новость Решение о новых санкциях Евросоюза будет принято в пятницу

02.09.2014
Федерика Могерини. Фото: esteri.it

Федерика Могерини. Фото: esteri.it

Европейская комиссия в среду завершит работу над проектом нового предложения по дополнительным санкциям ЕС, заявила глава МИДа Италии Федерика Могерини. Окончательное решение будет принято в пятницу. По ее словам, санкции будут представлять собой "расширенный пакет мер в тех четырех секторах, решения по которым уже были приняты".


Комментарии
(комментарий удалён)
User michael_grab, 02.09.2014 19:17 (#)

КанЭшно!
Если верить вашему ТВящику, Европа и Америка скоро загнутся без России.:)))

2839

Труба, пенька, мед, белокурые рабы?

Хотя какие они нахер белокурые! Когда кажную пра-прабабку оттатармонголили по три раза...

User cherubina3, 02.09.2014 14:45 (#)
3019

Ситуация довольно серьезная.

Forza Italia, su!

User anti_russ, 02.09.2014 14:54 (#)
21587

Какие нах санкции? Гейропа живет в другом мире, они не понимают, что ватники реально готовы говно жрать и в лаптях ходить, лишь бы их хозяина УВОЖАЛИ И БАЯЛИСЬ. Есть известная поговорка, что добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
Так и здесь, авианосцами, томогавками и санкциями можно добиться гораздо большего, чем одними санкциями.

User albex, 02.09.2014 14:58 (#)

Полностью согласен. Украине нужна именно военная помощь. Фашисты из рашки только силу признают.

User michael_grab, 02.09.2014 19:19 (#)

И вооще не пойму в чем проблема.
Путлер же заявил ОФИЦИАЛЬНО, что российских войск в Украине нет.

Ну и отлично, значит американское вооружение будет направленно против террористов, а не России. А последней не вякать! :)))

User gadfly85, 02.09.2014 17:03 (#)

" По ее словам, санкции будут представлять собой "расширенный пакет мер в тех четырех секторах, решения по которым уже были приняты". "

Ну, то есть, даже Свифт не отключат. Так я и думала. Свистёж продолжается...

User michael_grab, 02.09.2014 19:20 (#)

На счет Свифта с самого начала было ясно - это одна из последних мер перед полной изоляцией, как С.Кореи.

User kiska, 02.09.2014 17:43 (#)
11196

Как вообще можно было допустить Европе, что бы Министр обороны РФ Шойгу посещал Словакию, страну Евросоюза и НАТО в тот момент, когда уже точно с закрытыми глазами и ушами было определено и доказано, что российская Армия воюет в Украине и не с 24-го августа, а с марта месяца.

User lory_ll, 02.09.2014 19:02 (#)

Запад дотормозится. Они не понимают с кем имеют дело.