новость "Ночные волки" намерены совершить мотопробег по Европе несмотря на запрет Польши на въезд

30.04.2016
Владимир Путин и "Ночные волки". Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и "Ночные волки". Фото: kremlin.ru

Члены прокремлевского байк-клуба "Ночные волки" намерены совершить посвященный Дню Победы мотопробег по Европе несмотря на отказ Польши пропустить их через границу. По словам главы клуба Александра Залдостанова, у байкеров есть некий "план Б". Польша второй год подряд запрещает мотопробег "волков" по своей территории из соображений безопасности.


Комментарии
User anubїs, 30.04.2016 13:21 (#)

Так всем известен их "план Б" -- опять польских пограничников своими косметичками в транс введут и пока те в себя не пришли проедут.

User samedov_57, 30.04.2016 13:36 (#)

Я проклинаю ВМВ. И не только из-за её чудовищных жертв и разрушений по всему Миру, а ещё и потому, что вместе с колоссальными чел. потерями СССР - огромная трагедия для страны - НАМ всуе подсунули и эту грязную и комическую ежегодную клоунаду.. под вывеской "Парад Победы." Победы, к которой эти упыри и вурдалаки никаким боком. Которая - учитывая потери - пиррова и со слезами на глазах.. на фоне 28 млн. жертв.. которыми в России и Кремле кичатся и гордятся. Устраивают пляски на костях своих победителей. Тьфу на этих всех.. уродов и мерзавцев.

User anubїs, 30.04.2016 13:52 (#)

праздник Победы изнасиловали, превратили в пропагандистский штамп и повод для раздувания Ымперского величия еще в СССР, сейчас еще хуже, все выродилось в пляски пропагандишь при голодных стариках ветеранах, обязаловки "ношения ленточки" и т.д.
Жертв более 28 млн., их число старательно занижали иначе соотношение потерь выглядело совсем "некрасиво".

User samedov_57, 30.04.2016 14:16 (#)

праздник Победы изнасиловали, превратили в пропагандистский штамп и повод для раздувания Ымперского величия еще в СССР
----------------------------------------------------
... начиная с 1965 (спустя 20 лет), дабы примазаться к Великой Победе НАРОДА. Потому что знали, что победил ОН, а не Сталин и его преступная власть. Причём, не благодаря , а вопреки этой м/л и анти-народной человеконенавистнической идеологии...

User anubїs, 30.04.2016 17:26 (#)

Пожалуй раньше, немного подождавши (боялись резкой реакции военных через этот ад прошедших) стали преподносить победу как победу сралина и "партии и правительства" и все дальше отодвигать народ. Все делали постепенно, шаг за шагом дабы избежать этой реакции.

Разумеется победили вопреки "руководящей и направляющей"

User rbk, 30.04.2016 15:18 (#)

Общее количество жертв,включая и гражданских,- примерно 43000000 чел. 27 млн.чел. это только военные потери.

User natala, 01.05.2016 15:10 (#)
3006

"праздник Победы изнасиловали, превратили в пропагандистский штамп и повод для раздувания Ымперского величия еще в СССР"

Да как раз в СССР это был ещё праздник всё-таки настоящих ветеранов войны, а не липовых как сейчас. Конечно сейчас всё стало пошлее и мерзее, когда вместо реальных участников войны выводят липовых для массовки.

User anubїs, 01.05.2016 18:05 (#)

Ветеранов превратили в фон этого праздника, а на первый вытащили "Победа благодаря руководящей и направляющей роли партии и правительства". В той же Москве вся Красная площадь была занята пропагандой, а ветераны встречались, искали побратимов в сквере у Большого театра.
Теперь их 9-го на Красную не пустят даже в сторонке постоять, посмотреть. В СССР еще пускали.

User natala, 01.05.2016 18:19 (#)
3006

"Ветеранов превратили в фон этого праздника, а на первый вытащили "Победа благодаря руководящей и направляющей роли партии и правительства".

И такое было ещё в СССР. Сейчас ветераны уже даже не фон этой бутафории. И победа благодаря чуть ли не нынешней России, хотя такого государства тогда не было, был всё-таки СССР.

User anubїs, 01.05.2016 18:26 (#)

Насчет фона я как раз про СССР говорю, сейчас ветераны представлены в виде декораций на заднем плане и весь напор на Ымперские замашки, про саму и войну только в семьях вспоминают, про то что воевала на РФ а все республики СССР тоже "забыли"

User pipetka, 30.04.2016 14:00 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

User parabellum317, 30.04.2016 14:13 (#)
25772

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.04.2016 16:26 (#)

Во Второй Мировой победил не Советский Союз, а 53 государства антигитлеровской коалиции.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не упоминание мною Сил анти-гитл. Коалиции не значит умаление ИХ загслуг. Но мы говорим пока о нынешней умалишённой Рос. власти и её буйно-помешанном презике - Путине...Сегодня Россия взяла из рук 3-го РЕЙХА Адольфа Гитлера Знамя борьбы с жидовско-либеральным Западом и вообще Мировыми державами за новый мировой порядок - "Рюський мир."

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.04.2016 18:09 (#)

A mon grand regret.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.04.2016 20:13 (#)

Как я вас понимаю.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.04.2016 20:55 (#)

Et je vous souhaite bonne chance .

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.04.2016 21:15 (#)

!!! ОК !!!

User parabellum317, 30.04.2016 14:12 (#)
25772

:)))))

User keystone, 30.04.2016 15:09 (#)
19137

По словам Хирурга, у "волков" есть "план Б", к которому им придется прибегнуть в случае, если их не пропустят через границу Польши.
---------------------------
Ага, через Львов поедут...

User adamkasimir, 30.04.2016 15:28 (#)
3543

Шакалы Львов боятся!

User anubїs, 30.04.2016 17:18 (#)

Во Львов не сунутся, они знают какая там их встреча ждет

User keystone, 01.05.2016 01:33 (#)
19137

Дык и я об этом. Впрочем, кто знает, какие специфические пристрастия у них вытекают из косметичек. Может, они как раз мечтают о том, чтобы замирающим голосом спрашивать: "а по попочке тоже будете хлестать?"

User anubїs, 01.05.2016 17:57 (#)

:))))

User maxno, 30.04.2016 19:38 (#)
22523

Нужно бы через Алеппо - город путенской боевой славы:))

User keystone, 01.05.2016 01:37 (#)
19137

А до Алеппо добираться, понятное дело, через Турцию, для пущего кайфу.

User andrey_62, 30.04.2016 20:19 (#)
3180

А разве для "косметичек" требуется какой-то особый запрет? По мне им, как отметившимся в Крыму, достаточно общих для всех санкций.

User anubїs, 01.05.2016 17:55 (#)

Разумеется нет, оснований для запрета въезда предостаточно. Достаточно участия в оккупации Крыма, фашистских маршей со свастиками устроенных в Крыму.

User anti79, 30.04.2016 13:25 (#)

Предлагаю полякам свой план "Б" : взять в руки дубинки и отдубасить ночных шакалов прямо на границе, гей-оргиевские ленточки запихать им в задницы, разорвать в клочья их шмотки растоптать и обоссать, мотоциклы конфисковать.

User samedov_57, 30.04.2016 13:29 (#)

В пятницу в МИД России вызвали посла Польши. Ей выразили протест из-за отказа разрешить "Ночным волкам" въезд в страну для проведения мотопробега в честь Дня Победы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совсем о@уел Лавровый со своим придурошным МИД...

User izolda, 30.04.2016 13:39 (#)
34445

Всё, что Вы описали, способны сделать только русские, а поляки - вежливые и погранцы будут просто выполнять свою работу, надеюсь хорошо.

User retakaurt, 30.04.2016 15:07 (#)
27599

Не, сразу на границе не стоит это делать. Надо чтобы они проехали вглубь, а потом начинать дубасить их дубинками. Они сразу повернут назад, и на всем пути следования устраивать им засаду. И как только доедут до границы проделать все остальные действия плана. Вот тогда они уже не будут рыпаться в следующий раз.

User rbk, 30.04.2016 15:27 (#)

Да,мототехнику конфисковать.Самих не бить,одежду заменить на ватники,отправив в ГУЛАГ.Гнилая баланда,чудовищная норма выработки,кайло ,солнечная погода Магадана+чуткое руководство товарисчей из НКВД+теплое отношение контингента окажут лечебное воздействие.

User maxno, 30.04.2016 19:40 (#)
22523

Чудесная идея - одеть в ватники с надписью "Магадан", поддерживаю!!!

User adamkasimir, 01.05.2016 09:10 (#)
3543

++++++ Когда Вы забываете про толерантность, я становлюсь Вашим единомышленником....

User bratkaramazow, 30.04.2016 13:53 (#)
5162

"Ночные волки рвутся в Европу"
А чё они там забыли, интересно?

User orge, 30.04.2016 13:59 (#)
4479

Нет чтобы попереть в Маньчжурию с надписями "Можем повторить!". Стесняются, наверное...

User orge, 30.04.2016 14:06 (#)
4479

Портрет идиотской сраны в неожиданном ракурсе: kasparov.ru/material.php?id=57232BCFE9E10

User quantuum, 30.04.2016 14:19 (#)
24369

:-)))))))))))))

User anubїs, 30.04.2016 17:53 (#)

:)))))))))

User orge, 30.04.2016 14:22 (#)
4479

Шендерович года 1,5 назад сказал, что "...возвратился анекдот времен Афганской войны: "На герб России надо повесить Купидона. Почему Купидона? Потому что с голой задницей, хорошо вооружен и ко всем лезет со своей любовью»".

User lleron, 30.04.2016 15:06 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=yw357t_2XGM

User evgeniy61, 30.04.2016 15:16 (#)

План "Б"-косметички,мейкап,вдоль трассы и на фурах у дальнобойщиков на коленках до Берлину.

16588

типа продолжают нарываться, впустили бы, местные им так вломят будут по Золотому кольцу только дальше гонять, если конечно будет на чем, типа если там дорога будет.. Блин это какойто сюр, куда они блин прутся там же нет московского омона, да им бы вломили и гденибудь в Воронеже, мальчики блин мажоры, костноязычные

, 30.04.2016 15:48 (#)

Залдостанов чиновник косящий под байкера. Как все чиновники в России болтун и провокатор. Рано или поздно спровоцирует хороший пинок под зад. Поляки или немцы пнут дурака по плану ,,б,, не важно.

User help007, 30.04.2016 16:17 (#)
5984

ОПЯТЬ ? Воду мутить в стакане - эти волчата мастера ! А на деле - мальчики с косметичками.)))

User starmonkey, 30.04.2016 16:17 (#)
27973

У лолок весеннее обострение, как, впрочем, у всей дикой России.

User fedor55, 30.04.2016 17:51 (#)

Этих волков держать только вольерах!

User anticom, 30.04.2016 18:04 (#)
31002

честно говоря, пустил бы их куда нибудь в Техас, чтобы после этого их родственники стучались в американские консульства за визами, навестить могилки своих волчар.

, 30.04.2016 18:13 (#)
14802

Так они в Австралии собираются провести пробег. Не уверен, что именно залдостанов, но именно "ночные волки" вместе с местными казаками. Информация есть в их газете: https://docviewer.yandex.com/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FEjbCWDQrRXAjdJ6PY4jyHXn0fAZuTOkpmPeFaU9bD90%3D&name=rr.pdf&c=5724cbc55635

User valerian01, 30.04.2016 19:04 (#)

И никто из уважаемых форума участников не обратил внимение на то, что этот, с позволения сказать, Хирург смотрит на Вову сверху вниз, как на говно.

User valerian01, 30.04.2016 19:07 (#)

Вообще сам снимок очень сильный.
От него веет какой-то Неведомой Долбанной Фигнёй.

User adamkasimir, 01.05.2016 09:22 (#)
3543

++++++ Чётко сказано!!)))))

User dino, 30.04.2016 19:22 (#)
2989

Сколько волка ни корми и на его жопу хер найдется.

User aldensino, 30.04.2016 19:27 (#)

Шакалята дяди Пу снова вышли на тропу. :)))
Пусть следуют примеру Винни-Пуха, на воздушных шариках летят. А собъют - не велика потеря.

User maxno, 30.04.2016 19:49 (#)
22523

Нужно бы действительно устроить этим шакалам вальпургееву ночь. Посланники сатаны должны навсегда усвоить где их место.

User nik7777, 30.04.2016 23:54 (#)

И последующей – Варфоломеевской ночью, поскольку традиционные терапевтические методы здесь бессильны, так как полностью исчерпаны.
Желаемый эффект может дать только хирургия.

User strela777, 30.04.2016 20:11 (#)

Ни в коем случае нельзя пускать в Европу эту банду путлеровских холуев и жополизов. Эти продажные "патриоты" отрабатывают многомиллионные хремлевские гранты и хотят своим присутствием загадить Европу в прямом и переносном смысле. Пусть едут через Курилы в Японию и по пути гадят в Сибири.

User stargate, 30.04.2016 21:22 (#)
24359

Из Беларуси в Литву их тоже не пустили. В прошлом году у Кургана Славы их поджидали наши активисты с "наилучшими пожеланиями", а девочки передали в посольство косметичку.

User american_uncle, 30.04.2016 22:34 (#)
25290

Об этом заявил лидер клуба Александр Залдостанов (Хирург)...
============================================================

Т.е., херург прямо заявил, что он кладёт на европейские законы и европейские границы. Т.е., он объявил себя преступником. Ну, что ж, тем легче будет сунуть в его разработанную жопу европейский кол.

User pomidoroff, 30.04.2016 22:37 (#)
2935

Через Финляндию поедут, как в прошлом году. А потом на пароме в Германию. Хотя это уже не мотопробег.

User chupa1, 01.05.2016 02:23 (#)

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА, СИЛЬНО ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ.
(по С.И. ОЖЕГОВУ)
Хирургус – сущ., (к медицине не имеет ни малейшего отношения): непролазный, непроходимый патриот. (Например, патриот ракеты и примкнувшей к ней КНДР; Крыма и примкнувшей к нему Р.Ф., Сибири и надолго примкнувшей к ней КНР, и т.д. и т.п.) Ввиду своего гипертрофированного патриотизма, Х. во время своих операций принципиально пользует инструмент исключительно импортного производства, как то: тату, слово Russia, кожу, буты, Харли-марли, ширли-мырли и фигли-мигли. Вместо шлема Х. носит тюбетейку, потому как за свой мозг в случае возможного падения не боится.

User chupa1, 01.05.2016 02:24 (#)

Более всего Х. дорожит двумя скрепами – лентами и Фрицевским паспортом. Причём вторая любовь оказалась сильнее: в «Автопробеге», столь блестяще задуманном, но столь бездарно исполненном, не замечен. Расчётливому сердцу не прикажешь.

User nik7777, 01.05.2016 12:17 (#)

Нечего делать сатанинствуюшим языческим стадным койотам в благополучной сытой жирной Европе.

Пусть беснуются и газуют агрессивные стадные язычники, на своих импортно-незамещенных „моциках“, на просторах и весях родимой золотой орды, а не предпринимают попытки „экспортировать“ и навязать свою лживую циничную азиопскую идеологию другим народам, которые это агрессивное стадное скотство категорически не воспринимают.

User natala, 01.05.2016 15:15 (#)
3006

"Члены прокремлевского байк-клуба "Ночные волки" намерены совершить посвященный Дню Победы мотопробег по Европе несмотря на отказ Польши пропустить их через границу."

Что, опять? В этом году ведь не юбилей победы. Какого чёрта этим ночным шакалам по Европе болтаться? Пусть оставят Европу в покое и дадут ей спокойно "загнивать".

User sunrise, 01.05.2016 16:58 (#)
24411

Если шпана лояльна Путлеру, для Путлера она перестаёт быть шпаной и он искренне удивляется почему с ним не соглашаются остальные люди, например те, кто живёт в Европе.

User sunrise, 01.05.2016 16:26 (#)
24411

ну вот, шпана в Европу хочет и обижается, что не пускают