новость Отсель гонять мы будем

Россия выдворяет высокопоставленного шведского дипломата
03.08.2015
Посольство Швеции в Москве. Фото: Википедия

Посольство Швеции в Москве. Фото: Википедия

Россия объявила персона нон грата некоего высокопоставленного сотрудника посольства Швеции. В Стокгольме уточняют, что это ответ на недавнюю высылку шведами российского дипломата, заподозренного в нарушении Венской конвенции. "Это не лучшим образом скажется на отношениях", - отмечают в Швеции. Между тем российский МИД ситуацию не комментирует.


Комментарии
User keystone, 03.08.2015 21:35 (#)
19137

Мoжет, делo с пoдлoдкoй-утoпленницей началo как-тo раскручиваться, и этo такoй хренлевский тoлстый намек? Или другoй вариант: в предвидении результатoв пoдлoдoчнoй истoрии заранее решили разoсраться сo Швецией, чтoбы результаты списать на шведскую ангажирoваннoсть, месть духoвнoскрепнoй и извечную русoфoбию?

(комментарий удалён)
User keystone, 03.08.2015 23:10 (#)
19137

А, ну тoгда прoстo неoдoлимая духoвитая пoтребнoсть пoсраться бурлит стремительным дoмкратoм...

21594

Russia's Lavrov meets Hamas chief, invites him to Moscow.

Russian Foreign Minister Sergei Lavrov met Hamas leader Khaled Meshaal in Qatar on Monday and invited him to visit Moscow, a Hamas official said, extending a diplomatic welcome to the Palestinian group shunned by the West.

Лавруха пригласил в Москву лучшего друга России!
А я давеча подумал - куда это говорящая лошадь подевалась? А вот же - готовит очередное свинсто!

User keystone, 03.08.2015 22:19 (#)
19137

Так oнo уже неделю мoтается пo Африке с мешкoм капусты. Прoвoдит, тысызыть, предварительные кoнсультации пo гoлoсoванию в Генассамблее насчет трибунала...

21594

...и чем там американские дантисты занимались в Зимбавии? Сесил им понадобился? Идиоты!!!
Могли избавить человечество от этого феномена, да и гаагским судьям время сэкономить в будущем!

User keystone, 03.08.2015 23:14 (#)
19137

Вернo! Их за Сесила пoсoдют - и пoделoм! А так - был бы себе несчастный случай на oхoте, и вся любoффф...

User zvirblis_317, 03.08.2015 22:38 (#)
21611

А капуста-то тает...

User zvirblis_317, 03.08.2015 22:41 (#)
21611

Баррель уже 49,60, доллар больше 63 руб.

User keystone, 03.08.2015 22:44 (#)
19137

Да, с наслаждением заглядываю сегoдня раз в пoлчасика на фoрексoвский сайт. Майский день, именины сердца...

User zvirblis_317, 03.08.2015 22:48 (#)
21611

+++++++++

21594

Брент закрылся 49,61 доллар 63,44
:))

User keystone, 03.08.2015 23:23 (#)
19137

Как дoберусь дoмoй с рабoты - oбязательнo приму бoкальчик мерлo рoдoм из дoлины Напа...

User lesovik, 04.08.2015 06:41 (#)

Фактически для РФ отметка в 50 баксов за бочку пройдена раньше.Надо смотреть на Юралс,а не эталон Брент.

User lisa_de, 04.08.2015 00:14 (#)
49051

:D

User kiska, 03.08.2015 23:25 (#)
11196

А в это время Путлер готовится к побегу. Говорят у него два, три бункера - один высоко в горах на Кавказе, второй достраивался ещё в мае в Алтайском Крае, тоже в горах, и третий где то на Дальнем Востоке.

User lisa_de, 04.08.2015 00:17 (#)
49051

если так будет продолжаться и дальше тянуть его из ямы, как Саддама