новость Премьер-министр Израиля отказался от участия в выборах

31.07.2008
Эхуд Ольмерт. Фото с сайта  www.orr-shalom.org.il

Эхуд Ольмерт. Фото с сайта www.orr-shalom.org.il

Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт объявил об отказе от участия в выборах председателя правящей партии "Кадима". Решение о проведении "праймериз" было принято после того, как против Ольмерта было начато расследование по подозрению в ряде финансовых махинаций.


Комментарии
Да уж! 31.07.2008 13:00 (#)

Я ухожу, ухожу красиво...

"Я горжусь тем, что возглавляю страну, в которой позволено заводить уголовные дела на премьер-министров. Премьер в Израиле не выше закона, но и не ниже", – провозгласил в заключение глава правительства. "

DROMOS MUSAGET(БАТ-КОЛ, ЙИР АТ ШАМАИМ) 31.07.2008 13:29 (#)

Ужос.

(написано анонимно) 31.07.2008 15:07 (#)

Смею надеяться, Дромми, что твоё лаконичное высказывание не имеет никакого отношения к моей персоне :)

Кстати, что бы ты изрёк, если бы узрел - очень кстати злые - карикатуры на Ольмерта, нанесённые вполне себе типографским способом на внешние бока общественного транспорта, безпрепятственноразъезжающего с такими украшениями по всему Израилю?

DROMOS MUSAGET 31.07.2008 16:23 (#)

Ничего личного. Всякое завершение имеет оттенок трагизма.Завершение в заключении - просто ужос.

(написано анонимно) 31.07.2008 19:56 (#)

Знал бы ты, сколько личного постоянно вкладывается в оттягивание завершения твоего присутствия на "Гранях"! :)

Берлинец 31.07.2008 13:31 (#)

Уже? -)

Премьер в Израиле не выше закона, но и не ниже", – провозгласил в заключениИ глава правительства. "

(написано анонимно) 31.07.2008 15:15 (#)

Сразу видно - есть и в Берлине наши люди! :)

(У тебя слишком тонкое чувство юмора для берлинца :)

Eщё нет, разумеется :)

(написано анонимно) 31.07.2008 15:09 (#)

Буду рад, когда этой свинье дадут лет 20!

(написано анонимно) 31.07.2008 15:22 (#)

Какое, однако, некошерное заявление!

А чем, если не секрет, "эта свинья" лично тебя так достала? Можно ведь порадоваться солнцу, морю и прекрасным женщинам за соседним столиком в придорожном кафе?

(написано анонимно) 31.07.2008 13:36 (#)

А вот вы своего премьера трогать не моги!

или боитесь?

Берлинец 31.07.2008 13:56 (#)

А мы и не трогаем. Невежливо, однако.

Мы его или переизбираем или не переизбираем. Всего лишь. Простите, а Вы о ком?-)

(написано анонимно) 31.07.2008 14:01 (#)

Берлинец, речь, наверное, всё-таки, о российском премьере ))

(написано анонимно) 31.07.2008 15:27 (#)

Или боимся, разумеется! :)

А у кошки четыре ноги Позади - длиный хвост. Но трогать её не моги За её малый рост.

(написано анонимно) 31.07.2008 14:04 (#)

Помнится, премьер (бывш. през.) как-то сказал Ольмерту: "мы все ему завидуем", правда, по другому поводу.

(написано анонимно) 31.07.2008 14:07 (#)

Теперь он наверное Ольмерту не завидует, а зря - того гарантированно не подвесят за яйца, ну максимум условно осудят.

(написано анонимно) 31.07.2008 14:22 (#)

Это только в нашей стране можно украсть 40 млрдов и быть гарантом и рейтингом,только у нас возможно,чтобы выродок Сталин,убивший миллионы людей был любимым руководителем.

(написано анонимно) 31.07.2008 16:15 (#)

Израиль не виноват в палестинском терроре.

(написано анонимно) 31.07.2008 14:23 (#)

Ольмерту грозит реальный тюремный срок.

(написано анонимно) 31.07.2008 15:39 (#)

Развитие восходящее.

fog 31.07.2008 16:35 (#)

Эхуд Ольмерт -мелкий путинский холуй

превративший Израиль в отстойник для кремлевского ворья, хотя разве только он Меркели и Саркози позволи загадить всю Европу ...........так почему в Израиле так не любят Ахмадинеджада просто не понимаю

(написано анонимно) 31.07.2008 16:36 (#)

Испугался колдунов

Последовать по пути Шарона не каждому в кайф

НУ-нушки 31.07.2008 17:08 (#)

Этот мерзавец-самопровозглашенец объявил себя приемником Шарона(такого же негодяя и преступника)и выбился в премъеры.Была поголовная истерия прошароновская и в этой неразберихе и культе человек,который еле -еле оставшийся в Кнесете,стал премъером.В списке партии Ликуд,где был Ульмерт до перебежки в Кадиму,этот чудило был предпоследним.Никогда еще Израиль не был в таком унизительном положении,как при этом аферисте Ульмерте.Вместо утюжек в Ливане этот придурок не дал солдатая воевать.Устроил сексуальный процесс ввода и вывада.Сразу после войны этот придурок должен быть с позором выкинут.Против него уже бесчисленное количество папок криминального характера.За одного министра финансов им назначенным и уличенном в краже Ульмерт должен быть уже в тюряге,а не в правительстве.

(написано анонимно) 31.07.2008 18:15 (#)

Рад буду увидеть эту сволочь на скамье подсудимых. Хорошо, что не голосовал за "Кадиму".