новость Спецслужбы установили личность палача американского журналиста

24.08.2014
Казнь Джеймса Фоули. Кадр видеоролика

Казнь Джеймса Фоули. Кадр видеоролика

Британские спецслужбы установили личность палача, казнившего американского журналиста Джеймса Фоули в Ираке. В качестве главного подозреваемого назван 23-летний Абдель-Махид Абдель Бари, ранее живший с семьей в Лондоне. Джеймс Фоули был похищен в Сирии в 2012 году. 19 августа боевики отрубили ему голову.


Комментарии
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 25.08.2014 21:27 (#)
22929

Сам установился

User jaydevvy, 25.08.2014 21:28 (#)
22929

Сам установился

Vip krokodil777, 24.08.2014 17:32 (#)
22674

Запад давным давно должен был начать очевидные мероприятия:
- запрет ислама, как агрессивной, разрушительной идеологии
- высылку мусульман с территорий западных стран
- атомные бомбардировки арабских стран по выбору, лучше всего нейтронным оружием
...
Звучит это жутко, но вопрос встал кто кого - кто выживет, кто умрет... пусть лучше исламисты сдохнут.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 24.08.2014 18:21 (#)
22674

ничего не поделаешь.
Когда я вспоминаю некоторые дела Запада и белой нации - инквизицию, Верден, Освенцим, Гулаг, то думаю, может так и надо...
Когда гуляю по Алгамбре, слушаю раги на ситаре, смотрю на китайский фарфор или на деревянные фигурки негров... думаю, может оно и к лучшему...
Шутка

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 24.08.2014 18:54 (#)
22674

я хотел свести все на шутку, потому что серьезно говорить обо всем этом не могу - боюсь помереть от злости и бессилия что-то изменить
Немцы в массе уже сдались - конечно, когда исламисты у них будут отбирать их дома, их деньги, их земли - они будут рычать, но поздно будет
тут все принимают Ислам за религию, не понимают, что это руководство к экспансии
ну что делать то?
объяснять бесполезно, все погрязли в черном эгоизме, знать ничего не хотят
да я и сам тут пришелец, несмотря на немецкий паспорт
русских немцы - я имею в виду неинтеллигентную часть - ставят еще ниже турков
заслужили

User albex, 24.08.2014 18:53 (#)

Полностью согласен. С исламскими отморозками надо что-то делать. Или они нас, или мы их, третьего не дано. На Ближнем Востоке один Израиль в одиночку борется с этими выродками, необходимо ему помочь.

User pabodu2, 24.08.2014 21:47 (#)
24137

Первый пункт можно обсуждать.
Пункт 2 очевидно верный.
Из-за пункта 3 никто и слушать Вас (и нас) не будет даже по совершенно верному пункту 2.
Ну и зачем было писать пункт 3? Чтобы давать противникам козыри в поддержку термина "либерасты"?

Vip krokodil777, 24.08.2014 21:52 (#)
22674

к пункту 3 Запад прибегнет тогда, когда уже будет слишком поздно
я не писал - уничтожить весь арабский мир, я написал "по выбору".
Амеры остановили японскую военную машину и принудили Японию к капитуляции двумя бомбами - точно также Запад должен остановить ПАССИВНУЮ экспансию мусульман на юг и против Израиля. Ограниченными нейтронными ударами

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 26.08.2014 02:12 (#)
22674

Идея зернистая.
Хотя на неделю терпения у них не хватит