новость Израиль закончил вывод войск из Ливана

01.10.2006
Израильские солдаты покидают Ливан. Фото АР

Израильские солдаты покидают Ливан. Фото АР

Последний солдат ЦАХАЛ покинул территорию Ливана в 2.30 по местному времени. Таким образом, Израиль выполнил главное требование резолюции Совбеза ООН. Юг Ливана остался под контролем международных миротворцев.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2006 16:32 (#)

Ладно, посмотрим, на что способны эти ЮНИФИЛы...

(написано анонимно) 01.10.2006 17:46 (#)

а тут и смотреть не на что - они за насраллу и не скрывают этого

когда еще кто-то был за евреев, кроме штатов - да и то не всегда

(написано анонимно) 01.10.2006 17:38 (#)

Облажались еврейчики

А ведь сколько гонору было-то! Самая мощная армия на Ближнем Востоке! Оплот западной цивилизации! Сокрушим террористов точечными бомбардировками жилых кварталов!

(написано анонимно) 01.10.2006 17:43 (#)

д

Хотя если нашист тебе имя... все равно не ответитшь...

(написано анонимно) 01.10.2006 18:00 (#)

Началась истерика! Требую назвать! ну и т.д.

а где ты был, глазастный, когда твои сородичи в России орали - не сметь трогать мирных, высококультурных, честных, законопослушных чеченцев! Что же ты не разглядел там ямы с заложниками, склады оружия и лагеря боевиков ?

(написано анонимно) 01.10.2006 18:12 (#)

это ты меня с кем-то перепутал - чечены резали евреев наряду со всеми. А истерика похоже у тебя

положили тысячи русских пацанов чтобы привести к власти академика Кадырова

(написано анонимно) 01.10.2006 18:14 (#)

и еще -я написал не требую, а прошу. Так что это у тебя с глазами проблема

И не только с глазами

(написано анонимно) 01.10.2006 17:57 (#)

Да уж обгадились жидки - мелочь а приятно :)

Да уж обгадились жидки - мелочь а приятно :)

(написано анонимно) 01.10.2006 18:00 (#)

ну хорошо - уговорил, обгадились. Сейчас все возвращаемся в Москву - годится? Ты же поэтому радуешься?

Так что продолжайте гробить Израиль,чтоб все вернулись!

(написано анонимно) 01.10.2006 18:14 (#)

Ты тут дежуришь что-ли ?

пока либбригадники из России отдыхают ?

(написано анонимно) 01.10.2006 19:19 (#)

а ты думаешь - ты один что ли дежуришь?

пока Рагозин в Кондопоге

(написано анонимно) 01.10.2006 19:21 (#)

а еще говорят - Россия богатая страна - компы на дому только у дежурных, остальные только на служебных барабанах стучат

лепота...

(написано анонимно) 01.10.2006 21:14 (#)

Сейчас все возвращаемся в Москву

а нафиг вы тут в Москве нужны - идите в америку и гадте там :)

(написано анонимно) 02.10.2006 07:51 (#)

Dr. Mengele.

Все евреи должны ... нет просто обязаны жить в израиле и налаживать взаимопонимание со своими милыми соседями (кстате, братьями пи крови). Конфликт можно избежать, если евреи и палестинцы переженятся друг на друге ... вот тогда и наступит долгожданный, и желанный мир. Боже спаси твоих рабов в израиле!

(написано анонимно) 02.10.2006 10:54 (#)

Обгадились не солдаты и армия Израиля, а нерешительное, никуда негодное руководство Израиля, которое обращает внимание на голос "мирового сообщества" и вопли антисемитов, проявляющих себя в том числе и на этом форуме. А примеров, когда мощная армия не может справиться с "партизанским" методом ведения войны, поддерживаемым всем "мирным" населением, сколько угодно. Для антисемитов: а вы забыли, как вы обгадились в Афганистане, хотя до сих пор изображаете себя героями-афганцами? Делаете фильмы типа "9-я рота", но среди вас не было ни одного героя, который выступил бы против этой, не нужной народу стране. Да и в Чечне вы тоже обгадились. Трудно было и американцам во Вьетнаме. Им и сейчас трудно в Ираке и в Афганистане. Так что не злорадствуйте, а то русские и еврейские ребята, служащие в ЦАХАЛе, покажут вам, как они умеют воевать, не насилуя и не убивая невооруженных граждан.