новость Признали иностранным агентством

Эстония запретила въезд в страну одной из руководителей "России сегодня"
14.09.2015
Здание агентства "Россия сегодня". Фото: rt.com

Здание агентства "Россия сегодня". Фото: rt.com

Пограничная охрана Эстонии отказалась впустить в страну Марину Перекрестову - одну из руководителей прокремлевского агентства "Россия сегодня". Как поясняют силовики, Перекрестовой запрещен въезд в Эстонию. Российское посольство заявляет о "попытке ограничить свободу слова, использовать двойные стандарты по отношению к неугодным СМИ".


Комментарии
User orge, 14.09.2015 19:05 (#)
4479

Всем рюзге прокаженным -- сидеть дома, а не шастать по забуграм!

User keystone, 14.09.2015 19:23 (#)
19137

Швейцар Федoр, вам слoвo! В смысле - да пo уху бы еще... Нахер, ибo нехер. А вooбще, какие такие служебные дела у этoй сикилевскoй пoдстилки в Эстoнии? Там чтo, есть oфис ПарашаВтудей?

User natala, 14.09.2015 20:09 (#)
3006

"Российское посольство заявляет о "попытке ограничить свободу слова, использовать двойные стандарты по отношению к неугодным СМИ".

А похищение гражданина Эстонии на территории Эстонии это не двойные стандарты? Нет, это просто международный терроризм.

(комментарий удалён)
, 14.09.2015 21:03 (#)
23024

тут подошёл к нему маркёр известный моня,
о чей хребет сломали кий в кафе фанкони.
побочный сын мадам олешкер, тёти еси -
известной бандерши в красавице Одессе.
:-)

User natala, 14.09.2015 21:04 (#)
3006

Я прокомментировала по теме, даже цитату из статьи привела. Читайте внимательно.

, 14.09.2015 21:07 (#)
23024

этим моням плотют не за внимательное чтение.

User natala, 14.09.2015 21:10 (#)
3006

Ну да, он же "чукча не читатель, чукча писатель".

(комментарий удалён)
, 14.09.2015 21:05 (#)
23024

точно.
Кукла резиновая с встроенным органчиком.:-)

(комментарий удалён)
, 15.09.2015 00:38 (#)
23024

моя натуральная. А ты дрочишь на всякое говно.

, 14.09.2015 21:00 (#)
23024

)(уйловской пропагондонской мрази нечего делать в Эстонии. Пущай дома сидит - напишет фильку в любом случае.

User help007, 14.09.2015 21:20 (#)
5984

"Рассматриваем этот факт как попытку ограничить свободу слова, использовать двойные стандарты по отношению к неугодным СМИ и ограничить доступ жителей Эстонии к иным, нежели тем, что доминируют на местном информационном рынке, точкам зрения", - заявили в посольстве.
====================================================
Просто слово в слово - как местные портянки, типа антифы, сЫрожи№ ит сетера.
:-))

, 14.09.2015 21:44 (#)
23024

** ограничить доступ жителей Эстонии к иным, нежели тем, что доминируют на местном информационном рынке, точкам зрения **

Вообще-то расейские дипломаты говорят правильно. Именно так надо и делать - ограждать по возможности жителей Эстонии от )(уйловской пропагондонской стряпни. А кому надо - грязи найдёт.

(комментарий удалён)
User help007, 15.09.2015 01:35 (#)
5984

это точно - пора тебе деда догонять

(комментарий удалён)
User help007, 15.09.2015 01:32 (#)
5984

Ой, извини - тебя забыл перечислить в портянках - с антисемитским уклоном.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 15.09.2015 01:38 (#)
5984

молодец ты, сЫрожа ! Эка - как знатно под антифу лёг, с демагогией своей: сосёшь, только причмокиваешь)))

User zvirblis_317, 14.09.2015 22:38 (#)
21611

Мне вот всё время интересно - чего эти хренлёвские пропагандоны даже не пытаются сунуться в Литву? Им всё Латвию да Эстонию подавай... А вот за..упу им - и туда дорожка закрылась. Карантин от хренлёвой заразы - штука полезная.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 23:00 (#)
21611

А в Эстонии и Латвии какие Ынтересы? Озвучь-ка мне :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 23:59 (#)
21611

Фу, какая мерзкая нация скотов (
----------------------
Ну, обо всей нации, конечно, не надо, а вот режим - да. Так и мечтает насрать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.09.2015 00:41 (#)
21611

Так и я не имел в виду русский этнос, а именно российский. Для меня вообще национальность не играет ни малейшей роли.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 23:56 (#)
21611

В Литве киздежь о ,,притесненниях русскоязычного населенния" не находит достаточно широкой авдитории.
----------------------------
Он у нас ее не находит ВООБЩЕ ! Ни одного такого нет, кто бы мог такое сказануть.

User new_generation, 14.09.2015 22:47 (#)

Лучше не впустить, чем впустить сфабриковать дело и посадить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 23:52 (#)
21611

Козырян, эстонцам надо было сделать армянский - государственным языком, пральна? :)))

(комментарий удалён)
, 15.09.2015 01:12 (#)
23024

а вы, доцент, памфлетист однако. Жгёте нипадецки. :-)

Связать SSN с мировым правительством это надо иметь особые способности. Спасибо, получил удовольствие. Радуйте ещё подобного рода ссылками.:-)

(комментарий удалён)
, 15.09.2015 14:57 (#)
23024

спасибо, но эту связку я и имел в виду.:-)

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 15.09.2015 07:36 (#)

Не пустили пропагандистку и правильно. Нечего ей делать в Эстонии. Только ее там не хватало для полного счастья.

twitter.com winny197 [twitter.com], 15.09.2015 13:55 (#)
26595

Нех.. шастать!

User help007, 15.09.2015 11:54 (#)
5984

Антифе отвечать - Сизифов труд.
ПС А чего это ты номерок сменил ? )))

User kislota, 15.09.2015 15:14 (#)
24656

Ещё Марк Твен сказал об "общении" с подобными #фашле-совкодрочеру: "“Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience.”
Фашла - Этот израильский сленг, которое происходит от арабского, спользуется для описания крупных или мелких ошибок, промахов. В переводе на литературных русский будет звучать как проебаться по-крупному или слегонца. Ваш #фашла-собеседник явно крупный проёб акушерстава и педиатрии.