новость Врачи зафиксировали клиническую смерть Хосни Мубарака

20.06.2012
Хосни Мубарак. Фото с сайта www.donbass.ua

Хосни Мубарак. Фото с сайта www.donbass.ua

Врачи зафиксировали клиническую смерть бывшего президента Египта Хосни Мубарака. Сердце экс-президента перестало биться. Ранее сообщалось, что Мубарак был перевезен в больницу из-за ухудшения самочувствия. В начале июня суд приговорил Мубарака к пожизненному заключению, признав его виновным в причастности к убийству демонстрантов во время прошлогодних волнений.


Комментарии
User xa_xa_s, 20.06.2012 11:10 (#)
2890

- :))) Торопливость нужна только при ловле блох! Да! И для принятия и...а тоже!

Вот если ретроспективно просмотреть деятельность Мубарака через призму шариата (братьев-мусульман), то вскроется столько либеральной демократии, что САСШ и не снилось!

-:)

User hrom, 20.06.2012 11:32 (#)

Торопливость нужна только при ловле блох

Что же тут торопливого? 30 лет правил. Вот и доправился.

User xa_xa_s, 20.06.2012 11:40 (#)
2890

Ага! Доправился до братков-мусульман! Самое то!

Надо статистику наводить - кто,где и сколько ! И сколько часов до прихода "братков" осталось!

User hrom, 20.06.2012 12:19 (#)

Вот это верная мысль - доправился до радикальных исламистов. Тоже и у нас будет если Воблоглазый со своей бандитской шоблой не уйдет - радикализация протеста.

(комментарий удалён)
User hrom, 20.06.2012 13:28 (#)

Он уйдет обязательно. Вопрос только какой ценой.

(комментарий удалён)
User hrom, 20.06.2012 14:40 (#)

Я бы добавил еще два: Николаевский-2 и Павловский.

(комментарий удалён)
User hrom, 20.06.2012 13:26 (#)

И окажутЬся темные времена, не такими уж темными

Относительно большевиков Николай-2 тоже оказался не таким уж и темным. А ведь был дебил дебилом. Устроил в своей стране две (!) революции. Казалось уж после первой можно было за ум взяться. Так ведь нет - спесь дворянская в жопе играла. Вот и доиграла. А теперь неприкасаемые неодворяне по такому же сценарию двигают страну.

User hrom, 20.06.2012 13:36 (#)

Так что прежде чем, что то менять надо десять раз подумать - на что менять

Это правильно. Но самое главное - не надо менять радикально. Надо менять постепенно. Вот этого президент-нелегал и не хочет и тем самым сам радикализует протест.

User nortrop14, 21.06.2012 02:59 (#)
3133

не надо менять радикально.

Как будто кто-то будет спрашивать... Революция - это стихия, наступает самопроизвольно и мало поддаётся разумному управлению.