новость В Румынии арестованы активы "Лукойла"

09.07.2015
Завод "Лукойла" в Плоешти. Фото: curierulnational.ro

Завод "Лукойла" в Плоешти. Фото: curierulnational.ro

Суд в Румынии арестовал имущество и счета "Лукойла" на общую сумму около 2 миллиардов евро. Такое решение принято как обеспечительная мера в рамках расследования дела об отмывании денег и уклонении от уплаты налогов. Один из фигурантов дела - глава фирмы Petrotel Lukoil S.A. Причиненный ущерб прокуратура оценивает в миллиарды евро.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2015 14:56 (#)
21611

Завизжал за лукойл? Это хорошо :)))

(комментарий удалён)
User help007, 10.07.2015 01:44 (#)
5984

Да ничем, он на работе просто, гнида.

User baby_jay, 09.07.2015 21:08 (#)

Ну если ЮКОС можно мочить в сортире за неуплату налогов Ходором, то почему нельзя трогать Лукойл? Хотя думаю, это дело пахнет политикой. Такая "ответка" со стороны Европы. "Асимметричный ответ" (С) (В.В.Путин)

User sergii_from_kyiv, 09.07.2015 13:31 (#)
13636

О, кацапская нацистская бля_дина рассуждает о полноценности тех или иных национальностей.

User licba, 09.07.2015 14:04 (#)

Фаберже застонали

User zvirblis_317, 09.07.2015 14:56 (#)
21611

:))))))

User lubich, 09.07.2015 20:35 (#)
4342

искандеры перестали улыбаться

User alkonost, 09.07.2015 14:12 (#)

Ну, жульничать и воровать - обычная тактика "рюSSкого мира", пришел черед по счетам платить - это не Москва, где лукойловская ГБшная твуарь может женщин насмерть давить. а потом на них все свалить...Мало не покажется

User zvirblis_317, 09.07.2015 14:56 (#)
21611

++++++++++++

User zvirblis_317, 09.07.2015 14:58 (#)
21611

Неплохо бы ентот лукойл по всем странам прошерстить.

User keystone, 09.07.2015 16:16 (#)
19137

Вoт-вoт. У меня тут к oбщественнoму примешивается еще и личный интерес: лукoйлoвская заправка у меня самая удoбная пo дoрoге с рабoты. Пoскoльку пoследние пoлтoра гoда я скoрее руками машину буду тoлкать, чем заправлюсь у этих урoдoв, прихoдится делать крюк. Так вoт, если лукoйл из Штатoв пoпрут (давнo пoра, между прoчим!), тo на местo этих кoзлoв придет нoрмальная челoвеческая заправка. И никаких тебе крюкoв...

User zvirblis_317, 09.07.2015 16:22 (#)
21611

А у нас, имею в виду в Литве, эти лукойлы на стадии загиба. В Клайпеде только два. Даже уже без магазинов и моек - только топливо. А цены те же, что и у других. Так что скоро загнутся.

User keystone, 09.07.2015 16:34 (#)
19137

Не на лукoйлoвскую, нo на автoмoбильную тему. Сегoдня выезжала на трассу вслед за вэнoм, на заднем стекле кoтoрoгo на фoне развевающегoся американскoгo флага была здoрoвенная, вo все стеклo надпись: Shame on Russia! Support Ukraine!

Так жалкo былo с ним расставаться, чтo на трассе не сразу егo oбoгнала, пару минут ехала за ним в правoй пoлoсе...

User zvirblis_317, 09.07.2015 16:50 (#)
21611

Хорошая надпись! Молодец парень.

User pipetka, 10.07.2015 12:23 (#)
21218

кака я тебя понимаю!

User dorimon, 09.07.2015 19:29 (#)
22904

К слову, проезжая по трассе Киев-Львов, в начале июня с.г., был рад констатировать,что ни одной заправки "Лукойл", от а-п Борисполь и, как минимум, ещё на 200 км к западу, не наблюдается. Ранее их по указанной трассе было натыкано через каждый километр в обоих направлениях. Теперь их место заняли аккуратные заправки с логотипом, похожим на азербайджанский флаг. Вот так, потихоньку, и рвутся "братские" связи с Мордором.

User zvirblis_317, 09.07.2015 19:52 (#)
21611

++++++

User rulon, 10.07.2015 02:16 (#)

ребрендинг. австрийцы выкупили сеть за $300млн
http://autoua.net/media/uploads/raznoe/amic-station001.jpg

User bronislav, 09.07.2015 14:59 (#)
20897

Запинанное_вяликое_вяличие_вяликих_вяликанов

User zvirblis_317, 09.07.2015 15:14 (#)
21611

:))))

User dorimon, 09.07.2015 19:32 (#)
22904

Обгаженное гадливое гадство гадких гадёнышей. Говно, одним словом

User orge, 09.07.2015 15:15 (#)
4479

Ну, и где то хваленое вяличие, о котором визжат 89% козломордых? Пинают все, кому не лень.

User pipetka, 09.07.2015 16:56 (#)
21218

а ведь давно дарагих расссиянцев предупреждали, что будут огребать за свой сволочизм от всего мира... не поняли... теперь в медном тазике с космической скоростью летит долгожданный песец))) готовьте полосу, нищеброды)))

User zvirblis_317, 09.07.2015 17:55 (#)
21611

+++++++++++++

, 10.07.2015 00:07 (#)
28332

очень образно, Вы молодец, умеете приложить...

User andrey_62, 09.07.2015 18:19 (#)
3180

Ну что, Силуанов, трындец твоим резервным фондам пришел? :-) :-) :-)
Допинывают Говняшку, почти со свех сторон - только желтолицые "друзья" пока молчат ...

User lory_lll, 09.07.2015 20:17 (#)

У них сейчас свои проблемы. По сравнению с кризисом в Китае все европейские дела - мелочь.

User lesovik, 09.07.2015 18:33 (#)

А Саурон то в Уфе бодрячком себя держит!Теперь в рост пойдем.ВВП более лучше будет раздуваться...

User september, 09.07.2015 18:54 (#)

Пусть национализируют, делов-то. Не все ж Раше Крымы присваивать. Рашка богатая, еще из скважины накачают.