новость В Триполи протестующие попытались взять штурмом российское посольство

03.10.2013
Горящая машина у российского посольства в Триполи. Фото: @FreeBenghazi

Горящая машина у российского посольства в Триполи. Фото: @FreeBenghazi

В Триполи местные жители попытались взять штурмом российское посольство. Они разгромили автомобиль у въезда в дипмиссию и повредили ворота здания. Полиция разогнала митингующих. По некоторым сведениям, один человек погиб. Причиной волнений называют сообщение об убийстве россиянкой ливийского офицера-авиамеханика.


Комментарии
User annfine, 03.10.2013 09:23 (#)
12348

А как "наши" радовались убийству американского посла.

(комментарий удалён)
User annfine, 03.10.2013 11:40 (#)
12348

Я за вами давно слежу. Вы, именно вы от радости из штанов выпрыгивали, что убили человека. Удивительная трансформация государства и его поддержантов - от "платит, как Советский Союз" до "врет, как Путин".

(комментарий удалён)
User annfine, 03.10.2013 11:48 (#)
12348

Делать больше нечего, как в вашем...хм, грязном белье копаться. А вы, именно вы пользуетесь моей "особой любовью" с 11 года. Я за вами "за стеклом" следила. Чудной (ударение сами поставите) субчик.

(комментарий удалён)
User annfine, 03.10.2013 11:54 (#)
12348

Детский сад - психология, как и у хозяев, на уровне средней группы. По вам, всем сверху донизу, психиатрия плачет - как можно отрастить усы и пис..ку, а мозги сохранить в зачаточном состоянии?

(комментарий удалён)
User annfine, 03.10.2013 12:17 (#)
12348

Извиняюсь за пис..ку. Не выросла? Еще одна загадка природы - связь верха и низа? За психолога спасибо - у нас "старинный русский способ - пьянство и загул"( не мое, Ю.Бондарева). И почему "по несчастью"? Я искренне вам радуюсь.

User primus05, 03.10.2013 15:45 (#)

не тратье время и нервы на это портяночное чмо
он по другому денег зарабатывать не умеет, вот и кидает здесь дерьмо на вентилятор за зарплату)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.10.2013 12:18 (#)
24373

Ты первая , фашка и выпрыгивала из штанов, когда убили американского посла и все "предупреждала"! А для "предупреждантов" что из "простых советских людей" , что из "избранных" нацистов , а вот "мусульманская полиция" оказывается не дает громить даже вражеское посольство, ранее поддерживавшее местного узурпатора власти..

, 03.10.2013 09:34 (#)

Безобразие. Были лёгкие надежды на очередной алмаз, да рассеялись ...

Измельчали нынче неистовые толпы.

2839

выпускниники патрисовых лулумбариев состарились, а истовых знатоков геометрии Главного Танкового Бревна туды инструхтировать (как не запивать "шило") больше не засылают...

вот и сходит на нет революционный жар....

, 03.10.2013 10:02 (#)

Ты мне льстишь, Бубенцовый -:)))

Значитца наши ухари (выпускники) и Грибоедова тоже? Не знал -:)))
А нигерийское посольство в Москве? А они пока лишь студенты, так что растёт молодая поросль ...

User ogurtzoff, 03.10.2013 10:02 (#)
20458

Кстати, где твой лепший друХ Гедеке? Душой перетеснился? Ранним утром забрал зловещий черный воронок? Смотри, и ты плохо закончишь, русофобия до добра не доводит

User zvirblis_317, 03.10.2013 11:25 (#)
21611

Воронок быстрее приедет за тобой! Белый такой, с красной полосой :))

User tkalich, 03.10.2013 09:39 (#)
3709

почему-то всё на уровне слухов.
ни какой конкретики.
как-будто специально всё замутили.
опять наши (без кавычек) отличились?

User dupskin, 03.10.2013 09:50 (#)

Для ливийцев это был просто повод, чтобы продемонстрировать свое отношение к России за поддержку диктатора.

User ogurtzoff, 03.10.2013 10:00 (#)
20458

При Каддафи такого не было. Порядок был, достаток, и все дружили. А теперь страна развалилась. Довольно быстро после начала строительства в Ливии "демократии" по западному образцу. Недавно Ливии были переданы 10 современных противотанковых комплексов "Хризантема-С", но по ним контракты были заключены еще при Каддафи. Если бы Каддафи покупал наши современные ЗРК и ЗРС, как Сирия, он до сих пор бы был жив и оставался у власти.

User orge, 03.10.2013 10:11 (#)
4479

Это тебе лично доложили, что именно "по западному образцу"? Чего ж молчал-то так долго?

User help007, 03.10.2013 11:12 (#)
5984

:))))

User zvirblis_317, 03.10.2013 11:26 (#)
21611

:)))))

User help007, 03.10.2013 11:13 (#)
5984

ХорошА власть, которой, чтобы выжить нужны противотанковые комплексы...)))) для защиты от своего народа...

User zvirblis_317, 03.10.2013 11:26 (#)
21611

+++++++++++

User gentlegeorge, 03.10.2013 10:22 (#)

Батюшки, неужто на гранях еще какие-то новости публикуются, кроме Толоконниковой?

User guayadeque1, 03.10.2013 11:40 (#)
3265

Батюшки, неужто на гранях... Значит ли это свинья, что тебе новость про каких то людоедов, по какой то причине не сумевших съестьживьём твоих соплеменников, намного интересней, чем информация о человеке страдающей из за лузеров на вроде тебя?

User gentlegeorge, 03.10.2013 18:41 (#)

Спасибо за комплимент. Так она из-за меня страдает? Ой да, забыл совсем, я же каждый день ей названивал, умолял, чтобы пошла в ХХС поиздеваться над верующими.

User guayadeque1, 03.10.2013 19:41 (#)
3265

Ты-скотина верующая! Я плевал слюной на православие, собирающее под своё крыло таких негодяев как ты. Сволочь!

User dedpihto2, 04.10.2013 06:12 (#)

Коли так, то пусть эти дуры сидят и отдуваются за всех вас - за таких как вы.

User guayadeque1, 04.10.2013 12:43 (#)
3265

Нет желания с тобой дискутировать. Зашоренный придурок. Единственное чего желаю тебе, открой глаза пошире и взгляни на мир, но не православными, помутневшими жёлтыми зенками, а нормальным человеческим взором. Хотя с кем это я?

User hnovckiy, 03.10.2013 10:32 (#)

Ну так, убийца все-таки, где скрылась? Повод и мотив действий толпы.

6187

Где карающая рука Путина? Подвести авианосец и произвести пару десятков авиаударов, в купе с обстрелом из всех видов вооружения по этим взбесившимся африканским обезьянам.....

User dupskin, 03.10.2013 10:38 (#)

А пупок не надорвется? Надо шоб кишка была потолще.

User primus05, 03.10.2013 15:47 (#)

путин даже на луку голос поднять не смог))
чегоговорить про ливийцев?) они и так всезнающего киданули на несколько ярдов)

6187

Только Каддафи мог держать в узде этих животных, которые только похожи на людей.....

User guayadeque1, 03.10.2013 11:02 (#)
3265

Да, да, вы правы. А ещё есть один деятель Путин называется. Он тоже изо всех сил удерживает животных, которые ещё меньше на людей похожи.

User zvirblis_317, 03.10.2013 11:28 (#)
21611

Он их не удерживает, а плодит... И подстрекает к ненависти ко всем вокруг...

User hеavу, 03.10.2013 12:24 (#)
22578

Русофобы, ля.

User profi11, 03.10.2013 14:39 (#)
10604

Вы заметили, как быстро забыли в России мандельштамов-пастернаков-цветаевых-ахматовых-бродских? А почему? А потому что их стихи не совместимы с духом современной гнусности, с запахом лубянских сапогов, под которыми прозябает счастливая щедрая страна Россия...
Сожрала свинья-Россия своих поэтов, рыгнула и пошла дальше жрать...
Дошла и до пусси-девочек, церковных наших ногодрыгалок, и - по воле богоносного народа и по благословению попов - и их благополучно сшамала....
И если раньше - ну хоть в красный террор или в сталинщину, еще можно было сказать - нас никто не спрашивал, ОНИ (большевики) сделали это с нами, то сейчас, после путча и развала СССР надо винить только самих себя.
Потому что путинщина - это добровольный выбор народа, сублимация его скотской гебистской сути,
естественное состояние русского социума, а не навязанный кем-то режим...

User primus05, 03.10.2013 15:49 (#)

круто Вы про национальную идею)

User yablochnik, 03.10.2013 21:08 (#)

+++++++

User dedpihto2, 04.10.2013 06:13 (#)

"ОНИ (большевики) сделали это с нами" - не с нами, а с вами. А большевики - это народ и есть.