новость НАТО может создать постоянные базы в Восточной Европе

07.05.2014
Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

НАТО из-за кризиса на Украине может создать постоянные военные базы в Восточной Европе, заявил командующий войсками альянса в Европе Филип Бридлав. Эти меры будут носить оборонительный характер и должны "придать уверенности нашим союзникам", отметил генерал. Ранее совет НАТО принял решение о приостановке сотрудничества с Россией.


Комментарии
User gin, 07.05.2014 15:48 (#)
5316

чего и следовало ожидать ... итог безумных усилий путина

(комментарий удалён)
User buldog555, 07.05.2014 18:19 (#)

> сейчас грозный Димон Медведиков расскажет

* Я извиняюсь, а Димон Медведиков говорит?

User gonokkokk, 07.05.2014 16:12 (#)

>Мы должны принять меры, которые будут очень понятны, но которые будут оборонными по своему характеру. Они должны придать уверенности нашим союзникам, но не провоцировать Россию.<

"НО" - главный посыл, "НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ - главнейший. Не осмелятся, к сожалению - пассионарность только в болтовне осталась, и та какая-то неуверенная.

(комментарий удалён)
User skwair, 07.05.2014 17:13 (#)
20882

И на чём лавров будет рвать с кубы?? На тазике или на ладе калине??

(комментарий удалён)
User skwair, 07.05.2014 18:04 (#)
20882

Да там кубинцы уже по ходу наелись российских "пирожков" и не дадут даже стерхам присесть.

User zvirblis_317, 07.05.2014 19:03 (#)
21611

Главное туда перевести ВВС--будут летать над США и пугать.
-------------------------
Корча рожи и показывая "козу"? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2014 19:17 (#)
21611

:))))

User buldog555, 07.05.2014 18:36 (#)

> на чём лавров будет рвать с кубы.

* Зачем с Кубы рвать? Там есть где лаврову, шойгу, матвиенко и пр. схорониться.

(Про путина не говорю, потому, что он и так слабый сейчай и до побега ему не дожить) Не до Кубы, быть бы живу.

16040

Нашли чем пугать: за последние 24 года НАТО не только придвинулось к границам России, но и пользовалось Ульяновском для вывода сил из Афганистана, и сотрудничало с Россий... Базой, больше, базой меньше - ракет на всех хватит!

2976

Вот опять наша "катенька" пришла, ракеты всем принесла.

User gin, 07.05.2014 18:01 (#)
5316

да она одним запахом нестираных портянок целую бригаду непривычных натовских бойцов положит

User zvirblis_317, 07.05.2014 19:21 (#)
21611

Не только портянок :))

User skwair, 07.05.2014 18:05 (#)
20882

Она как путин обещал - вперде пойдут "женщины" и дети,а он будет как всегда сзади или задом,не знаю.

16040

Я тоже по вам соскучилась)) Работы много, болтать некогда... Ну, скучайте без меня дальше))

User chipolinoff, 07.05.2014 18:09 (#)
15525

Лучше бы НАТО разместил свои базы в Восточной Украине!!!

16040

Пробовали в Севастополе: их оттуда выперли севастопольцы, ещё в бытность Украиной)) Да так выперли, что НАТОвцы больше никуда не захотели))

User buldog555, 07.05.2014 18:21 (#)

И хорошо. Давно пора

User chipolinoff, 07.05.2014 19:04 (#)
15525

Это когда было то? Кода это НАТО собирался разместь свою базу в Севастополе!!!???? Дамочка, вы БРЕДИТЕ!!!!!

User zvirblis_317, 07.05.2014 19:20 (#)
21611

А когда она не бредила? :))))

размещенные на их территории объекты НАТО автоматически ставят под удар эти страны////////////////
А зачем нужны эти соседние страны? - дороги в европах хорошие - 2 суток и танки в Лиссабоне:)) Учитывая кошмарную перенаселённость Европы нет даже необходимости использовать какое-нибудь бактериологическое или химическое оружие - вывести из строя энерго-сети - через 3 дня начнётся эпидемия кровавого поноса............европейцы они нежные - дровишек что бы на кирпичах готовить не найдут:)))

User django2, 07.05.2014 21:54 (#)

Ну а челябинские рабочие, конечно, настолько суровые, что срать будут радиоактивными метеоритами.

User chipolinoff, 07.05.2014 22:02 (#)
15525

Что, всё ещё свербит в очке желание русские сапоги в Ла-Манше помыть? Кровью своей московиты умоются и захлебнуться в ней!!! Прежде чем, вы - выблядки кацапские, доедете до "изнеженных" западных европейцев, вам прийдётся продираться со скрежетом и скрипом сквозь Восточную Европу. А там московиты и застрянут, а затем покатятся назад, до Урала - а дальше и не надо, - за Уралом уже будет Китай ))))

диблоид ты в европах-то бывал? кто там воевать-то будет?
Живу в Канаде - где вся армия 5 тысяч человек и любой дом можно прострелить насквозь из лука)) - отключение света и воды - звиздец всему населению......
Европа без коммуникаций ваще сразу загнётся - там водички из речки не попьёшь...Все эти понты про военные действия против России - только понты - россияне выживут в любых условиях - перенаселённые Европы- Китаи - загнутся моментально
Ну а на маскву я бы и сам бомбу сбросил - там одно гнильё живёт - "хороший масквич - мёртвый масквич" - так говорили и говорят в Сибири)))

User chipolinoff, 07.05.2014 23:48 (#)
15525

ватник ты "канадский", про украинцев кацапьё тоже всякую презрительную хню транслирует! Однако ж украинцы показали что смогут подняться против как оказалось подлого "брата"! Остановить эту московитскую нечисть рука не дрогнет! Да, зрадныков в Украине к сожалению до хера, но и настоящих ПАТРИОТОВ хватит что бы кацапов в их кропи топить. А по поводу Восточной Европы, там ещё очень много живых свидетелей гнидной и подлой натуры и сущьности русского "воина-освободителя", - драться будут понастоящему!
Пы.Сы: насчёт дибилоида - загляни в зеркало!

болезный - у тебя мозга нет понять простую вещь - натовские генералы думают что если что - то воевать будут на территориях вокруг России а не на своей собственной))
В обмен на жизнь своих граждан и их собсвтенности - вся восточная европа пропустит русские войска к Брюселю)) - никто воевать не будет - (разве идиот вроде тебя может пальнуть:))
Когда ельцинская сотня взяла аэропорт в Косово - в Польше была страшная паника - население готовилось пропускать танковые армады))
Подумай своей тупой башкой - твою территорию собираются бомбить и если это удасться ты что будешь жить в развалинах? - ты придурок украинский полезешь туда где есть где жить)))