новость Сикорский опроверг свое заявление о предложении Путина разделить Украину

22.10.2014
Радослав Сикорский. Фото с сайта se.pl

Радослав Сикорский. Фото с сайта se.pl

Спикер польского сейма Радослав Сикорский полностью отказался от своих слов о предложении Владимира Путина премьер-министру Польши Дональду Туску "поделить" Украину. Сикорский заявил, что его подвела память и двусторонней встречи Туска и Путина не было вовсе. Экс-министр иностранных дел отказался ответить на вопрос, от кого он слышал о предложении Путина.


Комментарии
User rorik, 22.10.2014 16:43 (#)

" меня подвела память.. "

Это плохо, так нельзя подставляться
И тем более, так разоблачаться! Все-таки экс-министр иност. дел!

User avaz, 22.10.2014 16:51 (#)

Прямо как в свое время у Самоцветов:

Я сегодня до зари встану.
По широкому пройду полю...
Что-то с памятью моей стало,
Все, что было не со мной - помню.

(комментарий удалён)
User avaz, 22.10.2014 20:50 (#)

не дразни гусей

User voron120, 22.10.2014 18:33 (#)
20918

Важное заявление Игоря Стрелкова
youtube.com/watch?v=JZ8klStLn6Q#t=191

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 23.10.2014 15:06 (#)

Из разговора с командиром одного из отрядов ополчения.
Украинский танк во время перемирия расстреливает населенный пункт занятый ополчением.
Командир ополченцев выходит на связь с украинским полковником и просит прекратить огонь, на что получает в ответ что мол это танк террористов ведет огонь по мирным жителям.
Командир ополчения запрашивает координаты танка, после чего опять связывается с украинской стороной и спрашивает разрешения уничтожить "свой" танк, и сообщает координаты цели. На том конце провода укровояка давится слюной от неожиданности и после некоторого молчания торопливо обещает разобраться. Через некоторое время украинский танк покидает позицию и обстрел прекращается. Вот как то так воюют.

User voron120, 22.10.2014 18:33 (#)
20918

Важное заявление Игоря Стрелкова
youtube.com/watch?v=JZ8klStLn6Q#t=191

User adamkasimir, 22.10.2014 19:41 (#)
3543

Ещё не все ветки обосрала своим помётом каркуша вонючая?!

User voron120, 22.10.2014 19:50 (#)
20918

Посмотрел ?

User zvirblis_317, 22.10.2014 19:57 (#)
21611

Зачем всякую дурь смотреть? :)))))

User marazm_sovetov, 22.10.2014 21:34 (#)
51965

Кому нужен твой сраный гирькин?

User mitrich__1975, 23.10.2014 14:59 (#)

Ну про 500 российских военных цензор конечно загнул, а в то что технику ополчению подогнали и со снарягой помогли охотно верю. Весь вопрос в том решатся ли укры на очередное наступление до зимних холодов или заморозят конфликт до весны?

User steiner, 22.10.2014 17:04 (#)
20588

В следующий раз он может и про самолет Качиньского чё нить поведать нечайно,бывает,когда с памятью проблемы ...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.10.2014 19:44 (#)
21611

Да уйди ты со своими говноедами... Грани напечатали слова эксминистра - так его и обвиняй во вранье, а не Грани :))

User boris_k, 22.10.2014 19:58 (#)
3734

Забавно.
Ведь не просто упомянул о предложении поделить Украину, а рассказал во всех деталях, как, где и когда это было.
А потом взял и отказался: память подвела.
Спросите любого психолога: такого рода нарушения памяти КРАЙНЕ редки и встречаются только при очень тяжелых психических заболеваниях.

User mitrich__1975, 23.10.2014 14:54 (#)

"Меня подвела память. После проверки оказалось, что в Москве не было двусторонней встречи премьера Туска с президентом Путиным", - сказал Сикорский. Хоть один сознался что у него непорядок с головой. Ждем заявлений от других любителей дешевых сенсаций.