новость Волчий проездной билет

МИД Чехии отказал "Ночным волкам" в праве проезда по стране
25.04.2015
"Хирург" и Владимир Путин в Волгограде. Фото пресс-службы Кремля

"Хирург" и Владимир Путин в Волгограде. Фото пресс-службы Кремля

МИД Чехии отказал "Ночным волкам" в праве проезда по стране в рамках мотопробега Москва - Берлин. На такое решение повлиял запрет, ранее наложенный Польшей. Между тем чешский байк-клуб "Red Eyed Crüe - Czech" отказался помогать в подготовке пробега, поскольку российское посольство хотело использовать членов клуба по сути как прислугу.


Комментарии
User igorku, 25.04.2015 14:43 (#)

И правильно, нечего тут этой бригаде дегенератов делать.

User orge, 25.04.2015 14:50 (#)
4479

Пробег, итить его! Выглядит натурально как побег из сумасшедшего дома.

....по воображаемой пожарной лестнице /с/

User zvirblis_317, 25.04.2015 22:29 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User rudolf17, 25.04.2015 18:35 (#)
22247

Наверное, чувство собственного величия........

User ingass, 25.04.2015 14:58 (#)

Думаю, Хирурх имеет спецзадание от дяди Воаы - захватить пару-тройку европейских лидеров и притащить их на 9 мая. Потом связать и посадить на трибуне мавзолея, остальные гейропские отщипенцы приедут сами.

User ingass, 25.04.2015 14:59 (#)

Пардон, Вова. Слепну...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

ДААА!!!!!!!!

(комментарий удалён)

Ничего, будет и на его улице праздник, когда его самого намотают на траки танков...ибо нечего накликать.

(комментарий удалён)

Тоже вариант...++++))))))))))))))

...под памятником воину-освободителю "с девочкой спасенной на руках" (с) :-))) Им там самое место, уродам..

User zvirblis_317, 25.04.2015 22:31 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 22:37 (#)
21611

Ну можь хоть ипальники им начистят :))

, 25.04.2015 22:36 (#)
3025

Их в Словакии отпи*здят.

User zvirblis_317, 25.04.2015 22:38 (#)
21611

Хорошо бы...

User anubїs, 25.04.2015 23:08 (#)

В Польшу все же пустили тварей, не дай Бог как обещали в Освенцим попрутся ((((((((((

, 25.04.2015 23:17 (#)
3025

Почему-то я была в этом уверена... Явропа... сплошные слюни...

, 25.04.2015 23:21 (#)
3025

Представляете, если бы китайцы не захотели незваных гостей, или какая-нибудь арабская страна , кто бы посмел туда сунуться? А тут можно...

User tomsk_kremen, 26.04.2015 00:13 (#)

Монголы обленлись и на конную прогулку до Суздаля и прочей Рязани забьют .Овёс нынче дорог .

User anubїs, 26.04.2015 00:16 (#)

Спорить не приходится, те если решат "хамло какое то ломится, хочет нас помоями на нашей территории облить - не пустим" то уже не продавить, никакие дипломатические депеши, открытые визы не помогут.

Я признаюсь надеялся что хоть с этими открытыми фашистами у ЕС немного самоуважения появится, ан нет... прогнулись.

Празднование дня Победы в РФ похоже отменяется, будут неделю праздновать позор Европы и кричать про хероизм псевдо-байкеров.

А зачем было неделю шуметь о решении не пропускать, отмене виз? Еще больший позор.

, 26.04.2015 00:37 (#)
3025

Вот так же они и муслимам зады подставляют.

User anubїs, 26.04.2015 01:01 (#)

О тихой, медленной агрессии с этой стороны знаю как из СМИ от друзей в разные годы эмигрировавших в Германию.
Ничего не имею против любой религии, был бы только рад если бы все народы, все конфессии жили в мире и согласии НО если на знамени одной из конфессий начертано "наша цель всемирная экспансия и борьба с неверными" (эвфемизм) как тут быть?

Политика мультикультурализма провалилась, господа перебравшиеся в Европу не хотят если не ассимилироваться, то по крайней мере жить на основах Закона, забыть о некой обязанности карать за *** да за все что не по душе придется.

Когда об этой проблеме стали говорить все громче и чаще, вспомнил рассказ преподавателя ВУЗа в котором я учился, еще во времена СССРа, та в нач.70-х получила желанную командировку в Париж и обнаружила что город тайной мечты не такой каким она видела его по книгам, фильмам.
Полицейские боялись меньше чем на трех патрульных машинах заезжать в т.н. "арабские кварталы", туристам, командировочным объясняли в какие районы ни в коем случае нельзя ездить и т.д.

Если сравнить типичного совка уехавшего в "колбасную эмиграцию", такого же поляка и представителей ислама живущих в ЕС то основным отличием будет то что у расейскаго, польского совка при всей его ватности нет стремления крушить чужую культуру, убивать и т.д., у них же наоборот. Разумеется не у всех

, 26.04.2015 01:19 (#)
3025

"Разумеется не у всех...."=======================================
А "все" поначалу и не нужны, а только ударные отряды и активыисты , составляющие, какой-то процент, а потом уж и "все" подстроятся. Мы прямо на видео наблюдали, как происходил захват власти в лугандонии: кучка людей под командованием русского спецназовца в тельнике и с автоматом, залезала в окно городского "совета" , вокруг которого стояла толпа из полутора-двух тысяч "сочувствующих". И всё, национально-освободительная революция, считай, состоялась. Ну, скажем в Украине так происходило от растерянности и предательства силовиков, которые при желании могли бы в два счета и толпу разогнать и "передовой отряд" перестрелять к чертовой матери. А в Европе произойдет от той же растерянности и от невозможности стрелять по "мирным жителям" и еще по куче других, таких же гуманных соображений. Так что муслимы устроят свою "дар уль ислам" ровно в тот момент, когда только организуются, подыщут лидера и, главное, захотят.

User anubїs, 26.04.2015 13:58 (#)

Как известно исключение подтверждает правило. Так что тут действительно хватит сил т.с. "боевых групп" и даже если найдется десяток их собратьев по вере (вероятность чего отнюдь не велика) которые так и останутся в стороне это уже на ситуацию не повлияет.

Тут стоит вспомнить старую поговорку "каков поп таков и приход", соответственно ели они всей толпой ходят к одному мулле и тот растолковывает проповеди их главной книги в т.с. "боевом духе" и они воспринимают его как "истинного учителя" подобных исключений, отошедших от правил и "духа общей борьбы с ..." будет очень немного, если просто будут.

Несколько хороших, разумеется жестоких раз речь идет о террористах успокоят это болото, но только на время, болезнь на время уйдет внутрь, потом снова активизируется, перейдет в стадию обострения. Но посмеет ли Европа ответить на том языке который они понимают? Боюсь что нет.

В Донецке, Луганске при штурме ОГА (областных губернских администраций, в РФ это здание правительства губернии и офис губернатора) 95% из шедших на штурм были переодетые в гражданку вояки из ДРГ ГРУ - гиркинцы, местная СБУ, местные менты, практически вся местная власть был на их стороне и по ватным убеждениям и в результате того что подчинялись Ахметову.

Гиркинцы когда спрятавшись за памятником, своим изображавшим местных подвезенные АКМ, АКСУ раздавали проглядели паренька "с тыла" он снять успел, потом в сеть выложил.
Ватники стоят на площади продолжают кричать какие то лозунги, из этой толпы ручеек вброшенных героев с безэмоциональными физиономиями шествует за памятник, "старшОй" раздает калашниковы из сумки, гиркинцы как могут оружие одеждой прикроют и возвращаются назад.

МВД и пр. изображавшие охрану здания от бесчинствующей толпы покорно расступилась перед гиркинцами, освободив главный вход, но для создания картины хероизма часть опять "пошла другим путем" - выбивали стекла и ломились в окна.

Если бы силовики не пошли на предательство и в ответ на первые дерзкие акции этой ДРГ ответили бы огнем на поражение, взяли бы стратегические объекты под нормальную охрану, с использованием бронетехники и т.п., заодно стали бы тщательно проверять паспорта участников сборищ "хотим в раисию", выявляя не граждан Украины и лиц с фальшивыми паспортами гиркинцы дальше бы не сунулись
У РФ осталась бы возможность продолжить агрессию только в другом формате - всей ордой ВС РФ, открыто, через границу с криками "там по русским и не русским стреляют мы должны...", а кремлепсиха такой вариант не устраивал, он рассчитывал на успех гибридной войны.

Хороший пример сюрреалистичности той ситуации из интервью Парубия "А в некоторых местах был просто разрыв мозга. Мы были в Луганске и планировали операцию по освобождению помещения Службы Безопасности Украины, которую захватили боевики и сепаратисты. И у них первым требованием - я говорю об этом ответственно - была амнистия ВВ, "Беркута" и "Альфы" после событий на Майдане.

А в Киеве нам говорят: нужно сажать преступников из ВВ, "Беркута" и "Альфы". А у нас задание с помощью "Беркута", "Альфы" и ВВ штурмовать захваченную СБУ. ( http://censor.net.ua/r318750 )

User leokadij [myopenid.com], 26.04.2015 17:51 (#)

ВВ (внутренние войска), "Альфа", "Беркут", "Сокол" и прочие птички были созданы Кучмой и Януковичем для защиты власти от народа.
Поэтому они никого не предавали - они всегда были на стороне власти, которая принадлежала ОПГ "Партия регионов".
Поэтому они сдавали здания Областных ГОСУДАРСТВЕННЫХ организаций, прокуратуры, МВД и отдавали приезжим из России свое оружие и боеприпасы без сопротивления и без единого слова протеста.

User vladnotlenin, 25.04.2015 15:29 (#)
22912

Лучше бы их пустили, чтобы европейские жители воочию увидели другое лицо России, больше напоминающее немытые интимные места, которыми публично гордятся сексуальные извращенцы.

User anubїs, 25.04.2015 15:57 (#)

После таких слов я послал военного атташе Михаила Д. в жопу и ушел
===================
Ну фот, наконец кто-то посмел озвучить в слух точное направление для движения всей этой шушеры....

Фон Липповицу - респект и уважуха! Вот ЭТО настоящие байкеры, а не путинские кремляди, называющие себя байкерами и позорящие настоящих байкеров - крутых ребят...

User anubїs, 25.04.2015 22:20 (#)

Лучше бы он сразу, прежде чем соглашаться на сотрудничество нарыл побольше инф. о том что это за объекты байкеров в РФ изображают и туда же адресовал, но даже если с опозданием разобрался и то хорошо и ответил правильно.

согласна, лучше поздно чем никогда

User zvirblis_317, 25.04.2015 22:35 (#)
21611

"Лучше поздно, чем почему" (с) - из одесского неповторимого говора :)

В Одессе бывать приходилось, там еще и не то услышишь...))) Чудесный город и очень красивый.

User zvirblis_317, 25.04.2015 22:59 (#)
21611

Побывать в Одессе, и услышать их говор - мечта моей жизни. Хотел записывать их речевые навороты - да куда там! Это невозможно :))) Никакой книги не хватит :))

User zvirblis_317, 25.04.2015 23:04 (#)
21611

Фильм "Ликвидация" смотрела? Там один Фима (Маковецкий играет) такие вещи мочит! :)))

User zvirblis_317, 25.04.2015 23:07 (#)
21611

Если доведётся туда съездить - телефон в режиме диктофона будет включен всегда :))))

Исконно одесский говорок - суржик - невероятно сочный, экспрессивный. Как-то случайно нашла в сети старую-престарую запись Утесова, песенка "С одесского кичмана бежали два уркана" )))))), так вот там суржик в чистом, лабораторном виде, просто улёт! Теперь так не говорят даже в Одессе... Будет время, найди и послушай, рекомендую.

User zvirblis_317, 25.04.2015 23:38 (#)
21611

Спасибо, прослушал :))))))
https://www.youtube.com/watch?v=k-OxMYarQyg

User engels, 25.04.2015 16:28 (#)

Придётся теперь переименовать клуб... какие же они волки? Сумеречные шакалы больше подходит..

Не обижайте родственников Табаки... Гиены-падальщицы подходят больше...да и то, как посмотреть на рожу этого Задовставова, так и гиены кажутся милыми пушистыми зверьками...))))

, 25.04.2015 22:37 (#)
3025

+++++++++++++

26530

задолбоёбостанов уже в международных "чартах" мелькает? А не слишком ли много внимания ему? Пусть бы ехал в Польшу - там бы ему с рыла холодец бы сделали

User anubїs, 25.04.2015 16:53 (#)

Этот фашист больно хотел над санкциями по глумиться - он в санкционном списке, а у него на руках открытая шенгенская виза, полученная ранее, а после Польского ответа РФ при очередной годовщине освобождения Освенцима запланировал ТАКОЕ место испоганить...

Больше визы нет, пускай хероизм покажет, прорывает кардон польских пограничников с боями...

26530

ничего не будет: у этого толпоёба одна цель - провокация. Лубянские щупают Запад на вшивось: до какой точки они допустят хамство Хренля

User anubїs, 25.04.2015 17:21 (#)

Именно так, прощупывали, надеялись что те не проглотят пустив эту мерзость, но этого не будет, визы закрыты, Польша заявила что не пропустит, затем Германия, Чехия....

Впрочем )(уїло и этот вариант устраивает - поможет раскручивать образ врага, стонать с месяц о том как их все обидели...
У через кардон с боями это не для них, кишка тонка....

, 25.04.2015 21:24 (#)
22109

100%

User anubїs, 25.04.2015 23:10 (#)

В Польшу все же пустили, без сопротивления http://avmalgin.livejournal.com/5404999.html
Одурели совсем

26530

Требуйте идентификации Путина!!!
Путин помолодел, и забыл немецкий язык...???
https://www.youtube.com/watch?v=MNSQa_DJh3s#t=179

26530

Неоднозначный твит появился в аккаунте Сергея Шойгу вчера, 24 апреля, в 22:34 по московскому времени. Это произошло уже после того, как стало известно, что Министерство иностранных дел Польши приняло решение запретить "Ночным волкам" въезд через свои погранпереходы, а МИД Германии уведомил российскою сторону об аннулировании ранее выданных байкерам своим посольством в Москве шенгенских виз.

- Мотопробег через Польшу надо делать на танках, - написал в своем Twitter Сергей Шойгу. - "Ночные волки", удачи вам!

, 25.04.2015 22:40 (#)
3025

Что же в нем"неоднозначного"? Тупое фашистское рыло... прохрюкало тупые фашистские слова...

26530

Активист молодежного крыла белорусского движения «За Свободу» Никита Семененко проводит в социальных сетях кампанию «Нет проезду российских байкеров-террористов через Беларусь!», чтобы помешать членам российского байкерского клуба «Ночные волки» провести международный мотопробег, приуроченный к 70-летию Победы. Речь идет об организации акций протеста вплоть до физического вмешательства, чтобы остановить байкеров, пишет «Наша Нiва».
Семененко разместил в интернете следующее обращение к согражданам: «В конце апреля 2015 года банда российских байкеров-террористов "Ночные волки", которые участвовали в оккупации Крыма и продолжают участвовать в военных действиях на стороне сепаратистов против Украины, планируют проехать по Беларуси, останавливаясь в Минске и Бресте, и далее по так называемому "пути советской армии" через Польшу, Чехию, Словакию, Австрию и Германию. Байкеры Евросоюза выступили категорически против проезда бандитов через территории своих стран. Надеемся, что байкерская общественность Беларуси независимо от клубной принадлежности укажет, где место пропутинской террористической организации и сделает все возможное, чтобы не пустить ее участников на белорусские дороги».

User rudolf17, 25.04.2015 18:01 (#)
22247

Шествие ночных волков по Европе - безусловный вызов. Вызов мирной Европе. Что бы Европа не делала - всё будет направлено против неё. Самое правильное решение в этом случае - заблокировать их въезд под любым (а лучше - бытовым предлогом). В случае незаконного пересечения границы - стрелять на поражение.

16588

слишком много внимания к этим путинским пидорам, через Украину они зассали ехать, даже через свою лугандонию . Это ваше россияне, к нам уже такое никогда не приедет, включая вашего президента, и вашего патриарха, а у вас такое и на улицах и на телеэкране, Злорадно закончу я.

User rudolf17, 25.04.2015 18:37 (#)
22247

Через Украину они вряд ли живыми проехали......бы.

Ещё одна оплеуха по наглой морде рашизма.

User ladywinter, 25.04.2015 20:26 (#)

Сергей Шойгу @s_shoigu · 22 ч 22 часа назад
Мотопробег через Польшу надо делать на танках

(комментарий удалён)

ночные шакалы

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 22:40 (#)
21611

Ночные горшки.

User handshake, 25.04.2015 22:13 (#)

Резюмируем - мотокрысы в нокауте! Шабаш не состоится! Ура товарисчи! ))))))))

User lisa_de, 25.04.2015 22:56 (#)
49051

"Глава минобороны РФ Шойгу заявил,что «Ночные волки» должны ехать в ЕС на танках"."
байкеры-бабайкеры

Коль рулит страною псих, шанс имеет каждый фрик
при дворе карьеру сделать и срубить капусты в миг.
Вот и байкер "терапевт" свой не упустил момент
и подлез поближе к телу - стал царёв душевный кент.

Этот пройда и урод нынче русский патриот
- из казны бабло лопатой царской милостью гребёт.
Фуфлогон и паразит либералам вслух грозит
- дескать, кто царя не хвалит, смертным боем будет бит!

Сей мудной мультперсонаж вовсе впал намедни в раж
- на Берлин идти собрался, в смысле - в байкерский вояж.
Но пришёл ему ответ: - отменяется твой рейд,
извини и обломайся, через Польшу хода нет.

Нам, в Европе, не с руки наблюдать как мудаки
будут пакостить и драться, да триколором трясти.
Поезжайте лучше в Тверь - там народу всё похерь.
Быковать и рисоваться там удобнее, поверь!

А вчера гонец принёс из Монголии запрос
на пробег орды монгольской через всю Россию сквозь.
У монголов свой парад - восемь сотен лет назад
хан Батый в Россию вторгся и в Москве пожёг посад.

"Терапевту" тема есть - хлебом - солью встретить здесь
победителей России, оказав респект и честь.
Покатать их по Москве, пригласить домой к себе
и гулянку в день Батыя закатить для них в кремле.

Ай молодца! Чей стишок?

User lisa_de, 25.04.2015 23:57 (#)
49051

http://boristumentcev.livejournal.com/.
Он супер! ))

User lisa_de, 26.04.2015 00:47 (#)
49051

Несмотря входа запрета Rocker Путина начать их
Поездка в Берлин
http://www.bild.de/politik/inland/motorradclub/nachtwoelfe-starten-fahrt-nach-berlin-40697890.bild.html

26530

Валентин Гафт о Путине: Таких подонков не было во власти
http://ukr-online.com/health/15614-valentin-gaft-o-putine-takih-podonkov-ne-bylo-vo-vlasti.html

26530

Сталино- и совкодрочерам посвящается:

"Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки."

©Дейл Карнеги

User penemue, 26.04.2015 03:32 (#)
23133

ротный пулемёт на въезде поставить. делов то. как ветром сдуе тех волчар, понесутся Задристанов обратно в мацкву бистрее витра...у-х-аааааа!