новость Россия пожаловалась в УЕФА на Молдавию за антипутинскую кричалку

11.10.2015
Молдавские фанаты поют "Путин - хуйло". Кадр видео

Молдавские фанаты поют "Путин - хуйло". Кадр видео

Россия пожаловалась в УЕФА на поведение молдавских болельщиков в ходе квалификационного матча Евро-2016 в Кишиневе. Фанаты вывесили за российскими воротами флаг Украины и пели "Путин - хуйло". Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко обещал обратить внимание УЕФА на пение песни, даже если в текст рапорта эпизод не войдет. В Молдавии заявили, что готовы к санкциям.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.10.2015 22:59 (#)
24373

Помню анекдот: ввели штраф за оскорбление милиционера Прохожего за что-то оштрафовали , сдачи 10 рэ - нет, тогда прохожий милиционеру " Су-а, су-а, су-а и на рубль -зараза ! " И довольный пошел..

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.10.2015 00:00 (#)
24373

Это только Киселев и сможет объяснить ! :))

(комментарий удалён)
User maxno, 11.10.2015 14:10 (#)
22523

:)))))) Выше знамя советского спорта! Так держать!

User american_uncle, 11.10.2015 19:30 (#)
25290

Во время шествия они пели песню "Путин - хуйло"...
=================================================

А что? Отличная песня! Можно сказать, хит прошлого политического сезона. Пусть )(уйло скажет спасибо, что пока только поют - хуже будет, когда будут претворять в жизнь эту песню. :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pervoxod, 11.10.2015 14:43 (#)
23742

Ясно!
----------------
Волки мы
Хороша наша волчия жизнь
Вы собаки
И смерть вам собацья.
В.С.Высоцкий.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pervoxod, 11.10.2015 15:31 (#)
23742

мы больше не волки!
--------------------
И я говорю не волки,а ты еще и нелюдь.Что то между-как дерьмо в проруби.

(комментарий удалён)
User rustam46, 11.10.2015 15:42 (#)

)))))))))))))))))))

User adamkasimir, 11.10.2015 18:03 (#)
3543

Уж точно лучше, чем михалковская куйня, и гораздо реалистичней.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 11.10.2015 23:37 (#)
11196

:-)))))))))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.10.2015 00:07 (#)
24373

Вы только вдумайтесь , )( -ло откровенно стебется над страной : экономика на нуле - явно стабильна , ей деваться дальше некуда и у нее огромные , ( но недостижимые) перспективы ! Парень оуел ! : ((

User rustam46, 11.10.2015 22:44 (#)

:)))))))))))

User g_lenz, 11.10.2015 16:29 (#)
23384

Молодец!!! Пума, я с тобой в "стаде" !!! Дружим в "ОК" ???ъ

User kiska, 11.10.2015 19:36 (#)
11196

В ОК опасно. ОК - гебнявый сайт, как и ВК. Ещё можно на ФБ.

User rustam46, 11.10.2015 22:42 (#)

Объсните пожалуйста, что такое ОК. ВК и ФБ знаю.

User kiska, 11.10.2015 23:35 (#)
11196

ОК-Одноклассники, ВК-Вконтакте, ФБ-Facebook. :-)

User rustam46, 11.10.2015 23:54 (#)

+++

User tkalich, 11.10.2015 17:10 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
дак я не понял: какие санкции?
за что?
зрители скандировали очевидную вещь: "путин )(уйло"
это, то же самое, если бы они кричали: "путин президент"
чо, Молдавию за это бы наказали???

(комментарий удалён)
User tkalich, 11.10.2015 17:43 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
если бы у путина была хоть какая-то логика, разве бы его прозвали )(уйлом?
вы посмотрите на этого карлика, со скошенным лобиком дегенерата, накачанного ботаксом.
он весь набит комплексами неполноценности и всё пытается кому-то что-то доказать.
он - это вся расия, в миниатюре.
в капле воды отражается море

(комментарий удалён)
User tkalich, 11.10.2015 18:21 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
а что нам, после Чечни, Грузии (Кавказа) и братской Украины, Сирия?
"Я освобождаю вас от такой химеры, как совесть" (с)
безмозглое стадо, не имевшее мозгов, освободили от угрызений совести.
а сейчас - снежный ком с горы.

User rustam46, 11.10.2015 22:45 (#)

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User tkalich, 11.10.2015 18:35 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
деградация расии.
был: Владимир - Красное Солнышко.
стал: вовка-)(уйло, руки по локот в крови.

User izolda, 12.10.2015 02:03 (#)
34445

Не накажут Молдавию ... Для этого Мутко придется в УЕФА объяснять значение слова )(уйло, после чего УЕФА однозначно встанет на защиту молдавских болельщиков, т.к. поют чистейшую правду... Помните лингвистические экспертизы после того, как Немцов назвал путина ёб...м, справки выдавали со значением этого слова, доказывая оскорбление, на серьезном уровне разборки были, пока всем тем инициаторам по башке не дали сверху, чтоб не срамили президента ... так и здесь, умные бы чиновники даже акцентировать внимание на этом не стали, но где умным-то взяться, только инициативные идиоты ... вот теперь и УЕФА будет кататься со смеху.

(комментарий удалён)
User kiska, 11.10.2015 19:38 (#)
11196

Украинская параолимпийская сборная будет тренироваться в Турции.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 11.10.2015 22:48 (#)

ded_232, 11.10.2015 20:43 (#)
24350

Что вы хотите чтобы я ответил?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Путин хуйло ла ла ла ла ла ла ла ла

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.10.2015 23:10 (#)
24373

Ой , и я хочу чтобы Дед спел - небось у скопца колоратурное сопрано ! :))

User rustam46, 11.10.2015 23:25 (#)

Он стесняется, его надо поддержать :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ufo, 11.10.2015 14:59 (#)
24127

Тот-же автор: "Что толку толковать тому, кто бестолков!"

(комментарий удалён)
User ufo, 11.10.2015 15:08 (#)
24127

Вы уже получили свой? Так быстро?Тов. майор, видимо, скор на расправу.

User zvirblis_317, 11.10.2015 14:26 (#)
21611

:))))

User maxno, 11.10.2015 14:08 (#)
22523

Ай да красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!

User maxno, 11.10.2015 14:09 (#)
22523

Испр: "красавцы"

(комментарий удалён)
User uncleraven, 11.10.2015 14:25 (#)
23211

Ванга предсказывала:
"О великом русском царе будут слагать песни и петь на стадионах"
И что вы думаете? Таки да. Поют.

(комментарий удалён)
User ufo, 11.10.2015 14:41 (#)
24127

Интересно, а Ванга не предсказала столь вызывающее поведение молдавских болельщиков в ходе квалификационного матча Евро-2016 в Кишиневе?

User zvirblis_317, 11.10.2015 14:34 (#)
21611

:))))++++++

User maxno, 11.10.2015 16:48 (#)
22523

От сердца это. Не хит, а хитяра!
Ещё раз дякую молдавским товарищам, исполнение на высшем уровне!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.10.2015 18:11 (#)
3543

Дед, а ты ведь - мерин!

User maxno, 11.10.2015 20:09 (#)
22523

А у вас, фашизоидной гопоты, кто остался в "товарисчах"?
Двух пальцев сосчитать хватит?

(комментарий удалён)
User maxno, 11.10.2015 20:53 (#)
22523

Армия и флот не друзья, а пушечное мясо в кровавых руках гэбья. Скоро поймут и ты увидишь, что будет.

(комментарий удалён)
User maxno, 11.10.2015 21:32 (#)
22523

ЧК повторит судьбу казалось бы всесильной СС, ну а такие как ты путриотизьму свою забудете как страшный сон, превратитесь в производителей навоза - другого ведь ничего не можете.

User rustam46, 11.10.2015 22:55 (#)

Можно доминиравать на Евровидение, первое место обеспеченно еще до начала конкурса:))))))))

User maxno, 12.10.2015 10:48 (#)
22523

В смысле "номинировать" - я "за")))))

User rustam46, 11.10.2015 22:50 (#)

А че эт раиссю так везде любят???

(комментарий удалён)
User rustam46, 12.10.2015 09:00 (#)

Я тебе открою страшную тайну--россию не боятся, ее презирают и ненавидят, как отброс от общества.

facebook.com potapow [facebook.com], 11.10.2015 14:13 (#)

Надо экспертизу, как на допинг провести. А то все время будут одолевать сомнения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 11.10.2015 17:56 (#)
23378

СКР выяснит в ближайшее время, что молдавским хором болельщиков на стадионе тайно дирижировал Яценюк, "Кроваый кролик". И возбудит очередное дело против него по подходящей статье.

, 11.10.2015 21:10 (#)
23024

:-)))
вспомнилась подростковая дворовая поэмка "Джон кровавое яйцо".:-)

User zvirblis_317, 11.10.2015 14:26 (#)
21611

А чё они возмущаются? Допрыгалось )(уйло, что даже спорт без его "прославления" не обходится. Вот не помню, чтобы при совке, во время международных соревнований так "прославляли" савейских генсеков. Этот - переплюнул всех. Всё закономерно, что бы тут ни вякала портянь :)

User mibrag, 11.10.2015 15:45 (#)

Путин последнее время если не "обкрымнашится", так обязательно "обсирится" где-нибудь...

User kanapacki, 11.10.2015 14:31 (#)

Достойное имя" достойного" человека,на что наработал то и получил,)(уйло оно и в Греции )(уйло не только в Молдове.

User zvirblis_317, 11.10.2015 14:33 (#)
21611

+++++++

User zvirblis_317, 11.10.2015 14:45 (#)
21611

Оффтоп:
В Донбассе началась ликвидация сепаратистов за попытки вернуться в Россию.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=561A31F4D716C&section_id=4987D7509859E

User cherubina1, 11.10.2015 14:53 (#)

класс)))))

боюсь только, что Путлера вся его околотронная шелупонь старается оберегать от подобной инфы.
А хорошо бы, чтоб ентот песенный "херой"был в курсе текста.

User zvirblis_317, 11.10.2015 14:59 (#)
21611

+++++++++++++

User andrey_62, 11.10.2015 15:09 (#)
3180

"Мама, а чо Петька обзывает меня! Ты скажи папе, пусть он надерет Петьке уши." :-) :-)

User rustam46, 11.10.2015 15:45 (#)

Ну раз Мутко так возбудился, думаю дойдет инфа и до тела:)

User anubїs, 11.10.2015 14:57 (#)

Ну разве могло )( не заявить протест. Представляю как оно возмущено.

Только давно уже целыми стадионами поют, а только здесь прорвало.

User amok55mm, 11.10.2015 21:12 (#)

Потому как мы маленькие. Нас и обидеть можно...((

User anubїs, 11.10.2015 21:19 (#)

Логично. С юридической точки зрения, точки зрения отсутствия либо наличия нарушения при проведение матча какая команда, с кем, в какой стране играла разницы нет, но тут явно политика, от тех кто по меньше соответственно и отпор меньше.

Надеюсь в итоге претензии РФ отвергнут, т.к. данное выражение разошлось по всему миру НО ни в одном толковом словаре Вы не найдете его толкования, стройного изложения этимологии т.о. доказать что оно оскорбляет некого "политика" крайне затруднительно (если конечно дело не рассматривается в РФ)

User anubїs, 11.10.2015 15:31 (#)

Банды российских боевиков конфликтуют из-за существенного урезания финансирования и невозможности покинуть оккупированный Донбасс, - Лысенко
http://censor.net.ua/n355783

Россия "ЗАЧИЩАЕТ" своих граждан, пытающихся ВЕРНУТЬСЯ из Донбасса в РФ, - Грицак
http://censor.net.ua/n355755

08.10.2015 г.
Р-н н.п. Донецк При выполнении поставленных задач подразделениями ОДОН ВВ МВД РФ произошло боестлкновение с подразделениями ополчения. Обстоятельства произошедшего и потери л/с уточняются.
Р-н н.п. Новобобровицы Подразделения 136-й гв. ОМСБр ЮВО вступили в боестлкновение с неустановленным вооруженным подразделением осуществляющим попытку прохода на территорию РФ. Обстоятельства произошедшего и потери л/с уточняются.

User rustam46, 11.10.2015 15:40 (#)

Спасибо Молдавии что настроение подняли, день начался с позитива:))))))))))))))

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.10.2015 16:21 (#)

:))))

User tадеушевна, 11.10.2015 15:49 (#)
23665

Я хочу проследить реакцию на "накажите молдаван - они пели песню о том, что Путин - )(уйло!". :)))
Молдаванам щирое дякуй! :)))

User licba, 11.10.2015 16:59 (#)

Отрицательный отбор чиновников дает свои плоды! Сидели бы тихо, урон был бы меньше. А теперь раздуют на весь мир, что Путин=)(уйло, кто был не в курсе, тот станет знать! Мутко отдельное спасибо!

User tадеушевна, 11.10.2015 17:28 (#)
23665

Шо там на "избирательных" весьма участках?
Блин, переживаю - лишь бы без крови. 2010 просто надорвал мне сердце. Особенно когда узнала как зверски избивали смертельно больную Кристину Шатикову. Упокой, Боже, ее душу и святло вековичне нехай ей свециць!

User licba, 12.10.2015 00:32 (#)

На этих выборах никто не знает реальных цифр. Председатели участковых гонят свои цифры, далее по ступеням цифры за Луку увеличиваются и, в конечном итоге, реальный результат уходит в туман. По краткому разговору с официальными членами (со многими знаком) не возражают на мои слова, что публика не верит официальным цифрам и удивились, когда я сказал, что вследствие этого, мнение большинства избирателей о том кто победил, уходит в область мифов, где нет никакого преда ЦИКа, ОМОНА, ОАЦэ и прочих госструктур. Одним словом, переиграли сами себя. Также, как и в России, бюрократы не могут выдать на гора реальный результат, даже если он и победный, потому что для них невозможна пониженная цифра, ведь это знак падения рейтинга автократа! А если большинство будет уверенно в том, что власти сфальсифицировали результаты и выиграла оппонент, то с этого момента и начинается обратный отсчет для режима. Для этого оппоненту не надо в действительности набирать большинство реальных голосов, тут в его пользу уже работает мифология. Я думаю, что этот процесс уже пошел!

User nahimov, 11.10.2015 16:07 (#)
23772

в соответствии с регламентом УЕФА , органы правопорядка страны-устроительницы матча , должны пресекать акции связанные непосредственно с насилием и с угрозой здоровью граждан. За всевозможные политические акции устроенные как в момент мероприятия , так и на фоне происходящего , - ответственности не несёт ни сама УЕФА , ни структуры обеспечивающие безопасность действия !
Весь речевой понос от Мутко ,это всего-то только очередная порция "напалма" , на мозги ПуТВшной аудитории , и в УЕФА адресован , лишь номинально !!

User g_lenz, 11.10.2015 16:37 (#)
23384

Други, достойные ! Скажите, почему мы здесь, только, высказываем свое мнение, спорим, ... и.т.д. Достойные люди должны объединиться !!! Предлагаю создать группу в "ОК", "ТВИТ.." ..... или где угодно!!! Хватит , просто, трепать языками!!! Надо объединяться !!! Хуйло сам не уйдет!!! Вместе -мы сила!

User donor, 11.10.2015 17:20 (#)

А как полиглот Мутко переведёт текст рефрена про Путина на английский, чтобы международным футбольным чиновником стала понятна суть жалобы? Путин - кто? Dicklo? Cocklo? Fucklo?

(комментарий удалён)
User donor, 11.10.2015 18:31 (#)

Дед, так как же перевести песню? Ты должен ответить, поскольку в гебешной школе у тебя по анлийскому была твёрдая тройка.

(комментарий удалён)
User donor, 11.10.2015 20:08 (#)

Так на что Ьутко будет жаловаться - на Hello?

User donor, 11.10.2015 20:09 (#)

Мутко

User akarpov, 11.10.2015 19:24 (#)

Согласно английской Википедии - dickhead.
https://en.wikipedia.org/wiki/Putin_khuilo!

User new_generation, 11.10.2015 17:45 (#)

Если этот песняк сделать гимном российского футбола, то кубок 2018 будет наш 100 пудов.

User rustam46, 11.10.2015 23:31 (#)

А если на Евровидение?

User new_generation, 11.10.2015 23:36 (#)

А кто петь будет? Если только не россиянин.

User rustam46, 11.10.2015 23:55 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=Stzf8l1Qvt4
Мне кажется вполне подходят:)))

User new_generation, 12.10.2015 01:02 (#)

Первое место на евро обеспечено.

User rustam46, 12.10.2015 01:20 (#)

Адназначна:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 13.10.2015 02:44 (#)

Это вы о себе? Согласен.

User stargate, 11.10.2015 18:13 (#)
24359

Помнится,когда только появилась эта песня, гуляли ролики, как в разных странах от Мексики до Японии ее исполняли. Прикольно, с местным колоритом.

User amok55mm, 11.10.2015 21:14 (#)

Вот этот ролик более удачный. В нем массовость ощущается :-)
https://www.youtube.com/watch?v=C9esbrHm_Sw

User amok55mm, 11.10.2015 21:37 (#)

Достаточно зайти в YouTube и набрать... П **** Х****.
И можно слушать бесконечно :-)
Динамо Київ - Шахтар Донецьк https://www.youtube.com/watch?v=2_Rl_idM0eI
Фанаты Металлиста и Шахтера после матча. Харьков https://www.youtube.com/watch?v=LloyKD8Eb-g
Беларусь – Украина! стадион Борисов https://www.youtube.com/watch?v=homQhzjIuBQ
Бельгія - РФ https://www.youtube.com/watch?v=DhiYEf-W4jo
Слава Украине и Жыве Беларусь! Львов 05.09.15 https://www.youtube.com/watch?v=MDk6iQpaRYA
Динамо - Эвертон https://www.youtube.com/watch?v=0OLUbyXoIP8
Шахтер - Динамо (Львов) https://www.youtube.com/watch?v=54bTUKaVqLs
Алжир VS Россия фаны поют про путина https://www.youtube.com/watch?v=6K9o-MSdoTQ
ЛИТВА-ЭСТОНИЯ https://www.youtube.com/watch?v=-0oee0LJb_s
.........
........
Хит всех времен и народов....))

(комментарий удалён)
User amok55mm, 11.10.2015 21:59 (#)

Как мне нравится Ваша нервозность! ))))
Значит, все правильно поют! .... Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.........

(комментарий удалён)
User amok55mm, 11.10.2015 22:55 (#)

Санконтроль..? ))) Предлагаете изолировать, пока не отложил личинки? :-)

User rustam46, 11.10.2015 23:41 (#)

Это просто хит на все времена, надо бы его сделать гимном УЕФА:)

(комментарий удалён)
, 11.10.2015 22:22 (#)
23024

песни о "главном". :-)

(комментарий удалён)
User rustam46, 11.10.2015 23:52 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=Stzf8l1Qvt4
Тоже ничё

User september, 11.10.2015 23:11 (#)

> Виталий Мутко обещал обратить внимание УЕФА на пение болельщиками этой песни
Молодец Мутко. Так держать. Такие вещи надо раздувать на весь мир. Пусть весь мир видит как к кремлядской вше относятся в соседних странах. Пусть еще по рашенскому ТВ покажут с осуждением и пальчиком помашут. Так нет же. В Раше ссыкливо и подобострастно словом не обмолвятся.

User bratkaramazow, 11.10.2015 23:51 (#)
5162

Не вижу оснований для санкций. Флаг вывешивать не запрещается. Песни петь тоже. Странно будет, если УЕФА примет решение удовлетворить российскую жалобу.

User bil, 12.10.2015 21:41 (#)

надо же, дорогого нацлидера обидели, он же для них "мачо".
а на самом деле серый убогий крысёныш с комплексами, на мачо ни капли не похож гнида.

User blackeyed, 13.10.2015 08:59 (#)
23902

а ведь через 3 года ему будет 66
роковая дата: путину 66 лет, 6 месяцев и 6 дней -- хороший момент для начала российского апокалипсиса.... а может и для завершения.......

User blackeyed, 13.10.2015 12:18 (#)
23902

а вот что по теме думает Гугл :))))
https://goo.gl/ygJ5YO

User chupa1, 15.11.2015 07:01 (#)

Почти у всех у нас, выросших в ленинградских дворах и за их пределами,были клички. Как правило, они были мотивированы, и в той или иной степени соответствовали обладателю. Например, «переделанные» фамилия или имя, черта характера, связаный с «кликухой» случай, физический недостаток или, напротив, достоинство, и пр., и пр. Хотя порой и встречались обидные типа «окурок»- «моль», но, повторюсь, и они в какой-то мере отражали черты их носителя. Теперь к теме. Прежде чем аппелировать к УЕФА на оскорбительное, спору нет, поведение болельщиков, тов. Мутко, несомненно в прошлом имеющему СВОЁ сокровенное прозвище, нужно попытаться найти ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь ответ на вопрос : КАК??? случилось, что ПРЕЗИДЕНТ без малейшего сомнения ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ с ВЕЛИЧАЙШЕЙ историей и культурой смог получить от народа столь УНИЗИТЕЛЬНОЕ, столь ПОЗОРНОЕ «погоняло» . То, что это не плод никаких департаментов никаких штатов, никакой Михалков не оспорит. Слово это нисходит к самим истокам, к самой ДУШЕ языка русского, если не сказать, от КОРНЯ его.

facebook.com Elena Gill [facebook.com], 09.05.2016 18:52 (#)

Po krainei mere seichas, posle 5 (?) let s prozvizzhem "HUILO", putin znaet kak i chem on slaven v mire !!!!!!