новость Рассуждая преследовательно

Евросоюз поддержал создание трибунала по делу о гибели Boeing-777
17.07.2015
Федерика Могерини. Фото: eeas.europa.eu

Федерика Могерини. Фото: eeas.europa.eu

Европейский Союз выступает за создание "юридически обязывающего и надежного механизма судебного преследования" виновных в гибели малайзийского Boeing-777, заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини. Она подчеркнула, что акты насилия, угрожающие безопасности полетов гражданской авиации, серьезно нарушают международный мир и безопасность.


Комментарии
User django2, 17.07.2015 14:20 (#)

Удавочка постепенно затягивается... И это радует.

User anubїs, 17.07.2015 14:37 (#)

++++++++++++++++++

User keystone, 17.07.2015 16:38 (#)
19137

Oбратите внoмание на oдну oчень существенную деталь в заявлении Мoгерини:
"Те, кто непосредственно ИЛИ КOСВEННO виновен в уничтожении самолета рейса MH17, должны быть привлечены к ответственности и преданы суду". Насчет "кoсвеннo" - этo уже пoслание непoсредственнo пуйлу. Тo-тo oнo и вертится нынче как вoшь на гребешке...

User django2, 17.07.2015 18:02 (#)

Именно на это и я тоже обратил особое внимание.) Причем это слово "косвенно" - так и выпирает из текста. Как в некоторых тестах на оптические иллюзии.

User lesovik, 18.07.2015 21:25 (#)

Вертится.Да только не на гребешке.Уважаемая в политическом бомонде фрау Меркель уже давно "опустила"взбесившегося Саурона.Сами догадаетесь,на чем он вертится благодаря САМОЙ ВЛИЯТЕЛЬНОЙ ЛЕДИ в мире международной политики.

User anubїs, 17.07.2015 14:38 (#)

Опаньки опять фаберже ентого в дверь и прижимать не по детски начинают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User donor, 17.07.2015 17:04 (#)

Так, по-твоему, жидобандеровцы избегут наказания??? До Россия первая должна требовать трибунала и полного расследования ужасного преступления укропов. А ты "гы-гы-гы". Нехорошо, против генеральной линии партии выступаешь. Можешь схлопотать "без права переписки".

User retakaurt, 17.07.2015 18:27 (#)
27599

Вот и я не пойму этих сумраков антифактов. У них есть доказательства что боинг сбила укропская сушка, а с трибуналом не хотят сотрудничать. Раздвоение сознания в чистом виде.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 17.07.2015 19:19 (#)
27599

Шо уже заикаться стал, как зашла речь о трибунале?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 17.07.2015 19:27 (#)
27599

Сходи опростай кишки. Иначе никогда не поймешь. Лох запутинский.

(комментарий удалён)
User lubich, 17.07.2015 17:10 (#)
4342

Так и портянки не сомневаются в том кто сбил самолет,но работа такая,как бы остатки мозха не сгорели,на таком противоречии,та и )(уйло знает кто збил ,отсюда и истерики,грустная лошадь в миде молчит,все идет к логичному концу.

User orge, 17.07.2015 18:31 (#)
4479

Мир говорит: трибуналу -- быть!