новость Каддафи отложил переговоры с повстанцами "до Судного дня"

22.07.2011
Муамар Каддафи. Кадр обращения по ливийскому ТВ, переданного CNN

Муамар Каддафи. Кадр обращения по ливийскому ТВ, переданного CNN

Ливийский лидер Муамар Каддафи исключил возможность переговоров с представителями оппозиции. "Переговоров между нами не будет, пока не настанет Судный день", - заявил он в ходе обращения к своим сторонникам в городе Сирт. Повстанцы также заявили, что переговоров с Каддафи "не будет до тех пор, пока диктатор не откажется от власти".


Комментарии
User sotsium, 22.07.2011 09:03 (#)

Так было, так будет

User xasi_s, 22.07.2011 10:14 (#)

По -нашему, по-чигагски это называется "залечь на тюфяки".

А натовским "ястребам" надо бы перечитать Макиавелли.

Не бандитов надо было нанимать в "повстанцы", а одного охранника.

Приехали бы всем миром на похороны - перетерли, и делу конец.

Похороны лидера страны всегда хороший повод порешать дела "без галстуков" и протокола.

User sotsium, 22.07.2011 10:43 (#)

залечь на тюфяки - звучит по-военному, свирепо и жутко. ...

20 пуль для премьера?

User xasi_s, 22.07.2011 10:54 (#)

залечь на тюфяки - звучит по-военному, свирепо и жутко. - им (чикагским мальчикам) было в свое время виднее.

Но ...(в пересказе) - конечно А.Македонский был герой, но зачем табуретки-то ломать.

Утилизовать свой "военных хлам" на чужой территории - не очень-то благое дело.

User sotsium, 22.07.2011 11:19 (#)

Каддафи должен спасибо сказать за то, что они и его военный хлам утилизируют, причем бесплатно.

User xasi_s, 22.07.2011 11:25 (#)

Я уже напоминал Вам, что мозг надо применять по назначению. а не как "вкусный питательный продукт". - не обижайтесь.

Каддафи - не Ливия.

Ливия - не Каддафи.

Кокнут в конце концов ,конечно, Каддафи.

Но оплатит все это (и уборку хлама) Ливия.

Бизнес понимаете-ли, ничего личного.

User sotsium, 22.07.2011 12:20 (#)

мозг надо применять...

Мозг надо использовать.
А клизму - применять
Без обид.

User xasi_s, 22.07.2011 12:26 (#)

Конечно без обид.Вы же мой ангел-сопоставитель.

У Вас редкое терпение ко мне.

Без обид.

User sotsium, 22.07.2011 13:01 (#)

"Человек есть то, что он ест"

~ Фейербах про "вкусный питательный продукт"

(комментарий удалён)
User sotsium, 22.07.2011 13:49 (#)

Размахивая, оглядывайся

Маленький мальчик по лесу ходил.
Маленькой ножкой в капкан угодил.
"Вот так удача! - подумал лесник.
Завтра друзей позову на пикник."

(комментарий удалён)
User sotsium, 22.07.2011 14:08 (#)

ничего забавного! один-разгильдяй,
другой и того хуже - каннибал

(комментарий удалён)
User sotsium, 24.07.2011 20:16 (#)

Нет

"И устрица имеет врагов"- сказал первый

"Аппетит приходит во время еды."- подтвердил второй

User xasi_s, 22.07.2011 13:29 (#)

Вы правы. Но ...

Но "вкусный питательный продукт" стал для незатейливых мирян "информацией".

Едят ведь "ссуки" все - и причмокивают на выборах.

User sotsium, 22.07.2011 13:54 (#)

эффект Наблюдателя.

(комментарий удалён)
User d232114565, 22.07.2011 12:32 (#)

Подозреваю, что уроки Милошевича и прочих им учтены.
Лучше умереть героем на джипе чем засранцем на унитазе.

Вы пропустили еще два варианта - засранцем на джипе и героем на унитазе.

(комментарий удалён)
User sotsium, 22.07.2011 14:19 (#)

:))

User nexusxv, 22.07.2011 12:02 (#)

Янки - гады, нечего им там делать

Заместо того что бы тратить лаве на кризис, они тратят на эту бессмысленную войну, неважно - хороший Каддафи или плохой

User sotsium, 22.07.2011 12:03 (#)

Каддафи - не Ливия. Ливия - не Каддафи.

Золотые слова!(Республиканца Макиавелли)

User xasi_s, 22.07.2011 12:06 (#)

Ну должен быть кто-то и гадом. Хотя-бы Маккейн.

А вообще-то - "на то и щука в реке,чтобы карась не дремал".

(комментарий удалён)
User xasi_s, 22.07.2011 12:18 (#)

Ладно "дворянчик", зайдем.

Ответь-ка на один очень смешной вопрос

чем сходны 1980 год и 2011 и чем они различаются?

(комментарий удалён)
User xasi_s, 22.07.2011 12:29 (#)

Tom!
No answer!
Tom!

(комментарий удалён)

У бедняги хасиса, похоже, случилось полное рассогласование северного и южного полушарий.

User xasi_s, 22.07.2011 12:41 (#)

Убожество - не признак неумения.

Это лишь признак нелюбви к познанию.

Вам ничто не мешает приобрести эту любовь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sotsium, 22.07.2011 14:22 (#)

зачем чужой вопрос стырили?

Какое колесо не крутится при правом развороте?

(комментарий удалён)
User sotsium, 24.07.2011 20:06 (#)

а мальчик-то был

User chokolivskyi, 22.07.2011 14:45 (#)

1980 vs 2011

Олимпияда ишшо впереди (отличие), а Медвед уже улетает (сходство).

User sotsium, 22.07.2011 15:05 (#)

:)))

User wasja36, 22.07.2011 15:23 (#)

:)))))))))))))

User techno, 22.07.2011 12:19 (#)

"Не бандитов надо было нанимать в "повстанцы", а одного охранника..."
В одном предложение сразу три смысловые ошибки - антирекорд
1. Какие бандиты ? Когда Маккейн был в Бенгази ,то он называл их героями.
2.Кто же их нанимал "на работу" ?
3.Купленный охранник уже давно пройденная тема. Именно, после того случая появились охранницы-амазонки.
Неспеша и методично повстанцы при поддержке НАТО добьются своей цели. Для Каддафи -это как приближение паровоза, а он на рельсах...

User d232114565, 22.07.2011 12:35 (#)

Гораздо интереснее то, что со сраной Ливией не могут справиться полгода. Значит Сирия пока может отдохнуть и разобраться со своими проблемами, а Ирану дали как минимум два-три года на создание бомбы. Пусть занимается, никто его трогать не будет.
Глядя на Ливию, стало понятно что НАТО превратилось в шизофреничного импотента.

User chokolivskyi, 22.07.2011 14:41 (#)

Что за малограмотные рассуждения? НАТО действует по уму.

Кто сказал, что с Ливией надо «справляться»? Задача – защищать мирное население. Всё! Защищаем. Бенгази не взят. Убирать Каддафи – это задача повстанцев. «Мы» (НАТО) об этом даже знать не обязаны. Кстати, их (повстанцев) политическое крэдо ещё уточнить следует. Тарапыцца ни нада!
Хоть один солдат альянса погиб? Нет. Браво, союзники!
Это вам не несчастное СССР (Россия), которое тыщи своих пацанов кладёт (при отрицательной демографии!), чтоб посадить в кресло каких-то кадыров-карзаев-кармалей, прости Господи.
А на Сирию члены СБ санкции не дают. Почему не дают? Потому что видют: Каддафи таки будет добит. Боятся за Башара.

User xasi_s, 22.07.2011 12:37 (#)

антирекорд - это Вы.

Вам бы ко мне в клинику.

1. Какие бандиты ? Когда Маккейн был в Бенгази ,то он называл их героями. - это кто маккейн (царь ,бог,герой труда и быта)???

2."Этих повстанцев" нанял "коленька" из процветающей лягушатии и ушки его торчат так ,что Ассанжа не надо.

3.Неспеша и методично повстанцы при поддержке НАТО добьются своей цели -

Вы провокатор что-ли? Или либерал - что хуже провокатора.

Вам бы ко мне в клинику.

А вы в какой палате?

User xasi_s, 22.07.2011 13:33 (#)

Я лишь "оперативная нянечка" - мне бы ближе к "хозблоку".

Так там все места заняты "лишенцами от домен и мартенов".

(комментарий удалён)
User sotsium, 22.07.2011 14:59 (#)

Доктор, что это?

(комментарий удалён)
User sotsium, 24.07.2011 20:01 (#)

Это мелочь!

User techno, 22.07.2011 12:20 (#)


(комментарий удалён)
User xasi_s, 22.07.2011 12:39 (#)

Был тут у нас в РФ один "рельсовик" - оставил "преемника" назло врагам.

Переговоров между нами не будет, пока не настанет Судный день

В Гааге? Доживет ли?

Упс. Невнимательно прочитал ветку. Параллель между Армагеддоном и Гаагой, оказывается, уже была проведена. Ну да ладно. Что до меня, то лично я за Гаагу. Армагеддон - чересчур пафосное мероприятие.

User techno, 22.07.2011 12:54 (#)

1.Не устраивает Маккейн , то Маргелов на переговорах в Бенгази подойдет ?
2.Бред не заслуживающий ответа.
3.Да Кадаффи на рельсах, упирается , но уходить не хочет.
Спасибо за предложение , но в своей клинике лечитесь сами

User xasi_s, 22.07.2011 13:45 (#)

Ок. Но подумайте слегка.

1. Сойдет как с пыльных яблонь дым.
2. Естественно - ведь кто его (саркози) гавный кредитор.
3.А вот по третьему пункту - "Неспеша и методично повстанцы при поддержке НАТО добьются своей цели" - повторюсь - Вы провокатор?

User chokolivskyi, 22.07.2011 17:35 (#)

Шо такое? Почему кричат?

Потихоньку уконтрапупят его и никакой провокации. Не он первый.
И никакого либерализьму. Просто есть такой вопрос «Свобода Африке!»