новость Приднестровье просит Путина признать независимость

16.04.2014
Приднестровье на карте

Приднестровье на карте

Верховный совет Приднестровья обратился к Владимиру Путину с просьбой признать независимость региона. Как утверждается в документе, граждане самопровозглашенного государства "не приемлют идентичности с населением Республики Молдова, разделяя ценности Русского мира". Приднестровье ничем не отличается от Крыма, считают законодатели.


Комментарии
User old_bootsmann65, 16.04.2014 19:47 (#)
20741

южная осетия признает абхазию,а приднестровье южную осетию ,а их всех признает приднестровье. ну-ну ,сам себя слушаю ,сам себя люблю

User boris50, 16.04.2014 20:47 (#)

за что кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку

User angara, 16.04.2014 19:51 (#)
20508

Если ЕС и США будут тянуть резину, не помогут Украине, война в конечном итоге придет в Европу. А из США собираются сделать радиоактивный пепел. Пока будут думать о бабле, спасая только его, не получится ли так, что оно будет не нужно??? Как говорит знакомый дядька без зубов :"Зачем я буду их вставлять, тратить деньги, если вдруг завтра помру? Вот и похоронят меня с вставленными зубами".

User guini, 16.04.2014 22:31 (#)

+++

livejournal.com samodom [livejournal.com], 17.04.2014 15:18 (#)

Войны нет - а газпромовские руины в ЕС на югАх уже есть http://european-bulgarian-living.netnotebook.net/balkan_tales/southstream_pipeline_bulgaria_jobs.html

2976

"Верховный совет Приднестровья единогласно принял обращение к Владимиру Путину с просьбой признать независимость региона"
А что только к одному Путину?
Надо сразу обращаться по всем проверенным адресам: Зимбабве, Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Россия, Судан, Сирия, Венесуэла.
Еще у Науру можно попросить. Но у тех уже не бесплатно.

User albex, 16.04.2014 21:35 (#)

Вануату и Кирибати уже открестились.

Иран, Иран не забудьте! Ирооон!

2976

Иран - только если Россия поменяет ему его нефть на лапти и пеньку.
Как раз переговоры сейчас идут между двумя аятоллами - иранским и российским: нефть в обмен на "товар".
Какой одна бензоколонка другой бензоколонке "товар" предложить может примерно понятно.

User ziver, 17.04.2014 00:29 (#)

Интересно , а какой Приднестровью (если присоединится к россии)дадут номер региона ГИБДД ?,все номера регионов россии уже заняты,даже Крыму дали номер 82 корякского ао

livejournal.com samodom [livejournal.com], 17.04.2014 15:20 (#)

Неполный список стран! Полный список: "Суть экономических санкций по иранской схеме - спасайте любые деньги выгодно", там в конце.

User vladimirIlenin, 16.04.2014 19:58 (#)
7913

Владимир Владимирович, назначьте нас правителями и дайте кусочек российского бюджета.

2976

Ну так пошел слух по миру, что тсарь московский зело богат и раздает всем кто в ноги ему кинется по пицот миллиардов бюджету рассейскага!
Вон Кадыров, чеченский посадник, весь в шелках уже давно ходит, в бентли разъезжает.
Новый новый крымский хан уже в ногах у тсаря валяется, ждет своей доли.
Потом еще харьковские, донецкие, одесские холопы за тсарской щедростью придут.
Так что времени терять нельзя!

User daush, 16.04.2014 20:23 (#)
4216

Смех смехом, но все именно так и обстоит. Горький смех.

User vladimirIlenin, 16.04.2014 20:25 (#)
7913

скоро своим не будет хватать. Свои, кто рядом с императором.

User robbi, 16.04.2014 20:10 (#)

Приднестровье станет независимым государством и ка-а-ак попрёт на Украину с запада отхватывать куски. Куда бедным украинцам деваться?

User dedvictor, 16.04.2014 20:14 (#)
21042

Вот вы,оГранённые тролите,а Приднестровье реально в состоянии войны со всем миром(кроме нас,разумеется),и просит братской помощи. Не с румынами,не с украми русским не ужиться никогда. Что же мы,суки? Братьев в Приднестровье бросим разве? Думаю решим,после Новороссии и Крыма,всё же.

User clockman, 16.04.2014 20:22 (#)
3033

Пожалуй, всё-таки суки.

User dedvictor, 16.04.2014 20:24 (#)
21042

Да нет! Русские своих не бросают! Не надо.

User vladimirIlenin, 16.04.2014 20:26 (#)
7913

они не бросают, они кидают.

User dedvictor, 16.04.2014 20:31 (#)
21042

Да! А я и не знал.

User vladimirIlenin, 16.04.2014 20:43 (#)
7913

скоро узнаешь

User dedvictor, 16.04.2014 20:45 (#)
21042

Чего хотел то? Рахитик жизнерадостный.

User vladimirIlenin, 16.04.2014 23:23 (#)
7913

да не боись, тебя не кинут, в теплушку с собой возьмут, будешь у них за Аньку пулеметчицу.

User guini, 16.04.2014 22:02 (#)

+++++

И довольно тупые. Впрочем, как и подобает холопам Вована Ботоксного. Такими он их и любит:))

livejournal.com samodom [livejournal.com], 17.04.2014 16:00 (#)

Пожалуй, всё-таки суки-2. А то всё по печенкам да по печёнкам, свои же - самый новый пост в моём ЖЖ

User skwair, 17.04.2014 01:43 (#)
20882

Ну так знамо,что - кроме васссс. У них так-же как и у вассс тоже нет путей,есть первая вторая рельса,дальше побег и расстрел.

User n_ever, 16.04.2014 20:21 (#)
21078

Да и пошло оно в преисподнестровье, раз так невтерпёж...
... Было бы совсем зашибись и по-благородному, если бы оно себя в заложники вместо юго-востока Украины предложило.

User vladimirIlenin, 16.04.2014 20:30 (#)
7913

там еще на окраине Таллинна микрорайон с русскими поселенцами, да если по всему миру проехаться, то много россиян хотели бы кусок российского бюджета, так что пора создавать империю с российскими микрорайонами и в каждом микрорайоне свой наместник.

(комментарий удалён)
2976

Правильно, доктор!
Русским Ымперцам нужны колонии без туземцев, которых, блажад, приходится еще кормить!
Например, хорошо было Сибирь когда-то завоевывать, правда?
Туземцев там было мало, кого поубивали, кто - сам спился.
Красота!
Наслаждайся и грабь корованы!
А тут, блажад, ни дохода ни пользы. Одни расходы!

(комментарий удалён)
2976

И где же они сейчас, все эти империи, которые "так поступали"?
Что с ними случилось?

User kapitan_Nebo, 16.04.2014 22:06 (#)

Некоторые уныло доживают в "мультикультурализме", одна (США) переживает весеннее обострение.

2976

Где ж ты такой умный был 29 минут назад, когда ты еще не зарегистрировался тут?!

User kapitan_Nebo, 16.04.2014 22:36 (#)

Специально для Вас!

2976

Не стоило так напрягаться!

User vladimirIlenin, 16.04.2014 21:42 (#)
7913

кубинцы ребята крупные, без комплексов, тебя бы поимели, любят они мальчонков-илюш, и тебе бы польза была.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 16.04.2014 23:17 (#)
7913

лучше быть мелким и плюгавым с девственной задницей, чем Илюшей Рашенбахом, которому кубинцы регулярно делают массаж простаты.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 17.04.2014 00:21 (#)
7913

и где в моих высказываниях выявлянтся данный механизм, который также можно отнести и к тебе.

User skwair, 17.04.2014 01:52 (#)
20882

ЧТО?? УЖЕ?? ПОПА БОЛЕТЬ НАЧИНАЕТ?? ЭТ НИЧЕГО!КАК ГОВОРЯТ У ВАС В РОССИИ - ОДИН РАЗ НЕ ПЕДЕРАСТ,ДВА РАЗА И ПОНРАВИТСЯ. ПРИВЫКАЙ,БРАТЬЯ ВЕДЬ.ВОТ И БУДИТЕ ПО БРАТСКИ- ТО ОНИ ВАС,ТО ВЫ У НИХ.вам САМИМ предначертано - собирать голоту,лентяев да бездарь по всему миру и вот когда вы ВСЕХ там у себя соберёте, ОН вам всем и скажет,сколько лет ОН эту блядоту в одном месте собирал.

User boris50, 16.04.2014 20:50 (#)

ну если бы путин кончал мединститут по специальности психиатрия то этот шаг вполне понятен а он ведь кончал школу кгб и главным врачом той психиатрической клиники под названием приднестровская молдавская республика так же как крымская республика республика южная осетия и абхазия быть не может они обращаются не в ту инстанцию

User mibrag, 16.04.2014 21:29 (#)

За все время правления Путина про него была написана одна правдивая книга – "От первого лица", где он сам рассказывает о себе. Почитайте эту главу – "Восточноевропейская провинция".

С какой любовью Путин отзывается о своей работе в Дрездене – как он вербовал людей, как продвигал агентуру по партийной линии в Германии. Именно то, что Путин последние годы делал в Украине.

- Это была работа по линии политической разведки (в Германии). Получение информации о политических деятелях, о планах потенциального противника. (...) Обыкновенная разведдеятельность: вербовка источников информации, получение информации, обработка ее и отправка в центр. Речь шла об информации о политических партиях, тенденциях внутри этих партий, о лидерах – и сегодняшних и возможных завтрашних, о продвижении людей на определенные посты в партиях и государственном аппарате. Важно было знать, кто, как и что делает, что творится в МИДе интересующей нас страны, как она выстраивает свою политику по разным вопросам в разных частях света. Или – какова будет позиция наших партнеров на переговорах по разоружению, например. Конечно, чтобы получить такую информацию, нужны источники. Поэтому параллельно шла работа по вербовке источников и добыче информации, а также по ее обработке и анализу. Вполне рутинная работа.

Но еще откровенней была жена Путина Людмила: "...И когда рушилась Берлинская стена и стало уже понятно, что это конец, было такое ужасное чувство, что страны, которая стала тебе почти родной, больше не будет".

Путин себе такой откровенности позволить не мог, потому что с точки зрения нормального человека – это дикость. Ведь трагедия для Путиных была в том, что немцы наконец-то объединились. Но семью Путина не интересуют чувства нации – их интересует крушения собственного мифа о ГДР.

"- Вы переживали, когда рухнула Берлинская стена?

- На самом деле я понимал, что это неизбежно. Если честно, то мне было только жаль утраченных позиций Советского Союза в Европе, хотя умом я понимал, что позиция, которая основана на стенах и водоразделах, не может существовать вечно. Но хотелось бы, чтобы на смену пришло нечто иное. А ничего другого не было предложено. И вот это обидно. Просто бросили все и ушли".

Разделенная Германия лучше всего соответствует концепции Путина по построению мира. Сегодня он режет по живому так же, как резали Берлин. И Запад так же безучастно на это смотрит, поддавшись теории о разделении сфер влияния.

Путин возвращает позиции, об утрате которых грустил в книге. Его "Берлином" стала Украина, но пока остается вопрос, где он запланировал построить новую "Стену". Потому что этот ответ зависит еще и от нас с вами....

http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/534e972e36fa6/

(комментарий удалён)
User skwair, 17.04.2014 02:02 (#)
20882

Уже очень скоро вам и нефть с Ирана танкерами погонють.Ты там только повнимательнее будь,а то не ровён час на танкере напишуть - ﷲ اكبر‎‎ - аллаху акбар . А ты арабского не знаешь, придётся потом тебе ещё и арабу отдаться, под татарами -был,под монголами - был,под кем только не был и ещё будешь.

21260

С момента образования Приднестровской Молдавской Республики выросло целое поколение граждан, которые осознают себя приднестровцами и не приемлют идентичности с населением Республики Молдова, разделяя ценности Русского мира и стремясь к расширению общности с Российской Федерацией", - также утверждается в обращении. Кроме того, отмечается, что в регионе проживают около 200 тысяч граждан России.

А сколько граждан России проживает в городе-герое Лондоне? Тот же Абрамович, например, явно нуждается в защите...

User guini, 16.04.2014 22:07 (#)

Березовского уже......

21260

не уберегли... А ведь мог поделиться ценностями Русского мира!

, 16.04.2014 23:48 (#)
9059

Только сверхинтенсивным пропутинским влиянием - всеохватывающей наглолживой пропагандой, действиями тайных чекистов, агентов влияния, сексотов, лиц на шантажном крюке у российских гебнявых сук - только этим можно объяснить стремление именно присоединиться к России, - к России, в которой в данный период правят гнусные убийцы чекисты, принесшие в свое время столько горя жителям этого региона.

Ведь очевидно, что несравненно более естественным, без указанного влияния, было бы желание стать самостоятельным независимым демократическим государством, членом ЕС, и в целях защиты от единственного источника угрозы, - подлой мстительной гебнявой сволочи, правящей ныне Россией.

Никакому присоединению к Рускому Миру, что бы это ни значило, это не противоречит.
Зато больше самостятельности, свободы, защищенности от произвола.

Как в повести "Остров Крым".

А ведь выхода из РФ по закону нет!

Влияние чекистских сук в этом деле, следовательно, полностью доказано.

Рекомедуем, пока не поздно, вылавливать и обезвреживать чекистских агентов всех видов и родов!

Желание войти в состав гнуснопутинской России - один из важнейших признаков подлого чекистского агента!

User angara, 17.04.2014 11:18 (#)
20508

Донбасский Коломойский уже назначил цену на сдачу оружия и российских спецов-сепаратистов-подстрекателей-организаторов-подкупщиков-людей без чести и совести. Ожидается хороший улов. Обещано много зеленых денежек людям, которые таким образом проявят патриотизм.