новость 15-летняя москвичка зарезала насильника

27.08.2006
Нож. Фото с сайта ois.org.ua

Нож. Фото с сайта ois.org.ua

Мужчина напал на школьницу с ножом и пытался изнасиловать. Девушка выхватила у него оружие и нанесла удар в спину. Вызванная ею милиция обнаружила труп мужчины. Ведется следствие.


Комментарии
(написано анонимно) 27.08.2006 17:48 (#)

w

(написано анонимно) 27.08.2006 20:40 (#)

Во всём нужно тщательно разобраться. А говорить навроде "молодец, девка!" крайне безответственно!

(написано анонимно) 28.08.2006 02:37 (#)

Правильно сделала. Надо себя защищать.

Если вся история правдива. Странно, что родственнички обратились в Страсбург, вместо того, чтобы самим отомстить из-за угла. К тому же, чтобы подать дело в Страсбург, надо его проиграть во всех возможных инстанциях. И только тогда можно обращаться в Стасбург.

(написано анонимно) 06.09.2006 07:12 (#)

Журнал

???????: ??????!

User amerikanka, 27.08.2006 21:55 (#)

Ага. Сам себя зарезал в спину левой рукой.

Российская юстиция -- одна большая хохма. Один неиссякаемый источник анекдотов для всех, кто хоть чуть-чуть смыслит в юриспруденции. После Ходорковского и Иванниковой казалось, что уже ничего более смешного о русских в прессе не появится. Так ведь нет! Появилось! "Насильник", зарезанный жертвой СО СПИНЫ!

(написано анонимно) 28.08.2006 00:36 (#)

Я тоже всегда смеюсь над такими моментами в Голливудских комедиях, которые они почему-то называют "триллерами"

Там тоже как какую-нибудь женщину хотят смешно изнасиловать - она хвать-похвать ножницы и ну тыкать "насильника" в спину. А.Кустиков

(написано анонимно) 28.08.2006 01:05 (#)

Ya tozhe smeyalsya kogda Hodorkovskogo posadili -ot Radosti :)))

(написано анонимно) 28.08.2006 01:20 (#)

k 21:50 kto pro chto, a vshivyi pro banju!!!

Fima Sobak

(написано анонимно) 27.08.2006 18:08 (#)

ФИО убитого насильника в студию!

(написано анонимно) 27.08.2006 19:27 (#)

фамилию в студию, это наверно потому, что если погибший не русский, то типа туда ему и дорога, а если русский - то тут уже требуется ФИО девушки чтоб во всём разобраццо?

(написано анонимно) 28.08.2006 03:27 (#)

жжошь, сцк

.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:03 (#)

Брехать не надо

(написано анонимно) 27.08.2006 18:08 (#)

Собаке - собачья смерть.

(написано анонимно) 27.08.2006 18:10 (#)

Moloec devchenka!

Pobolshe bi takix smelix i otvaghnix!

(написано анонимно) 27.08.2006 18:23 (#)

Девченку-под суд!И-на Соловки,в Сибирь! Пожизненно.

Мужик-то был ярым сторонником Путина.И претворял в жизнь программу по повышению рождаемости.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:20 (#)

Демократическая сволота ведёт пропганду

(написано анонимно) 28.08.2006 16:31 (#)

Нет это пидриоты стараютьси

(написано анонимно) 30.08.2006 06:41 (#)

Вас так обижала учительница русского языка?

(написано анонимно) 27.08.2006 18:42 (#)

Простите, но я не понял, каким образом нож снова оказался в руке у мужчины.

(написано анонимно) 27.08.2006 18:52 (#)

С

.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:30 (#)

Всё-то мы знаем! Человека очень легко убить ударом в спину в область сердца. Почему кстати в спину? - очень большие подозрения в "правдивости" рассказа девушки.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:44 (#)

А

.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:56 (#)

Поймите, попадание именно в такую "точку" с первого раза и привело к тому, что сейчас есть повод для дискуссий.

(написано анонимно) 28.08.2006 00:42 (#)

С

.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:37 (#)

А

(написано анонимно) 27.08.2006 21:25 (#)

для 15:44

А моего племянника убили перочинным ножом, путем попадания в сердце.Убийца, был кстати, обкуренным

User kolobok, 28.08.2006 00:22 (#)

А я думаю, что неизвестно насколько она молодей, это может показать следственный эксперимент, как она умудрилась , с какой силой и под каким углом она держала нож и как он у нее оказался в руке. Если она занималась каком нибудь видом борьбы и знает приемы , тогда я согласен поверить ей без эксперимента. А может кто-то ей кто-то помог.

(написано анонимно) 27.08.2006 18:51 (#)

пуаро

Вариантов несколько: 1.девчонка бросила нож, а мужик, находясь какое-то время в сознании опять взял его 2.девчонка испугалась, что замочила мужика и вложила ему нож в руку, чтобы на нее не подумали, а потом все же решила пойти в милицию и все рассказать и т.д.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:12 (#)

Почему убитого назвали насильником?

А кто вообще сказал, что девушку пытались насиловать? Сама девушка и всё? Этого достаточно, чтобы обвинять убитого в изнасиловании? Идиотский прецедент с Иванниковой! Скоро у нас будет как в США. Там жене достаточно позвонить в полицию и сказать, что муж её ударил, чтобы засадить супруга на 2 месяца массажировать простату членами отморозков. При этом никаких доказательств и свидетельких показаний не требуется. Даже не требуется предъявлять следы от побоев. А может она маньячка и на спор зарезала человека ножом в спину, а затем вложила зачем-то нож ему в руку? Исключено? Нет конечно. А историю чтоб придумать - 5 минут хватит.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:38 (#)

Ну что ты чушь-то несешь? ты еще скажи, что по отношению ко всяким насильникам-убийцам-коммерсантам должны применяться законыне методы ведения следствия.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:48 (#)

Тщательное и законное расследование - главный атрибут судебной практики цивилизованного общества. Иначе - бардак, и число таких убийств многократно возрастёт, потому что озлобленные некрасивые бабёнки, страдающие хроническим недоебитом, будут мстить мужикам не сомневаясь в своей безнаказанности

(написано анонимно) 27.08.2006 20:23 (#)

Т

Ты хоть сам понял, что ты сказал, мудила? Девке 15 лет, это еще ребенок. Не каждый мужик может зарезать человека ножом с 1-го раза, особенно если тот больше и сильнее.

(написано анонимно) 27.08.2006 20:28 (#)

Ты чего, придурок оскорбляешь? я не о конкретной 15-летней говорил, а о принципах судейства по отношению к таким случаям. Да и 15 летняя зарезать человека легко сможет хорошим ножом.

(написано анонимно) 27.08.2006 20:31 (#)

Уголовная ответственность, придурок, наступает с 14 лет, если ты не разбираешься.

(написано анонимно) 27.08.2006 20:37 (#)

А ты-то сам понял, что насрал тут, недоумок чмошный? Она же призналась в убийстве. И именно с 1-го раза его и зарезала.

(написано анонимно) 27.08.2006 21:39 (#)

была у меня одна знакомая.... которая в году так 85, в 14 летнем возрасте успешно грабила и резала прохожих :) дети одно слово :) а в данной ситуации свидетель только один и он же убийца... так что если девчонка "не поплывет", так ей ваще ничего не будет :) ну имеют право у нас граждане всеми средствами защищать свою жизнь и собственность, и жизни окружающих, главное что бы никто "против" показаний не дал :) но эта история как то подозрительна, что то не договаривается... наверно в интересах следствия :)

(написано анонимно) 28.08.2006 17:20 (#)

А её привлекали за это, если не секрет?

(написано анонимно) 28.08.2006 07:58 (#)

в состоянии афекта зарезать может и восьмилетний. особливо, если нож острый. судить ее не за что собственно. самозащита. все претензии к насильнику: хотел почесать хрен, а ему почесали спину. пути господни не исповедимы(с)

(написано анонимно) 28.08.2006 04:49 (#)

Ну ты фантаст!

(написано анонимно) 28.08.2006 17:21 (#)

Реалист. Фантаст это тот, кто верит в непорочность женской природы.

(написано анонимно) 27.08.2006 20:08 (#)

Пока только девушка.

А потом это должен признать или не признать суд.

(написано анонимно) 30.08.2006 05:25 (#)

Похоже этого бедолагу изнасиловала малолетка и посадила. Вот бедолага.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:22 (#)

Кто знает, у нас в России законно применять детектор лжи при даче показаний?

(написано анонимно) 27.08.2006 20:08 (#)

Нет.

Незаконно.

(написано анонимно) 27.08.2006 20:10 (#)

интересно почему же?

(написано анонимно) 27.08.2006 22:17 (#)

В данном случае - совершенно правильно. Детектор лжи не стопроцентно работает, и показания основанные на нем разве что на косвенную улику потянут.

(написано анонимно) 28.08.2006 11:46 (#)

Потому что законом это запрещено.

Поэтому и незаконно.
Причины запрета тебе уже сказали.

(написано анонимно) 28.08.2006 12:52 (#)

Наверное считается, что сапогами надежнее и дешевле.

(написано анонимно) 27.08.2006 18:51 (#)

Видимо, насильник мазохистом был.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:20 (#)

^^

(написано анонимно) 27.08.2006 19:18 (#)

::

если юы не грохнула его , то через месяц он бы вернулся????

(написано анонимно) 27.08.2006 19:23 (#)

Почему убитого назвали насильником?

А кто вообще сказал, что девушку пытались насиловать? Сама девушка и всё? Этого достаточно, чтобы обвинять убитого в изнасиловании? Идиотский прецедент с Иванниковой! Скоро у нас будет как в США. Там жене достаточно позвонить в полицию и сказать, что муж её ударил, чтобы засадить супруга на 2 месяца массажировать простату членами отморозков. При этом никаких доказательств и свидетельких показаний не требуется. Даже не требуется предъявлять следы от побоев. А может она маньячка и на спор зарезала человека ножом в спину, а затем вложила зачем-то нож ему в руку? Исключено? Нет конечно. А историю чтоб придумать - 5 минут хватит.

(написано анонимно) 27.08.2006 20:09 (#)

Суд покажет.

Кстати - если он просто мимо шел, то откуда, например, у него ее мобильник? Плохо то, что вне зависимости от того, что скажет суд, веры этому суду не будет ни на грош. Басманное правосудие, видите ли...

(написано анонимно) 27.08.2006 20:12 (#)

мобильник? - очень просто. Вложила как и нож ему в руки для убедительности его злых намерений.

User kolobok, 28.08.2006 00:31 (#)

кстати а почему она не забрала свой мобильник , когда он перестал сопротивлятся, а нож у него в руке. Что-то здесь не так. И насильнтком его можно назвать если на ней куча следов борьбы или фрагменты его личного достоинства-спермы.

(написано анонимно) 28.08.2006 03:33 (#)

А почему она не сняла с трупа ботинки и не выгребла мелочь? Насильником его можно ypdfnm с момента угрозы ножом. В "Пролетая над гнездом кукушки", по-моему, мелькнул такой момент - некогда в Америке любой секс с несовершеннолетней рссматривался как изнасилование.

(написано анонимно) 27.08.2006 20:14 (#)

Ну если она действительно вложила вместе с мобильником и нож - то расколоть такую глупышку будет проще простого. Другое дело - захотят ли? Тут всё нацпринадлежность погибшего решает.

(написано анонимно) 27.08.2006 20:26 (#)

Это точно. Верить в справедливость суда нас отучили.

(написано анонимно) 27.08.2006 21:55 (#)

dla 15:23

Givu v Germanie i polnostjy prisoedenajys k Waschim Slowam. W "Zivilisovannoy Evrope " v konfliktax megdu mugchinoy i genschinoy u Pervjx net nikakix Prav! Sakon- eto Vse Pisdeschj dlaj Objwateley!!! V semeynjx Konfliktax u Evropeskix Sudey Pravo prinzipialno na storone Genschin! A esli estj k tomu ge Rebenok,tak mogeschj VOOBSCHE... sabjtj pro swoi Prava.Ubedilsja na Lichnom primere.Babe xwatit posonitj v Poliziy i skasatj chto tj ey ugrogal ili oskorbil ili pobil( dla etogo ne nado dage Medizinskogo Svideteljstwa,xwatit malenjkogo Sinjaka na Ruke),Mugik wjletaet is swoe Kwartirj i ne imeet prava boljsche tuda woity.boljschie Denegnje Strafj ili srok v Tyrjme.potom poluchaechj problemu s posecheniem SWOIX detey.!Ne mogechj s nimi videtjsja ,dolgen toljko platitj. Poetomu mnogie Nemzj pochti 50% Voobche nixotjat Detey i genitjsja potomu chto snayt : w sluchai Problem mogno poterjatj WSE...

(написано анонимно) 27.08.2006 23:55 (#)

can - "27.08.2006 | 15:23"

Согласен. 1. Много ли из читателей сумеют выбить нож из руки мужика, не получив раны самому - тем более - самой? - только после спецтренировки. 2. Откуда вообще известно, что нож его? 3. Если у кого нехудая комплекция, а подруга не дылда (как в 15 лет) попросите её охватить вас и стукнуть по спине кулаком - оцените силу удара. Он должен быть ОЧЕНЬ чувствительным, иначе нож не войдёт глубоко. 4. Он что - вовремя изнасилования в её сумочке копался, чтобы мобилу достать? 5. Кто вообще любитель секса с мобилой в руке? 6. Чья вобще мобила? И тд. и тп. История - туфта. Моя версия : подстава. В то время, как мужик держал свою мобилу, кто-то (не обязательно она) нанёс точный удар, а потом вложил нож в его руку.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:20 (#)

Пока есть такие девченки ,СТОИТ, ЖИВЕТ РОССИЯ .А Путина ты приплел напрасно ,кошерный ты наш...

(написано анонимно) 27.08.2006 19:54 (#)

У моей дочечки в сумочке электрошокер и такой ключик-заточка от дверей:0

(написано анонимно) 27.08.2006 19:59 (#)

это правильно!

(написано анонимно) 27.08.2006 20:03 (#)

KONECHNO PRAVILNO

Ved v rossii po prikasu samogo GL mochilsika idet mochilovka.MOLODZI tak i nado mochite drug-druga po bolse po vsjakim prichinam.Modgahedam raboti budet mense

(написано анонимно) 27.08.2006 20:22 (#)

Молодец, девка! Так их, скотов! Эта не пропадет.

(написано анонимно) 27.08.2006 20:42 (#)

КАЖЕТСЯ ПОДСТАВА. Вообше может девка и не одна была а с подельником. Странно что и нож и мобильник оказались в руке потерпевшего. Чего тут галдеть? Следствие разберется.

(написано анонимно) 28.08.2006 22:04 (#)

Странно что и нож и мобильник оказались в руке потерпевшего

Почему странно? Девченка, которую только что пытались изнасиловать и которая только что ударила ножом человека будет хватать свой мобильник? Так она убегала изо всех сил! Нож "потерпевший" :) из раны, скорее всего, сам выдернул.

(написано анонимно) 27.08.2006 20:42 (#)

Во всём нужно тщательно разобраться. А говорить навроде "молодец, девка!" крайне безответственно!

(написано анонимно) 27.08.2006 21:13 (#)

Если это все произошло на самом деле,то она действительно МОЛОДЕЦ, сама постояла за свою жизнь.Ради минутного удовлетворения секс-убийцы,сколько загублено жизней молодых женщин да и детей тоже. Не пойму никак мужчин.Ну зачем,ведь столько женщин, которые хотят иметь секс,борделей. Вдруг ищут жертву в лесу или еще где то

(написано анонимно) 27.08.2006 21:46 (#)

На фото newsru.com в огромной луже крови лежит тучный мужчина лет сорока, с залысинами, в костюме с галстуком и белой рубашке. Возможно одной из среднеазиатских национальностей. Если это настоящее фото, а не "заставка", то не очень он похож на насильника. Возможно он просто шёл по своим делам и неожиданно получил сильнейший удар ножом в сердце на национальной почве с дальнейшей целью обвинить "хачей" в похотливости на наших девочек-подростков. А всё остальное - инсценировка. Не плохо бы дождаться подробностей, прежде чем продолжать с выводами.

(написано анонимно) 28.08.2006 05:04 (#)

Опишите, как выглядит образцово-показтельный насильник

(написано анонимно) 28.08.2006 01:35 (#)

k 17:30...eto vsje psihicheski bolnyje ljudi!

M-m Baterflai.

(написано анонимно) 27.08.2006 22:48 (#)

Я

.

(написано анонимно) 28.08.2006 13:27 (#)

Все может быть. Может быть подстава, может быть нет. Слишком мало данных для обсуждения и каких-либо выводов. Но одно несомненно, великорусский шовинизм не истребим - это образ жизни!. Какая разница какой национальности, цвета кожи или расы насильник, убийца, грабитель? У ДЕРЬМА и ПОДОНКОВ национальностей нет, это просто дерьмо и все. Ребята, Русские, почему мы хотим утвердиться не за счет достижений нашего народа, не за счет великолепных людей, а за счет унижения других? Вымазать других грязью, чтобы своя не так заметна была, да? Мне за нас стыдно. А потом, если покопаться в наших родственниках колене эдак в 7 -8, у каждого найдется "бабушка, согрешившая с водолазом". Наталья. Казахстан.

(написано анонимно) 28.08.2006 15:58 (#)

Респект, камрад!

(написано анонимно) 28.08.2006 00:51 (#)

dla 16:22

Srasu vidno,pisala ocherednja Gertwa Mugchin!? ili...

(написано анонимно) 27.08.2006 22:20 (#)

Вот телефон то и странный.Какого рожна насильнику первым делом отбирать мобильник?Или наркоман какой то?На фотке как то не похоже,тогда совсем не клеится.И потом,вынимает нож из спины, а в другой держит мобильник?Золотой что ли мобильник то?

(написано анонимно) 27.08.2006 22:32 (#)

Tak on ee uge Ottraxal i ne xotel saplatitj sa Sex, nu a ona "Bednja ego sa eto samoe..." no des deneg - SARESALA!!! u Szuka ... Widno dolgo dogonjala,smogla toljko w Spinu torknutj! - sato napowal.

(написано анонимно) 27.08.2006 22:50 (#)

Так ему и надо суке.

(написано анонимно) 27.08.2006 22:58 (#)

Wot nachitaeshjsa na Nochj takix Bla.. soobsheniy i staschno mne SDoorowomu Mugiku na ulizu vjxoditj...Krugom Nimfomanki-Satochnizj..Krupno snachit poveslo Mnoy Uvagaemomu Artistu A.Kolajginu ,a to mog bj takge sakonchitj!!! Telka xotela TOLJKO na Babki rasvesti,a mogla NOGOM po GORLU...Wot tak to Uvagaemjy A. Kalajgin - Vpredj beregitesj Xy.. snaet chto u nix na UME!

(написано анонимно) 27.08.2006 23:10 (#)

Da Vrejma Gen- Dekabristow uschlo BESWOSRATNO!!! k sooogeleniy

(написано анонимно) 27.08.2006 23:07 (#)

Правильно!

(написано анонимно) 27.08.2006 23:16 (#)

Не верю в версию о 15-летней маньячке, режущей на улицах людей просто так. Похоже, что девчонка зарезела мужика не зря. Жаль, что сразу подох, лучще бы его отпидорасили в камере.

(написано анонимно) 27.08.2006 23:26 (#)

В Москве насильник?НЕ ВЕРЮ!

Работаю в центре Москвы.Стоит только свистнуть,угостить бутылкой пива,и....Сколько их нетраханных,недотраханных!И москвичек,и приезжих!Из 100%"ведутся"70%(по моим подсчетам.Зачем насиловать-сами ширинку расстегивают. И через некоторое время,у себя в Больших Пердюках делятся с подругами;вот в этом здании,что показывают по ящику,я имела секс с...)

(написано анонимно) 28.08.2006 01:20 (#)

неверующему 15-26. НАСИЛЬНИК -это свойство психики, как и садизм

Насильник заводится только тогда, когда ему сопротивляются.Точно также садист -когда видит кровь и мучения жертвы. Иначе у него не стоит. Вспомни Чикатилло и ему подобных

(написано анонимно) 28.08.2006 03:45 (#)

то что *дей развелось дофига ещё не значит что нет обычных девочек. да и к тоже правильно тут пишут люди, что садюге не по*баться надо, бабу то просто снять. тут другой прикол.

(написано анонимно) 28.08.2006 05:17 (#)

И зачем нем это? Нет мерзавца - нет проблемы

(написано анонимно) 28.08.2006 15:55 (#)

но мерзавка-то осталась!

User lukoed, 27.08.2006 23:29 (#)

Последствия либерализма

Вот боролись за "права человека", боролись и доборолись. Теперь от всех этих хачиков, чурок и черножопых жизни нет. То взрывают, то насилуют, то просто своими животными замашками жизнь отравляют. Гнать всех надо в три шеи обратно в их Мудостаны.

(написано анонимно) 27.08.2006 23:43 (#)

Da Mugiki Vremena tajgelje nastupayt! A chto do " Chernogopjx" tak sami Babj k nim lesut..etim MACHO s Vostoka. Tut ne X... nikogo venitj.

(написано анонимно) 28.08.2006 00:39 (#)

Молчи уж лучше, мачо с востока... Пока тебя самого не убили твоим же главным оружием ;)

(написано анонимно) 28.08.2006 00:54 (#)

dla mudaka 20:39

Vo pervjx aj Russkiy Gragdanin i sobiraysj do moey Smerti im i ostatjsja. A vo vtorjx Pedrila , mj Givem v svobodnoy Strane,gde aj mogu vjskasjvatj Swoy tochku srenija.A v tretjix esli ja uge v swoi 32 goda( v epoxu Ebanutogo) perexoronil neskoljko desajtkov Drusjey i Snakomjx i Vjgjl- eto ochem to Govorit.a seyhas prosto TISCHINJ i luchschego mesto chem SAPD. EVROPA prosto ne naity.Chego i vam gelay...

(написано анонимно) 28.08.2006 03:19 (#)

Ну и сиди в своей Зап. Европе крыса, и не суйся в наши дела, без тебя разберемся.

(написано анонимно) 28.08.2006 05:57 (#)

23:19

Petuschok a che tj takoy derganjy?

(написано анонимно) 27.08.2006 23:45 (#)

И я говорю:гнать!

Вот только пусть мне достроят кирпичный забор(180 м осталось)сделают дорожку из тротуарной плитки,выкопают погреб и над ним построят баню.Денег берут немного,а работают хорошо,черти!русских нанять не могу-пьют,да и воруют очень.И специалисты никудышние.

(написано анонимно) 28.08.2006 00:05 (#)

Wot,wot v tom to i rasniza; chto v Normaljnjx Stranax ludajm ne nado 360 m Sabora is kirpicha, xvatit nevjsokoy krasivoy staljnoy Isgorodi! a mj privjkli gitj kak v Tyrjme... ot kogo prajchimsja ot svoix Sosedey ili Naroda?

(написано анонимно) 28.08.2006 00:33 (#)

can

В нормальных странах нормальные люди и стальных изгородей не делают : либо палисадник, либо живая изгородь ( подстриженные кусты ) - и устанавливать ничего не надо (сама растёт). Гыгыы.

(написано анонимно) 28.08.2006 00:40 (#)

dla can

k sogeleniy sabjl slovo" Palisadnik", po sucshestwu wj tak i ne otwetili! ot kogo ogorogdemsja ot Naroda ili? Sobiraetesj vsy Gisnj sa Ogradoy progitj?

(написано анонимно) 28.08.2006 04:28 (#)

can

Как не ответил? : "нормальные люди". А не-нормальные так и живут всю жизнь за высокими заборами : мафиози, политики, звёзды и тд.

(написано анонимно) 28.08.2006 03:30 (#)

А при чем здесь права человека привел - при совке таких туева хуча была, а только сейчас об этих случаях рассказывают по телику - аж оторопь берёт.

(написано анонимно) 28.08.2006 00:35 (#)

Девка молодец .А чтобы, вам было легче на душе и мужика не так жалко, представте себе, что это сделала одна из сиротинушек Ходорковского...

(написано анонимно) 28.08.2006 00:42 (#)

Похоже, что рабсилы из южных республик в Москве переизбыток. Недавно на полянке перед нашим домом посеяли траву, через некоторе время скосили. Сегодня сгребали сено Работало несколько южан. Кому-то из власти надо тратить деньги на совершенно ненужные работы на придомовой территории (косить машинкой втроем и убирать сено).

(написано анонимно) 28.08.2006 00:46 (#)

I chto eto menjaet? Po mne xotj Dochka Alki Pugachevoy! Gde Faktj? Versii mogem mj sochinjatj...

(написано анонимно) 28.08.2006 00:46 (#)

Чем вышы забор, тем лучше сосед. Пословица не русская ,а англицкая .Хотя факт, во многих местах больше 80 см не разрешают...

(написано анонимно) 28.08.2006 01:00 (#)

Делать нечего-словоблудием занимаетесь!

Только суд может назвать пострадавшего насильником.В Европе мог быть только такой заголовок в СМИ:"15-ти летняя девушка-подросток подозревается в убийстве." И всё!А в суде разберутся.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:23 (#)

конечно разберутся, 2100. Особенно в Басманном

А других в России и не осталось уже

(написано анонимно) 28.08.2006 01:09 (#)

Читайте внимательно

Читайте внимательно: "В ходе борьбы девушка выхватила нож нападавшего" - как можно выхватить нож, рукоятку которого сжимает взрослый мужчина? За лезвие - тогда просто без пальцев можешь остаться. Нож можно выбить сильным и отработанным ударом ноги или заставить выпустить оружие, заломив руку за спину или что-нибудь в этом роде. А "выхватила" выглядит просто смешно и как-то неопределенно. Здесь к месту был бы квалифицированный следственный эксперимент. И потом:"Нанесла ему ножевое ранение в спину,после чего вырвалась и убежала" Здесь много непонятного: почему в спину? Значит, вырывает нож за лезвие, затем прыгает за спину, ударяет и убегает. Как в кино. И почему в таком случае "вырывается"? Она же была со спины? Далее: "оперативно-следственная группа УВД обнаружила труп мужчины с ножевым ранением спины. В правой руке у него находился мобильный телефон, принадлежащий девушке, а в левой - кухонный нож". Очень похоже на декорацию. Откуда у него в руке нож? Ведь последней ее держала убившая. Может он потом поднял нож или вытащил из спины? Сомнительно. Ведь если удар сразу вызвал смерть или тяжелое поражение, то ему было бы не до ножа. Если же он умер не сразу, а как-то боролся за жизнь, то ему тем более было бы не до ножа и, тем более, не до мобильника. Наверняка, пытался бы как-то перевязать или заткнуть рану. А так получается, что он, истекая кровью, тащился через лес с ножом и с драгоценным мобильником в руке, которые, кстати были уликами против него же. Нож и мобильник в руке, скорее всего, можно квалифицировать, как "перестарались". В общем, фантастический рассказ получается, который может проглотить обыватель. Но если такое проглотят специалисты, тогда плохо дело. Здесь есть над чем задуматься и что копать. Пол, возраст и личные показания не могут быть доказательствами невиновности. Пока что из имеющейся информации вырисовывается одна правдоподобная версия: Мужчина был убит профессиональным ударом в спину, после чего в его руки был вложены орудие убийства и мобильник девчонки. Вряд ли убийцей могла быть она. Возможно, что ей просто хорошо заплатили за спектакль. Многое зависит от того, кто спектакль организовал? Если это местные разборки, то до преступников быстро доберутся. Если же за этим стоит кто-то из милиции, или те, с кем милиция ссориться не хочет, тогда похоронят мужика, как поганого насильника, без всяких объективных разбирательств.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:15 (#)

dla 21:09

Wot pro eto ja i govory.No kak vidno v Rossie na Sudj nadegdj MALO! A na DNK -analis i prochey Hi TEK ,deneg ne xvataet- Willj nado dostraivatj.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:19 (#)

Есть версия:у мужика не встал!

Ну,и ес-но вот он,результат.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:34 (#)

А может он ей очко в азарте захотел взрыхлить?

А ей не захотелось...А ножиком они колбасу резали...

(написано анонимно) 28.08.2006 01:49 (#)

В четверг в полупустой электричке мать выговаривает дочери-подростку.

Ты хотя-бы презерватив на телефон надевала,когда ...:)жена,сидевшая рядом,чуть в обморок не упала.

(написано анонимно) 28.08.2006 02:04 (#)

Спасибо за информацию,просветил!

Сегодня покупал жене телефон.И две девушки-консультанты,показывая мне на узкий и длинный телефон,сказали:-а это мечта женщины.И многозначительно переглянулись и улыбнулись.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:48 (#)

SExualnyje manjaki - eto prestupniki ili bolnyje???

Fima Sobak.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:37 (#)

Это все липа - только для дураков пройдет.

Это весия состряпана для дураков.На моей памяти есть дело когда и подростки грабили и убивали.Притом убивали мужиков и совсем не хлюпиков.Есть и случаи когда и машины угоняли такиеже пацанки,нанося очень тяжелые увечия водителям.А версия с попыткой изнасилования , до неприличия смешна-где снятые вещи и т.д.Так что списывают все на потерпевшего-крайнего делают.

(написано анонимно) 28.08.2006 02:18 (#)

Судили-рядили...Короче,я предлагаю юную нимфоманку расстрелять.

Без суда и следствия.И все тут!

(написано анонимно) 28.08.2006 02:33 (#)

Почти единогласно одобрямс!

Царствие ей небесное.

(написано анонимно) 28.08.2006 02:38 (#)

Spraschiwaetsja kakogo X.. 15 -letnia Schkolniza schastaet po Nocham v poiskax Priklycheniy! Moaj sidit Doma i uchitsja.

(написано анонимно) 28.08.2006 03:42 (#)

Ну почему сразу без суда и следствия? С судом, следствием и вынесением приговора - 20 лет заключения.

(написано анонимно) 28.08.2006 03:42 (#)

Ну почему сразу без суда и следствия? С судом, следствием и вынесением приговора - 20 лет заключения.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:04 (#)

а зачем тогда ментов вызвать? странная преступница какая-то...

(написано анонимно) 28.08.2006 02:46 (#)

В твоём внимательном чтиве тоже много погрешностей. Ну не станет инсценировавший убийство в спину, вкладывать нож в руки жертвы, а тем более похищенный мобильник. Да и к ?выхватить? ты подходишь с мужской позиции, а ведь девичьи пальчики очень пластичны, способны втиснутся в любой захват. Конечно, следствие разберётся, возможно, ты окажешься прав. Но суть то не в этом. Девчонок то насилуют, и любая надежда, что одной сволочью стало меньше, даёт кому-то шанс на счастье или опыт борьбы за него

(написано анонимно) 28.08.2006 03:45 (#)

Ну почему не будет вкладывать? Умный может и нет, а тварь тупорылая и не такую глупость сделает.

(написано анонимно) 28.08.2006 03:38 (#)

Респект, 21:09. Внушает!

(написано анонимно) 28.08.2006 03:47 (#)

может пьяный был? или обдолбыш?

(написано анонимно) 28.08.2006 02:47 (#)

Васьки развлекаются :).Ню-ню,хотя одним меньше,,тоже прогресс.

Васьки развлекаются :).Ню-ню,хотя одним меньше,,тоже прогресс.

(написано анонимно) 28.08.2006 03:51 (#)

Еще б не плохо от одной сучки избавиться лет эдак на 20.

(написано анонимно) 28.08.2006 03:59 (#)

Вопрос в лоб: Вы не будете против если мой брат изнасилует Вашу жену или мать?

(написано анонимно) 28.08.2006 04:30 (#)

Такой же ответ: против. Также против, если ваша дочь-наркоманка или проститутка зарезала бы моего отца или брата.

(написано анонимно) 28.08.2006 16:37 (#)

Было бы славненько,

если, если чья-то дочь-наркоманка или мать-проститутка зарезала бы насильника, сутенёра и наркомана чьего-то отца или брата, или даже сына.

(написано анонимно) 28.08.2006 17:24 (#)

Но совсем бы "не было славненько", если они оказались невиновны на поверку.

(написано анонимно) 28.08.2006 05:11 (#)

В

Вась мы знаем тебя и твоего "брата" и то что вы способных на самую низость ,наверно поэтому мы руссофобы, если знаеш нацистов то становишся антифашистом .

(написано анонимно) 28.08.2006 02:47 (#)

Молодец девчёнка.

Как любитель насильник, говорю, ей это было не просто, обычно бабы теряются и ведут себя как барашки. Надо же и на старуху так сказать... В любом случае рад что так получилось, а то трахнешь иной раз какую-нибудь прохожую, а потом думаешь, какие бабы всё-таки б... Вот такие случаи и заставляют нас верить в лучшее, да и в следующий раз лучше стоять будет, опасность она заводит.

(написано анонимно) 28.08.2006 03:16 (#)

Девчонок-то насилуют

Девчонок насилуют - это да. И это для многих драма или может быть трагедия. Но факт и то, что тысячи парней и мужиков попадают в тюрьму будучи невиновными в насилии: по подставке или по клевете, или когда "жертва" пытается спасти свою "честь". Кто ответит за поломанные жизни? Я к тому, что на "ура" тут ни в коем случае нельзя. Тем более, что вся эта история слишком, повторяю, фантастична. Слишком многое не сходится, и слишком многое абсолютно невероятно. Невероятность на невероятность накладывается. Первая невероятность: "Выхватила нож" - это практически невозможно (про пальчики пластичные - совершенная ерунда). Но этого мало. Тут же вторая невероятность. Школьница этим самым ножом мастерски нанесла смертельный удар. И следом еще неясность: почему в спину? Может он от нее побежал? А она за ним погналась. Или она развернула его пластичными пальчиками на 180 градусов, чтобы удобнее было ударять. И после удара, если он жив был, то сосредоточился бы на ране, а не стал бы сжимать нож. Да получив нож в спину, мобильник бы, безусловно, выронил. Хорошо, если следствие разберется, а не пойдет на поводу тех, кто сразу решает по стереотипу.

(написано анонимно) 28.08.2006 03:47 (#)

За три года в США уже выпустили около 800 человек просидевших разные сроки за изнасилование, которое они не совершали. Каким-то образом сейчас это устанавливает новый тест ДНК http://pda.lenta.ru/news/2005/08/02/man/ Чувак, например, отсидел 20 лет, а потом ещё 5 лет требовал провести экспертизу ДНК, но ему её не проводили, так как какой-то феминистский комитет не хотел ставить свою подпись. Конешно его потом выпустили и оправдали и даже 2 лимона заплатили - а нахрена? - жизнь-то прожита!

(написано анонимно) 28.08.2006 03:48 (#)

Человек в стессовой ситуации много чего может. У меня был случай. На даче, мне было тогда лет 16-17 собаку выгуливала. Вдруг сзади тормозит джип и я понмаю что оттуда кто-то направляется ко мне. Время в такие моменты течёт что ли по-другому. Я умудрилась рывком броситься в кусты и о-очень быстро убежать. А эта машина потом ещё долго визжала торморзами и эти самые кусты зачем-то мяла. потом она носились по улице, но я как чловек местный всегда знала как уйти. Врагов у меня на улице быть не могло, я была домашней книжной девочкой - собачку погулять, книжку почитать, маме в огороде помочь. Сама сейчас не понимаю, КАК я смогла так быстро среагировать и уйти.

(написано анонимно) 28.08.2006 03:55 (#)

Не повезло девушке -- насильник русский оказался, если бы кавказец то оправдали бы. В России нет ни права на самозащиту ни правосудия.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:01 (#)

Всё-таки надо сначало разобраться. А то злопыхаем на пустом месте, а это грех.

(написано анонимно) 28.08.2006 14:51 (#)

Хорош гнать... тоже мне знатоки жизни, следаки самоучки.

если бы кавказец т... тем более не повезло бы, что вы как маленькие... приехали бы кавказкие родственники и всех бы запугали бы и девку убили бы и её родителей. Один раз тетеньке повезло заступились за неё местные фашисты так вы и блажите о бедных кавказцах. А пока бедные кавказцы насилуют баб и убивают тех кто за них заступается. А то что русский гадом оказался, так все мусульмане сразу причитать начали что не могла девка отбиться от насильника, вот ведь в чем дело то... если бы оказалась жертвой то сама хотела, а если жертвой оказался чертов насильник так значит он бедный жертва невинная и всеми любимая, как же это он лоханулся так родненький. Чмо полез на девку с ножом и на те вам никакого удовольствия.

(написано анонимно) 28.08.2006 23:54 (#)

Я не о кавказцах, а о праве на самозащиту -- нет этого права. Был бы кавказец так поднялся бы вой, и девушку бы оправдали, а так всем пофигу.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:06 (#)

А вот интересно...

Если у кого тут есть дочери и сёстры - что Вы им лично посоветовали бы в такой ситуации? Отдаться? Кстати о ночи - да мало ли, может из гостей человек шёл или в круглосуточный магазин.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:22 (#)

Тоже интересно...

Да ведь ничего же пока неясно, кроме того, что обстоятельства убийства уж очень подозрительные. А если бы так зарезали вашего папу, вовзвращающегося с какого-нибудь ночного дежурства? Да потом ещё обвинили в попытке изнасиловать нимфетку?

(написано анонимно) 28.08.2006 05:18 (#)

Не думаю что тот, кто специально бы на него напал, сам бы вызвал милицию.

(написано анонимно) 28.08.2006 14:05 (#)

Полностью согласна. Даже не в том дело, куда она пошла. Мы же все люди. Почему ему можно ходить в это время суток, а девочка должна сидеть дома и дрожать. Это кто решил? Я понимаю, что есть элементарная безопасность и не надо лезть на рожон, но так рассуждать тоже как-то не очень верно.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:08 (#)

и ещё - если бы армянка в ереване в такой же ситуации зарезала русского - как бы это выглядело?!

(написано анонимно) 28.08.2006 04:27 (#)

если бы её оправдали, а потом ещё и премию дали за избавление от чужеземца, то выглядело бы также.

(написано анонимно) 28.08.2006 05:12 (#)

Наша избавила нас от армянского пдонка, гипотетическая армянка - от нашего отечественного. В чём проблема?

(написано анонимно) 28.08.2006 15:54 (#)

проблема в том, что своё говно всегда лучше пахнет.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:07 (#)

Про стрессовые ситуации

Тут женщина рассказала, как она убежала от опасности. От опасности убежать можно, но рассматриваемый случай совершенно иного рода. Приведу также пару примеров из жизни, на тему: что это значит - когда тебе угрожают ножом. Оба они из конца 60х годов, когда в стране, как сейчас говорят, был порядок. Один мой ровесник, учившийся в 9-10 классе и ставший потом курсантом военного училища, решил посмотреть на своих голых одноклассниц. Он надел на голову капроновый чулок, на руки -перчатки и взял в руки нож, точнее какой-то штык. После этого он просто зашел в построенный во дворе летний душ, где одноклассницы мылись после чего-то. Сначала был визг, потом все обмерли. Он молча ходил между ними и спокойно рассматривал все детали. Затем вышел вон и скрылся. Среди девчонок, их было человек двадцать, не нашлось ни одной способной даже пошевилить рукой. О втором случае расскажу уже из прямого личного опыта. После 8 класса мы отправились в тур. лагерь на Горный Алтай. По дороге был какой-то перевалочный пункт в сельской школе. Выйдя из автобуса многие, в тч и я, отправились в уборную, которая была во дворе школы. Нас был человек восемь. Вскоре вслед за нами в уборную вбежали два парня- года на два старше нас. У одного в руке был длинный нож. Он приставил его к животу самого толстого из нас и потребовал денег. Тот отдал все что было в карманах, не торгуясь. Среди нас были и пареньки совсем не робкого десятка, однако никто не попытался дернуться. Нож очень страшил. Было жутковато. Парни сшибли таким образом на бутылку и скрылись. Знал также одного армейского прапорщика, он работал шофером в части. Этот прапорщик, гуляя с женой вечером по городу, (в конце 70х) увидел как какой-то мужик (как выяснилось уголовник) ударил ножом милиционера и пытался ударить еще неоднократно. Прапорщик подбежал, заломил мужику руку, отнял нож, скрутил и потом отдал милиции. Так этот прапорщик был здоров как бык, смел необычайно и пальцы у него были как арматура, а совсем не пластичные. Он за этот случай получил боевую медаль. Но когда мне рассказывают, что подобное могла совершить школьница, я этому поверить просто не могу. Не получается. Что-то здесь не то.

(написано анонимно) 28.08.2006 05:42 (#)

К

Когда же наконец Ахмадинежад будет юомбить Россию,как приемника СССР и как главного победителя во Второй мировой? Сегодня он призывает Германию на помощь,а завтра Китай.Видимо,что это первый шаг к разделу России.До Урала-Китай,а от него и до Бреста-Иран! Так что русские учите язык фарси.А что труднее,Эфарси или китайский? Китайский-это чтение сверху вниз,а фврси-мправа налево.Ой ты ж милая сердцу водица,ой прекрасна иранская вязь.Как легко русталанту учиться и освоить ее в самый раз! А китайский мы тоже освоим.Мы ведь русские,мы не жиды.Ведь они-то тупые изгои,ну а мы ,ну а мы! Ну,а МЫ!! Очень хитры жидовские твари,что освоили англо-язык.Нам бы свиснуть жиду в морду-харю.Пусть освоит китайский язык.И пусть учит фарси круглосутки.Почему мы должны за него? Ишь,Ташкент,он устроил в кентуки.Самолетом настигло его.Почему так везет жидовину? Почему православы в ярме? Почему нас за биту скотину,держит кремль в кошмарном говне? И какой ж нам язык -та учити? И куда ж нам податься теперь? Кто же все-таки есть наш Учитель? Путин?Что ли? Аль может Медведь? Мы прогнали жидов полагая,что без них жизнь лучше пойдет.А теперь ожидаем Китая,да и этот Ахмад-идиот.!! И куда ж душе русской податься? Ух и хитрые эти жиды.Поудрали .А нам ОСТАВАТЬСЯ...Ой не хочется! Воплем кричи.Ну и суки,жидовские твари.Поудрали .Оставили нас.Почему ж этот сучий Израиль не вмещает всех русских сейчас? Запрягли б мы побольше оленей.И махнули бы в жидо-тайгу! Нам ни нужен ни Путин,ни Ленин.Мы рискнем.Испытаем судьбу! Ничего,что заснежен Израиль.Ничего что пейсатые там.Мы откажем себе в вечном рае,как наш солнечный Магадан.И там все удовольствия сразу.Там горилка и вечный наш жид! А мы пьем самогонку-заразу.Ну как можно в России так жить? И в самом деле,как может Ваня жить без Абраши и горилки? Абраша в Израиль,а Ваня за ним.Абраша в США,а Степа опять за ним. (ответить) (ветка)
Разделы
О проектеЖурналы
Дерьмометр Обсуждение материалов Гости Навигация Регистрация RedTram: Пожизненная дисквалификация олимпийского чемпиона!Европа не хочет мерзнуть из-за УкраиныЯнукович стоя попросил у всех прощения перед тем, как "донецкие" поставят Украину на колениСамые 'криминальные' города Луганщины - Луганск, Стаханов и БрянкаКак вернуть деньги, пропавшие с карточки

Школьница убила насильника Научные новости - сплошной обман На центр Варшавы упал самолет Пленных журналистов отпустили В США рухнул самолет Евреи из Кремля Израиль договорился с Хизбаллой Сенаторы США в гостях у Кокойты Взрыв рынка: сенсационная версия Что потеряла Украина Израиль разбомбил журналистов Тимошенко обвинили в наркомании

(написано анонимно) 28.08.2006 07:16 (#)

Шли б Вы лечиться что ли... Или жену трахните, мож полегчает.

(написано анонимно) 28.08.2006 17:42 (#)

да он пьяный

(написано анонимно) 28.08.2006 09:34 (#)

can

Вот тока не надо по себе других судить. Самому случилось в 14 стАивать против ножа. Да и девчонку видал, которая ножа не испугалась в эом же возрасте. Так что не все патологические трусы

(написано анонимно) 28.08.2006 15:26 (#)

Ты, наверное, примерный семьянин и не разу не пробовал раздеть, на вид хрупкую и беззащитную девчонку если она не хочет секса, уж поверь мне, обыкновенному бабнику, не опускающемуся до насилия, - пальчики её проникают в любой захват. Страх перед оружием, конечно, расслабляет, но не всех, есть такое чувство самолюбие, подминающее и страх и здравый смысл самосохранения. Года четыре назад, на тёмной аллеи, я разнимал дерущихся сестру с пьяным мужем, у меня не получалось выхватить у него пистолет, не знаю чем бы закончилась эта свара, но к нам подошла средних лет, видно супружеская пара, и начала упрекать разбушевавшегося громилу. Так что не надо судить людей по себе и своему окружению.

(написано анонимно) 29.08.2006 04:35 (#)

Патологическому герою, желаю хоть раз оказаться под ножом, чтобы не геройствовал здесь на форуме.

(написано анонимно) 28.08.2006 06:44 (#)

За убийство насильника надо премии выдавать! И что здесь непонятного. Насильничать с ножом в руке как-то неловко. А может в порыве страсти выпустил его. да и девушку раздеть надо было. А куда еще бить насильника ножом, если он лежит на тебе?

(написано анонимно) 28.08.2006 08:14 (#)

А с мобильника он наверно хотел позвонить в скорую помощь...

(написано анонимно) 28.08.2006 09:54 (#)

can - "28.08.2006 | 02:44"

Ну да, с ножом в руке как-то неловко. Поэтому он заранее ещё и мобилу в другую руку взял. Потом отложил. А кода его уже замочили, он взал ОБЕ эти вещи опять в руки. Перестарались убийцы. Лет 15 назад следователь по мафии так же застрелился. сначала в лоб, а потом в висок. В левый, хотя был правша.

(написано анонимно) 28.08.2006 15:19 (#)

Зачем так далеко ходить? Вон прошлый украинский министр внутренних дел застрелился ДВАЖДЫ :)

(написано анонимно) 28.08.2006 15:30 (#)

За убийство насильника надо премии выдавать!

Надо ещё как надо. А что вы все так за беспокоились? Что по другому баб не имеете? Только жестким прессингом и побыстрее?

(написано анонимно) 28.08.2006 15:27 (#)

Замочили мужика

Замочили мужика, а девка наверна в банде.

(написано анонимно) 28.08.2006 15:40 (#)

Замочили пидара и импотента

а девке просто повезло теперь её изнасилуют сочувствующие "по-мужски" менты.

(написано анонимно) 28.08.2006 15:25 (#)

Ой, что-то тут не чисто. Зарезала ударом в спину. Мобильник - в руке (не в кармане и не выпал от удара).И зачем нож вложила ему в руку? Не оправдывает ли она свое преступление уважительными причинами.

(написано анонимно) 28.08.2006 15:32 (#)

Да уж всё не чисто, особенно что сопротивлялась

а вот если бы он её прирезал, тогда бы конечно всё было бы тип-топ. Давно тут на форуме развелась такая чистота? А я вот рад что прирезали насильника и вора. И то что эта девочка говорит считаю правдой. Сколько у меня подружек было изнасиловано и всегда насильники вели себя так как будто хотели что бы их прирезали, пришили, оторвали бы причинное место. Все насильники чмыри и тут уж никуда не денешься.

(написано анонимно) 28.08.2006 15:46 (#)

Считать то вы можете как угодно, но ведь не доказано, что он насильник? Посмотрите фильм "Убить пересмешника". Я вот считаю, что в большинстве случаев мужиков оговаривают.

(написано анонимно) 28.08.2006 16:10 (#)

Мужики существа хрупкие и нежные, особенно те которые пристают к школьницам.

Да уж оговаривают... не смеши мои тапочки. Это так знакомо изнасилованная женщина приходит жаловаться в милицию. И, как известно, подвергается ещё раз уже моральному изнасилованию. Потому что вынуждена объясняться с ментами. Которые не верят ей по понятным тебе причинам. И сразу догадываются что она, скорее всего, хотела сама, чтобы её изнасиловали, и наверно оговаривает классного парня из подворотни. А потом суд и снова неоднократное моральное изнасилование уже судьей и адвокатом потерпевшего насильника. А в нашем случае вообще западло полное, прирезала это чмо заподлянское, и теперь менты и следак этакие бравые парни, которые никого никогда не насиловали в участке. Они выяснят как эта блядь, и воровка посмела припереться после такого удачного дела (ну кто бы на неё подумал бы?) и пожаловаться на саму себя. Но это уже не изнасилование, это так сказать дознание в рабочем порядке.

(написано анонимно) 28.08.2006 16:49 (#)

Все эти "моральные изнасилования" - это ноль по сравнению с реальными изнасилованиями, которые потом приходится терпеть невинным и оговоренным мужикам в заключении. Так что не надо тарахтеть в унисон с феминистками, утверждающими, что все мужики потенциальные насильники, и если кого-нибудь из них невинно осудили, то всё равно это идёт в зачёт общей добродетели противостояния насилию. Или женщины считают только себя людьми достойными не мотать срок по ложному оговору?

(написано анонимно) 28.08.2006 17:05 (#)

Ну вот только не надо ля-ля.

Реально оговоренных, как правило, не опускают только за это, и конечно мотать срок по ложному оговору не сладко. Но не для кого не секрет, что сказки об оговорах чаще всего распространяют сами насильники. И женщины забирают заявления из милиции под давлением таких вот доброхотов как ты, которые наслушались разных страшных баек и поют с чужих слов. И поэтому по ложному обвинению легче загреметь, что сначала, такие как ты, капают на мозги жертвам, что они не жертвы. А потом получается, что легче оговорить человека, чем посадить реального насильника. Так что не надо валить всё на феминисток. Причиной ложных обвинений является упорное нежелание признавать пострадавших пострадавшими. А в данном случае девочка 15 лет, ростом метр восемьдесят, отбилась от взрослого мужика метр с кепкой, который прихватил её трубу для того, что бы в случае залёта в СИЗО сказать что да, грабил, но не насиловал ? сама дала. Но не срослось у него, ты как адвокат покойного хорошо его защищаешь, конечно, но, увы, твой подзащитный был не самым лучшим представителем рода мужского, так что извини.

(написано анонимно) 28.08.2006 17:27 (#)

А не извиняю

Ничего же неизвестно. Так и я могу чего угодно предполагать: "Ты чего, стояла там и свечку держала, когда она трахалась с ним из распутных побуждений, а потом прирезала от досады, потому что денег у него не нашлось?" Но ничто не даёт нам право выступать с обвинительными заявлениями ни к подозреваемой ни к покойному.

(написано анонимно) 28.08.2006 17:43 (#)

И, тем не менее, ты выступаешь

. Да и не извиняй очень надо.

(написано анонимно) 28.08.2006 17:54 (#)

Да ладно, извиняю...

(написано анонимно) 28.08.2006 15:49 (#)

Ибо женщины очень коварные низкие и подлые существа, особенно в юности, когда их эгоизм не имеет границ.

(написано анонимно) 28.08.2006 16:56 (#)

В деле есть труба, которую отобрал насильник, и которую побоялась взять обратно девулечка.

По той причине, что насильник был жив ещё в тот момент. Если бы хотела бы скрыть убийство и действовала бы достаточно хладнокровно, то забрала бы мобильник и концы в воду. Но, увы, не смогла, побоялась вернуться. Так что коварные и подлые, но ужастно наивные и беспомощные.

(написано анонимно) 28.08.2006 17:07 (#)

Чего зря болтать. Всё равно остается надеятся на расследования, хотя не верю я в качество нашего следствия. А "наивные и беспомощные" могут убивать совершенно легко и не только теоретически. Достаточно походить по криминальным сводкам. Так что без расследования рано делать вообще какие бы то ни было выводы. И действительно заголовок темы не правомерен. Без суда никто не может никого называть преступником. Правильное название: "15-летняя девушка подозревается в убийстве предположительно напавшего на него человека".

(написано анонимно) 28.08.2006 17:29 (#)

Правильное название все-таки:

"15-летняя девушка с мобилой очень коварное низкое и подлое существо, особенно в юности, подозревается в убийстве предположительно напавшего на него человека с ножом хрупкого и нежного и невероятно благородного хоть и метр с кепкой".

(написано анонимно) 28.08.2006 17:32 (#)

А не надо ёрничать и паясничать даже когда аргументов нет.

(написано анонимно) 28.08.2006 18:39 (#)

Ну ну, а у кого на этом форуме они есть?

(написано анонимно) 28.08.2006 17:33 (#)

Да хоть метр без кепки - это не является отягчающим или смягчающим обстоятельством, также как и её выдающийся рост. И её жизнь ничуть не более ценна, чем его, которую она загубила.

(написано анонимно) 28.08.2006 17:37 (#)

А может и не она. А её подельник, ненавидящий гастарбайтеров и уговоривший её на эту афёру. Дело-то "святое". Всё это версии, которые и прорабатывает следствие.

(написано анонимно) 28.08.2006 18:40 (#)

Пусть мир перевернется, но справедливость восторжествует.

Почему это не более ценна? Как раз её жизнь в сто раз более ценна, потому что сделала она, уже сделала доброе дело, себя защитила от несправедливости, и это прекрасно.

(написано анонимно) 28.08.2006 18:48 (#)

Ну а если она обкуренная сучка, а он законопослушный гражданин? Откуда тебе знать? То справедливость восторжествует? Почему нужно приоритетно обвинять мужика, я не понимаю?

(написано анонимно) 28.08.2006 19:06 (#)

Потому что факты... потому что мобильник в его руке, потому что нож в другой, потому что если бы хотела эта дурочка специально его убить, то нашла бы способ куда как более чистый и эфективный. А так факты говорят о том что не было с её стороны злого умысла, зато с твоей он наблюдается и ещё какой...

(написано анонимно) 29.08.2006 01:17 (#)

Эгоизм, логично предположить, заключается в том, что мало того что не дают, так ещё и сопротивляюцца?

(написано анонимно) 28.08.2006 17:49 (#)

Как однако всех вас задело господа "гастробайтеры с мусульманского кавказа".

Молодец всё-таки деваха-девулечка. Правильно всё сделала. Не подкопаешься. Все люди доброй воли поддерживают и одобряют этот справедливый акт защиты и возмездия.

(написано анонимно) 28.08.2006 17:57 (#)

Если вашего сына или брата зарежет ни за что какая-нибудь больная, не забудьте то, что многие скажут про это "Молодец всё-таки деваха-девулечка!"

(написано анонимно) 28.08.2006 18:22 (#)

Мой сын или брат не полезет на школьницу с ножом.

У моего сына или брата больше шансов быть зарезанным муслимо-кавказкими бандитами чем даже скинхедами или милицией. Так что иди работай, день к концу, а ты по кнопочкам стучишь.

(написано анонимно) 28.08.2006 18:43 (#)

Конечно твой сын или брат не полезет на школьницу. В том-то и дело, что какая-нибудь обдолбанная дура НИЗАЧТО может наброситься на него с ножом, а общественное мнение, не дождавшись результатов расследования, скажет "так ему и надо".

(написано анонимно) 28.08.2006 18:47 (#)

Потому что - "мужик всегда неправ, т.к. он насильник по природе"

(написано анонимно) 28.08.2006 18:55 (#)

Потому что мужик всегда прав, потому что его бедного спровоцировали, а потом оговорили, а то, что он с ножом был так и она ведь тоже не с пустыми руками, а с мобильником. Т.е. куда ни глянь везде провокация. А когда надо отвечать за свои поступки, так и наркоманкой назовут, и шлюхой, и бродяжкой. И от кого всё это слышим от ничтожества с саблей. Вы бы видели этот кухонный нож. Представляю сколько вони было бы если бы она не в спину его ударила, а к примеру чуть ниже, представляю как из него потекло бы, всё то что он сказать не успел.

(написано анонимно) 28.08.2006 19:12 (#)

и потому что - общественное мнение к делу не пришьёшь

(написано анонимно) 28.08.2006 19:16 (#)

И это тоже правда, общественное мнение всегда на стороне насильника, только вот в этот раз, так удачно всё сложилось, хорошего насильника т.е. мертвого.

(написано анонимно) 28.08.2006 19:27 (#)

Бездоказательно. Чего кричать-то? А может быть это её был нож? Одно дело рассматривать разные варианты, а другое дело безапеляционно заявлять, что покойный не прав. Тем более, что в своё оправдание он уже ничего не может сказать. Чего-то я себе с трудом представляю интеллигентно одетого мужчину с хозяйственным ножом. А вот женщину почему-то очень легко, которая купила его хотя бы для хозяйственных целей. Но использовала иначе.

(написано анонимно) 28.08.2006 20:03 (#)

Забавно...

В России где даже мужиков насилуют, такие же мужики, но только с кавказа, забавно убеждать в том что женщин ещё легче изнасиловать, и уж совсем забавно убеждать, в том что девочка-школьница защищалась, когда на неё напали. У людей которые с помощью инсинуаций защищают насильника ни стыда ни совести. Ну всё в этой истории говорит о том что ему не повезло, и то что его не оказалось в том месте где его зарезали, и то что не выпустил из рук трубку, настучал так не явно... Ну все говорит о не виновности потерпевшей, но вы будете из пальца высасывать специально, новые подробности. Рассказывать про девочек убийц. Это конечно так романтично, а жизнь такая прозаичная штука. Спасалась она от убийцы и вора. Ничего больше - никаких фантазий.

(написано анонимно) 28.08.2006 20:41 (#)

Я умею читать. Умею читать хорошо. Слава Богу могу даже осмысливать и запоминать прочтенное. В заметке, вызвавшей такие яростные дебаты, есть только очень краткая информация, на основании которой делать какие-либо выводы - просто утопия. Проблем мало? Или просто хочется почесать языками по двум любимым вопросам: Ах эти неруси... и Все бабы дуры, а мужики сволочи...? Зачем городить огород на пустом (пока еще)месте? Почему цитируя заметку не учитываете тот факт, что ее кто-то написал. И этот кто-то излагал вещи так как понял, как представил себе в своей собственной голове. Это все субъективное изложение одного человека, а из него возникла уже целая гражданская война под лозунгом "Россия для русских" (а 50% населения куда денете?),и, как минимум, одна маленькая антифеминистская демонстрация. Самим не смешно. Давайте дождемся более полной информации, полученной из разных источников и тогда будем делать (в меру своих скромных возможностей) какие-либо выводы.

(написано анонимно) 29.08.2006 00:14 (#)

Во-первых, убийца она, а не тот мужик. И ему вообще не пришлось спасаться от рук убийцы потому что подлый удар нанасли ему в спину.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:23 (#)

Во-первых?

Во-первых, как у него такого святого и милого человека оказался чужой мобильный телефон? Каким образом так получилось что злобная убийца, карапедов из подворотни, вручила ему свой телефон? Почему она не вручила ему, скажем визитную карточку и фотографию с дарственной надписью? Почему этот милый человек, получив удар ножом в спину, так бодро стал передвигаться, куда то после того как вытащил нож? Почему не бросил его скажем куда-нибудь подальше, а держал в руках, до последнего? Почему имея мобильный в руках не вызвал скорую помощь, а в место этого упилил так далеко от места преступления? И да тут наступает момент истины... почему девушка, у которой отобрали всего-лишь мобильный, вдруг заговорила про попытку изнасилования? Вообще это была попытка? Или всё-таки изнасилование? Представляете, чувак пыхтит ещё немного и приплывет. Ну, увлекся, выпустил нож из рук и, пожалуйста, получил его сразу в спину, от партнёра так сказать, который был снизу... И тогда, то, что телефон был отобран, сразу выглядит очень логично. Она могла позвонить друзьям или родителям в такой, важный для милого сердцу многих чьего то дедушки, момент. Но всего, как известно не учтешь... про нож то он не подумал, ну конечно когда так заботишься, делаешь человеку приятное, не ждешь от него, или правильнее сказать неё такого предательства. Только вот не подлого, и не предательства, а самого так сказать благородного и святого порыва. Ну что ж девочка не смогла сказать правду, а так ли она нужна эта правда? Если за недоговорённостью столько святой справедливости?

(написано анонимно) 29.08.2006 04:16 (#)

Да всякое может быть. Могла и она ему мобильник в руки вложить мёртвому - дескать ограбил. Могла и нож ему вложить в руки - дескать нападал. Дуры то часто встречаются. "Он вот напал на меня, отобрал мобильник, изнасиловал, потом я выхватила нож, убила его, а он вытащил нож из спины, произнёс "ненавижу!" и умер." Сказки то все сочинять умеем, а уж глупые - каждая первая.

(написано анонимно) 29.08.2006 08:44 (#)

Вот тут то вы батенька и ошибаетесь, если бы не мобильник в руках насильника, то можно было бы и в милицию не ходить. Потому что тогда бы концы в воду. Никто бы ничего не расскопал бы никогда, потому что даже не искали бы, как это было с чемпионом мира по велоспорту. Подошли ткнули ножом и ушли, и всё тип-топ. Как это было с армянином в метро - арестовали того кто рядом ехал и был приятелем покойника. Короче если бы не мобильник, то у ментов ничего на неё не было б. Так что насильник на всякий случай стуканул... ну как полагается.

(написано анонимно) 29.08.2006 00:17 (#)

А во-вторых действительно сейчас не разобраться, из-за кого это всё произошло. Но мы ведь можем и никогда не узнать правды вообще.

(написано анонимно) 29.08.2006 01:21 (#)

Некоторых мужков послушаешь - решишь что женщина не то что сопротивляться, она даже орать и убегать не должна.

(написано анонимно) 29.08.2006 02:06 (#)

Ну почему же можно её после всего наказать, забить камнями что бы другим не повадно было.

(написано анонимно) 29.08.2006 02:00 (#)

Po moemu mneney luboe protivodeystwie nasiliy dolgno bjtj Sorasmernjm! Vot esli bj Ona udarila ego(pri popjtke Isnasilovaniaj , konechno) Butjlkoy po golove i no bj otklychilsja togda eto mogno minimum Opravdatj...! a tak. Temnja Istorija. Po komentarijam chetko proslegivaytsja dva Lagerja ; SA i PROTIV(MUGCHIN)

(написано анонимно) 29.08.2006 03:52 (#)

Раздел

Не нужно вдаваться в половой расизм, и искать невиновного среди своих (своего пола), а виноватого среди чужих. И говорить о том, какие несчастные женщины или мужчины. И те и другие могут быть разными. Есть девочки отличницы и скромницы, есть и наркоманки, есть и нимфоманки, есть и связанные с преступными группировками. Есть мужчины хорошие отцы, верные мужья и трудяги, а есть садисты, насильники и пьяницы. Но в данном случае никто нам не дает право ставить то или иное клеймо в зависимости от пола, возраста и пр. Мы знаем, что часто ни пол, ни возраст не являются помехой для совершения преступлений. Перед нами факт убийства человека. Есть труп, есть тот кто его убил, и есть весьма странная или, по крайней мере, требующая многих разъяснений версия одной стороны. Любой мало-мальски мыслящий человек согласится, что вопросов очень много. Как же можно при этом заранее осуждать и клеймить убитого? Если в тюрьмах США выявлено 800 человек, невинно осужденных за изнасилование, то у нас их, как минимум, в десять больше.Подумайте тысячи изломанных жизней и семей. Да еще как изломанных. Потому что разбирались вот таким образом: девчонка молодец. Но нам все неймется: хотим к этим тысячам бросить и этого убитого человека. И заметьте, раздел между дискутирующими происходит интересный: в принципе есть две главные группы. Одна заявляют, что "девчонка молодец", а убитый - козел и даже рисуют картины, как он по-козлиному вел себя перед смертью. Другая группа - требует лишь объективного разбирательства, при котором следует учесть, что речь идет о убийстве о возможном спасении чести убитого.

(написано анонимно) 29.08.2006 04:51 (#)

тут еще и так можно посмотреть : мужик уже отмучался, теперь ему все равно. а этой девахе надо жить, детишек рожать. Может она и оступилась по юности и неопытности , но жизнь продолжается.

(написано анонимно) 29.08.2006 06:33 (#)

Её жизнь может продолжается, а его нет. Легко ли будет знать его детям, родственникам, что где-то наслаждается свободой и ходит по земле убийца их отца, брата? Только абсолютная неотвратимость наказания затормозит разгул преступности. И это великий принцип. Достиг 14 летия - отвечай по закону, со скидной на возраст. Никакого смягчения из за милого личика или слёз о содеянном! Допускаю, что это убийство могло произойти из-за горького прецедента с оправданием по делу Иванниковой. Суд явно поддался давлению.

(написано анонимно) 29.08.2006 14:45 (#)

Да правильно, а какого родственникам изнасилованных жить и знать что где то гуляет тварь, насильник только потому что этот гад сильнее, оказался приволок всех своих родственников, запугал пристарелых родителей, оговорил изнасилованную им жертву, дал взятку судье, какого им когда на стороне насильника общественное мнение, а жертва лишь может сказать - я "не хотела". Оправдание Иваньковой хороший знак что жертва может защищаться и защищаться эфективно.

(написано анонимно) 29.08.2006 15:44 (#)

С учетом применения новых ДНК-тестов в судебной медицине реальному насильнику также не отвертеться, как и оговорщице.

(написано анонимно) 29.08.2006 06:45 (#)

а, иначе кровавая ветка подобных преступлений продолжится. Разумеется это (и в предыдущем комменте) относится исключительно к случаю, если девушка виновна. Будем надеяться, что нет.

(написано анонимно) 29.08.2006 08:42 (#)

can

"жизнь продолжается" - вы уверены? РЕАЛЬНЫЙ случай. Мать купает 1,5 годовалого ребёнка в ванне, муж в это время смотрит ящик. Звонок - её подруга - муж кличет жену. Всё нормально пока? Жена поболтала "секундочку", а когда через 10 мин вернулась в ванну - ребёнок уже захлебнулся. Суд. Ей - 6 мес УСЛОВНО, ему - 2 года РЕАЛЬНО !!

(написано анонимно) 29.08.2006 15:41 (#)

ССЫЛОЧКУ НА ИСТОЧНИК ПЛС!!! Если именно так, то дело подлежит пересмотру.

(написано анонимно) 30.08.2006 01:50 (#)

can

Ссылочку дать не могу - о них говорили по ящику, а память на имена у меня не очень... Зато другое нашумевшее дело - пожалуйста. Гомолка с дружком. Она завлекала девушек к себе (включая её младшую сестру), затем они с её другом забавлялись затем оба убивали жертву и закапылали труп. Приговор суда ей 12л, ему - пожизненно. Она уж год как на свободе, он продолжает сидеть ессно. http://www.crimelibrary.com/serial_killers/notorious/bernardo/22.html - например. А более подробно об этой парочке в инете полно. Но смысл тот же. За то же самое - срок ЗАВИСИТ от пола! Вот и всё равноправие.

(написано анонимно) 29.08.2006 06:49 (#)

Кстати, надо образцы тканей из-под ногтей, спермы, если есть, слизи, крови и т.п. - всё собрать и отправить на ДНК тест, (который в США и помог освободить множество невиновных и осудить настоящих преступников за последнее время). Это может красочно проявить всю картину этого преступления и сопоставить с первыми и последующими показаниями подозреваемой. Только профессионализм следователей ох как нужен!

(написано анонимно) 29.08.2006 06:54 (#)

И анализы эти в последнее время очень недорогие. Например тест на установление/опровержение отцовства стоит примерно 110-150 у.е. проводится уже во многих лабораториях Москвы и дает точность 99,99%/100%. Их бы могли даже оплатить родственники заинтересованной стороны, если расходы госбюджета этого не предусматривают. Истина ведь дороже, а тем более доброе имя покойного или безупречная репутация девушки, начинающей жить.

(написано анонимно) 29.08.2006 11:43 (#)

Анализ на ДНК - это хорошо. Но в данном случае может не помочь. Что установит анализ клеток кожи, обнаруженных под ногтями девушки - только тот факт, что была драка и была она конкретно с этим мужчиной. Но кто из них нападавший? Спермы может вообще не оказаться - это была попытка изнасилования. Кровь - только его и ее, другой вопрос - где эта кровь обнаружена, как брызги распространялись, брызги ли вообще или она просто текла. Важен и следственный эксперимент - могла ли девушка зарезать его в спину при сопротивлении, также - сопоставление ее показаний. Если он напал на нее с ножем, а она сопротивлялась - ее руки должны быть изрезаны. Если, конечно же, девушка не чемпион района по карате, и не выбила нож с первого приближения, но зачем тогда его убивать-то было. Так что многое зависит от грамотного следствия, сбора и анализа (именно анализа, а не толкования в чью-либо пользу)улик, вот здесь начинаются реальные проблемы. Сильно я почему-то сомневаюсь в профессионализме наших следственных органов.

(написано анонимно) 29.08.2006 13:26 (#)

Если дело будут расследовать профессионалы вроде вас, я тоже сомневаюсь в результатах следствия. Угроза ножом, это ещё не значит, что насильник хотел её зарезать, вполне вероятно он рассчитывал лишь на фактор страха, но, нарвавшись на отчаянное сопротивление, сам растерялся, в этом случае не сложно и вырвать у него нож и засадить его в спину как можно глубже, если он на тебе. А вообще, без характеристик двух участников убийства, все мы здесь пускаем мыльные пузыри.

(написано анонимно) 29.08.2006 20:32 (#)

для 09:26

Я не профессионал,и не в коем случае не претендую на это звание в области юриспруденции или следственных действий. А Вы профессионал в этой сфере? Если нет, то выражайтесь, пожалуйста, более корректно, без перехода на личности. Преступник (если он таковым вообще являлся)рассчитывал на фактор страха? Все может быть. Но у этого рассчета всего два выхода: фактор страха возымел свое действие или не возымел. Если страх не сковал потенциальную жертву - она будет сопротивляться или попытается удрать (что по сути тоже в какой-то мере сопротивление). Пока все вроде бы как логично? Тогда с чего он сам растерялся когда жертва стала сопротивляться? Верил в фактор страха и не видел других вариантов? Простите, если я полезу в клетку со львом, расчитывая только на фактор страха (ну хлыст возьму для устрашения), а лев сожрет меня с костями и не подавится. Что скажут? То-то. Льва точно уж ни в чем не обвинят. Пример, само-собой, не совсем верный (мы не дикие животные и должны отдавать себе отчет в своих действиях и последствиях, к которым они могут привести), но наглядный. Так к чему я веду весь этот треп: "не уверен - не обгоняй". Ситуация с ножем вполне прогнозируемая, подобный исход можно было предвидеть на раз. Так, что мужику обижаться не на кого, кроме как на самого себя. Если он воообще был при делах, и сам не является жертвой. А по поводу мыльных пузырей, так весь этот сайт в принципе для того и создан. Или Вы хотите сказать, что здесь кроме пузырей решаются глобальные (или хоть какие-то)проблемы?

(написано анонимно) 29.08.2006 14:51 (#)

Тебе же сказали, что трахал он её, но кончить не успел... что ты заводишь бодягу про сперму. И нож он выпустил поэтому нет у неё никаких порезов, что ты не понял?

(написано анонимно) 29.08.2006 15:24 (#)

Да вы невежа, душечка. Трахал, но не гончил - образцы слизи с его пениса под тест ДНК - слизь самый лучший материал для этого теста. Именно эти "мелочи" и позволили освободить огромное количество невинных мужчин в США и осудить оговорщиц. А в остальном даже не очень профессиональные следователи разберутся. Хотя бы угол входа ножа в тело сопоставленный с показаниями расскажет о многом.

(написано анонимно) 29.08.2006 15:37 (#)

Кончилось время ложных свидетельств в изнасиловании! Прогресс выбивает лавку из-под феминисток на эшафоте! Кончилось их время!

(написано анонимно) 29.08.2006 21:02 (#)

Ур-р-р-а-а-а! Теперь осталось подождать когда выбьют лавку из-под мужей-тиранов, начальников-ублюдков на эшафоте. Я знаю, что достаточное количество мужчин осужденных по статье за изнасилование были просто подставлены тварями в юбках, это страшно. Но количество изнасилований и вообще насилия в семье и на работе, оставшихся безнаказанными по разным причинам в разы больше и это тоже печально.

(написано анонимно) 29.08.2006 08:36 (#)

can - "28.08.2006 | 23:52"

Умно. Причём точно замечено противостояние не одной стороны - противоположной, а одной стороны - нейтральной (сомневающейся). Матриархат, однако ....

(написано анонимно) 29.08.2006 08:56 (#)

да уж ты то пострадал от бабы и не раз

(написано анонимно) 29.08.2006 15:02 (#)

Вроде человек так понятно все и логично объяснил 28.08.2006 | 21:23

ну хочется некоторым плюнуть в сторону девченки, сами что ли ходите насилуете?

(написано анонимно) 29.08.2006 15:32 (#)

Сами что ли ходите насилуете?

Мы-то не насилуем и тем более не убиваем, - те кто хотят во всём сперва разобраться в т.ч. и спомощью ДНК анализа. Плевать в сторону девочки никому не хочется. Плевать в сторону девочки-убийцы - возможно. Те, кто утверждают, что девочка невиновна не имея результатов расследования - социально опасные люди. Современные методы расследования именно таких преступлений почти неизбежно изобличают виновного.

(написано анонимно) 29.08.2006 15:47 (#)

да нет, он (28.08.2006 | 21:23) какую-то ахинею непрофессиональную нёс.

(написано анонимно) 29.08.2006 15:53 (#)

http://utro.ru/articles/2006/08/28/578233.shtml
Судя по этим подробностям, скорее всего девушка говорит правду. И это легко проверить следствием с применением ДНК-экспертизы.

(написано анонимно) 29.08.2006 15:58 (#)

"То, что она сама пришла в отделение милиции, безусловно, смягчающее обстоятельство"" - вот это сильный аргумент.

(написано анонимно) 29.08.2006 16:20 (#)

Да насильники редкие чмыри,

чуть кто сопротивляться начинает, и пожалуйста. Хотя если бы он её убил бы то сделал бы это более аккуратно, тут я спорить не буду. Вообще правильно делаете что защищаете это дохлое чмо. Даже у дьявола должен быть адвокат.

(написано анонимно) 29.08.2006 17:56 (#)

преступника никто не защищает. защищаем права человека на презумпцию невиновности. до результатов следствия он остается невиновным. если выяснится, что он монстр - туда ему и дорога и честь и хвала той девушке, а пока никакая сволочь не имеет право заведомо говорить, что он насильник и т.п.

(написано анонимно) 30.08.2006 02:58 (#)

Вообще-то у неё наверное не было выхода: улика то осталась при убитом и позваниавла время от времени.

(написано анонимно) 01.09.2006 00:51 (#)

И вопрос каким образом она к нему попала, если верить форуму это было хладнокровное убийство.

Идеальное изнасилование
Во-первых, никогда перед совершением данного деяния не спрашивать сколько лет объекту вашей похоти. Даже если вам попалась например шестилетка, то если попадётесь, можно смело заявлять, что молодёжь нынче быстро взрослеет, и жертва выглядит минимум на 14! Во-вторых, совершать сей акт нужно, так, что даже если жертва раскажет, то ей никто не поверит. Например насиловать в фуфайке, с презервативом на голове, с когтями электрика на ногах, с самоварной трубой под мышкой и на крыле самолёта. Да, трудно! Но зато сколько новых ощущений. В-третих, никаких отпечатков пальцев! И пожалуйста без пошлых перчаток, возмите лучше меховые варежки. Клочки шерсти наведут оперативников на ложный след,будет разрабатывться версия изнасилования жертвы медведЯми (бурундуками, бобрами, енотами или плюшевыми мишками - если мех искуственный). В-четвёртых, что часто забывают, нельзя оставлять на месте преступления своей спермы (хотя чужую оставить можно, хотя, понимаю, трудно). Т.е. нельзя размазывать сперму по лицу, спине, животу жертвы, как бы этого не хотелось. Нельзя также оставлять её внутри жертвы, особенно во рту а то быстро отнесет к судмедэксперту. Лучше всего тщательно собрать всю сперму и унести с собой. Самые смышленые поэтому предпочитают насиловать с презервативом. В-пятых, нельзя оставлять следов на своей одежде. Обычно её потом сжигают, но а если потом ещё захочется? Так и одежды не напасёшся. Поэтому лучше всего идти на дело голым. Но женщины почему-то опасаются подходить на улице к голым мущинам, поэтому насиловать вам придётся внезапно, выпрыгивая из засады. В-шестых, коли Вы разделись, то учтите, что жертва часто почему-то сопротивляется, и на Вашей нежной коже могут остаться следы этого сопротивления. Поэтому к жертве лучше не приближаться, лучше просто вздрачнуть издалека. Таким образом, идеальное изнасилование выглядит так: Вы голый, в меховых варежках, с когтями на ногах, в маске электросварщика на морде, сидите в кустах. При приближении жертвы, Вы внезапно и молча выскакиваете и, не добежав до нее метров 10, дрочите и спускаете в заранее приготовленый презерватив... Вот после такого изнасилования Вас точно не поймают!

(написано анонимно) 29.08.2006 18:42 (#)

Кстати вот хороший примнр для любителей поорать на "насильника" - Тест ДНК не подтвердил виновность учителя в убийстве 6-летней девочки. https://graniru.org/Events/Crime/m.110633.html А ведь неделю назад на одном из женских форумов (по-моему woman.ru, но точно не помню) бабьё такой срачь устроило обвиняя несчастного 41-летнего американца, которому по тайским законам грозила смертная казнь. "Смерть негодяю" - было самым безобидным в адрес этого ни в чем невиновного мужчины.

(написано анонимно) 29.08.2006 18:49 (#)

Тайская полиция хорошо умеет выбивать признательные "показания". Видимо есть с кого брать пример.

(написано анонимно) 29.08.2006 19:15 (#)

can

Точна! Вообще советовал бы мужикам заглянуть на этот сайт: woman.ru . Да и не обязательно .ru - на любом языке. Много нового узнаете о "белых и пушистых"