.
Их легко опознать по тому признаку, что мир они видят исключительно в черно-белых красках.
Особенно это заметно когда они участвуют в дискуссиях по Сирийскому конфликту. В частности, такие боты-вирусы не способны распознавать больше двух сторон конфликта, поэтому сирийская оппозиция, к примеру, для них не существует. И это не притворство, а искусственно выведенный в России тип, в том числе и с помощью деградации системы образования в ЕГЭ.
Вирусы используют примитивные коды НЛП, которые способны встраиваться только в ослабленные организмы. Развитое человеческое сознание двоичными кодами не поражается.

(комментарий удалён)
User piginspace, 12.10.2015 05:26 (#)
24939

Понимаю Вашу мысль, но всё же должен заметить: нет, не у любого. Если человек долбоyoб, то может и не быть.

User help007, 12.10.2015 14:35 (#)
5984

Не думаю, что долболобы в состоянии дискутировать внятно на политических сайтах.

(комментарий удалён)
User help007, 12.10.2015 14:41 (#)
5984

Это ты наверное про жвирблю?
=============================
да нет, это про тебя, сЫрожа.

(комментарий удалён)
User help007, 12.10.2015 22:28 (#)
5984

М-да...

User zvirblis_317, 11.10.2015 12:31 (#)
21611

Марксистско-ленинская партия в Турции? Обалдеть...

User andrey_62, 11.10.2015 12:45 (#)
3180

Ты не поверишь - даже в Штатах есть компартия. Но очень-очень маленькая....

User zvirblis_317, 11.10.2015 12:53 (#)
21611

Знаю :))

(комментарий удалён)
User help007, 11.10.2015 20:27 (#)
5984

Неймётся тебе ОПЯТЬ ?

(комментарий удалён)
User help007, 12.10.2015 01:03 (#)
5984

Правильно делаешь.
И кончай однобуквенно флудить.

User andrey_62, 11.10.2015 15:37 (#)
3180

Тут вопрос намного серьезнее - почему СКР до сих пор не возбудил дело о массовых беспорядках?

User zvirblis_317, 11.10.2015 15:41 (#)
21611

:)))))

User victor321, 11.10.2015 12:51 (#)
24045

Я тоже с этого охренел.
"Это "Исламское государство", запрещенная в Турции Курдская рабочая партия, а также две левые структуры - Революционная партия-фронт народного освобождения и Марксистско-ленинская коммунистическая партия".
Кстати, вопрос к "Граням" , Почему Марксистко пишется с большой буквы, а ленинская с маленькой. Непорядок.

User andrey_62, 11.10.2015 12:54 (#)
3180

Патамушта Маркс старше Ленина?...

User victor321, 11.10.2015 13:02 (#)
24045

Это многое объясняет, как говаривает Никита Сергеевич.
Маркс действительно старше ленина.. (когда был ленин маленький, с курчавой головой..),

User cherubina1, 11.10.2015 14:59 (#)

Патамушта Маркс старше Ленина?...

ну да.
патамушта Ленин-ученик Марксов. Далекоо переплюнувший сваво препода. Так скать, развил и дополнил: его юж нет, а "дело его живет" до сих пор...

(комментарий удалён)
User victor321, 11.10.2015 16:30 (#)
24045

А так это ЦРУ культивировала исламизм? Простите не знал.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.10.2015 16:41 (#)
24373

Рыхлило и поливало каменистую турецкую почву - патаму сейчас и полно помидоров вырастает на турецкой каменистой земле ! Зеленые исламистские посылают к нам , а красные коммунистические - в Штаты !

User victor321, 11.10.2015 16:53 (#)
24045

Ужос!!!

(комментарий удалён)
User victor321, 11.10.2015 18:52 (#)
24045

Так Грани эти вроде обмен мнениями взрослых людей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User goldenfleece, 11.10.2015 19:23 (#)
19602

"мой пост о нац составе россагентуры в стамбуле и особенностях её локализации - чисто из личного опыта"
______________________________
Это значит, вы сами из этой агентуры?

User victor321, 11.10.2015 19:16 (#)
24045

И не говорите. Жуткие и гбешные. И еще сексоты.

User help007, 11.10.2015 20:33 (#)
5984

Есть ощущение, что модераторы -- гбешные сексоты.
===============================================
Есть такое ощущение, что вы правил комментирования не читали))) А зря !
Меньше бы удивлялись удалению постов своих.

(комментарий удалён)
User victor321, 11.10.2015 19:12 (#)
24045

Есть у меня в планах выучить английский, но лень мешает. Худо-бедно понимаю немецкий. Сейчас процентов на 30, в лучшие годы на 75-80. Нужна постоянная практика.

(комментарий удалён)
User victor321, 11.10.2015 19:31 (#)
24045

Не вопрос.Вот только почему Вьетнам согласен сдать в аренду базу Камрань США?

User lesovik, 11.10.2015 16:18 (#)

Месопотамия (Ирак,двуречье) - колыбель человечества.Неужто там 3-я мировая война начнется?Да нет,не так Библия говорит...

User tkalich, 11.10.2015 17:58 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
а не фиг Турции выёживаться.
ишь, не понравилось им два наших истребителя над ихней территории.
вот вам два террориста-одиночки.
"Кто нас обидит, тот двух дней не проживёт" (цитата великого путина)

User stargate, 11.10.2015 18:19 (#)
24359

В Турции последнее время много террактов. Скорее всего этот направлен против Эрдогана, за его резкие высказывания в сторону России.

User val777, 11.10.2015 20:18 (#)

Смотрю репортаж с демонстраций в Турции, да большей частью недовольство направлено против Эрдогана. Примечательно, что народ Турции гораздо мудрее и понимает то, чего Эрдоган не понял, что нельзя сотрудничать с террористами ИГИЛ. А люди прекрасно видят, что и оружие и боевики идут в ИГИЛ через турецкую территорию, и краденая нефть от ИГИЛ идёт на мировой рынок через Турцию. В этом Эрдогана и обвиняют и может статься так что и сметут его.

User piter18, 12.10.2015 02:34 (#)

Ну шо, вроде точки на i поставлены -бритты БУДУТ СБИВАТЬ рашкины самолёты при опредделённых обстоятельствах

Кто там трындел о "двухходовочке"?
Никаких двухходовочек
Только один ход -ракетный залп
Кто ишшо желает сказать "нет этого не может быть?"
Посим, просим...

UK officials AUTHORIZE British RAF fighter jets to shoot down Russian jets if hostile in Syria
Breaking News October 11 2015 UK England officials British RAF fighter jets given green light to shoot down Russian jets if hostile in Syria http://www.ibtim...

(ответить)

User piter18, 12.10.2015 01:36 (#)

Обратите внимание речь идёт не об Ираке а о СИРИИ!