новость Уносите из Сити

Российские олигархи выводят деньги из Лондона
23.07.2014
Лондон. Фото с сайта www.news.yahoo.com

Лондон. Фото с сайта www.news.yahoo.com

Российские олигархи выводят деньги из Лондона, опасаясь жестких финансовых санкций после гибели малайзийского Boeing-777. Между тем в комитете Палаты общин британского парламента отмечают, что экспорт из страны в Россию вооружений не прекращен. Ранее с призывом ужесточить санкции против России выступил Дэвид Кэмерон.


Комментарии
User albex, 23.07.2014 12:38 (#)

Мелкие трусливые болтуны эти европолитики. И бледная моль это использует.

User fellix505, 23.07.2014 13:17 (#)
7155

Не болтуны.Ждите августа.Он на носу.И запляшут с новой силой по оркам санкционные дубинки. А вам пусть будет после этого стыдно.

User midst, 23.07.2014 13:52 (#)

Мне бы Ваш оптимизм.

User fellix505, 23.07.2014 21:26 (#)
7155

Если вы с Богом,то и Он с вами.Тогда кто против вас будет,ежели Сам Властелин длань свою прострет над вами?

User antuan12, 23.07.2014 16:55 (#)

Сучье, корыстное европлемя. И всегда таким было. Вспомните как ублажали фюрера перед ВОВ.

User antuan12, 23.07.2014 17:06 (#)

Ежедневный журнал.
Бой не может быть вечным, или HAMAS must die.
23 ИЮЛЯ 2014, АЛЕКСАНДР ОСОВЦОВ.

17989

//Введут санкции,если Россия не изменит свой подход в отношении ситуации со сбитым над Украиной авиалайнером.// Они решили,что наша страна поддастся давлению и как все их приспешники будет действовать на благо Запада?Да и у России правильный подход к этой трагедии.

User rudolf17, 23.07.2014 17:02 (#)
22247

Никому и никогда ваша страна не поддавалась. Особенно - здравому смыслу.

User quasistable, 23.07.2014 13:16 (#)
3950

куда выводят? в кубу?

User gin, 23.07.2014 13:52 (#)
5316

есть масса вариантов: 1) бразилия, арегнтина (но могут "девальвировать" 2) венесуэла, никарагуа (но могут национализировать) 3) китай (там могут всё)
насчет финансовых обычаев индии, юар, зимбабве и монголии я не в курсе.. но холодок сомненья по спине бежит..
так что остается гонконг

User boris_k, 23.07.2014 19:05 (#)
3734

Сингапур?

User gin, 23.07.2014 13:45 (#)
5316

шарман-шарман.. вот так, в милых кухонных ссорах и всплывает на суд божий истинное положение вещей

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.07.2014 17:26 (#)

Да, Городницкий молодец

User maarina, 23.07.2014 14:50 (#)

Между тем Британия продолжает экспортировать в Россию оружие и технологии двойного назначения на миллионы долларов. Об этом заявили в комитете Палаты общин по контролю за экспортом оружия, сообщает Би-Би-Си. По данным комитета, только 31 лицензия была приостановлена; 251 лицензия на экспорт в Россию товаров, общая стоимость которых составляет как минимум 225 миллионов долларов, продолжает действовать.
----------------------------------------------------
Ну, и какой смысл дальше комментировать?
Охренеть - "люди гибнут за металл". В данном случае - банально продаются. Отговорок можно наговорить с х.....ву тучу. Пардон. Противно.
Украинцы все равно победят. Цена победы только будет ещё дороже.

User annuta_girl, 23.07.2014 16:44 (#)
2950

Полная безнадега с этим ужесточением санкций.

User zvirblis_317, 23.07.2014 21:02 (#)
21611

И не говори...

User vladimirIlenin, 23.07.2014 18:03 (#)
7913

назад, в общак, индустриализировать родину надо, поднимать надои.

21594

Лицемерная Европа-Жопа!
Умоешься собственной кровью и как всегда будешь звать на помощъ Америку!

User zvirblis_317, 23.07.2014 21:04 (#)
21611

+++++++++++++++++++++
Мне стыдно за этих меркелей-олландов... Вот за своего Президента - не стыдно... Но что она может...

21594

посмотрим что они сделают завтра...

User zvirblis_317, 23.07.2014 21:25 (#)
21611

Опять "озаботятся"...

User homemovies, 23.07.2014 19:33 (#)
21466

конечно, выводить деньги немедленно. какие все-таки мерзавцы, эти британцы. бездуховные извращенцы, хотят отнять денюжку у живого абрамовича. надо брать пример с простого но великого русского народа, грабить мертвых, предварительно сбитых самим богоносцем. рыться у трупов в карманах, брать деньги, телефоны. снимать украшения. это ли не вершина духовности?