новость Дамаск грозит возможным интервентам применением химического оружия

23.07.2012
Сирийские солдаты. Фото с сайта www.signonsandiego.com

Сирийские солдаты. Фото с сайта www.signonsandiego.com

Официальный представитель правительства Сирии Джихад Макдиси заявил, что его страна применит химическое оружие в случае иностранной интервенции. Вместе с тем власти абсолютно исключают использование отравляющих веществ против собственного населения. По словам Макдиси, запасы химического оружия находятся под охраной и не попадут в руки террористов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User agentnkvd, 23.07.2012 18:00 (#)

Вместе победим проклятых янков.Сирийцы химикатами потравят,а КНДР,Иран,Россия,Индия - ядерной бомбой

Берегись черножопый улыбчивый негр Обама,скоро будешь в Макдональс ходить в противогазе

User balabоlоv, 23.07.2012 18:04 (#)

заПутинец во всей красе)

а три дня назад косил под православного)))

User balabоlоv, 23.07.2012 18:08 (#)

весь российский МИД и Путин в частности в тихом афуе от заявления Ассада)))

ассад сейчас бомбит собственную столицу и др города, сам бежал и место расположение его неизвестно. И ко всему этому еще и угроза применения химоружия)))

хахаха

хотя не смешно. у нашего то ассадика ядерная бомба имеется.

это ж надо же! НИКОГДА ЭТОГО СРОДУ НЕ БЫЛО (Саддамка) И ВОТ ТЕ НА! - ОПЯТЬ!

Пупкин то у нас вроде конвенционально копытами стучал по поводу "полного запрещения"!

а тут, такие "кореша" повылазили отмороженные...

Химикиалии то, знамо дело, савейские....

опять откопали нераспакованный чемодан дерьма без ручки от вяликой сраны....

User balabоlоv, 23.07.2012 19:15 (#)

по всей видимости это лебединая песня. потому что в субботу были павильоны в катаре где якобы снимаются бои в Дамаске) а сегодня вот это.

круче Асад подставить Путина наверное и не мог)))

я вот думаю че путька в такой ситуации будет исполнять. и хотелось бы посмотреть в глаза Хаматовой когда путька заявит что-то в духе сегодняшнего Асада)

..... Россия при Путине стала настолько слаба, что никто не склонен обращать на нее особое внимание. Высокопоставленный американски

...., вероятность перехода режима из «серой» зоны в «черную» достаточно высока. Противостоять ей может две вещи. Во-первых, это четкое понимание правящей клептократией того факта, что при переходе в «черную» зону они все попадут в список Мангитского. Вот все эти тимченки, ковальчуки, ротенберги — они должны понимать, что никаких вилл в Швейцарии и яхт на Сардинии больше не будет. Отдыхать они в будут в Сочи, а охотиться в уссурийском заповеднике. Причем по тем или иным причинам, не всегда связанным с Путиным, это может распространиться на Дерипаску, на Абрамовича, на «Альфу» — то есть на крупных бизнес-игроков, которых трудно упрекнуть в том, что они хотели, чтобы Россия управлялась так, как она управляется сейчас. Но которые взаимодействуют с властью, потому что крупный бизнес — это всегда больше, чем бизнес, тем более в авторитарных странах.
Второе, что может остановить сползание в «черную» зону — это стратегическое понимание того, что когда рушатся кровавые режимы, по-настоящему кровавые режимы, то на смену им приходят еще более кровавые режимы....

http://www.ej.ru/?a=note&id=12099

User balabоlоv, 23.07.2012 21:12 (#)

эх Еж Еж ..какой был форум пока саня Рыклин его не прикрыл. настальжи блин

автор немного не в теме

сегодняшняя финансовая схема крупного капитала это
Россия-центр извлечения прибыли, далее офшор, далее накопление средств на счетах Швейцарии, Лихтенштейна

им придется не место отдыха менять а все схемы переделывать. только вот куда ее замыкать? на Китай) на валютные счета в Сбере?

User nanoscience, 24.07.2012 07:10 (#)
3460

говорили, что у Путина питерские накопления сгорели вместе с домом... Говорили, что есть кошельки, на Западе, в которых хранятся деньги, и выдаются по первому требованию. Говорили, что в банке россия отмывается золото партии. А все равно, чмо. А деньги, ну, уйдут как-то, растворятся, не в могилу же их класть...

Все они и все прекрасно знали, а возможно сами и подсказали (ведь рубежи с писецом все ближе и ближе) как надо напугать этих сТранных западных либералов, чтоб не лезли не в свое дело, когда отец народа мочит своих неразумных детей. Хочет -химоружием, а потребуется и ядрышком!
============================
balabоlоv :"весь российский МИД и Путин в частности в тихом афуе от заявления Ассада"

User otshepenez, 25.07.2012 08:13 (#)

А в наше время "православный" = "запутинец".

User daba, 23.07.2012 18:05 (#)
3134

Обаму второй раз не изберут американцы.
Впрочем, вам, уродам, это не обязательно знать.
У вас нет понятия: быть избранным.

User redhead, 23.07.2012 21:38 (#)
2914

Сирийцы химикатами потравят,а КНДР,Иран,Россия,Индия - ядерной бомбой

Потравят свою территорию сирийцы. Отморозат уши назло бабушке - любимое российское занятие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 23.07.2012 18:09 (#)
18166

"Убей этих американских ублюдков ядохимикатами..."
Я всегда считал многих граненых комментаторов немного сумасшедшими. Но до такого "патриоты" не опускались еще ни разу.

User zvirblis_317, 23.07.2012 18:16 (#)
21611

Но до такого "патриоты" не опускались еще ни разу.

Плохо читал... Именно этот опускается частенько... дефективный... да путинцы все дефективные, кто больше, кто меньше... Этот - по максимуму, за ним килькин...

User balabоlоv, 23.07.2012 18:17 (#)

типичный путинский активист. вы что не слышали как они визжали когда давили каддафи?))

шовинизм, псевдо-православие, антисемитизм, смешать, разбавить плохим образованием и на выходе: антифаня -вариант лайт или вот этот супец -вариант хард.

User daba, 23.07.2012 18:01 (#)
3134

Что думается об Асаде.

Года два назад ушёл бы на покой. Передал бы власть преемнику. Жил бы сейчас где - нибудь в Перу, недалеко от Мачу - Пикчу. Миллионером. Вдыхал бы изумительный воздух тех гор. Радость чистых источников тех мест. (это моя мечта).
Вы не бывали в Перу ? Зря.
А что сейчас ? В худшем случае - жуткая смерть.
В лучшем - четырёхкомнатная квартира в районе Беляево. С пожизненным циком( т.е. инкогнито).
Дураки люди.
Как в том фильме. У него под носом наган пляшет, а он щикотки боится.

User redhead, 23.07.2012 21:42 (#)
2914

В Беляево его патриоты битами забьют, как понаехавшего (чернож-ый он, знаете ли...). Те самые, которые сейчас глотку в его защиту дерут.

User eestipoeg50acu, 24.07.2012 08:29 (#)

+1

xe-xe.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 23.07.2012 18:19 (#)

цивилизованный мир не бомбит свои города

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antigrani34, 24.07.2012 21:38 (#)

Да-да,только чужие:там люди второго сорта ,их можно мочить без счёта,им не больно

User zvirblis_317, 23.07.2012 18:22 (#)
21611

Да не применит он никакой химии... Его если и будут мочить, то с авианосцев... Против авианосцев химия? Оригинально... :)

это Сань, называется - СУДОРОГИ РЕЖИМА

первые полсотни тамагавков прилетит, его свои же на черенок насадят, и к берегу ЧУЧЕЛКОМ вынесут...

User zvirblis_317, 23.07.2012 19:38 (#)
21611

Так и будет...

User zvirblis_317, 23.07.2012 19:39 (#)
21611

Так ты ящик не создал?

давай завтра :))

сделал еще один опять, не все доходит...

User zvirblis_317, 23.07.2012 19:53 (#)
21611

OK :)

User gin, 23.07.2012 21:25 (#)
5316

есть вариант: угрожать применить ОМП против своих граждан в случае вторжения нато...

вполне реальный

User vladimirIlenin, 23.07.2012 18:24 (#)
7913

асад видимо не собирается отравляться своим химическим оружием, это участь патриотов.

User ogurtzoff, 23.07.2012 18:26 (#)
20458

не верю, что будет вторжение. запад в Ливии поиздержался очень, теперь ходит с прорехой на интересном месте, новую войну не потянут. тем более что сирийская армия посильней ливийской будет. Кроме того, в Европе дела швах с экономикой, теперь вот Испанию спасают всем миром из последних сил, а ведь на очереди еще Италия. так что ограничатся поддержкой боевиков. в Дамаске кстати боевиков разгромили. теперь выбивают из Алеппо. КПП на границе под контролем армии

User zvonomud, 23.07.2012 18:34 (#)

сирийская армия посильней ливийской будет

Это ты как знаток бюджета ВПК РФ утверждаешь?

User himo666, 23.07.2012 18:36 (#)
4195

Испания то как раз и воздержалась от аферы в Ливии и не получила долю с награбленного. Теперь сидит в галоше, что не скажешь о Франции.

User zvirblis_317, 23.07.2012 18:40 (#)
21611

А Ливию еще и ограбили? Унитазы вывезли?

ХУЖЕЕ! Сань! В пять раз ХУЖЕЕ!

Все контракты на попил рассейского бюджету от имени православного чекиста - железнодорожника Якунина!

В полном комплекте, с подписями и печатями...

User zvirblis_317, 23.07.2012 19:05 (#)
21611

Жуть :))

сумма резерва РЖД на конец 2011 года по убыткам в Ливии составила 26,4 млрд рублей

тов Якунин похоже (с помощью поясков какой то там бого - матери(С)) Мост похоже строил Хрустальный от кадафьева крыльца и до...
С машиной заморской каросиновой :))))

User zvirblis_317, 23.07.2012 19:36 (#)
21611

С машиной заморской каросиновой :))))

И в пинжаке с карманАми :)

(комментарий удалён)
User antigrani34, 24.07.2012 08:59 (#)

Если вспомнить,что Мос

то различия действительно становятся очевидными. При этом Московия развивала свои окраины,а цивилизованный мир за 12 лет экономику периферии угробил

User satana22, 23.07.2012 19:11 (#)

Огурцов!)

Вы меня на днях тут уверяли что у Сирии вообще никакого хим.оружия нет!
Вы где данные берёте?..То нет,то есть..
Я что в отчёте писать должен??!!

User zvirblis_317, 23.07.2012 19:48 (#)
21611

Привлекать его пора по новому закону о клевете! Совсем заврался, поганецъ :))

Все семечки своей логикой повыдавливали из огурца!

Не успевает Охурец уворачиваться: то справа -логика,а слева - юмор, то наоборот, смотрю -одно мокрое место от Охурца! :))!

User redhead, 23.07.2012 21:45 (#)
2914

сирийская армия посильней ливийской будет

Огурцофф, это вы про ту сирийскую армию, из которой уже все генералы сбежали?

User antigrani34, 24.07.2012 09:00 (#)

Это вам оппозиционеры рассказали?Самый надёжный источник,базара нет

User redhead, 24.07.2012 19:43 (#)
2914

Вам и про то, что генералы из сирийской армии толпами бегут программа Время не сообшает? Тажелый случай. Мордор.

User antigran35, 24.07.2012 22:37 (#)

Прям таки ВСЕ и сбежали?Толпами?Ай-яй-яй,какое горе!

Самые честные западные СМИ обманывать не будут.Ну если клиент сам не дурачок законченный..))

User cook111, 24.07.2012 08:26 (#)
15354

Какое вторжение в Ливию? Совсем мозги проспиртовал, портянка? Будет так же как в Ливии - никакого вторжения, свои запинают до смерти твоего брата Асада.

User agentnkvd, 23.07.2012 18:45 (#)

У Сирии на самом деле есть чем ответить на вторжение американцев

Советские и российские военные комплексы + химическое оружие.Это вам не Хуссейна из подвала выкуривать.Приедут коммандосы Обамы в цинковых гробах

ты, Желтопенный Люстратор, НЕ АУТЕНТИЧНО повизгиваешь :))

Эх, помню КАК СЛАВНО пьяный Жирик визжал, про "бравых иракских солдат, которые порвут..."

и как потом эти бравые вояки бежали, оставляя за спиной сотни чадящих НЕ ИМЕЮЩИХ АНАЛОГОВ В МИРЕ танков :)))

А здесь и вовсе религиозное меньшинство - алавиты...

Тьфу! Да их армия сама разбежится через пару недель

User satana22, 23.07.2012 19:18 (#)

Да их армия сама разбежится через пару недель

По утверждению дезертировавших из сирийской армии генералов-достаточно одной бомбардировки.Ну,так они говорят..,а что на самом деле-неизвестно..

User zvirblis_317, 23.07.2012 19:33 (#)
21611

Да так и есть... То же самое буде

User antigrani34, 24.07.2012 09:03 (#)

Ну с израильтянами то они в 73 -м неплохо повоевали.Али вы не в курсе?

User gedeke, 23.07.2012 19:52 (#)
3280

Химическое оружие супротив крылатой ракеты? Ну-ну...

User antigrani34, 24.07.2012 10:14 (#)

каштанка супротив человека,плотник супротив столяра...

User daba, 23.07.2012 20:34 (#)
3134

Да понятно.

Сучёныш. Для чего вам нужно постоянно накалять обстановку на Ближнем Востоке. Это(пока) вам удаётся.
Скоро это закончится. Будете накалять обстановку у себЯ в Химках. С усердием онаниста.
С уважением. Андрей.

User redhead, 23.07.2012 21:47 (#)
2914

У Саддамки было навалом химического оружия. И все равно сидел в канализации.

User antigrani34, 24.07.2012 09:04 (#)

Это вы про то оружие,которое потом всем миром искали да не нашли?

Да вы не красноголовый,вы промытоголовый

User redhead, 24.07.2012 19:41 (#)
2914

Это вы промытоголовый. Химическое оружие в Ираке нашли и не могли не найти, он его в Кувейте применял. Вам программа Время об этом сообщить забыла.

User antigrani34, 24.07.2012 21:21 (#)

Пост опять исчез...хорошо,повторю:промытоголовый соврал в одном предложении дважды:

Саддам НЕ применял химоружие в Кувейте (ссылку,если я неправ),и после оккупации Ирака химоружия там НЕ нашли...

User nortrop14, 24.07.2012 01:29 (#)
3133

Запасы химоружия легко уничтожаются в местах базирования термобарическими боеприпасами.

А на поле боя от него помогает противогаз. Вряд ли у этих ублюдков что-то современное, скорее всего какой-нибудь допотопный дифосген...

"Запасы химоружия легко уничтожаются в местах базирования термобарическими боеприпасами." -- это ты фильм "the rock" насмотрелся, не факт что легко, ядрёной бомбой это точно наверняка. а гадость типа vx у них мне кажется есть

User antigrani34, 24.07.2012 09:26 (#)

Иприт,зарин--не больше

зарин, зоман, ви-х, одна гадость, последний раз 10 только токсичней

User antigrani34, 24.07.2012 11:11 (#)

В том то и дело,что последний токсичней,и не в 10,а раз в 1000

Ви-икс современное ОВ,в отличие от остальных перечисленных

User wasja39, 23.07.2012 18:48 (#)
19108

Тут без дружбана Вована не обошлось. Продал м-ку хим оружие, а теперь еще и подзуживает "примени, примени, чтоб они заткнулись." Вове по-человечески нтересно, что с Асадом потом будет. Ну, наш-то сразу ядерным по своим людишкам шарахнет. Недаром тут ФСО недавно капсулы для младенцев купила, в которых они несколько часов после ядерного взрыва выжить могут:

http://www.echo.msk.ru/news/891855-echo.html

User satana22, 23.07.2012 20:15 (#)

Ну, наш-то сразу ядерным по своим людишкам шарахнет.

Не,Путин сечас 40 миллиардов в Искандеры-М вкладывать будет-ими удобнее.

User satana22, 23.07.2012 19:07 (#)

боевик "неплохо разговаривал по-русски".

Водитель такси, подвозивший террориста, взорвавшего автобус с израильскими туристами в аэропорту Бургаса, рассказал местному изданию Труд, что во время поездки в его машине боевик "неплохо разговаривал по-русски".

(комментарий удалён)
User liliy62, 23.07.2012 19:50 (#)

ЛАВРОВ И ПУТИН С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИМ ХИМ. ОРУЖИЯ С МАРКОЙ " MAID IN RACHEN" КОМАНДИРОВАТЬ ЛАВРОВА ВМЕСТЕ С ПУТИНЫМ В ДАМАСК, ВЫДАТЬ ИМ СУТОЧНЫЕ ПО 100 РУБ КАЖДОМУ. ПУСТЬ ЗАЩИЩАЮТ АССАДА И ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕГО.
АЛЬБЕРТ Г

User orge, 23.07.2012 22:30 (#)
4479

Это, наверное, Саддамка Ассадке часть химоружия передал, потому как

были замечены грузовые конвои из Ирака в Сирию, причем на рейде последней маячили рашкинские корабли. Все как всегда -- выручают всякую сволочь.

User antigrani34, 24.07.2012 09:28 (#)

Кем замечены? Американцами? Ну им много чего"замечается",когда надо.

Вы уж определитесь:а то один--про грузовые конвои,второй--про конвой российской дипмиссии (в багажниках лимузинов что ли?)

User eestipoeg50acu, 24.07.2012 08:01 (#)

Вот и нашлось ОМП Саддата. Я всегда говорил, что его вывез в Сирию российский дипконвой.

User engine, 24.07.2012 08:15 (#)
21927

Есть ли на заемном шарике хоть одна страна-отморозок, с которой россия не дружит взасос???

...Скажи мне, кто твои друзья. И я скажу - кто ты... No way

User gedeke, 23.07.2012 18:56 (#)
3280

О как!

А река Ипр впадает в Каспийское море...

User redhead, 23.07.2012 21:49 (#)
2914

А не жалко россиянам свои реки отравить, лишь бы назло Обаме.

User rybvv9, 23.07.2012 18:57 (#)

Да нет, лапуль - наши тоже применяли.

Да еще по своим, да еще мощностью аккурат Хиросима+Нагасаки...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2012 19:10 (#)
21611

+++++

ХАЛАБДЖА

оставим, только слово которое нужно искать в Гугле...

а Хасе, пусть его "бох с пятым пунктом" судья...

(комментарий удалён)

нету у меня, Хухусь, с тобой никаких партий :)))

ты просто, невнятно мычащая кучка навозу (дрожжевого) с врожбденной дислексией

Завидующая чужой колбасе, и прикидывающаяся Б-А-АЛЬШИМ САВЕЙСКИМ ПАТРИОТОМ ...

а может и не прикидывающаяся, может ты и вправду еще один ТОСКУН по величайщей геополитической катастрофе, и гадить токмо строем ходить привык - врожденные рефлексы не исправить...

(комментарий удалён)

и о чем же мы тут с тобой спорим?!

о твоей ПОКАЗАТЕЛЬНО-НАДУВНОЙ, КАРТОННОЙ "НЕНАВИСТИ" к англо-саксонской цивилизации?

Это, Хася либо БРЕД, либо следует признать, что ты умело обвел некоторых вокруг пальца, (насчет возраста) и являешся перекормленным стариковской лапшой камышовым питриетом :))))

Ты гнусно соврал, что НИКТО из друзей совка не применял хим.оружия..
Его применял Хуссейн, МАССОВО! Против гражданского населения...

У тебя чешутся в портках далекие - предалекие фолклендские острова.
Какой же это СПОР?!

это ДУРЬ несмышленыша озерного, либо КАЗЕННЫЙ ФЛУД тролля...

User xa_xa_s, 23.07.2012 20:44 (#)
2890

- :))) Гуй! твой переход в пана Трепыхальцева может тебе и льстит, но не делает чести!

Ну чего же ты про маршала, нашего. Тухачевского не строллил? Застеснялся? Не стоит, тут все свои!

Или про наших партнёров из САСШ - кадры из Вьетнама не подделаешь - :(((

Так что там "за борьбу за Мир Во всём Мире" ???

User antigrani34, 24.07.2012 09:13 (#)

Видимо "agent orange" во Вьетнаме был удобрением,причём точечного применения...

(комментарий удалён)

копыты картонные нацепил, Хасештейн Колбасьев?

User zvirblis_317, 23.07.2012 19:51 (#)
21611

И не впадлу ему баблопукствовать :)

(комментарий удалён)

а чего ты, Хухусь в ЗАМОРСКИХ то облаках потерял?

ищещь НЕ ПАХНЕТ ли там КОЛБАСОЙ?!!

:))))

User balabоlоv, 23.07.2012 20:26 (#)

а ты думаешь сильно от забалерапука отличаешься? ну разве только риторикой а извилины у вас примерно одинаковые ...

User xa_xa_s, 23.07.2012 21:16 (#)
2890

-:::))) Балабол! Не переходи в медицинские вопросы - не стоит!

А риторика - наука убеждать "слабоумных" (навродь тебя (- 100 очков в игре))

-:)

User balabоlоv, 23.07.2012 21:51 (#)

каюсь про риторику это я слишком накрутил. один бред стилистически по разному оформленный

у одного супинаторы, подкроватье, баблера, а у другого набор бессмысленной пурги обрамленный скобочками.

вообще если честно складывается впечатление что ты психический. тебе кажется что мы ту пургу которую ты несешь должны понимать точнее даже не понимать а с благоговением внимать

как говаривал один уважаемый человек
читал стоя (с)

User antigrani34, 24.07.2012 09:15 (#)

Шаман, давно переплюнул баблопук.Баблопук просто интеллектуал по сравнению с шаманкой

User antigrani34, 24.07.2012 09:16 (#)

Шаман давно переплюнул баблопука---так правильно

User daba, 23.07.2012 20:19 (#)
3134

По нашим не применяли.
Применяли по беззащитным военнослужащим СА на Тоцком полигоне.
Применяли на десятках других объектах СССР.
Я был свидетелем ядерного взрыва. Мне было всего около года.
Будьте вы прокляты. Во веки веков. Аминь.

User gin, 23.07.2012 21:51 (#)
5316

слава маршалу жукову, истинному ученику суворова

User antigrani34, 24.07.2012 09:21 (#)

Американцы применяли по своим 10 раз.К 1985 году почти 50 тысяч американских военнослужащих,принимавших участие в этих операциях,умерли.

"Войсковые учения с применением ядерного оружия проводились в СССР (дважды) и в США (десять операций). По оценкам Министерства обороны США, в американских учениях было задействовано около 210 тыс. солдат и офицеров. В Советском Союзе в учениях участвовало до 46,5 тыс. военнослужащих.
В июне 1985 года Национальная академия наук США опубликовала результаты исследования смертности среди участников этих войсковых учений. Были проанализированы причины смерти среди 49 тыс. «ядерных» ветеранов. Из 3554 участников испытания десять человек умерли от лейкемии в возрасте до 45 лет, что в два с половиной раза превышает ожидаемый риск (Wasserman, Solomon, 1982; US Atmospheric Nuclear Tests Database, 2004).

User antigrani34, 24.07.2012 09:08 (#)

"Да нет, лапуль - наши тоже применяли."--голубой,американцы применяли 10 (!) раз ,при этом пострадало

американских солдат на два порядка больше ,чем советских.Так уж заткнись,ЛГБТ-активист

(комментарий удалён)

у солдатушек. Хухусь, работа такая - помирать за родину

в отличие от безвинных женщин, стариков и детей, убиенных лучшейшим другом рассейских питриетов Садамой Хусейнычем в Халабдже

а чего у тебя вдруг Фолькленды зачесались?!!

это ведь даже не ГОНДУРАС?!!

ты от вкурения Снежневского. на Старикова перешел?!

брось, я даже тебе, как идеологическому врагу, такое гамно вкурять не советую!

:))))

User daba, 23.07.2012 20:21 (#)
3134

Дружище.

Я думал, ты просто дурак.
А ты, оказывается, дурак со взломом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2012 20:34 (#)
21611

Спрячься, ублюдочный :)

"не было","не было"! - сами умерли... от смечи чеснока и козьих какашек.....

www.google.ru/search?q=%D0%A5%D0%90%D0%9B%D0%90%D0%91%D0%94%D0%96%D0%90&oe=utf-8&aq=t&um=1&ie=UTF-8&hl=ru&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=2H0NUPmyD8eA4gSszMTDCg&biw=1280&bih=670&sei=Sn4NUKrCFYeE4gSxyeTDCg

User zvirblis_317, 23.07.2012 20:32 (#)
21611

С переломом... мозгов...

(комментарий удалён)
User unterfurernkvd, 23.07.2012 20:40 (#)

Сирийцы должны сами выбирать свое правительство - это не должна быть американская марионетка

В России президента Путина выбирал народ,выборы прошли честно,все видели на камерах - вот пример демократии. А у пиндосов - это называется насильственный захват власти,и если ООН поощряет такой преступный режим - то Пан Ге Муну надо лично плюнуть в лицо.

User zvirblis_317, 23.07.2012 20:50 (#)
21611

В России президента Путина выбирал народ,выборы прошли честно,все видели на камерах - вот пример демократии.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User antigrani34, 24.07.2012 09:11 (#)

Ну конечно,куда нам до выборов ,например,в Афганистане (признанных всем "цивилизованным миром" как демократичные и честные),

где голоса считали месяц по неведомо чьим отпечаткам пальцев...

User cook111, 24.07.2012 08:40 (#)
15354

:) Новейший призыв портянок - прямо из школы. Методичек читать не стало потому как сроду никогда ничего не читало. Запомнило пару фраз из передачи "Луч Света".

User hеavу, 23.07.2012 20:49 (#)
22578

лично я в Киев! мочить вас буду оттуда...
Не забудьте зарегиться как иностранный агент, во избежание недоразумений.

User xa_xa_s, 23.07.2012 21:08 (#)
2890

- :))) А то!

іноземний агент в Україну!

User hеavу, 23.07.2012 21:15 (#)
22578

"в Україні"

User xa_xa_s, 23.07.2012 21:20 (#)
2890

- :))) Ну какае же сволочь этот гугель-мугель!"

Вот кого надо запретить как НКО с "фашиствющими" элементами! вО!

А всё ж до Киева! Хочу "Жовтневу", что строил (мусор два дня выносил) увидеть ... Да и ...

-:)

(комментарий удалён)
User gin, 23.07.2012 22:01 (#)
5316

и еще чтоб кланялись

User eestipoeg50acu, 24.07.2012 08:33 (#)

А хим. оружие то у Ассада - Саддамово!

То самое которое в начала второй иракской вывес из Ирака российский дип. конвой.