новость Лидеров "Братьев-мусульман" посадили в одну тюрьму с Мубараком

04.07.2013
Въезд в тюрьму Тора. Фото: majalla.com

Въезд в тюрьму Тора. Фото: majalla.com

Двух арестованных лидеров "Братьев-мусульман" посадили в тюрьму Тора под Каиром, где содержится бывший диктатор Хосни Мубарак. Суд постановил арестовать еще двух руководителей движения. Экс-президент Мухаммед Мурси помещен под домашний арест. Временным главой Египта стал председатель конституционного суда Адли Мансур.


Комментарии
User gedeke, 04.07.2013 15:43 (#)
3280

Тора! Тора! Тора!

User rikchel6, 04.07.2013 15:51 (#)
3027

Торо-Боро.

User gedeke, 04.07.2013 16:08 (#)
3280

Тора-Бора?

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.07.2013 18:43 (#)
3280

Ты там что, на своей маме тренируешься, хася?
Не умотай старушку!

User rikchel6, 04.07.2013 15:48 (#)
3027

Молодцы египтяне. Вроде переворот, а всё как-то вменяемо, разумно и понятно. Наверное кремлёвским некогда международными пакостями заниматься- самих хорошо за задницу взяли.

User nanoscience, 04.07.2013 16:59 (#)
3460

военный переворот всегда вызывает неприятие, но что меня умилило, председатель Конституционного суда становится временным президентом. Хотя я и не очень верю нашему председателю, но, мне кажется, это хороший метод, для переходного периода, чтобы подготовить выборы. Здесь видно желание соблюсти хоть какой закон, в смысле преемственности власти.

User krossor_0x65, 04.07.2013 23:52 (#)
10443

Формально, да. идея хорошая. Если конституционный суд не на коротком поводке. Видишь, не догадался египетский президент объяснить председателю суда, что "вы независимы, но запомните, если чо не так решишь, я тебя, падлу, урою".

User sakaramissa, 04.07.2013 15:51 (#)

Чем Египет хорош, так тем, что курротную зону охраняют от любых право-левацких перегибов в стране... - в Турции то ж самое.
А всё почему? - потому что дали мафии возможность легально отмыть на туризме бабло и никто теперь не её территориях не рыпается.. - ни братья, ни сёстры... *)

User makaronov41, 04.07.2013 15:59 (#)
2979

Кто о чем, а вшивый о бане!

User sakaramissa, 04.07.2013 16:45 (#)

...о бане ты первый сказал...*)

User nortrop14, 04.07.2013 16:12 (#)
3133

Очень надеюсь, что военные не будут миндальничать с исламистами. Надеюсь также, что до выборов не допустят ни одну исламистскую организацию.

User karazupa, 04.07.2013 17:36 (#)
3106

надеюсь, что военные не будут миндальничать с исламистами.
==================================================
Какая-то кислая у всех тут реакция на эту ситуацию. Вона, когда исламисты перевороты устраивали в Ливии, да сейчас в Сирии, как взбудоражились тутошние комментаторы. Так, мол, и так их, диктаторов, и в хвост и в гриву. Нехай отведают. А тут что, не знают чего сказать, что-ли?

User nortrop14, 04.07.2013 18:38 (#)
3133

Очень просто. Местной публике эбипет глубоко пох. Им просто понравилось, что диктатора с 40-летней выдержкой возможно мгновенно слить. Примеривают эту возможность к России, Украине и т.п.

User foreman, 04.07.2013 19:48 (#)

Конечно пох. Египет интересует только еврейских кочевников. Кочуйте нах, и побыстрее.

User nortrop14, 05.07.2013 16:18 (#)
3133

YНу ты и вовсе никого не интересуешь, кроме лечащего врача.

"Какая-то кислая у всех тут реакция на эту ситуацию..."======Как-то вас переклинило, г-н karazupa, и со зрением что-то. Вполне естественная оптимистическая реакция на давно прогнозируемые события и вполне ожидаемую реакцию египетских граждан на попытку узурпации власти исламистами.
shgenady [livejournal.com] :"Все четко, ув. Шаман. Народ - не "какой-то" а Граждане, и Народ и Армия -едины! " :))
shgenady :"штаб-квартиры "братьев-мусульман" РАЗГРОМЛЕНЫ, обманувший граждан Египта Мурсик - арестован" ==> "В самый раз" чтоб твои "избранные" друзья-3.14*орасы заранее не портили воздух от страха , что египтяне - "дикари" , а власть захватили фундаменталисты/ :))"

User karazupa, 04.07.2013 22:52 (#)
3106

Вполне естественная оптимистическая реакция...
====================================
Вы меня вероятно не поняли, ув. Геннадий. Я как раз и говорил о том, что на захват власти исламистами-бандитами в других странах, реакция "гранёных" комментаторов была в высшей степени возбуждённо-позитивная. А здесь, на ситуацию, в которой хоть на какое-то время победил разум, реакция очень уж сдержанная. Как будто многим здесь эта перемена власти не очень-то и по сердцу.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 13:28 (#)
24373

Извините, ув. karazupa, я принял Ваше замечание на свой счет. Я бы скорее назвал этих комментаторов не "граненными" , а "избранными". =Какой же вопль подняла эта стайка "избранных", когда скинули иракского Саддамку, ливийского Каддафи, а затем и египетского диктатора Мубарака ! Это были, по их единственно верному мнению, и просвещенные государственные мужи , и добрые и заботливые отцы бедных и глупых арабов , это были и защитники европейских народов от кровожадных мусульман. И забывают ,что эти "отцы арабского народа" последние двадцать лет в основном заботились о сохранности в целости своих *адниц и паразитировали на природных богатствах (сравните даже с "нелюбимым" мною Эрдоганом в пока демократической Турции) , мешали современному политическому развитию и просвещению народов этих стран, а иногда непосредственно участвовали в распространении терроризма как Каддафи и Саддам. А сейчас эти "избранные комментаторы" если и появятся , то будут переворачивать все с ног наголову и загаживать все пространство своей бессмысленной и неумеренной болтливостью.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 13:37 (#)
24373

з.ы. Я обращаю внимание на "избранными"., потому что они хотя бы элементарно читать-писать умеют, но бесполезно что-либо говорить про "наших" режимных пропагандонов и совсем убогих типа фашу.сру.

User chokolivsky_12, 04.07.2013 20:58 (#)
12750

Запретить, допустить – теракты пойдут, как в Эль-Джазаире после 1991. Целые деревни вырезАли, презуса грохнули прямо на трибуне.
Скорее будет кнут с пряником. Кого изолировать, а кого и вовлечь.

User chokolivsky_12, 04.07.2013 20:59 (#)
12750

Запретить, не допустить – теракты пойдут

User nanoscience, 04.07.2013 23:40 (#)
3460

дай бог, простите, аллах

User nortrop14, 06.07.2013 02:16 (#)
3133

Пряник они воспринимают исключительно как признак слабости оппонента. Со всеми вытекающими.

User dron22, 04.07.2013 16:15 (#)
21301

Егитптяне не позволяют религиозным долбодятлам руководить собой. Русские тем временем скатываются в средневековье, постепенно отразуя православный талибанат.

User bezramist, 04.07.2013 16:46 (#)

Дроч, а какая в Ливии демократия наступила! Мечта! Стреляют все...

User yard, 04.07.2013 18:32 (#)

Тебе не все-равно, что происходит в России? Займись делами своего любимого израиля - страны победившего нацизма и апартеида

User albex, 04.07.2013 16:47 (#)

Молодцы египтяне! И такой армией можно гордиться, не то что позорной армией рашки.

User bezramist, 04.07.2013 17:37 (#)

Особенно вспоминаются 67-й и 73-й годы прошлого века...
Кстати, липь, ты течешь.

User orge, 04.07.2013 17:15 (#)
4479

Кто-нибудь может представить Зорькина временным главой государства. в случае чего?

User krossor_0x65, 04.07.2013 17:41 (#)
10443

Я нет.

3685

Мммм.... Не очень представляю его в этой роли. Но зато как органично он вписывается в роль машеньки у ближайшей параши!

User krossor_0x65, 04.07.2013 23:24 (#)
10443

Жёстко, но верно.

User antip___utin, 04.07.2013 23:25 (#)
10331

Я разве что депутата Валуева в генеральской фуражке с высокой тульей представляю...))))

User nanoscience, 04.07.2013 23:42 (#)
3460

"Кто-нибудь может представить Зорькина временным главой государства. в случае чего?"

Я точно могу

(комментарий удалён)
User nanoscience, 05.07.2013 00:06 (#)
3460

нет

User profi11, 04.07.2013 17:25 (#)
10604

Союз воров с потенциальными уголовниками.

"Мы все за мир и мир за нас.
Кто против мира - тот пидорас."

"Какую партию ни строим, получается КПСС"
Точно так же, какой закон ни принимаем, даже самый вроде бы разумный - получается сталинский!
Может не в законах дело, а где-то глубже, "в консерватории", в которой какую музыку ни играй, слышится Гимн Советского Союза.

User i_can_4, 04.07.2013 18:17 (#)

Во-во, верно ты пздишь, пламенный жидогрантосос profil.
Вот ежли в твоём посте КПСС заменить на Талмуд - тогда нечто внятное получится.

"получается сталинский" - не сталинский, а ВАШ ленинский :

отмена ВСЕХ законов и приказ "ввести расстрел за недисциплину".

Это указ 1918 ВАШЕГО "доброго дедушки" Бланка (якобы Ленина), подписанный Бронштейном (якобы Троцким), Кагановичем (без к-л якобы) и пр местечковыми комиссарами.

А вот подписи Джугашвилли (якобы Сталина) на нём нет : мелкой сошкой он тогда был во время ВАШЕГО кГасного террора

User yard, 04.07.2013 18:19 (#)

О что кипарисам жизнь животного?

User nortrop14, 04.07.2013 18:47 (#)
3133

Тебя кипарисом придавило? Удар по голове? Мои соболезнования.

User gedeke, 04.07.2013 18:45 (#)
3280

Ты допесдишься - вернут московскому метрополитену его историческое название.

User nortrop14, 04.07.2013 18:46 (#)
3133

Ленин был на 3/4 ваш, антисемитский :)))) Он сионистов очень не любил,

User yard, 04.07.2013 18:59 (#)

В израильской армии чистокровного еврея днём с огнём поискать надо В связи с этим ,именно в израильской армии очень сильны антисемитские настроения

User nortrop14, 04.07.2013 19:01 (#)
3133

Ну да. Арабов там не очень любят. А арабы - семиты :))) А теперь давай про российскую армию поговорим, а? :)))

User yard, 04.07.2013 19:08 (#)

Юридически - Израиль последнее чисто клерикально-расисисткое государство на земле. Поэтому ничего удивительного нет. По сути это последний обломок чисто средневековых образований. Даже странно, что создано уже в 20 веке, вроде в цивилизованные времена и после победы над немецкими нацистами

User nortrop14, 06.07.2013 02:19 (#)
3133

УжОс. И чего это граждане других, не расистских государств до укаки стремятся заполучить его гражданство?

User yard, 07.07.2013 16:34 (#)

УжОС. Граждане-евреи в поисках не расистского государства бегут со своей не расистской страны. Это не касается разного рода воров, убийц и насильников - евреев которых Израиль не выдает для наказания другим странам.

User nortrop14, 07.07.2013 20:26 (#)
3133

А почему Путен ещё не там? :)))

User yard, 04.07.2013 19:18 (#)

да а ты скажи своим израло-еврейским знакомым что нам тут с 17-го года не выносимо терпеть еврейскую власть, воровскую, убийственную и мошеннеческую. И всех еврейчиков кашреных забирайте на хрен из России в свой Засраиль. И еврейскую дохлятину Вову Бланка из мавзолея и пока ещё живого Вову Шаломова.

User nortrop14, 05.07.2013 16:15 (#)
3133

А до 17 года было выносимо?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 20:43 (#)
24373

yard, " И еврейскую дохлятину Вову Бланка.."==Ну и нахал ты , братец, когда тут Бронштейнами и Зиновьевыми уже и не пахло - простой народ очистился от скверны сионизЬма - расстреляли их как врагов русского народа и "бешенных собак" , либо они сбежали или попрятались в свои местечковые щели , 70 лет твои отцы боготворили выходца из самых народных глубин - сына простого сибирского учителя! Толпы твоих односельчан часами выстаивали, чтоб только прикоснуться к вашему святому "с раскосыми глазами", а сейчас ты кого-то обвиняешь в своей глупости!? Согражданин Платон, хотел бы быть на твоей стороне, но Истина дороже!

User yard, 07.07.2013 16:37 (#)

Уважуха, твоему мнению согражданин, если только оно не озвучено тобой под давлением сынов сиона.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.07.2013 23:48 (#)
24373

Да как же на меня давить, если я металлокерамическая пленка по которой бегают эл. импульсы?
Ты то, вроде как чел. с честью и совестью?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.07.2013 21:17 (#)
24373

"Ленин был на 3/4 ваш,..." ======="Бедные" нацисты никак не поделят своих великих вождей! Раньше все вопили : "Маркс - наш еврейский! Ленин -наш калмыцкий ! Сталин -наш исконно-русский!" А сейчас хором вопят: все они ВАШИИИИ! :))

User nortrop14, 05.07.2013 19:30 (#)
3133

А Бела Кун чей?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 20:22 (#)
24373

Господа нацисты, разбирайтесь между собой. :))

User nortrop14, 06.07.2013 02:10 (#)
3133

А ты шо, не инкарь-нацист?

User profi11, 04.07.2013 19:26 (#)
10604

“Тогда еще никто не знал об апокалиптических последствиях этого лживого спасения и бесконечного поиска врагов, культивируемого высокопоставленным ворьем, о грядущем крахе, о том, что нравственный цинизм приводит к опустошению и катастрофе целого народа, безверию и подлости. И "Властелин колец" тогда еще не был написан – так что представить себе, что сверкающий замок может на самом деле быть просто нравственным Мордором, тоже было очень трудно”.

User kubicek, 04.07.2013 18:13 (#)

Эти армии только против безоружной толпы "хороши". И им по барабану, кто с той стороны, православные копты, исламисты или вообще - гомосексуалисты. Именно армейские высшие чины являются основными бенефициарами египетских курортов. А этот дурачок Мурси их прижать попытался, дабы деньжат срубить на выползание из глубочайшей задницы в истории страны - вот и вся политика.

User nortrop14, 04.07.2013 18:48 (#)
3133

Чтобы выползти из задницы, им нужно подтереть её кораном. Никакие переделы собственности не спасут.

User yard, 04.07.2013 18:55 (#)

торой подотрись выползший из задницы

User nortrop14, 04.07.2013 18:59 (#)
3133

Иди трахни ишака, тебе полегчает как всегда. :)))

User yard, 04.07.2013 19:13 (#)

ишаки тебя интересуют, баран кошерный

21260

так его... поделом!!! нечего ярдами интересоваться)))

User krossor_0x65, 04.07.2013 23:28 (#)
10443

Если портянок колбасит от Ваших постов, Вы на верном пути. Ещё спишемся.

User kubicek, 04.07.2013 19:33 (#)

Вы еврей? Иудей?

User bilmaykrosoftkin, 04.07.2013 20:10 (#)
9252

ХАХА!
У Вас есть сомнения?

User kubicek, 04.07.2013 21:07 (#)

Ну, мало ли, знаете ли, всякое ж бывает!.. Может, он, к примеру, грязь просто любит разводить.))

User nortrop14, 06.07.2013 02:12 (#)
3133

Дурачкам вроде тебя кажется, что ваши дурацкие бирюльки всем важны и интересны :))))

User kubicek, 12.07.2013 20:27 (#)

Интересное наблюдение: просмотрел некоторые Ваши комментарии на этом сайте и увидел, что Вы явно гордитесь Израилем, своим, по всей видимости, государством, которое искренне считаете "образцово-показательным". Ради бога, как говорится, Ваше полное право. И я. признаться, много хорошего слышал об этой стране от друзей и просто знакомых, так что - почему бы нет, всё нормально, гордитесь на здоровье, особенно если сами что-то внесли в его развитие. Кроме того, заметил, лютую ненависть (скорее даже - какую-то животную неприязнь) Вашу вызывает любое упоминание ислама. Но спросишь такого гордеца, как Вы, мол, Вы еврей, иудей, нет? Ох, боже ж мой, такая неприкрытая обида, брызги сопель и слюней в виде оскорблений...)) Интересно, почему же так? У Вас проблемы с этим, комплексы какие-то?

User nortrop14, 12.07.2013 22:59 (#)
3133

1.Извините, если случайно вас обидел, приняв не за того.
2. Родился и всю жизнь живу в Москве.
3. Атеист.
4. Израиль ценен тем, что это - единственное европейское государство в Азии.
5. Ислам считаю тоталитарной идеологией, нацеленное на мировое господство. Новый вызов человечеству после нацизма и коммунизма.

User hambor, 05.07.2013 09:10 (#)

Твой язык как нельзя лучше подходит для этого, правда есть сомнения что она только гаже станет от этого! Гавнюк хренов!

User nortrop14, 05.07.2013 16:12 (#)
3133

Нееее. Коран для этого дела - вне конкуренции. :)))

User yard, 04.07.2013 18:17 (#)

У явреев радости полная кипа

User gedeke, 04.07.2013 18:45 (#)
3280

Рад за вас.

User yard, 04.07.2013 18:17 (#)

У явреев радости полная кипа

User vladimirIlenin, 04.07.2013 18:39 (#)
7913

более 70% молодежи до 30 лет против исламизации Египта.
Интересно какой процент российской молодежи против радикализации.

User nortrop14, 04.07.2013 18:49 (#)
3133

Откуда данная цифра? Опрос в универе проводили?

User vladimirIlenin, 04.07.2013 18:51 (#)
7913

в новостях слышал, выступали эксперты по Египту, кажется на CNN.

User nortrop14, 04.07.2013 18:52 (#)
3133

Крайне сомнительно ИМХО.

3685

Судя по том, что народ громит офисы «брательников-мусульман», цифра похожа на правду. Просто египтяне в массе не являются клиническими идиотами – страна живет за счет двух источников – гумпомощь от США и Израиля и туризм. Если строить ислам и требовать, чтобы бабы-туристки носили намордники, то туристы поедут смотреть на пирамиды инков и в Китай, а Египет останется сосать лапу.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 14:09 (#)
24373

"Если строить ислам и требовать, чтобы бабы-туристки носили намордники, то туристы поедут смотреть на пирамиды инков.." ======Об этом им и рассказывал. когда тут г-да патриоты Израиля или косящие под них с берегов Потомака и Москва-реки , размазывали сопли по поводу безвременного (после сорокалетнего правления) ухода диктаторов-отцов арабского народа!

3685

Мне кажется, что на наших глаза сдохла концепция «он сукин сын, но наш сукин сын» . То есть когда в стране правил диктатор или тоталитарный вожак вроде Каддафи, Мубарака, Тито, а цивилизованный мир смотрел через пальцы на все его художества под соусом «зато он поддерживает стабильность в стране». Все это оказалось фуфлом, потому что никакой стабильности не было. Диктатор не может справиться ни с социальными, ни с религиозными, ни с национальными проблемами, он все загоняет в один котел и заваривает крышку, пока котел не рванет вместе с крышкой и диктатором, и страна не превращается в кровавое месиво. Ведь сейчас в России зреет только такая же ситуация – кадыровщина. Пока все исходят слюной от восторга «сильный лидер, выводит людей из леса, отстроил Чечню», гной накапливается где-то, и как только рванет, хлынет наружу так, что Египет покажется детским садом.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 21:29 (#)
24373

Вот именно, лучше видеть как есть и исходить из того что есть..

User antip___utin, 04.07.2013 23:35 (#)
10331

Так Египет и так исламский. И громят офисы конкретной политической партии, а не мечети. Не путайте две разные вещи. Египет вовсе не поворачивается против ислама как такового, он против партии власти, которая называется по-исламски. И если год назад экзальтированные толпы были настроены за исламистов, а сегодня они против, вовсе не факт, что еще через год они опять не будут за. Настроение толпы всегда переменчиво.

User vladimirIlenin, 04.07.2013 23:40 (#)
7913

год назад победили братья-мусульмане не по причине большинства, они были лучше организованы, чем оппозиция, которых хоть и было больше, но каждое движение оппозиционеров выдвигало своих. Если бы оппозиционеры были объединены, шансов у братьев мусульман бы не было.

User antip___utin, 04.07.2013 23:45 (#)
10331

Как не было бы, когда у разных исламистских партий (там еще как минимум 2 влиятельные) год назад в сумме был просто подавляющий перевес? Поднимите статистику. Да и сейчас страна расколота практически пополам.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 21:38 (#)
24373

Кто ж против! Каждый имеет право верить хоть в Аллаха, хоть в черта, хоть в путина! Но не менять законы современного общества в соответствии со своими тараканами в голове. Люди со здравым смыслом поэтому и разгромили штаб- квартиры тех, кто хотел навязать всему обществу своих тараканов. А у нас , к сожалению, происходит наоборот.

User veller, 04.07.2013 18:45 (#)

vladimirIlenin, а что у нас какая то "радикализация" происходит? Для меня новость, может подскажите в чём она выражается????

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.07.2013 19:30 (#)
24373

Что тут удивительного ? Три года мамаше за молитву не по канону вам православным радикалам, что два пальца об асфальт и не заметил! С вами доживем, не дай бог, и до побивания неверных жен камнями!

User foreman, 04.07.2013 19:53 (#)

евреи рассказывают о побивании камнями в исламе, а тора им тоже самое предписывает!!!!! ))))))))))))))

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 04.07.2013 20:36 (#)
7913

есть ли свидетельства забивания камнями евреями в наше время?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 04.07.2013 21:05 (#)
7913

факты в студию. мусульмане забивают в наше время, про евреев не слышал.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2013 22:53 (#)
21611

От вопроса не уходи. Забивание камнями есть?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.07.2013 21:06 (#)
24373

Мне пох какие казни были в давние времена у неграмотных и у грамотных дикарей.
Меня беспокоит когда в наше время умных и симпатичных девчонок, спевших молитву не по канону, разлучают с детьми и близкими и отправляют в тюрягу на три года мучений.

User veratoloz2012, 04.07.2013 21:38 (#)

Это естественная реакция кровожаднои и никчемнои власти на общество, находящееся в состоянии полного каталептического ступора. Но, как говорится, "русские долго запрягают, да быстро едут". Вопрос лишь в том, кто придет к власти в результате очереднои кровавои боини. Храни Г-дь эту страну от таких правителеи как лютик, аи-кэн и ярд.

User veller, 04.07.2013 22:06 (#)

shgenady [livejournal.com] симпатичных - может быть, а вот про "умных" позвольте усомниться. Умный человек не полезет кривляться в храм, а для "молитв не по канону" либо построит свою собственную церковь и будет там молиться по любым каконам, либо вообще на улице помолится. но что эту историю довели до абсурда - это верно. За отсутствие ума и совести сажать в тюрьму - тоже абсурд. Как выразился один журналист - надавать бы им по жопам и отпустить, лучший способ выхода из ситуации.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.07.2013 22:53 (#)
24373

и не усомляйтесь, - умных и очень порядочных людей.

User krossor_0x65, 04.07.2013 23:14 (#)
10443

Почему умный "не полезет"? Не полезет трусливый. Он лучше будет издалека, прикрывшись проксями, срать на Гранях. Безопасно же.
* На меня стрелки переводить не нужно. Я говорю честно, а Вы лжёте. Доказательства есть, и не того сорта, как у ваших фошек в стиле "а вота тута нинада тупых дебильных отъездов" (на общепринятое научное цитирование).

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 11:56 (#)
24373

очень точно, ув. krossor_0x65,"Почему умный "не полезет"? Не полезет трусливый". Эта известная трусливая режимная шавка "веллер" давно косит под правозащитников ,ученных, писателей и находясь на службе режима даже имечко боится свое назвать, потому-что завтра ОНО будет говорить прямо противоположное, чем сегодня!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 16:53 (#)
24373

ну пойди посиди два ни за что, может дойдет что одна одна*рань.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.07.2013 22:42 (#)
24373

Не сомневайтесь, умных и честных.

User antip___utin, 05.07.2013 00:00 (#)
10331

Тема арестованных египетских политиков раскрыта в коментах полностью))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 14:21 (#)
24373

У Мурсика и его исламистских братьев есть теперь отличное место и много время чтоб проводить свободные диспуты об основных отличиях демократии от исламского фундаментализма! Надеюсь здесь не побьют друг дружку камнями! Аллах им в помощь! . :))