новость США и Израиль уличили Сирию в перепрятывании запасов химоружия

13.09.2013
Трупы погибших при химатаке в Гуте. Кадр с youtube-канала Truthloader

Трупы погибших при химатаке в Гуте. Кадр с youtube-канала Truthloader

Разведки США и Израиля зафиксировали перевозку Сирией химоружия с крупных складов на десятки небольших. Эта работа ведется уже несколько недель - с тех пор как США решили начать операцию в Сирии. Ранее стало известно, что режим Башара Асада присоединился к Конвенции о запрещении химоружия.


Комментарии
User berendey, 13.09.2013 16:16 (#)
21622

Ну ни фига себе! Этот Башарка нашего президента не в фуй не ставит!

(комментарий удалён)
User berendey, 13.09.2013 16:35 (#)
21622

Уж не хотите ли Вы сказать, что Вы не верите нашему гаранту? А?!!!
Это что? Некоторые кошки даже сомневаются? А-а?!!!

(комментарий удалён)
User berendey, 13.09.2013 17:03 (#)
21622

Хм. Заходи.

(комментарий удалён)
3351

Вот эти самые отморозки они там как раз оппозиция. Самой главной занозой в заднице Аль каеды был Саддам. Он их щучил без оглядки на права человека, поскольку не считал за человеков. И прально делал.

(комментарий удалён)
3351

Я с Асадом не знаком, и не могу сказать, если с ним шанс и если есть/нет, то для кого. Но знаю точно, что с исламистами, а именно эти гуманоиды составляют костяк оппозиции в Сирии сейчас, а в Египте и Ливии чуть раньше, шанса нет никакого и никогда.

User andrey_62, 13.09.2013 16:50 (#)
3180

Ну ихде эти яровые железняки? Срочно принять закон о том, что пересидента нельзя ставить нивфуй! Тсарь, конечно, не подпишет - но зачтет!

User berendey, 13.09.2013 17:00 (#)
21622

Ой-блиииин! А ведь подпишет. Не для себя, скромнягу, но для гаранта - да.

User maxno, 13.09.2013 16:50 (#)
22523

А мы с тов.Огурцовым думаем, что разведданным таких отсталых и тенденциозных разносчиков дем.заразы во всем мире верить конечно не стоит. А если даже и поверить, то тогда получается, что совершенно правильно поступает сирийский лидер - он просто прячет хим.заразу от оппозиции в барханы, чтоб они не нашли и при этом проявляет исключительную заботу о новых потенциальных жертвах. Зы)))

, 13.09.2013 16:57 (#)

Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать. (с) Служба новостей Русского Радио.

Ждём-с диких взвизгов с Капитолийского холма - "Мы к нему со всей душой (томагавочной), а он ...он ...обманщик" -:)))

User zvirblis_317, 13.09.2013 17:33 (#)
21611

Никаких визгов с холма не будет, Хась... Томагавком по башке, шоб знал, как мухлевать - и все дела... Визг будет как раз из хренля :))

, 13.09.2013 18:07 (#)

Слушай, Сань! Хорош троллить про холм -:))) Ща сам знаешь кто придёт и такие "вести с холма" принесёт, что мама-не-горюй.

Я пожалуй делишками своими скорбными займусь пару часиков.

User zvirblis_317, 13.09.2013 18:28 (#)
21611

То недоумок, то дурилка картонная, то Сань... Ты уж определись там :)))))

, 13.09.2013 19:18 (#)

Ну а чего определяться -:))) Ну ты ж абсолютно вменяемый ежели без красной тряпки Пуя и звездно-полосатой САСШ. По части преступлений против человечности Пуева РФ также в глыбокой жопе, как и по промышленным показателям. Не та тема. А вот по вывозу капитала и чад на капитале взрощенных - тут да, есть возможность побороться за пальму первенства.

User zvirblis_317, 13.09.2013 19:43 (#)
21611

А вот по вывозу капитала и чад на капитале взрощенных - тут да, есть возможность побороться за пальму первенства
--------------------
С кем? :)))

User indipec, 13.09.2013 17:03 (#)

Так вот развезут заразу по всей стране, а потом продолжат пальбу, да разом и потравятся.

User veller, 13.09.2013 17:03 (#)

Крутые парни в ентих раведках служат. Аж с спутнико усе засекают. Прав вот незадача - куда делись бандюки с зарином пойманые по ошибке турецкой полицией енти разведки установить так и не могут:)))

User zvirblis_317, 13.09.2013 17:36 (#)
21611

Эт чё за хрень? :)) Какие бандюки с зарином? На хренлёвской кухне эту стряпню готовят? :)))

User veller, 13.09.2013 17:47 (#)

Уважаемый за новостямиследить нужно. Сообщалась эта инфа (о задержании полицией сирийских оппозицинеров с зарином) довольно широко. Лавров даже заявление делал с пожеланием расследования и наказания. Ага! Счаззз!!! буду они своих протеж наказывать:)

User veller, 13.09.2013 17:47 (#)

Уважаемый за новостямиследить нужно. Сообщалась эта инфа (о задержании полицией сирийских оппозицинеров с зарином) довольно широко. Лавров даже заявление делал с пожеланием расследования и наказания. Ага! Счаззз!!! буду они своих протеж наказывать:)

User c96, 13.09.2013 18:26 (#)

Тактически верный ход. По тонне в каждую точку дислокации в/ч. Операция "Прикрытие". Асаду своих не жалко, зато будет повод омэриканцив осудить за потраву и отнять таки (т.е. передать) премию Мира.

User c96, 13.09.2013 18:48 (#)

Как вариант - тащат на баржу, которая скоро окажется рядом с Воронежем.

User tkalich, 13.09.2013 19:01 (#)
3709

c96: "отнять таки (т.е. передать) премию Мира".
ну, премию Мира, я думаю, для путина?

User c96, 13.09.2013 20:32 (#)

А кто ж ещё столько мирных инициатив в день генерит, амеры токо охают.

User natala, 13.09.2013 20:57 (#)
3006

"ну, премию Мира, я думаю, для путина?" - хорошо бы шнобелевскую, как Лукашенко.

User orge, 13.09.2013 18:50 (#)
4479

Quod erat demonstrandum -- этим дружбанам -- Пуцыну и Башар-бею -- верить ни в коем случае нельзя.

User veller, 13.09.2013 19:22 (#)

Ага -ага. Верить можно тока Бушу да его разведкам находившим омп в ираке:)))))

User manuscript, 13.09.2013 20:04 (#)
5502

Да задолбали Вы с этим омп в Ираке! Больше ничего сказать не можете! А русским верить можно с их "интернациональным долгом" в Чехословакии и Афганистане(Россия - правопреемница СССР), Бесланским скотством и защитой миротворцев в Гори?Убедительнее томогавков ничего не будет, в данном случае поверит сам Ассад, а это - главное! И концы иракской химии найдут. Как говорилось в одном известном романе - "правосудие Божие не терпит суетливости".

User forbidden, 13.09.2013 19:37 (#)
12582

Все правильно делают.

User nsk_city, 13.09.2013 23:27 (#)

Полагаю, что доверять этой информации можно. Такие действия вполне укладываются в стратегию разворачивания войск противохимической обороны НАТО не только в местах дислокации крупных и хорошо защищенных военных лагерей правительства Сирии, но и по всей ее территории. С мусульманским джихадом видимо будет покончено в самые короткие сроки. Красивая специальная операция. Участие в ней режима Путина очевидно.

(комментарий удалён)
User nsk_city, 13.09.2013 23:46 (#)

Благодарю за дайджест, я читаю прессу.
Условным Асаду, Обаме и Путину не нужна война на границе с Ираном. Вполне достаточным будет легальный ввод войск на территорию Сирии под благовидным предлогом. Иран и Китай будут крайне возмущены, но их уже переиграли.

User forbidden, 14.09.2013 00:10 (#)
12582

поглядим...

User d888, 14.09.2013 01:34 (#)
2993

а что с уплывшей боеголовкой, нашли где она?

(комментарий удалён)
User d888, 14.09.2013 11:10 (#)
2993

а, понятно, ты бот, но все равно интересно, куда уплыла боеголовка, это все не шутки

(комментарий удалён)
User d888, 14.09.2013 11:31 (#)
2993

про ф22 слышал а про боеголовку не слышал?

(комментарий удалён)
User pootin, 14.09.2013 05:12 (#)
5353

Ваня, ты, похоже, совсем ку-ку.

(комментарий удалён)
User pootin, 16.09.2013 09:28 (#)
5353

Я, Ванятка, теорию относительности преподаю. А ты - тупой двоечник.

User tkalich, 14.09.2013 05:58 (#)
3709

иван иванович иванов, ты расию с Америкой перепутал: "Хватит учить людей как им надо жить, научись жить сама"?
молодец! хорошо сказал!
дурак, дурак, а соображаешь правильно

(комментарий удалён)
User tkalich, 16.09.2013 06:32 (#)
3709

вань, а ты чо?
не пьёшь?
ты против советской рпц?
оскорбляешь чувства верующих?
сукин ты сын!!!
родина вырастила тебя дурака.
вначале, заботливо поила берёзовым соком.
а ты теперь, ей в душу плюёшь?
куратор, обратите внимание на этого человека: куда он, гад, гнёт?
я понимаю, что ему, как дураку, скидка.
но не до такой же степени!!!

User lob, 14.09.2013 17:55 (#)

Слышал, вроде потрачено на экономику Сирии "с 24 млрд. российских долларов".
Куда ушли такие большие затраты? Вроде ничего не строили и не продавали.
Люди как бы жалеют, что все это пропало. Что делать?