новость Британское правительство возглавит Лиз Трасс

05.09.2022

Новым премьер-министром Великобритании станет Лиз Трасс. Она с большим отрывом победила Риши Сунака на выборах лидера Консервативной партии. Это отличная новость для Украины.


Комментарии
User self, 05.09.2022 21:35 (#)
51975

я как-бы только за! но как-бы умишком не блистает

User self, 05.09.2022 21:37 (#)
51975

хоть индусятину не выбрали, а то плодятся в грязи как тараканы

User stallion, 06.09.2022 02:46 (#)
50987

Как тебе не стыдно такое говорить!?
Он британец до мозга костей, сын британских врачей (и окончил Стэнфордский универ). Наверняка его предки ещё и из одной из высших каст, хотя это не важно, пусть и из низшей.
Если он тебе не нравится из-за цвета его кожи, то кто ты после этого? Гнусный расист?
Его родители родились Гражданами Британии, пусть даже и в восточной Африке. Да, они иммигрировали оттуда в метрополию. Ты ведь тоже не в Калифорнии родился, а иммигрант. В таком случае получается, что твой американский сын такая же грязная русятина, как и ты сам? Ты ведь индийцев так обзываешь? Значит и тебя можно!
Тьфу на тебя!

User self, 06.09.2022 05:40 (#)
51975

чёрножопых нельзя называть чёрножопыми, а индусятину нельзя индусятиной. за нашу вице блядину ещё вступись

пс. случаем не ёбнулся с PC?

User stallion, 06.09.2022 06:19 (#)
50987

Можно. Называй людей как хочешь. У нас не германия, у нас Первая Поправка.
А я тебя и твою семью буду отныне звать "грязной вонючей русятиной". Довольно честно.
беседер

User self, 06.09.2022 06:47 (#)
51975

well, we do agree on something

User self, 08.09.2022 23:53 (#)
51975

тебе королевку жалко? а мне поебать. ещё очередной сдохнет из этой семейки блядей

User stallion, 09.09.2022 02:42 (#)
50987

Я не британец, с чего мне переживать? Ну тётушка пожила достаточно и скончалась с миром.
Мир её праху в любом случае.

User self, 09.09.2022 05:05 (#)
51975

по другим темам потом, а то что это кусок говна прикинулся, это круто. там у дуры два сынка есть, один королик будет. бля, бриты дебилы. это как шоколадки с крепким алкоголем, а тут столетиями говно в фантиках. теперь этому ублюдку у которого было только одно просветление в жизни, диана, жопой нельзя повернуться? а если жопа чёрная, королик не будет вонять. а если индусятина, мож королик ещё присядет на колонко и поцелует.

какая мразь эта семейка, веками

User self, 09.09.2022 05:22 (#)
51975

приколько если у этих уродов заведётся что-то типа нашей вице мрази индусятины, в семейке. одна чёрножопая сынка младшего спёрла, а старшенький готов за батю и дядю тышь 100 отдать в афгане

ой англичане сейчас СРУТ кипятком, а у дебилов под носом ислам. зелёные крарталы, зелёные улицы, зелёные крокодилы

тьфу на говно

User stallion, 09.09.2022 05:29 (#)
50987

По поводу жонки младшего сына короля переживать не надо, ибо он ради этой афро-американки отказался от прав члена королевской семьи. Ну ты и без меня про это читал.

User self, 09.09.2022 06:34 (#)
51975

сдохла, и филипик родной, без мучений? всё было в порядке при смерти? не тошнило? а температурка, как была нормально? а как боли, купировали?
я не знаю сколько погибло англичан в ираке и в афгане, но не всем давали реальное обезболивающее. я уже не говорю про скажем так, нативные племена. им давали член
ой билиать, сдохла очередная дрянь, а как пела, как пела перед тем как сдохнуть жабой,
сынок сейчас споёт, а другой пидор будет подпевать, жалко клинтона не будет с сутенёрами

User michael_teplov7, 06.09.2022 10:30 (#)
51917

А тебя можно называть беложопым или белым мусором?

User samedov_25, 06.09.2022 13:01 (#)
51633

Глядя на язвительнось и обидные подколы со стороны Кремля по Джонсон и Трасс и тутошних троллей, вспомнил Городничего из Ревизора:
- Над кем смеётесь?! Над собой смеётесь?!
... Это у них и у ваты нервные тики и комплексы. Как-же так? Оказывается, власти ели и премьеры спокойно могут сдать кабинет, тепло попрощаться с новым и уйти из власти.. безо всякого сожаления.. Низзя так.. негоже!!! Неуважение.. панимаш.
:-) :-) :-) Полный разрыв шаблона, глядя на Хуйло.

User samedov_25, 06.09.2022 13:03 (#)
51633

... властители..

User american_uncle, 06.09.2022 20:39 (#)
25290

Его нужно называть только тем, кем он и является: вечно пьяным форумным куском говна.

User self, 08.09.2022 10:00 (#)
51975

-- всей покойных родителей и т.п.
Карма твоя копится.

я кстати почитал про эту индусятину в англии на премьера, надеялся что будет исключение из правил

нет тоже говно, индусятина химичит и что-то хочет захватить в тори, во дебил не дешёвый. гнать таких ссаными тряпками

рамануджан гений индуский математик, и два физика, бозе и чандрасекар. ну есть ещё, у меня приятель теоретик во флориде

эти исключения только подтверждают правило, ты не видел сколько губер наш красавчик их привёз, и все в основном начальнички
либо ты реально дебил, завозят под демов, а ты не знал. либо ты не видел грязи какой особенно их бабы шерстяные на спине моя ноги в туалетах.

ты мало вообще чего видел от индусятины

User stallion, 09.09.2022 02:39 (#)
50987

Ты что думаешь, я не встречал нечистоплотных индуек, у которых их под юбок несёт тухлой мочой и аммиаком?
Многие так и не пользуются ни туалетной бумагой, ни гигиеническими салфетками. Мне сокурсницы-индуйки по здешему универу про их соотечественников ещё и не то рассказывали.
Но это не показатель, ибо говно среди всех встречается.
И поэтому, прошу не обобщай.

User parabellum_37, 05.09.2022 21:51 (#)
34341

Очень надеюсь, что Лиз Трасс будет действовать как Маргарет Тэтчер, а Байден уже действует как Рейган! И к пуйловскому режиму уже подкрадывается песец!...

User anticom1, 06.09.2022 02:18 (#)
35440

"а Байден уже действует как Рейган!"

Заканчивай бухать.

User self, 06.09.2022 05:53 (#)
51975

-- "а Байден уже действует как Рейган!"

мать степь, это ПОЛНАЯ ЖОПА БЕЗ РЕЗИНЫ

User parabellum_37, 05.09.2022 21:53 (#)
34341

Никаких поблажек пуйловскому режиму быть не должно!...

User parabellum_37, 05.09.2022 22:01 (#)
34341

Действия Рейгана и Тэтчер привели к разалу ссср, а действия Байдена и Трасс просто обязаны привести к развалу россии в ее нынешем виде, и привести в цивилизованное состояние. И весь мир облегченно вздохнёт!

User judgebork87, 05.09.2022 23:08 (#)

До сих пор Трасс вела себя как настоящий консерватор, человек понимающий геополитику и умеющий заглянуть в будущее. Её приход к власти должен приободрить всех сочувствующих делу Украины. Но посмотрим как она реально, то есть оружием, будет помогать Украине. Если оправдаются наши надежды, то придётся пожалеть, что мы не в матриархате. Особенно если вспомнить Маргарет Тетчер и её роль в победе над коммунистическим врагом или Голду Меир. А если этих леди сравнить с недееспособным Байденом, забывшим про ленд-лиз, то роль сильной половины человечества перейдёт к его прекрасной половине.

User new_generation, 05.09.2022 23:43 (#)

Не повезло Машке Захарьевой. Лиз теперь премьер "бритов", она припомнит Машуне все усмешки с монголами, татарами и Воронежем. :))

User parabellum_37, 05.09.2022 23:55 (#)
34341

Лиз Трасс - премьер. А захарьева - кто? Премьер не будет опускаться до упоминания чего-то кому-то, о ком она даже и не слышала, и о чьих высерах ей даже не докладывали...

User parabellum_37, 05.09.2022 23:59 (#)
34341

New_generation, я конечно понял, что ты пошутил, но не удержался от ответа :)

User new_generation, 06.09.2022 00:16 (#)

Лиз на танке прокатилась по Эстонии рядом с рос границей как когда-то Тэтчер.

User parabellum_37, 06.09.2022 00:28 (#)
34341

:)))

User parabellum_37, 06.09.2022 01:00 (#)
34341

А почему только по Эстонии? Я вообще-то в Литве :)))

User self, 06.09.2022 05:56 (#)
51975

windows 11

User zatcepin, 06.09.2022 14:54 (#)

Желаю успеха Лиз Трасс! Хотелось-бы верить ,что она будет достойной последовательницей Тэтчер!

User parabellum_37, 06.09.2022 15:29 (#)
34341

Я в это верю на все сто!

User anticom1, 06.09.2022 15:46 (#)
35440

"Я в это верю на все сто!" грамм.

User canada4, 06.09.2022 16:33 (#)
47095

Очень интересно читать, как местные комментаторы оценивают новую премьершу практически исключительно с точки зрения отношения к Украине и помощи ей. Ее избрали для нужд Англии, врядли кто-то из ее однопартийцев придавал украинской теме решающее значение, голосуя за нее. Меня интересует ее помощь Украине и противостояние России, но гораздо больше - ее способность навести порядок в Англии, с имиграцией, экономикой и следовать консервативным ценностям. Тут ее даже мент в приступе очередного стакана уже назвал Тэтчер. Ну так и Ванессу называли. Оказалась пустышкой. Тэтчер штучный товар, так что посмотрим.

User cypa, 06.09.2022 17:43 (#)
51973

Lis Truss - дамочка чрезвычайно разносторонних талантов! Начиная с 2014 года успела годик-второй посидеть в креслах министров окружающей среды, юстиции, внешней торговли, по делам женщин и равных возможностей(!), иностранных дел. Несколько месяцев побывала даже лорд-канцлером, откуда ее по требованию кабинета министров спешно убрали. После такой министерской карусели лучше ее для поста премьер-министра во всем Королевстве не найти, она в самый раз!

User parabellum_37, 06.09.2022 17:45 (#)
34341

Не только посмотрим, но и увидим. А потом вякайте сколько угодно, прав я был или нет :)

User kritik_ariman, 06.09.2022 18:33 (#)

Новые поставки оружия и санкции это, конечно, очень хорошо, но пока, судя по результатам, нам (Западному миру) совместными усилиями удалось только наложить Путину под дверь. Надеюсь, что с приходом Лиз Трасс процесс выйдет на новый уровень, потоки возрастут и размер нашей кучи значительно увеличится, что несомненно приблизит Россию к долгожданному краху.

User american_uncle, 06.09.2022 20:42 (#)
25290

То, что русские пропагандистские каналы хором уже изошли на говно по поводу этого избрания - самое лучшее доказательство компетентности и ума Лиз Трасс. Лучшего варианта для Британии (конечно, имея в виду отношение к Украине) и придумать было невозможно!

User cypa, 06.09.2022 20:47 (#)
51973

К сожалению, на выборах за британских политиков голосуют не украинцы, а британцы. ))

User american_uncle, 06.09.2022 20:48 (#)
25290

А при чем тут "к сожалению"? Её УЖЕ выбрали - можешь расслабить свою резиновую попку.

User cypa, 06.09.2022 22:24 (#)
51973

В своих прежних пяти министерских креслах наша универсальная Лиза не слишком задерживалась, вряд ли и в шестом усидит больше года.

User american_uncle, 06.09.2022 23:13 (#)
25290

Ты кто? Ты даже на аватарку выставила невесть что, не имеющее отношения к Британии. Чего лезешь тогда со своим свиным русским рылом в то, как будет устроена политическая жизнь в Британии?

User cypa, 07.09.2022 16:08 (#)
51973

О, извечный вопрос типичного пикейного жилета:
- А ты кто такой?!
Можно подумать, что вы, дядюшка, уже заделались британско-подданным! Вы даже на свою аватарку выставили (по недомыслию, наверно!) дядьку в прикиде времен войны США с Британией.

User helga_apache, 07.09.2022 20:53 (#)

youtu.be/h1x74tgAdOs

User cypa, 08.09.2022 14:42 (#)
51973

Привет, и спасибо тебе за линк на забавное кино! Я его плохо помню, потому что видела давным-давно в детстве. Хорошая новость - твои комменты снова открываются. А плохая - на избрание британской Лизы фунт отреагировал почему-то падением. ))