новость В ПАСЕ пройдут слушания об убийстве Немцова

21.01.2016
Сессия ПАСЕ. Фото: assembly.coe.int

Сессия ПАСЕ. Фото: assembly.coe.int

25 января в ПАСЕ пройдут слушания об убийстве Бориса Немцова. На них приглашены коллеги покойного и дочь Жанна Немцова. Будет решаться вопрос, должна ли ПАСЕ взять расследование убийства на контроль. Именно этого добиваются в окружении погибшего политика. Между тем председатель СКР Александр Бастрыкин накануне назвал убийство Немцова в числе раскрытых преступлений.


Комментарии
User zvirblis_317, 21.01.2016 10:35 (#)
21611

Бастрыкин накануне назвал убийство Немцова в числе раскрытых преступлений.
------------------------
Да его самого пора давно мочить. Или сажать. Вместе с пуйлом. Иначе ничего хорошего в этой стране не будет.

User natala, 21.01.2016 20:38 (#)
3006

"Бастрыкин накануне назвал убийство Немцова в числе раскрытых преступлений."

Интересно получается. Исполнителем назначили погибшего, организатором убийства назначили числящегося в розыске. И это называется "преступление раскрыто".

User zvirblis_317, 21.01.2016 20:55 (#)
21611

+++++++++++++

User zvirblis_317, 21.01.2016 10:39 (#)
21611

А между тем:

84,09
рубля за доллар

91,83
рубля за евро

27,60
долларов за баррель

Ватники, вы еще не перевешались? :))

facebook.com Yury Bekker, 21.01.2016 12:43 (#)
5900

Интерэсно,а сколько будет за вэдро-меньше,чем за бочку или больше???Раз,два,три-сните,сколько бочек
в ведре и вёдра-бочки железные или резиновые...Оччень важжно ззнаатьть...

User help007, 21.01.2016 10:43 (#)
5984

В среду председатель СКР Александр Бастрыкин в интервью "Российской газете" назвал убийство Немцова в числе преступлений, раскрытых в 2015 году.
=============================================================
откуда раскрытых ? Разве Бастрыкин ОПЯТЬ с кем-то в лес выезжал ?

facebook.com Yury Bekker, 21.01.2016 12:50 (#)
5900

О чём говорить-раскрытто ещё на стадии планирования...Вот только не пойму,"запожец" почему подставили-видно предвидели падение цен на покрышки или для бандэровского следу...

User help007, 21.01.2016 13:11 (#)
5984

"Не ладно что-то в королевстве датском".

User help007, 21.01.2016 11:31 (#)
5984

если станет ясно, что инструментов внутри России недостаточно для выяснения", - сказал собеседник издания.
==============================
а что - ещё кому-то неясно ?

User orge, 21.01.2016 11:38 (#)
4479

Поэтому и не поехали пушковы на сессию.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.01.2016 12:48 (#)
21611

На мой взгляд, именно Литва сплачивает ряды ЕС. Этот феномен еще не все оценили по достоинству.
-----------------------
Оценят.

User zvirblis_317, 21.01.2016 13:06 (#)
21611

Почему только Литва? Мы - три сестрички у моря.
https://www.youtube.com/watch?v=0KoKq20RUl0

facebook.com Yury Bekker, 21.01.2016 16:10 (#)
5900

Кто ещё из Западных стран прожил лет 60 под гнётом Совка,кто ещё боролся за свою свободу после Пер-
вой Мир. войны, кроме прибалтов и Зап.украинцев.Кто ещё лишился цвета своей нации,чем они?Они бы-
ли советскими по территории и западными по духу.Поэтому сотни тысяч офицеров-пенсионеров осевших там с семьями не возвращаются в бывший совок.Не в Россию,а контуженный, но всё ещё совок со всеми совковыми прибамбасами...Их на путинской мякине не проведёшь...

facebook.com Yury Bekker, 21.01.2016 16:19 (#)
5900

Ошибся-Второй Мир.войны,извините. На некоторых сайтах можно подкорректировать ошибки и это очень хорошо.Когда пишешь-эмоции мешают и мысли путаются-возраст...

User monchatprefere, 21.01.2016 12:31 (#)

нельзя забывать что Политковская была убита в день рождения путина, не нужно быть экспертом восточным нравов чтобы понять что все нити тянутся в Чечне к одному человеку. невозможно представить убийство Немцова без его же непосредственного участия.

User buldog555, 21.01.2016 12:32 (#)

< в ПАСЕ пройдут слушания об убийстве Бориса Немцова.
========

* Во страна, ни убийц найти не могут сами, ни преступников привлечь к ответственности.

Значит надо обратиться в ПАСЕ, чтоб они научили россиянцев в собственных подъездах не ссать. Для начала.

А потом уже потихоньку объяснять каждому в России, что такое "право", "конституция" и "закон".

Когда это поймут, они сами возьмут кремлевских за "здесь" и найдут среди них заказчиков убийства Б.Немцова.

facebook.com Yury Bekker, 21.01.2016 16:34 (#)
5900

Гигнется или гигнут лиговского босячка, "со товарищи" или утопят их в Озере,вот тогда,может быть,а может и не быть..,-живучи падлы...