новость Кэмерон: В отношении России следует применить более жесткие санкции

20.07.2014
Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Facebook

Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Facebook

В отношении России следует применить более жесткие санкции, если она не изменит своего отношения к происходящему на Украине, заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Он призвал Европу "не поступаться своими принципами", а Россию - "использовать этот момент чтобы найти выход из тяжелого, опасного кризиса".


Комментарии
User choibolsan, 20.07.2014 12:03 (#)

В отношении России следует применить более жесткие санкции, если она не изменит своего отношения к происходящему на Украине

то есть происходящего сейчас, как я понимаю, недостаточно. не очень даже понятно, что же еще должно произойти, чтобы гейропа очнулась.

User foxbit17, 20.07.2014 12:09 (#)
2967

может ядреную бомбу в Ла- Манше взорвать ? но ведь поздно уже будет.................

User pervohod, 20.07.2014 17:50 (#)

может ядреную бомбу в Ла- Манше взорвать ? но ведь поздно уже будет.............
-----------------------------
Судя по действиям сегодняшней Европы,они и тогда начнут линейкой измерять- к чьей территории бомба ближе упала(в смысле что бы узнать кто первым должен России ноту протеста обьявлять).

Vip krokodil777, 20.07.2014 13:03 (#)
22674

Я внимательно смотрю за реакцией Меркель и других немецких политиков. Слежу за мимикой, за лексикой.
И прихожу к выводу, что даже если путин сейчас убьет не 300 а 30 000 европейцев - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Мы все тут превратились в лакеев.
Ничего не будет, даже если Путин нападет на Эстонию или даже на Германию. Только паника, бегство, предательство и смрад...
И он это знает.

User choibolsan, 20.07.2014 13:12 (#)

Ничего не будет, даже если Путин нападет на Эстонию

вот и я о том же, и он это знает (С)

User wasja39, 20.07.2014 13:35 (#)
19108

Намечается раскол Европы в вопросе России. Хуйломанка Меркель еще два дня назад, не поговорив с союзниками, заявила, что не видит необходимости в ужесточении санкций после катастрофы самолета. Я всегда шутил по поводу того, что она - агент Штази и, значит, КГБ, но сейчас такое чувство, что она не просто ощущает себя в одной связке с Хуйлом и боится пойти ко дну вместе с ним, поэтому всеи силами поддерживая Хуйло на плаву, а действительно действует совершенно по его указке. Под давлением компромата или как истинный штазист - это не важно. Штази-Меркель - всего лишь марионетка Кремля.Она не первый канцлер, работающий на Москву - таким был Шредер, Вилли Брандт, и, судя по последним высказываниям, Гельмут Шмитт. Этим наверное, и объясняется разрушительная для Германии политика Меркель в сфере энергетики, и полное попустительство в войне с Грузией, и по вопросу убийства поляков, и в вопросе российской экпансии.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 20.07.2014 13:46 (#)

... и по вопросу убийства поляков,.-убийство весь мир проглотил и не подавился,и дальше с хуйлом за руку здоровались.,,я за то ,чтобы ещё пару боингов положили.,.,шобы мир проснулся...

Vip krokodil777, 20.07.2014 13:54 (#)
22674

не поможет и десяток

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 20.07.2014 14:00 (#)

...не поможет и десяток..- больше надеюсь на американцев.,европа почернела и гниёт...живу здесь и вижу., .они не чувствуют угрозы., .типа моя хата скраю..

Vip krokodil777, 20.07.2014 14:09 (#)
22674

Америка почернела и покраснела и запестрела... им не до украины

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 20.07.2014 14:29 (#)

..согласен,но я даже не об Украине.,.раша -главный террорист.,.гнойник на теле Земли.,,и это сейчас очевидно. Удалить чиряк и исчезнут всякие хамазы и секторы ... с газами...

Vip krokodil777, 20.07.2014 16:35 (#)
22674

это так

Vip krokodil777, 20.07.2014 13:48 (#)
22674

Я думаю, вы драматизируете ситуацию - скажем так - не с той стороны.
Был вчера в гостях у богатых немцев. Им ГЛУБОКО накакать и на Россию и на Украину. АБСОЛЮТНО наплевать - кто там чем владеет, кто кого убивает... Меркель только отражает ИХ настрой, не более.
Я думал, самолет их проймет - как никак свои люди погибли, европейцы... Нет, о самолете - только несколько саркастических шуток.
И это были далеко не дураки, и никакие не агенты кремля итд...
Нельзя требовать и ожидать решительных действий, твердой позиции, санкций итд... от цивилизации, уже поколение живущей как бы в компьютерной игре... Их в реал и за уши не вытащишь...
Протухло все. Этот оцепеневший мир как бы ждет своего разрушителя.
И кажется нашел...

User novenkij, 20.07.2014 15:18 (#)
24654

Нынешнее нселение Европы напоминает первобытное человеческое стадо. Один писатель (забыл фамилию, давно читал) написал, что идёт - бредёт первобытное стадо, а дикие звери выхватывают то одного, то другого первобытного человека. И что же стадо? Бредёт себе дальше, не обращая внимания. Сознания нет, понимания ситуации нет. Но первобытные люди всё же развивались потихоньку, похоже, что пик развития пришёлся на 19 век, а затем - ползучая деградация.

User leokadij [myopenid.com], 20.07.2014 13:42 (#)

В Кремле виляют недомерки
и строят целок из себя,
в Берлине фрау ЛицеМеркель
грозит им пальчиком, любя.

Биг-Бена царственные звуки
пугают галок и ворон,
не подавать Путену руки
грозится сэр деКамерон.

Эх, братцы, стукнуть кулаком бы,
пылая праведным огнём:
- верните атомные бомбы,
и зашибитесь вы конём!

Vip krokodil777, 20.07.2014 13:55 (#)
22674

бомбы Украина отдала злейшему врагу - под гарантии шулеров

User leokadij [myopenid.com], 20.07.2014 14:14 (#)

То-то и беда.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 20.07.2014 14:22 (#)

бомбы Украина отдала злейшему врагу - под гарантии шулеров

(ответить)!!!!!!!!- главная ошибка...

User leokadij [myopenid.com], 20.07.2014 16:09 (#)

bariton1,
последние 45 кг обогащенного урана из харьковского Физтеха Янукович отвез в США и передал Обаме (не лично, конечно).

User leokadij [myopenid.com], 20.07.2014 16:08 (#)

krokodil777,
последние 45 кг обогащенного урана из харьковского Физтеха Янукович отвез в США и передал Обаме (не лично, конечно).

(комментарий удалён)
3565

krokodil777 пишет: "бомбы Украина отдала злейшему врагу"
leokadij пишет: "последние 45 кг обогащенного урана из харьковского Физтеха Янукович отвез в США и передал Обаме"
Из этого силлогизма следует, что США - злейший враг Украины.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
"Не делайте умное лицо, вам это не идет!"
Это ОТНЮДЬ НЕ силлогизм. Не говоря уж о том, что ИЗ силлогизма ничего следовать не может: силлогизм САМ включает в себя следствие. Например: все портянки - бараны; tobago - портянка; ergo tobago - баран.
Понятно?

User kiska, 20.07.2014 15:10 (#)
11196

+++++++Шикарно Лео!

User midst, 20.07.2014 22:10 (#)

Как всегда повеселился.
Но с другой стороны - грустно все это. Были же 20 лет назад среди украинского руководства те, кто не хотел отдавать ядерное оружие. Как выясняется сейчас - они были правы.

User leokadij [myopenid.com], 20.07.2014 23:13 (#)

Здесь я выпустил третий куплет:

За океаном ла-ла-Бама
молотит воздух языком...
Политики не знают срама,
им кодекс чести незнаком.

потому что Обама вроде зашевелился.

20295

Путлеру и его банде из кооператива Озеро надо показать красную карточку и дисквалифицировать до конца жизни Путлера. Пусть общается с Ыном, Мугабе, Асадом и Башаром - интернационал диктаторов создаст..

20295

...Башир...кажется (Суданский)....

User choibolsan, 20.07.2014 18:18 (#)

Пусть общается с Ыном, Мугабе, Асадом и Башаром

а если асад с башаром не захотят?

(комментарий удалён)
User choibolsan, 21.07.2014 08:02 (#)

ох и глуп же ты, братец

User skwair, 21.07.2014 03:19 (#)
20882

СМИ: восстание на востоке Украины станет для России чудовищем Франкенштейна

19.07.2014

За день пятницы список граждан Нидерландов, погибших в злополучном рейсе МН 17 в Куала-Лумпур, пополнился четырьмя десятками имен и вырос до 193, в том числе — 80 детей.

Погибли сенатор Виллем Виттевен, исследователь проблемы СПИДа Юп Ланге, летевший на международную конференцию по СПИДу в Мельбурн вместе со многими другими мировыми светилами в этой области. Может быть, донецкая катастрофа на годы отодвинула человечество от победы над «чумой ХХ века».

«Нидерланды не успокоятся, пока ответственные за катастрофу самолета малайзийских авиалиний не предстанут перед судом», — заявил на пресс-конференции премьер-министр Марк Рютте. Он сказал, что, скорее всего, «Боинг-777» был сбит ракетой, но для окончательного вывода важно сначала собрать на столе все факты. Спекуляции о том, кто несет ответственность, только повредят усилиям по проведению подлинного расследования, сказал он, отказавшись комментировать выступления других лидеров (Обамы, Путина, Порошенко), которые уже назвали виновных.

Но пресса уже не сомневается, что ракетный выстрел по «Боингу» — дело рук сепаратистов.

«Все указывает на пророссийских повстанцев», — пишет Volkskrant. Если будет доказано, что это дело их рук, то Москву ожидает дипломатическая буря: «Восстание на востоке Украины станет для России чудовищем Франкенштейна».

«Кремль может оказаться перед трудным выбором. Он может бросить повстанцев на произвол судьбы, закрыть границы и наблюдать, как украинская армия подавляет мятеж. Эту таблетку Путину будет трудно проглотить. Но альтернатива тоже непривлекательна: возврат к мрачным временам холодной войны», — отмечает газета.

В пятницу на место происшествия попытались проехать около 30 наблюдателей от ОБСЕ. Но не доехали. На дороге их остановили недружелюбные вооруженные люди в масках, которые, сославшись на отсутствие приказа начальства, не пустили их к месту падения самолета. Разговора не получилось. Когда люди в масках стали стрелять в воздух, представители ОБСЕ развернулись и поехали обратно.

Почти все голландские газеты поместили фотографии, видимо, выложенные самими ополченцами в социальную сеть. На них группа вооруженных людей бродит среди останков разбившегося самолета и собирает личные вещи погибших, как военные трофеи. Один весело демонстрирует фотографу подобранную среди обломков смешную плюшевую игрушку. Фотографии шокировали голландцев, вызвали возмущение на форумах.

User clockman, 20.07.2014 18:04 (#)
3033

Сегодня ВВС определила послания европейских государств Путину как "последнее предупреждение".
Либо Гиркину капут, либу Путину, а скорее обоим.

User choibolsan, 20.07.2014 18:17 (#)

что значит последнее предупреждение, то есть, если еще один самолет собьет? так этого не будет.
обеспечить расследование? так он обеспечит, сначала зачистят все, как в Цхинвали, потом допустят международную комиссию, которая ничего не обнаружит и все уйдет в тину опять.

User clockman, 20.07.2014 20:02 (#)
3033

Если дальше будет подставлять перед избирателями, надо полагать ударят по самому больному месту - по заначке. Ее у Вовы много в той же Германии.

, 20.07.2014 19:47 (#)
28332

меня это тоже интересует, что могло бы особенно их встревожить? атомная бомба?

User natala, 20.07.2014 12:03 (#)
3006

"В отношении России следует применить более жесткие санкции, если она не изменит своего отношения к происходящему на Украине, заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон."

Санкции следует применить уже без всяких "если". Что значит это "если"? Сколько ещё людей должно погибнуть? Ведь погибли уже граждане ЕС, непричастные к событиям в Донбассе.

User zvirblis_317, 20.07.2014 12:14 (#)
21611

Именно про это "если" и я хотел написать, но хорошо, что вы опередили. Вводить надо немедленно, и безо всяких "если"! А потом, если что-то изменится, санкции всегда можно ослабить, или отменить, в зависимости от результатов... Задолбали они со своим "если", честное слово... Что меркеля, что камероны с олландами... Лучше бы на этом Боинге летели исключительно британцы, немцы и французы, поровну... Тогда и не было бы этого "если"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2014 12:28 (#)
21611

Слушай, коммунар, вы с огурцовым из одной палаты, или из соседних? :))))

User vladimir999, 20.07.2014 13:32 (#)

палаты для них слишком, скорее они из одного загона.

User skwair, 21.07.2014 03:20 (#)
20882

Они из одной пробирки,хотя унитазы были разные.

(комментарий удалён)
2839

Камерон просто не знает что Каленоразогнутыя в подовляющем большинстве состоит из Упоротых Недоучек, не способных ни к критическому мышлению, ни самостоятельной ответственности... Поколениями в их смрадные извилины вбивается "Закон Раба" -истинно только то что вызубренно и говорят их начальники..
А Путин всего лишь "удачная" квинтэссенция их коллективного бессознательного...

(комментарий удалён)
2839

Русский народ есть ИЗВЕЧНЫЙ РАБ, ВОР И ПРОХВОСТ! Это и вынесем в эпиграф
И малолетний песденышь УСКАКИВАЮЩИЙ. От простого вопроса алгебры сразу же в правописание, как обосравщаяся свинья в кусты, тому типичнейшее подтверждение!

Об извечном рабстве русского духа писали и Пушкин с Герциным и Гроссман... И многие многие..

Но ГДЕ ОНИ, и где ПРЫЩ НА РОВНОМ МЕСТЕ УПОРОТЫЙ ПЕСДЕНЫШЬ - Мыкодимка?! ;)))

Гоголь — Гоголь М. И., 10 июля 1834. — 1940
feb-web.ru/feb/gogol/texts/ps0/psa/psa-329-.htm
Я получил письмо ваше, бесценная маминька, от 19 июня, сего месяца 3 числа. ... По этому-то самому я не вижу даже большой необходимости ехать в ... Впрочем я не настою на том, чтобы вы не ехали в Воронеж, особливо если ...

Отвечай песденышь y=5*x^2 ПРЯМАЯ ИЛИ КРИВАЯ?!

(комментарий удалён)
2839

Все?!! Упоротый песденышь? Ты же специалист по линейности-нелинейности..

Т. Е для рашапетовского саплюна ТУПИК?!!

А как расщеперивался, как пенился! Без линеечки.. Одним взглядом

Фуфло ты дешевое, Упорышь...

User freiheit, 20.07.2014 14:42 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!

2839

То есть ты слился, упоротое ЧМО?

Это же не инерции, это очень просто ;))
Без прикладывания линеечек к экрану (вот чему оказывается учат нонешнюю школоту!)

Y=5*x^2 - это ПРЯМАЯ ИЛИ КРИВАЯ?

Малолетнее Хуйло ты же афигенный вученый! Без линеечки на экране моэешь сказать! Никаких ребусов - просто смотришь вумным взглядом и отвечаешь!

СлаБО?!! ;)))))

(комментарий удалён)
2839

Это для тебя слишком сложно, Упоротый Песденышь ;)))

Ты даже (с линеечкой и без) НЕ МОЖЕШЬ сказать ПРЯМАЯ или КРИВАЯ y=5*x^2

Сразу гузку оголяешь всторону местоимений и наречий

Эта функция гораздо проще закона в емирного тяготения, и ту УЖЕ Срашковое Чмо. В полном ступоре ;))

User vladimir999, 20.07.2014 13:30 (#)

**** ... загнивающему западу ****

Это сильно! :Д:Д:Д Аууууу! анти_человек! ты в каком веке живешь, козлик совковский. Вылезай из своего хлева, пока совсем не утонул в своем же дерьме.

User fellix505, 20.07.2014 13:08 (#)
7155

Так уже Запад,засучив рукава,хлещет злого Саурона вместе с его орками.Хотя и не должен России и всему остальному миру.Скоро удары вновь усилятся без ваших любимых -если-.Вождь орков сам заставляет благородного рыцаря Ланцелота Обамыча затягивать удавку на шее режима.Оставьте лучше в покое этого красавчега и бейте по оркам (уркам),очень прошу.

User fellix505, 20.07.2014 13:08 (#)
7155

Так уже Запад,засучив рукава,хлещет злого Саурона вместе с его орками.Хотя и не должен России и всему остальному миру.Скоро удары вновь усилятся без ваших любимых -если-.Вождь орков сам заставляет благородного рыцаря Ланцелота Обамыча затягивать удавку на шее режима.Оставьте лучше в покое этого красавчега и бейте по оркам (уркам),очень прошу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2014 22:56 (#)
21611

Контора пишет :)))))

User fellix505, 20.07.2014 13:01 (#)
7155

Так уже Запад,особенно Америка,хлещет бамбуковой палкой зарвавшегося Саурона вместе с его орками.Чуток подождите и удары усилятся.

User natala, 20.07.2014 21:05 (#)
3006

Хорошо бы, да пока это совсем не чувствуется.

User l153456, 20.07.2014 14:17 (#)

Применят - введем войска и разделим украину на галицию и новороссию.

User natala, 20.07.2014 21:04 (#)
3006

Смотрите чтобы Вам не ввели кое-что кое-куда.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2014 12:24 (#)
21611

Нахрен твой абрамович... По отраслям надо бить, как это сделали американцы... После этого хутин сам всё отберет у абрамовича :)

User n_ever, 20.07.2014 12:25 (#)
21078

+ 1

User zvirblis_317, 20.07.2014 13:13 (#)
21611

Ну как оно? Помогает гибернация?

User n_ever, 20.07.2014 14:01 (#)
21078

Вчера чуть не сорвалось, но пронесло. Ушла в банк, а все отделения поблизости были закрыты. Прошлялась часа три, не предупредив сына, чтоб без меня в инет не ходил. Если б он вошёл с другого пользователя - была б хана гибернации. Но он проявил сознательность - и я ещё могу что-то бухтеть здесь :-)

User zvirblis_317, 20.07.2014 14:42 (#)
21611

Ника, это не проблема. Просто обьясни ему, что когда он "будит" комп после твоей гибернации - пусть дождется полного "пробуждения", а потом в этом же окошке, где гибернация, самая верхняя строка - "switch user" (уж как там в русском варианте - сама разберешься), переключится на свой, вот и всё... А при выключении пусть тоже гибернирует... Мне кажется, что всё то что ты у себя открывала - должно открытым и остаться... Вобщем сами попробуете :)

User n_ever, 20.07.2014 15:05 (#)
21078

Всё так и идёт, то есть, нормально. Сыну всё равно, откуда в инете лазить. Просто он не все пароли знает. Спасибо тебе за "лампочку ильича", а то бы так и входила сюда раз в месяц :-)

User zvirblis_317, 20.07.2014 15:10 (#)
21611

Спасибо тебе за "лампочку ильича"
------------------------
В данном случае назовем ее "лампочкой юрьича" :)))))

User n_ever, 20.07.2014 15:15 (#)
21078

Хорошо. Надо не забыть запатентовать, а то стырят :-)))

User zvirblis_317, 20.07.2014 15:46 (#)
21611

:)))))))))

User skwair, 21.07.2014 03:36 (#)
20882

Табачная компания выплатит $23 млрд семье погибшего курильщика

20.07.2014

Суд Флориды обязал компанию RJ Reynolds Tobacco Company выплатить $23,6 млрд долларов семье погибшего курильщика. Майкл Джонсон курил от одной до трех пачек сигарет ежедневно с тринадцати лет и умер в тридцать шесть. Адвокат Крис Честнат сумел доказать в суде, что это произошло по вине табачной компании, недостаточно хорошо предупредившей людей о вреде курения.

- Он просто не мог остановиться, - свидетельствовал на суде Честнат. - Он курил в день своей кончины.

В итоге суд согласился с доводами адвоката и сначала назначил компенсацию в размере $16,8 млн. Однако в результате дополнительного обсуждения увеличил сумму до $23,6 млрд. Деньги получит вдова погибшего Синтия Робинсон.

Вот если столько за каждого погибшего Украинца,а так-же всем народам которых оккупировала рашка и родственникам пассажиров сбитого Боинга впаяют совдепии,уверен зачешутся по другому и по столько каждый год.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2014 12:21 (#)
21611

Мавзолей часто посещаешь, для подпитки совковости, не? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2014 12:43 (#)
21611

Думаю, что этот часто "делает меку" в мавзолей :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User freiheit, 20.07.2014 14:52 (#)

)))))))))))))))))))

User freiheit, 20.07.2014 14:51 (#)

++++++++++ )))))))))))))))))))

User martinlokhid14, 20.07.2014 12:35 (#)
21648

Скоро Вы сможете рассказать все эти интересные мысли Вашей пустой тарелке :)))

User zvirblis_317, 20.07.2014 12:40 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User freiheit, 20.07.2014 14:52 (#)

++++++++++)))))))))

User anti_russ, 20.07.2014 12:54 (#)
21587

Эээ.. Слишком тонко. Не все уловят сарказм))

User zvirblis_317, 20.07.2014 13:02 (#)
21611

Об огурцове тоже думали, что стебется... Оказалось - нифига, на самом деле урод... Этот - точно такой же :)

User anti_russ, 20.07.2014 13:13 (#)
21587

Ошибся, значит.
Не верится, что реально существуют такие сказочные долбоебы, поэтому и кажется, что это стеб такой тонкий, сарказм и глум над паРашкинской пропагандой.

User zvirblis_317, 20.07.2014 13:18 (#)
21611

Не верится, что реально существуют такие сказочные долбоебы...
--------------------------
Да ты на ДурДуму посмотри - там точно такие же, только пайка пожирнее :)))) Чего уж тогда удивляться насчет форумных портянок :)

2839

Как бы еще не один и тот же...

User zvirblis_317, 20.07.2014 13:20 (#)
21611

Вполне :)

, 20.07.2014 13:44 (#)
25579

Да что огурец. Тут Чуркин в СБ выступал - слово в слово, интонация в интонацию с местным антифруктом. Тут задумаешься: то ли фашик - это чурка, то ли чуркин - фошизд.

User zvirblis_317, 20.07.2014 14:50 (#)
21611

Да все они одну задницу лижут, и из одного корыта жрут... просто порции разные...

2839

Картон Иваныч! Ты чего яйца оголил?!!

Юбку в прачечную сдал, а в каптерке свежей не выдали?!

User radical, 21.07.2014 02:08 (#)

Киев, Июль 20 (Новый Регион, Василиса Егорова) – 23 российских боевика взяты в плен при попытке прорыва из Лисичанска, сообщает пресс-служба президента Украины.

Сегодня вечером террористическая группировка пыталась осуществить попытку прорыва из города Лисичанск Луганской области. 
Колонна бронетехники бандформирования была разбита: три бронемашины уничтожены, 23 боевика взяты в плен, в том числе и раненый главарь. 



Среди пленных есть представители чеченской национальности. Все боевики имеют российское гражданство. 



Продолжается освобождение от боевиков города Рубежное Луганской области.

User zvirblis_317, 20.07.2014 12:25 (#)
21611

Лучше бы на этом Боинге летели исключительно британцы, немцы и французы, поровну... Тогда и не было бы этого "если"...

(комментарий удалён)
2839

То есть ты слился, упоротое ЧМО?

Это же не инерции, это очень просто ;))
Без прикладывания линеечек к экрану (вот чему оказывается учат нонешнюю школоту!)

Y=5*x^2 - это ПРЯМАЯ ИЛИ КРИВАЯ?

Малолетнее Хуйло ты же афигенный вученый! Без линеечки на экране моэешь сказать! Никаких ребусов - просто смотришь вумным взглядом и отвечаешь!

СлаБО?!! ;)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.07.2014 12:40 (#)
21611

Да без разницы...

20871

Ага, только без "если". А то опять Путину дают время, что гадить еще больше. А на самом деле надо БЫЛО наказывать Путина еще в 2008 году. Ему тогда спустили все с рук и он это помнит и надеется, что разобщенность среди западных партнеров плюс шкурные интересы победит. И пока что он прав. После первой газовой войны с Украиной, вокруг Украины стали строить "потоки", как будто это Украина виновата в том, что Путин устроил войну. Сейчас мышиная возня продолжается и далеко не факт, что Украину опять выставят виноватой в том, что она "не расслабилась и не получила удовольствие".

User nevkuril, 20.07.2014 12:52 (#)

Смешно. То есть сказал английский пацан примерно так:
суд выяснил, что вы замочили 298 душ, похоже преднамеренно, и заведомо по предварительному сговору. Ай-ай-яай. Идите, и больше так не делайте, а то накажем. И грозно погрозил пальчиком.
А сколько простых европейцев разделяет столь толерантное правосудие???

User l153456, 20.07.2014 14:15 (#)

Суд?

User anti_russ, 20.07.2014 12:52 (#)
21587

Угу, ЕС и США очередные санкции, Хуйло - очередной боинг. Нормальный такой обмен. Равноценный.
Западные импотенты не понимают, что человекоподобных животных не усмирить санкциями, бешеная собака не перестанет кидаться на человека, если у нее отодвинуть миску. Только физическое уничтожение взбесившихся, для начала, хотя бы, на ЮВ Украины.

User zvirblis_317, 20.07.2014 12:58 (#)
21611

Только физическое уничтожение взбесившихся, для начала, хотя бы, на ЮВ Украины.
----------------------------
Украина этим и занимается... А санкции надо ужесточать немедленно, и без всяких "если"...

User anti_russ, 20.07.2014 14:01 (#)
21587

Отвлекся, не сразу ответил, сорри.
Да, именно Украина этим и занимается. Но почему-то в одиночку, хотя конфликт уже вышел за рамки Украина-Роисся. Не санкции надо ужесточать, а оказывать прямую военную помощь Украине. На санкции Хуйло отвечает убийствами. Ввели пакет санкций -получите 300 трупов. Усиление санкций - получите тысячу трупов. Может это будет уже не самолет, а например, пароход. Неужели они этого не понимают?

User fellix505, 20.07.2014 14:43 (#)
7155

Будет вам и белка,будет и свисток.Будут вам и снова санкции,будет вам и ленд-лиз (+гуманитарка бесплатная!:Шо,мало?!

User fellix505, 20.07.2014 13:08 (#)
7155

Так уже Запад,засучив рукава,хлещет злого Саурона вместе с его орками.Хотя и не должен России и всему остальному миру.Скоро удары вновь усилятся без ваших любимых -если-.Вождь орков сам заставляет благородного рыцаря Ланцелота Обамыча затягивать удавку на шее режима.Оставьте лучше в покое этого красавчега и бейте по оркам (уркам),очень прошу.

User fellix505, 20.07.2014 13:08 (#)
7155

Так уже Запад,засучив рукава,хлещет злого Саурона вместе с его орками.Хотя и не должен России и всему остальному миру.Скоро удары вновь усилятся без ваших любимых -если-.Вождь орков сам заставляет благородного рыцаря Ланцелота Обамыча затягивать удавку на шее режима.Оставьте лучше в покое этого красавчега и бейте по оркам (уркам),очень прошу.

User anti_russ, 20.07.2014 13:16 (#)
21587

Да ладно, мы и с одного раза вас поняли )))

User fellix505, 20.07.2014 14:44 (#)
7155

)) маленький технический сбой.

User fellix505, 20.07.2014 13:19 (#)
7155

Так уже бьют секторальными санкциями.Ждите августа 2014г.Не обязан Запад бить бамбуком горилл-каннибалов,однако все одно пашет на этой ниве.Ибо благороден.Особенно американцы.Да и уваж.фрау Меркель введет полновесный 3пакет вместо 2+.В конце июля буквально!Как вам не стыдно?

User anti_russ, 20.07.2014 13:24 (#)
21587

>Не обязан Запад бить бамбуком горилл-каннибалов
---------
Гориллы убивают белых людей, а Запад не обязан? Ну что же, тогда западу пздц, увы. Миром будут править каннибалы.

User fellix505, 20.07.2014 21:47 (#)
7155

1)Ну русские тоже белые.2)Обама-наполовину черный,защищает белых украинцев.3)Стыдитесь,август не за горами.Новые дубинки будут плясать на орках.Терпения.Да!И запасайтесь попкорном.Будет интересно,как будут петушить чудищь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 20.07.2014 23:09 (#)
3734

забыли 1а): сразу же после признания боевиков их сообщение подтвердили официальные российские СМИ: Лайф Ньюс уже через 45 минут, РИА через час с небольшим. Это исключает версию, что разговоры боевиков были "пустой болтовней пьяных му.ков"

User vladimir999, 20.07.2014 13:23 (#)

****В отношении России следует применить более жесткие санкции, ЕСЛИ Москва не изменит свой подход... ****
... а при чем тут ЕСЛИ???? Если бы энти безхребетные ЕеСовцы не произносили слова "ЕСЛИ", а вовремя дали по тупой башке этой слетевшей с катущек гебнявой мрази 20 века, не было бы и этой катастрофы. ТОлько американцы чуть сопротивляются, а европейцы ведут себя как зачморенные идиоты.

User fellix505, 20.07.2014 13:23 (#)
7155

Как жаль,что нельзя собрать тех граненных ропотников на одной закрытой площадке и подогнать пож.автоцистерну.Я бы лично расстрелял из лафетного ствола тех,кто недоволен якобы мeдлительностью и трусостью Запада.Для их же пользы,дабы в чувство привести.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.07.2014 13:54 (#)

Cервер youtube стоит в Калифорнии и ставит калифорнийское время.
Когда у тебя 17 июля, в Калифорнии еще 16-е.

User steiner, 20.07.2014 13:31 (#)
20588

Помолчал бы,чем делать такие бл...кие заявы,блин,позорище саксонское.Эт какое такое оружие должен применить пуй,чтоб гейропейская задница зашевелилась,водородное или термоядерное,мать вашу..

User vladimir999, 20.07.2014 13:41 (#)

Вооо..., и деда подключился :Д:Д Свежие методички копирайтит. :Д:Д:Д Отставной ментяра - взятки уже не дают и бабки вымогать не может - статус уже не тот. :Д:Д Переквалифицировался в портянки.

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.07.2014 16:37 (#)
24654

!!!!!!!!

User boris_k, 20.07.2014 18:27 (#)
3734

Все верно. Причем все в обозримом времени. Распад России может начаться уже в будущем году, а может быть и к концу 2020-х. Но, как говорил незабвенный Никита Сергеевич, "нынешнее поколение российских людей" все это увидит.

User fellix505, 20.07.2014 14:50 (#)
7155

Не обязан.Юридически.Перед Богом-да.Но мы не имеем права вгонять в долги Запад,говоря об обязанностях.У Бога просить можем,смиренно.Терпеливо ожидая даров и благословений.Вот как-то так.

User vladimirIlenin, 20.07.2014 15:59 (#)
7913

до европейцев дошло, что российский газ имеет трупный запах

(комментарий удалён)
, 20.07.2014 20:33 (#)
28332

Спасибо, теперь его речь выглядит несколько по- иному...

User boris_k, 20.07.2014 23:12 (#)
3734

Где посмотреть речь? По Вашей ссылке надо деньги платить

User boris_k, 20.07.2014 18:22 (#)
3734

"Мы порой ведем себя так, словно Россия нужна нам больше, чем мы ей",
Именно так оно и есть. В начале 90-х Западу даже не надо было добивать гадину - она сдыхала сама на глазах и всего мира. И м-ки перепугались: а вдруг будет хуже? А вдруг, если московскому ханству хана, то будет совсем кирдык? И вместо того, чтобы расчленить гада и установить на его территории протекторат НАТО (что в 1992-93 нечего не стоило бы!), Запад приложил колоссальные усилия для реанимации и стабилизации своего врага номер один.

User leokadij [myopenid.com], 20.07.2014 19:00 (#)

"В Кремле испугались Майдана (еще в 2004), и в Кремле сделали из этого вывод. И вывод такой, что чтобы не допустить Майдана нужно зачистить в России всё, вырвать с корнем и семена выкорчевать, и вспахать почву, и посмотреть, и закатать ее в асфальт."

(комментарий удалён)
User boris_k, 20.07.2014 23:19 (#)
3734

Если бы ты, мудило лубянское, знал Маркса, ты бы знал, что у него был один-единственный враг, которого он ненавидел всю жизнь и не переставая призывал к его уничтожению: Россия. Год за годом он высмеивал пацифизм западных держав и их трусливых лидеров, опасающихся дать бой главному (так думал Маркс!) врагу всего цивилизованного мира: России. Уж на что Маркс не любил Наполеона 3-го, и то стал поддерживать его, когда он начал Крымскую войну. Ни Стомахин, ни Новодворская не превзошли Маркса в его ненависти к России и ко всему русскому варварству.

User fellix505, 21.07.2014 12:20 (#)
7155

Скоро россияне на своих карманах почувствуют.Вы за границей живете?См.Б.Немцова о 1 и 2-м пакетах санкций.Уже в августе будет введен 4-й пакет.Так и 3-й один чего стоит.Посмотрите реакцию Сечина.