новость Греция не выплатила в установленный срок долг МВФ

01.07.2015
Флаг Греции. Фото с сайта правительства страны

Флаг Греции. Фото с сайта правительства страны

Греция не выплатила в срок 1,5 миллиарда евро по кредиту Международного валютного фонда. Теперь страна сможет получить финансирование от МВФ только после погашения долга. Это может привести к дефолту и выходу Греции из зоны евро. Министры Еврогруппы между тем заявили, что обсудят предложение Греции о новом плане по выходу из кризиса.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 10:32 (#)
21611

Дёма, опять взгерманился? А рейхсмарку тебе не ввернуть? :))

User clockman, 01.07.2015 10:44 (#)
3033

Это так будущего союзника России, что ли? Так вы, батенька, договоритесь, что и у России от Греции геморрой будет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 11:15 (#)
21611

мне россия пофиг!
------------------
Дёма, не бузуй! Миску отодвинут! :)))

User clockman, 01.07.2015 11:38 (#)
3033

Если вам "Россия пофиг", то вы зазря расходуете на Гранях место, которое зарезервировано за патриотами.

User clockman, 01.07.2015 10:42 (#)
3033

Что-то нехорошее будет с нашими портянычами. Теперь и греков кормить придется, а они жрать так о-го-го. Это ж не работать. Как бы на панель не пришлось служивым пойти из-за сокращения бюджета.

User zvirblis_317, 01.07.2015 11:17 (#)
21611

Как бы на панель не пришлось служивым пойти из-за сокращения бюджета.
-----------------------
А они перекрасятся, носы взгорбатят, и в Грецию сбегут - там коммунизьм! :))

User clockman, 01.07.2015 11:36 (#)
3033

Просто носами не отделаться. Придется и задницу навазелинить, так как Греция с античных времен имеет слабость к нетрадиционным направлениям.

User zvirblis_317, 01.07.2015 11:55 (#)
21611

Шара требует жертв :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 11:22 (#)
21611

Пробилась, вижу. Молодец.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 11:50 (#)
21611

Комп не выключай - дольше продержишься. А на ночь делай гибернацию, не закрывая браузера, я уже обьяснял, как.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 12:17 (#)
21611

Если у тебя Win7 (дай бог памяти, у меня давно Win8.1), после нажатия на стартовую кнопку, то рядом с кнопкой "завершить работу", в английской версии "shut down", справа стрелочка. Щелкаешь по ней, и открывается маленькое окошко, на нем одна из строк должна быть "гибернация", в англ. "hibernate". Щелкаешь по ней, и всё, можешь идти спать, или куда еще... А включение - как всегда.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 12:35 (#)
21611

Тогда нажимай на "сон". Только комп из розетки не вынимай - будет тот же результат, что и гибернация. Только он продолжает нуждаться в электричестве, но очень мало, как от батареек, ничего не намотает за твоё отсутствие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 12:49 (#)
21611

Про Америку давай! Совсем службу завалил, гадёныш! :)))

User andrey_62, 01.07.2015 13:46 (#)
3180

Лучше про Крымнаш http://www.ej.ru/?a=note&id=28052

User zvirblis_317, 01.07.2015 12:46 (#)
21611

Вот дурёха :))))))) Отсутствие у компа! :) Даже за неделю ничего не намотает - вдруг гульнёшь нипадеццки :))) Шутка :)

User zvirblis_317, 01.07.2015 12:42 (#)
21611

"Слушай, у меня, похоже, заканчивается это путешествие, так не лишай меня последних красок!!!"
-----------------------
Да, умеешь ты надавить :)))))))

User zvirblis_317, 01.07.2015 11:52 (#)
21611

А Пума, если видишь, до сих пор не пробилась. Но уже привыкла, и не жалуется.

User vladnotlenin, 01.07.2015 11:40 (#)
22912

Греки любят социальную халяву, чуть только угроза ее потерять, протесты на улицах. Путинскому режиму будет неприемлема такая степень свободы греков, свои правильнее, ему, своему, по зубам, а он в ответ кланяется и кровавым ртом заискивающе улыбается, спасибо барин.

User andrey_62, 01.07.2015 12:44 (#)
3180

///Кредиторы требуют от Греции повышения налогов и сокращения финансирования социальной сферы.///
А вот от Роисси этого никто не требует - вполне самосотоятельно повышает и сокращает. И ведь у подданных есть понималка - ТАК НАДО!...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2015 13:10 (#)
3180

А еще примеров имеется? Например, что-нибудь поприземленнее, поактуальнее, поближе к кошельку каждого россиянинского подданного - коммуналка,, например? Или те же акцизы на тобак и алкоголь?

User vladnotlenin, 01.07.2015 14:58 (#)
22912

у большинства россиян глубоко в подкорке страх противостояния власти, основанной на ее особой жестокости, плюс замешенной на религиозных понятиях, терпи и все воздастся потом.

User andrey_62, 01.07.2015 15:01 (#)
3180

Так то в подкорке... А в корке - им это очень даже нравится.

User vladnotlenin, 01.07.2015 15:42 (#)
22912

трудно проеверить. комментарии в российских СМИ четко отобраны, к примеру из 100 вменяемых комментраиев, только 1 постится, в то же время присутствуют 10 комментариев одного прокремлевского троля под разными никами. Создается впечатление, что только 1 против 10, хотя в реалии 100 к 1.

User andrey_62, 01.07.2015 16:14 (#)
3180

Тут поможет лишь прямое общение. БОльшая часть понимают, что "что-то пошло не так", но увязать это с действиями "власти" отказываются категорически. Особенно с действиями верховной "власти" - эту священную корову трогать низзяя!

User vladnotlenin, 01.07.2015 16:39 (#)
22912

большинство боится критиковать тех кто наверху, страх, почти животный страх.

User andrey_62, 01.07.2015 16:44 (#)
3180

Да откуда взяться этому страху, да еще и животому? По телевизеру про репрессии не рассказывают, там более животнотрепещущих тем в избытке.

User vladnotlenin, 01.07.2015 16:48 (#)
22912

передается из поколения в поколение. Ребенок может имитировать поведение своих родителей, а именно на те раздражители, которые у родителей вызывают какую то реакцию.

User andrey_62, 01.07.2015 17:21 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)
Не стоит заниматься анализом ВСЕХ черт характера, да? Например, из поколения в поколение передавалость почитание родителей - и куда же оно теперь делось?

User vladnotlenin, 01.07.2015 17:52 (#)
22912

уходит с возрастом и возращается с более поздним возрастом.

User orge, 01.07.2015 11:52 (#)
4479

Плохо Штаты с Британией учили этих дармоедов после Гражданской войны. Теперь пожинают.