новость Москва грозит заблокировать проект резолюции Совбеза ООН по Сирии

12.02.2014
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Предлагаемый западными странами проект резолюции Совбеза ООН создает основу для силового вмешательства в Сирии, в таком виде Россия намерена его заблокировать, заявил замглавы МИДа Геннадий Гатилов. Ранее Великобритании заявила в ООН, что резолюция направлена на расширение доступа к гуманитарной помощи тех, кто в ней нуждается.


Комментарии
User irinavalevskaya, 12.02.2014 09:56 (#)

Как банально бы это не звучало, но правительство опять удивило в плохом смысле этого слова. Вот этот сайт: http://rfpoisk.com - настоящая база данных всех жителей страны. Случайно нашла ее в интернете, и решила проверить на себе и родных. Как оказалось, здесь информации больше, чем я могла бы себе представить, даже самые мелкие подробности. Просто ужас какой-то, сами посмотрите

2839

И ты, ольгинская дурочка, реально считаешь, что эти завирусованные помойки "продукт правительства"?!

User tkalich, 12.02.2014 10:44 (#)
3709

"в таком виде Россия намерена его заблокировать, заявил журналистам во вторник замминистра иностранных дел России Геннадий Гатилов".

а кто бы сомневался?
государство террористов, палачей, убийц поддерживает себе подобных, чтобы не остаться в гордом одиночестве.

(комментарий удалён)
User tkalich, 12.02.2014 11:03 (#)
3709

а ты чо делаешь на ущербном сайте?
сеешь разумное, вечное, доброе?
защищаешь родину?
или, дешёвка, зарабатываешь денежку?
(нужное подчеркнуть) :))))))

User katar_killian, 12.02.2014 11:09 (#)
22722

Чем власти так сдалась эта Сирия? Собсвенности у них там с гулькин [censored], международный престиж РФ (Или то что от него осталось) - только упадёт если будет блокировка этой резолюции, да и на внутреннем рынке это мало что изменит - многим, даже Ура-Патриотам совершенно наплевать что там в Сирии.

16040

Сирия для нас рубеж на пути исламизма к нам. Вам нужны террористы и ваххабиты? Асад - светская власть. Его саудиты хотят сместить, чтобы создать шариатское исламистское государство. Вот мы и сопротивляемся. Лучше сопротивляться там, чем воевать у нас уже здесь.

User katar_killian, 12.02.2014 13:50 (#)
22722

Ну, так если разрешить резолюцию, то США своей так крылато-демократизируют Сирию, что от исламизма там ни черта не останется, по-крайней мере от радикальной её части.

По-этому мой вопрос остаётся в силе: На кой чёрт эта Сирия, нужна Российской Федерации?
Разбомбят её? Ну и чёрт с ней, проблемы индейцев шерифа не волнуют.

16040

Так это только если шериф - дурак. США уже испробовали свои сафари на Ираке, Афганистане, Ливии. Египет вон как колбасит, но он США и исламистов раскусил. Откройте глаза, посмотрите, что там творится. Вот с тех пор, как Америка начала свои игрища с талибами в прошлом веке - так мы уже и дожили до экспансии исламизма.

User katar_killian, 12.02.2014 15:38 (#)
22722

Ну так и пусть чем хоят там занимаются, хоть лесбийскую эротику снимают. Какое дело гражданам РФ до Сирийцев, и иже с ними? Курортов там нет, население из-за радикальных исламистов можно считать практически враждебным. Сирия не может принести никакой выгоды рядовым гражданам РФ, так что пусть американцы делают с Сирией что хотят, как уже написал выше - хоть эротику снимают.

16040

Вы так не напрягайтесь, katar_killian, вам видать понимать это нечем , да и незачем, расслабьтесь - повезёт - так всю жизнь и будете наслаждаться потребительским обществом. Вот если не повезёт - может тогда поймёте... Пусть вам повезёт, а заодно, и всем нам, вот для этого Россия и старается))

User katar_killian, 12.02.2014 16:18 (#)
22722

Как скажете миз, буду пухнуть на диване обжираясь печенками с молоком, время от времени крутясь на тренажёре (что-бы не схватить инсульт от ожирения - потребительское общество опасно для здоровья), и смотреть по телевизору, как Россия в очередной раз догоняет и перегоняет США, а наши учёные изобрели очередную революционную нанотехнологию.

User tkalich, 12.02.2014 12:44 (#)
3709

огурец, ты достанешь кого хочешь.
если бы расия в самом начале не поддержала башера, сколько бы народу в сирии не были убиты.
и ответственность за смерть погибших людей лежит на расии.

вот и думай: у кого руки по локоть в крови.
впрочем, слово "думай" к тебе, оffощ, не относится.