новость Сенат Франции одобрил резолюцию о смягчении санкций против России

08.06.2016
Пикет против снятия санкций с России у Сената Франции. Фото: Грани.Ру

Пикет против снятия санкций с России у Сената Франции. Фото: Грани.Ру

Сенат Франции одобрил резолюцию с призывом к правительству смягчить санкции против России. За проголосовал 301 сенатор, против - 16. Документ имеет рекомендательный характер. Во время голосования украинские активисты провели у Сената пикет против принятия резолюции. Один из плакатов гласил: "Российский режим покупает поддержку во Франции".


Комментарии
User parabellum317, 08.06.2016 23:46 (#)
25772

Документ имеет рекомендательный характер.
---------------------
Ну хоть это хорошо. К исполнению - не обязателен.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 08.06.2016 23:53 (#)
25772

Ничего. В ЕС любой проект должны одобрить все страны, на то он и ЕС. А этого не будет никогда. А французскому парламенту - позор.

(комментарий удалён)
User natala, 09.06.2016 17:35 (#)
3006

"Франция просто обязана усвоить то, что благодаря Российской Федерации на её территории сократилось число терактов"

Что Вы говорите? Из-за терактов во Франции очень торчат уши Кремля, что было видно и слышно из "соболезнований" российских околовластных деятелей.

User bratkaramazow, 09.06.2016 22:12 (#)
5162

Давно выписался? А почему не долечился?

User andrey_62, 09.06.2016 01:23 (#)
3180

Зато Франция узнала имена еще 301 своего героя...

User parabellum317, 09.06.2016 01:28 (#)
25772

+++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.06.2016 14:22 (#)
3180

денег нет, но вы там держитесь

User bratkaramazow, 09.06.2016 22:17 (#)
5162

Таблетки по часам принимать надо. А лучше ложись в стационар - лечись дальше. Хотя, боюсь, в твоём случае медицина бессильна.

Лучше бы прислушались к призыву Савченко усилить санкции...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.06.2016 07:56 (#)
3543

Это ж надо!!!
(всегда говорит правду) )))))))))))))

User parabellum317, 09.06.2016 08:02 (#)
25772

:)))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.06.2016 13:18 (#)
3543

))) Первый раз такой неграмотный ванька попался!!! Ты, дурень разве не слышал что сказал ваш премьер-придурок - "денег нет, вы, тута, держитесь"?
Надо быть таким идиотом, как kv_77, чтобы слушать, что там пиздит ваш царь всиих пиздунов.
Путинские абищянья давно засунуты в жопу всеми нормальными людьми....
И это - тоже путинское достижениё, - эти деньги пахнут, и отвратительно!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.06.2016 14:31 (#)
3543

Ты, главное, тута, держись!!!
Плохи у путьки делишки, если он такой ДЕШЁВКОЙ , как kv_77, antukrp, да прочие "гаррики" пользуется...

User adamkasimir, 09.06.2016 15:00 (#)
3543

Да не переживаю я, а наслаждаюсь, видя крах безмозглой гебешной хеври....

User adamkasimir, 09.06.2016 15:38 (#)
3543

Да, взяли мы путьку за жопу, и держим...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.06.2016 16:54 (#)
3543

Соскрёб с сусеков остатки, отработанный материал, жмых - kv_77,))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.06.2016 14:24 (#)
3543

"западная гейропа, в представлении "Русских людей", это - Науру, Прыднестроувье..... и др. Ывеликие державы!!")))))))))))))))))

User parabellum317, 09.06.2016 08:01 (#)
25772

+++++++++++++

User sergey_shkolnick, 08.06.2016 23:50 (#)

Они предлагают усраться не сразу, а постепенно: так мол, и не заметит никто, и запаха не учует...

User parabellum317, 08.06.2016 23:54 (#)
25772

:))))

User retakaurt, 08.06.2016 23:54 (#)
27599

Наверно, у них парламент играет в доброго следователя, а правительство в плохого по отношению к рашке.

User quantuum, 09.06.2016 08:40 (#)
24369

Да бросьте, это просто типа флэшмоб, не более !!! И проекрасно лягушатные сенаторишки это понимают, просто денежки полученные отрабатывают !!!

(комментарий удалён)
User scandinavian, 09.06.2016 00:28 (#)
39093

Кстати, Вы не в курсе, оформил он наконец их ввоз, а то нигде не пишут об этом.

User parabellum317, 09.06.2016 00:56 (#)
25772

Как он мог оформить то, чего не было?

User scandinavian, 09.06.2016 07:24 (#)
39093

Вот именно, путен врет всем, всегда, везде.

User parabellum317, 09.06.2016 08:05 (#)
25772

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.06.2016 07:58 (#)
3543

"виолончели не пахнут" .))))))))))

User american_uncle, 09.06.2016 01:08 (#)
25290

Привет потомкам маршала Петэна! Всегда были славны своей трусостью...

Интересно сколько виолончелей стоило такое решение.

User komok, 09.06.2016 02:10 (#)

Франция как всегда "Проснувшись утром ищет кому сдаться"

User butch, 09.06.2016 11:26 (#)

......перед кем ноги радвинуть...

User vafaz, 09.06.2016 02:12 (#)
23348

"Российский режим покупает поддержку во Франции"
===
Не думаю. Просто гнусное лягушачье нутро прет.

(комментарий удалён)
User leokadij11, 09.06.2016 04:33 (#)

Именно!

(комментарий удалён)
User butch, 09.06.2016 11:29 (#)

первый позов дрыстануть у дедка в пять утра

User qubi, 09.06.2016 05:43 (#)
26425

Это Рашка пока еще - изгой в цивилизованном мире.

(комментарий удалён)
User anubїs, 09.06.2016 09:13 (#)

Пожалуй стопроцентно не бывают, везде, в любом правиле есть место для исключения.
Или сочли что за такое цена неподходящая.

User orge, 09.06.2016 08:50 (#)
4479

Большинство в Сенате -- у партии Саркози. И этого достаточно.

(комментарий удалён)
User orge, 09.06.2016 20:52 (#)
4479

Так отож.

User anubїs, 09.06.2016 09:10 (#)

Мда-а Очень печально и мерзко выглядит...
Не сомневаюсь что за это решение Окурок очень хороший запас кеша отвалил.

При всем том что решение это рекомендательное знак действительно очень плохой -- )(-ло всеми силами пытается расколоть ЕС и подкупить наиболее алчных.

Для господ оппонентов -- визит французских депутатов в Крым не забыли? В захваченный Крым уважающий себя человек поедет?

User parabellum317, 09.06.2016 09:43 (#)
25772

+++++++++++++++++++++++

User stilet, 09.06.2016 09:18 (#)

А теперь оригинал: Осуждая применение силы России на территории Украины и присоединения Крыма 20 марта 2014.Вновь подтверждает свою неизменную приверженность территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины и осуждает аннексию Крыма Россией.Призывает все стороны осуществить оперативно и в полном объеме, имплементацию Минких соглашений.Призывает к постепенному и частичному смягчению режима санкций Европейского Союза в отношении России, особенно экономических санкций, связывая это облегчение с прогрессом в осуществлении Минских соглашений и призывает правительство продолжать переговоры с Россией и Украиной, в "Нормандском" формате. В общем будет полное исполнение Минских договоренностей - будут и снятия санкций.

User ovni, 09.06.2016 09:48 (#)

Ну вот и подтвердились "смутные сомнения", что вся активная лобистическая возня Тьери Марьяни на политическом пространстве не совсем бескорыстна. В эпоху ссср, как всем известно, кп Франции дотировалась союзом. современное правительство пошло по накатанным рельсам. Создали "ассоциацию" - какой-то там диалог. Как бы всё законно, легальная "закачка" бабла, легальная пропаганда безобидности действий российского президента. Есть француз, депутат от популярной партии в "руководящем органе". А вот, что "со-председатель" там якунин, наотмашь портит всю картину. Потому что в Росси все знают - кто такой якунин.

Ох уж этот "Франко-русский диалог". Он уже вначале прошлого века сыграл свою зловещую роль в развязывании первой всемирной бойни. Тогда подлежащими уничтожению изгоями были обозначены германцы. Сейчас - это украинцы, относительно которых оспаривается право на свою историю, на суверенность, на достоинство. Которых эти негодяи силятся вернуть в статус суррогатной доли высокомерно презираемого "младшего брата" имперски очумелых русских... Позор французским провокаторам!
Слава Украине!

User kendryden, 09.06.2016 11:02 (#)
26509

французов почему-то с детства недолюбливал как и жителей Квебека

User corvuscorax, 09.06.2016 11:38 (#)
26372

Да нет, французы в массе своей, нормальные люди, их политика мало интересует, их интересует состояние собственного кошелька и благополучие собственной семьи. Они не вояки и не герои, они просто люди. Но политическая элита, как левая, так и правая продажна насквозь.

User kendryden, 09.06.2016 11:53 (#)
26509

спасибо. я согласен с Вами. я часто бывал во Франции, но в Париже никогда..
пс мой комментарий был эмоцией, а не логикой )

User butch, 09.06.2016 11:34 (#)

там лэпэнша правит бал за крысиные бабки

(комментарий удалён)
User corvuscorax, 09.06.2016 16:10 (#)
26372

Как там Ваш геморрой, дедушка? Вылечили? Путину за это спасибо сказали? Рад за Вас.

User natala, 09.06.2016 17:38 (#)
3006

"Надписи на плакатах гласили: "Российский режим покупает поддержку во Франции"

Скорее всего надписи на плакатах абсолютно правильны.