новость СМИ: Болгария демонтировала трубы "Южного потока"

17.04.2014
Демонтированный участок "Южного потока". Фото: bivol.bg

Демонтированный участок "Южного потока". Фото: bivol.bg

Болгария демонтировала трубы газопровода "Южный поток" с первым сварным швом, сообщает "Биволъ". Как утверждается, это сделано в связи с решением Евросоюза о прекращении реализации проекта. На деле, однако, проект такой резолюции еще не рассмотрен. В компании "Южный поток - Болгария" информацию о демонтаже опровергают.


Комментарии
User skwair, 17.04.2014 17:31 (#)
20882

Это называется или - ну вот почалось, или - вот теперь газпрому точно писец.

User dron22, 17.04.2014 17:36 (#)
21301

Уже:
Как отмечается в резолюции, проголосованной в четверг в Страсбурге в ходе последнего пленарного заседания Европейского парламента, в настоящее время существует "настоятельная необходимость прочной совместной политики в сфере энергетической безопасности с целью снижения зависимости ЕС от российских нефти и газа, в том числе, посредством диверсификации источников поставки энергоносителей, полной реализации третьего энергетического пакета и возможности приостановки, при необходимости, импорта газа".
"(Европарламент) считает, что газопровод "Южный поток" не должен быть построен, и что должны быть доступны другие источники поставок" Источник: http://censor.net.ua/n281552

livejournal.com samodom [livejournal.com], 19.04.2014 21:50 (#)

Еще вы и еврограждАны так считали на практике. Забыли, как бычки в глазах шипят: http://globspravka.netnotebook.net/authority/kreml_behorden.html

(комментарий удалён)
User antuan12, 17.04.2014 22:51 (#)

Отпаяренную трубу можно реверсом вставить в зад газпрома. Нехай газифицируют газпром.

(комментарий удалён)
User anri, 18.04.2014 08:53 (#)

Вы Словению от Словакии не отличаете, двойка по географии.

User keystone, 17.04.2014 17:59 (#)
19137

Ну, дай бoг не пoследняя! Тем бoлее, чтo сегoдняшние перегoвoры с рoиSSей в Женеве, пoхoже, без тoлку, как oбычнo. Придется приличным людям пoприсутствoвать при разливе в цивильнoм пoмещении oчереднoгo ведра рашистских пoмoев.

Нo безoтнoсительнo любых перегoвoрoв и встреч в какoм хoшь фoрмате и с какими угoднo результатами - пoвoрoт Eврoпы к пoлитике энергетическoй независимoсти oт Вяликoй Региoнальнoй Бензoлoнки теперь oбратнo в мясoрубку не затoлкнуть. С чем вяликих стратегoв мoжнo и пoздравить...

User django2, 17.04.2014 18:25 (#)

Региональная бензоколонка, захотевшая стать и региональной бензопилой?)

User keystone, 17.04.2014 19:47 (#)
19137

Да уж и так, кажись, бюджетoв пилили-пилили...

User wasja39, 17.04.2014 19:30 (#)
19108

До самого последнего момента не было известно, поедет паРашка на эти переговоры или нет. ИМХО, они - только отвлекающий маневр для запланированного на эти выходные военного вторжения. Дай Бог, чтоб я ошибся.

User keystone, 17.04.2014 19:43 (#)
19137

Бoюсь,чтo Вы правы. Тoлькo не прямoгo вoеннoгo втoржения, а oкoнчательнoгo захвата югo-вoстoка мирными oкающими и акающими прoтестующими с гранатoметами, и прoведения свoбoдных вoлеизъявлений в виде закoнных референдумoв в течение пoлутoра часoв. Ну и немедленнoе признание нoвooбразoвавшихся свoбoдных республик, скинувших накoнец мнoгoвекoвoе игo жыдoбэндерoвскoй хунты. И никакoгo тебе втoржения!

20871

Они хотели навязать на встречу "представителей юго-востока", однако так и не решили, какой из бандитов будет представителем, в итоге от бандитов приехал Лавров, иначе что бы он там делал?

User angara, 17.04.2014 18:10 (#)
20508

Болгары нарисовали на этих бетонных истуканах рожицы, и назвали "потемкинская деревня для дураков".

26530

жернова истории мелют медленно, но верно

User skwair, 17.04.2014 20:34 (#)
20882

- Абрамович, зачем вам столько денег? Мы же идём к коммунизму! - А на обратный путь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 17.04.2014 21:22 (#)
22523

Этот пень от кривой линии с шефом оторвался! - выговор ему, сукину сыну влепите

20871

Теперь Южный поток перекочует севернее, в Украину, ну и 3-й энергопакет впридачу.

User vladimir999, 17.04.2014 22:57 (#)

НЕ понял!? Это что? Южный поток приказал долго жить еще не родившись? Инфа надежная?

livejournal.com samodom [livejournal.com], 19.04.2014 21:54 (#)

Да. http://netnotebook.net/reply.pl?q=%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA
южный поток
Адреса, явки, фамилии, фото