новость Острое разноглазие

США: Доклад ООН подтверждает вину Асада
17.09.2013
Иллюстрация из доклада ООН о применении химоружия

Иллюстрация из доклада ООН о применении химоружия

Доклад ООН о применении химического оружия в Сирии подтверждает, что ответственность за эту атаку лежит на сирийских властях. Об этом заявили представители США, Великобритании и Франции. Россия отказывается признавать вину режима Башара Асада и требует "полностью изучить" документ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tkalich, 17.09.2013 09:14 (#)
3709

полигон сатаны, империя зла с народом-богоносцем возглавляем кирилом и ведомым путиным.

2839

ну эти... по 11,80 будут рассказывать, что химического оружия ВООБЩЕ НЕТ!

а еще, судя по обломкам ракет, кирилицу персы таки придумали раньше отцов Пигидия и Поллюция!

User d888, 17.09.2013 10:41 (#)
2993

>> Об этом заявили представители США, Великобритании и Франции при ООН, сообщает CNN.

А кто им верит? Кто им верит? Кто?

2839

бородатые КЛОВАНЫ по 11,80 за пост из Ольгино им не верят ни на грош!

так пусть ета ООНА и запишет!

селигерские Продажные Хорьки против!

User d888, 17.09.2013 11:04 (#)
2993

>> Доклад ООН о применении химического оружия в Сирии подтверждает, что ответственность за эту атаку лежит на сирийских властях.

В прошлый раз они выпустили 4 листа а потом 7, а теперь 43, я не осилю эту муть читать, но наперед могу сказать что, почти наверняка, это такой же вброс как и оба прошлых два раза.

2839

>> я не осилю эту муть читать...

1) Попробуй

2839

закончить 8-й класс, потом 9-й....

2) чаще стирай бороду на резинке, чтоб не отвлекала запахами от чтения...

User gin, 17.09.2013 14:21 (#)
5316

с лолбодедом общаться - только мараться

User natala, 17.09.2013 18:41 (#)
3006

"В прошлый раз они выпустили 4 листа а потом 7, а теперь 43, я не осилю эту муть читать" - а Вы больше 4 листов прочитать не в состоянии?

User crocky1, 17.09.2013 11:05 (#)
4870

Во ще то, население травили химикатами относящимся к бинарным ОВ. Уничтожать собираются дедушку Зарина. Нестыковочка, однако

2839

>>Во ще то, население травили химикатами относящимся к бинарным ОВ...

из надкалиберного "баллона, похожего на газовый"? :)))))

как тут твои коллеги писали?!

не доверяешь экспертам ООН, сынок? В моче зарин определяется четко... почти как марьиванна :))))

User crocky1, 17.09.2013 12:05 (#)
4870

Шаман, не надо повторять чьи-то глупости. Зарин в моче - это что-то. Туда он может попасть только если специально напрыскать. Что касается реальных анализов, то действие ряда ОВ на ацетилхолин (фермента ответственного за коммутацию нервных импульсов) совершенна аналогичны, что для зарина, что для бинарных ОВ. Разница только в способах применения на местности.

2839

ух ты! сынок, ты изучаешь химию?!!

или асилил статью в Википедии :))

и какими же основными свойствами обладает газ Зарин?

User crocky1, 17.09.2013 12:17 (#)
4870

Дядя, я полтора года отрубил еще в СА, на должности комвзвода РХР в г. Вольске. С тех пор воды утекло достаточно, чтобы все мои подписки о "неразглашение". протухли. Зарин - не газ, экзаменатор ты мой херов.

2839

а скажи, тогда, Трубач :)) чего надо колоть в первую очередь и чего потом, и для чего нужен трибутиламин?

User natala, 17.09.2013 18:40 (#)
3006

"А кто им верит? Кто им верит? Кто?" - я верю, многие другие верят. Путин не верил, хотя сейчас уже поверит. А когда поверит Путин, автоматически поверите и Вы.

User alexfromm, 17.09.2013 11:29 (#)

не полигон сатаны, а плейзоун сатаны, так, поиграться только...

User tkalich, 17.09.2013 12:42 (#)
3709

дак как-то эти игры боком входят :(

(комментарий удалён)
2839

посетителям сего "бесплатного сайта" стоит крепко подумать актуальны ли отнюдь не бесплатные продукты генерала ФСБ Касперского на их компах...

User crocky1, 17.09.2013 11:07 (#)
4870

Шаман, дело вкуса кому исповедоваться - ФСБ или АНБ.

(комментарий удалён)
2839

*Касперский

User crocky1, 17.09.2013 11:51 (#)
4870

От мошенников (в данном случае) вполне надежен генерал Касперский. Я, по ряду причин, использую легально м-ра McFfee с тотальной защитой. К стати, заходя в отдельные рублики "граней" (главная возражений не вызывает), от него я получаю предупреждение, что открываю "опасный" сайт. Это насчет червей на сайтах.

2839

это у вас Суверенная Версия установлена :))) c точки зрения экспертов по Православным Чувствам, эти Грани - вообще крайне опасное и кощунное место!

просто стоит ходить на МК или Иносми, там с точки зрения Угрозы Родине все хорошо :)))

(комментарий удалён)
2839

и каким боком тут Интел?

User sergij8, 17.09.2013 18:52 (#)

:))

User orge, 17.09.2013 10:15 (#)
4479

А "Их благородию" пох..!

21260

"Некоторые наши зарубежные коллеги поторопились с выводами по поводу того, что доклад ясно говорит об использовании химоружия сирийским правительством. Не стоит торопиться с подобного рода выводами. Сначала необходимо полностью изучить доклад инспекторов ООН", - заявил российский представитель при ООН Виталий Чуркин.

в России количество чуркиных даже превышает количество лавровых...

User novanavi, 17.09.2013 11:09 (#)
12588

+++++!!!!))

User gin, 17.09.2013 14:25 (#)
5316

а почему не рассматривается версия, что жители этого района нарочно сами себя газом убили, чтоб асаду досадить и в осаду угодить?

User bars13, 17.09.2013 17:16 (#)

gin, в принципе это логично,старшие товарищи, наверное, не успели подсказать асаду эту версию:ведь в россии,например, враги и критики путина убивают только единомышленников -политковскую ,например ( и исключительно их,а не своих врагов почемуто),с целью дискредитации путина.

User primus05, 17.09.2013 22:16 (#)

+100!)

User clockman, 17.09.2013 11:11 (#)
3033

Второй акт комедии: "Наведение порядка в Сирии". Сейчас международная общественность вдохнет поглубже, подтянет штаны и кааак наведет порядок.
Мне будет очень интересно, если сирийскую мозаику удастся как-то склеить обратно.

(комментарий удалён)
21260

удивительно - терпят гада...

User natala, 17.09.2013 18:44 (#)
3006

"Доклад ООН о применении химического оружия в Сирии подтверждает, что ответственность за эту атаку лежит на сирийских властях."

Да мало кто в этом и рагьше сомневался, разве что Путин. Огурцов, ау, отзовитесь! Вы ведь заодно с Путиным не верили в вину сирийской власти.

User natala, 17.09.2013 18:46 (#)
3006

"Однако Россия отказывается признать, что ответственность за химическую атаку под Дамаском лежит на режиме Башара Асада. "Некоторые наши зарубежные коллеги поторопились с выводами по поводу того, что доклад ясно говорит об использовании химоружия сирийским правительством. Не стоит торопиться с подобного рода выводами. Сначала необходимо полностью изучить доклад инспекторов ООН", - заявил российский представитель при ООН Виталий Чуркин."

И как долго собирается этот Чуркин изучать доклад инспекторов ООН? Если он будет изучать по строчке в день, тогда очень долго.

User primus05, 17.09.2013 22:18 (#)

С такой говорящей фамилией - строчка в день не такое уж и невероятное событие)

User nsk_city, 17.09.2013 19:53 (#)

Ну нет уж, господа женоненавистники, т.е любители ненавидеть, но не замечать же очевидного.
Б.Асад без согласования с компетентными товарищами не сделает ни шагу , ни выстрела в сторону вероятного противника. И компетентные товарищи не сделают ничего, что даст право войскам НАТО на прямое военное вмешательство, "не по Сеньке шапка Мономаха". Поэтому первичный вердикт - невиновен.
Но здесь присутствует политический трюк, спектакль который воодушевленно играют перед восхищенной публикой все участники действа и тень отца Гамлета уже загримирована и ждет команды режиссера.

User and_lysenko, 17.09.2013 20:13 (#)
13376

Похоже, рано Асад расслабился. Видно, всё ещё впереди....

User primus05, 17.09.2013 22:20 (#)

Там, на рисунке, что - кириллица?