новость Норвегия заморозила все политические контакты с Россией

24.11.2014
Эрна Солберг. Фото: regjeringen.no

Эрна Солберг. Фото: regjeringen.no

Норвегия заморозила все политические контакты с Россией из-за незаконной аннексии Крыма и действий Москвы в восточных регионах Украины. Об этом заявила премьер-министр страны Эрна Солберг. По ее словам, остались лишь контакты на локальном уровне в сфере морского транспорта и рыболовства, "от которых нет смысла отказываться".


Комментарии
User chokolivsky_12, 24.11.2014 13:59 (#)
12750

Takk, Norge.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.11.2014 18:53 (#)
12750

Ja. Norge er et godt land

User orge, 24.11.2014 14:07 (#)
4479

И за что все они, эти паршивые гейропейцы, такую душевную сРану не любят? Просто диву даешься...

User clockman, 24.11.2014 14:31 (#)
3033

Заметьте, что в основном тети на Вову уелись: Меркель, Грибауска́йте, теперича Солсберг.
Пора бы ему свой голый торс еще раз народу показать. На ишаке прокатиться...

User gin, 24.11.2014 14:52 (#)
5316

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини "больше не видит в России стратегического партнера ЕС"

латвийский премьер-министр Лаймдота Страуюма: "Мы не хотим воевать, поэтому я не вижу иного пути, как только продолжение санкций"

User zvirblis_317, 24.11.2014 15:24 (#)
21611

"Меня девушки не любят... (плачет)..." /Паниковский/

User orge, 24.11.2014 18:49 (#)
4479

Мда, акции )(уйла у зарубежных дам явно упали. Но Яровым, Лизулиным, Нарочницким ведь по-прежнему нравится этом недомерок! Видно сила в ём есть потаенная, сокровенная -- нормальной женщине не видимая.

User mitrich__1975, 24.11.2014 15:45 (#)

Было бы наверное обидно, если бы любовь Норвегии или Литвы кого-то в России вообще трогала. Огр! В России нет комплекса европожополизательства. Повернулись жопой? Пинка под зад кирзовым сапогом Дале, а потом Эрне. И посмотреть чья жопа дальше улетит. И поржать от души. А вы давайте наяривайте. У вас перспективы вступления есть. Году так к трехтысячному обязательно возьмут вас в ЕС.

User murom, 24.11.2014 16:03 (#)

Как интересно. Россия считается в США страной-изгоем но ... никому не интересна. Только врачам (Обаме, например). А так ... Ну есть это существо, которое орет, слюни пускает, голым бегает, врет так, что все это видят, величие время от времени корчит. Ну санитары разберутся

User mitrich__1975, 24.11.2014 16:20 (#)

.. Ну есть это существо, которое орет, слюни пускает, голым бегает, врет так, что все это видят, величие время от времени корчит.
----------------------------------------------------------------------------------------
А кто это орет, слюни пускает и голым бегает? Запад напоминает стаю Мосек прыгающих и лающих на слона (Россию), которому глубоко плевать на их тявканье. Ну протявкала за окном очередная Моська. Что дальше? Протявкает следующая. Кто обращает внимание на "собачьи свадьбы"? У западных стран комплекс собственной значимости. Они не наши друзья, не наши родственники, не наши руководители, они нам никто. Какой смысл воспринимать серьезно все что они по очереди прокукарекали?

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 24.11.2014 16:41 (#)

Тебе не понять животное, что любовь к Родине не процентами ВВП измеряется. Так же как и уважение к чужой стране. Если ЕС и США поддерживают людей во власти Украины, которые осуществили вооруженный переворот, ведут войну против своих граждан, то будь у них хоть какой ВВП они все равно остаются двуличными тварями. А чего там пищит тварь про Россию интересно может быть только другой такой же твари.

User licba, 24.11.2014 17:08 (#)

В путлеровской Рашке в христианских семьях 1,1 ребенка на семью вместо 2,15 только лишь для сохранения количества. Крутейшее пике. Через четверть века христиане будут меньшинством. Кончен бал.

User licba, 24.11.2014 17:11 (#)

Я так понимаю, что митрич великий оптимист, верит в невозможность межконфессионального и межцивилизационного конфликта в Рашке при складывающихся обстоятельствах

User mitrich__1975, 24.11.2014 17:17 (#)

Ты ошибаешься. У меня у дядьки двое от первого брака и трое от второго. Сеструха двоюродная замужем за батюшкой. Я уже сбился со счета. У них четвертый или пятый ребенок. У меня двое. Я просто лох по сравнению с ними. К сожалению демографический провал имеет место быть. Только его истоки идут еще от ельцинской России. Молодежь смотрит западные сериалы, фильмы, различные ток шоу где им почти прямым текстом объясняют что они родились не для того чтобы быть производителями потомства. Они типа свободные цивилизованные люди. И прочая хрень. В России за каждого второго и следующего ребенка, государство выделяет около 10 тыс долларов. Так уже где-то лет пять. Эти деньги можно использовать в том числе и на покупку жилья. Что многие и делают. На сколько я знаю пока что материнский капитал не отменили.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 25.11.2014 15:49 (#)

Это ты спроси у того умельца что под моим ником вчера зарегился. Видимо я правильные вещи говорю, раз меня так круто троллят.))))))

User licba, 24.11.2014 18:51 (#)

митрич, твои жалкие ссылки на плодовитую родню не катят. Я тебе писал - кончен бал. Остаткам российской империи под чутким руководством партайгеноссе воров Путлера светит только распад. Её тушку разделают китайцы и обобщенный товарисч Кадыров и никакие "Тополя" уже не помогут.

User mitrich__1975, 25.11.2014 16:00 (#)

Тут вишь какая штука выходит. Если бы все наши ожидания соответствовали действительности, то это был бы сказочный мир. Оно конечно приятно тебе помечтать, но вот жизня показывает что путинская внешняя политика наоборот сплачивает нацию. Володя грамотно ушел от последствий экономического спада. Выставил виноватым во всем Запад. Теперь внешний враг очевиден, тот кто считает по другому автоматически предатель, перед лицом внешнего врага внутренние распри утихают. Так что похороны откладываются. Кандидат на роль покойного жив, зол и имеет внешнего врага. Ситуация привычная для России и мобилизующая. Для России падение жизненного уровня в условиях жесткой вертикали власти не критично. Критично ослабление власти хоть в тяжелые, хоть в благоприятные времена.)))))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 25.11.2014 16:19 (#)

В прошлом году такие как ты пугали 2014-м. Потом предлагали лета дождаться, дальше осени, зимы. Теперь сроки на весну следующего перенесли. Ваша братия мне напоминает сектантов, которые периодически воют о конце света. И дату постоянно переносят.)))))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 25.11.2014 16:56 (#)

Эвон как тебя ломает в бессильной ярости. Ты наверное когда посты набираешь аж зубами скрипишь. Напиши что-то умное. Я оценю. А то становится скучно.))))

User murom, 17.12.2014 04:14 (#)

А сколько внебрачных? За внебрачных надо по "закону самца" давать медали и денежные премии

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 24.11.2014 17:19 (#)

ТЫ ЧЕГО СУКА МОИМ НИКОМ ПРИКРЫВАЕШЬСЯ?

User chokolivsky_12, 24.11.2014 17:38 (#)
12750

Да. Не тот. Но очень похоже.

User murom, 17.12.2014 04:16 (#)

++++++

User adamkasimir, 24.11.2014 17:37 (#)
3543

"Тебе не понять животное, что любовь к Родине не процентами ВВП измеряется." - Ну, да любовь к Родине придумали "русские", чтобы не платить.....

User vuzlvau, 24.11.2014 17:58 (#)

Про то кто там ведёт войну, тов. Гиркин уже рассказал.

User murom, 17.12.2014 04:11 (#)

Заметьте. Тявкаете Вы. И другие Русские. А Америка молчит и наблюдает закат нефти и восход доллара и евро. Удовольствие получает. Умеренное. Кто смотрит, кто нет. А зрелищно

User marcell, 24.11.2014 14:12 (#)
3424

"Норвегия заморозила все политические контакты с Россией...остались лишь контакты на локальном уровне в сфере морского транспорта и рыболовства, "от которых мы не видим смысла отказываться".
Смешное заявление, напоминающее известный анекдот про секту погфигистов, которым, ну, решительно всё, всё, всё абсолютно пофигу!...Кроме денег.

User clockman, 24.11.2014 14:26 (#)
3033

Мда, не любят Путю шейхи, что саудовские, что нордические. Про повышение цен на нефть можно забыть до появления магического черенка лопаты.

User zvirblis_317, 24.11.2014 15:22 (#)
21611

+++++++++

User zvirblis_317, 24.11.2014 15:26 (#)
21611

Что ни день, то новости всё лучше и лучше... :)

User mitrich__1975, 24.11.2014 15:35 (#)

Заморозила и хер с ней))))))

User buldog555, 24.11.2014 16:52 (#)

А, пля...

Не успели Литве ответить, тут тебе пожалуйста, из Норвегии с приветом.

лавров не успевает огрызаться.

Может, да ну его нахуй такого президента, из-за которого кругом враги?

User adamkasimir, 24.11.2014 17:43 (#)
3543

Конечно, ну его нахуй президента такого!

User mitrich__1975, 25.11.2014 16:14 (#)

Да лучше Европу на хер. Ей это как то привычней.

User adamkasimir, 25.11.2014 16:16 (#)
3543

А митричь у нас тут - девственница!!!

User mitrich__1975, 25.11.2014 16:27 (#)

По вашим европейским понятиям когда "один раз не пидарас" я девственница. Тут ты прав. И почему то нет желания цивилизовываться ну ни какого.))))) Темные мы русские.

User adamkasimir, 25.11.2014 16:32 (#)
3543

Ты тёмен, ка жопа негра! Но ты не вправе называться русским!!!!
Ты - русская СВИНЬЯ!!! (господи, за что я унижаю чистоплотное животное?!)

User mitrich__1975, 25.11.2014 16:51 (#)

Из твоих уст звучит как музыка. Это значит мои слова бьют точно в цель

User adamkasimir, 25.11.2014 16:53 (#)
3543

Свиннфония, пиздюк! и пошёл нахуй!

User mitrich__1975, 25.11.2014 16:58 (#)

Да! Назови меня еще ватником! Не останавливайся!

User adamkasimir, 25.11.2014 17:06 (#)
3543

пошёл нахуй!

User fellix505, 24.11.2014 17:01 (#)
7155

Торс красивый дамы любят.Но еще больше они любят у кавалеров филе.А оно подкачало,видать...И глаза они наши любят.Но не те,что безжизненны.И душа им также очень важна.

User adamkasimir, 24.11.2014 17:46 (#)
3543

С Вами во грех впадёшь!)))))))

User fellix505, 25.11.2014 06:19 (#)
7155

Ну дык енто дамочки соблазняются.И то не все.А я только факт констатировал,сам то не при делах. :))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.11.2014 17:51 (#)
3543

Истерика потридиота! Патриёт хлебал, хлебал, захлебнулся и упал!

User apv_59, 24.11.2014 18:15 (#)

Митрич, РУССКУЮ 1000 тебе стабильно будут подавать или будут увеличивать по мере инфляции ? Думаю с голодухи не сдохнеш.

User mitrich__1975, 25.11.2014 16:16 (#)

НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ. ЭТО НЕ МОЙ ПОСТ. ТРОЛЛЮТЬ МЕНЯ СЦУКИ
Видимо модератору банить меня надоело, вот и решил таким образом мне отомстить))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 25.11.2014 16:48 (#)

Я бы пошел в другой ресторан. Там где щец кислых можно навернуть, соляночку, картошечку жареную с мясцом или рыбки красной. Ты сам питайся там где подают разные виды дерьма на выбор.

User vuzlvau, 25.11.2014 04:36 (#)

Интересно, почему стабильность обязательно ассоциируется с хлебанием дерьма и отсасыванием хуёв? Почему нельзя жить хорошо? ! Кстати о непожимании пиндоских рук- пожимаешь каждый день пользуясь интернетом, мобильной связью,телефоном и т.д. откуда такое иррациональное озлобление?