новость Президент Чехии призвал НАТО ввести войска на Украину в случае российского вторжения

07.04.2014
Милош Земан. Фото: hrad.cz

Милош Земан. Фото: hrad.cz

Если Россия аннексирует восток Украины, Евросоюз должен ввести самые строгие санкции в отношении Москвы, заявил президент Чехии Милош Земан. В таком случае он бы высказался за проведение НАТО военной операции на территории Украины. Земан также уверен, что Россия не откажется от аннексии Крыма несмотря на санкции.


Комментарии
User mibrag, 07.04.2014 09:16 (#)

А у НАТО не будет выбора. Сунутся рашисты - будем воевать.

(комментарий удалён)
User mibrag, 07.04.2014 09:27 (#)

А смысл воевать? Полная блокада - и через неделю дня местные с голодухи, без газа и света сами вас "на ножи поставят"... А мы тут причём? Если чеченские ваххабиты подорвали газопровод и линию электропередач в Крым... Предпринимаются все меры к розыску террористов.... Крым - это ведь Россия, детка ;) ? Пора привыкать к режиму контртеррористической операции...

(комментарий удалён)
2839

Пора рассейскому Крыму воду и электричество привести в новое, полное соотношение с ценой на газ...

2976

Да, надо учиться у Кремля "эффективному менеджменту":
1) Отключаем подачу воды и электричества
2) Начинаем переговоры
3) Profit!

(комментарий удалён)
2839

Бредишь или передергиваешь?!

Не знаком со значением слова "пора"?

(комментарий удалён)
2839

Тогда!

(комментарий удалён)
2839

Твои "предположения" здесь пачками по 11'80 продаются..

Что к реальности мало имеет отношения

(комментарий удалён)
2839

Ссылку на то, что ты 6 лет назад и сегодняшний один собеседник а не казенное со сменными полумордиями?

User crocky1, 07.04.2014 09:26 (#)
4870

А у НАТО не будет выбора. Сунутся рашисты - будем воевать.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Плоскостопые решили "повоевать" за НАТУ. Ну-Ну...

2839

Казенножопыя-каленаразогнутыя в экстазе!

У них есть Крым и дядя Вова! Нету экономики, дырявый бюджет и засыхающий на корню ВВП..

Но зато есть Крым!

User crocky1, 07.04.2014 10:10 (#)
4870

Поэтому, hуй я обеими руками настоящие санкции против России, а не нынешнею гламурную их имитацию. Тогда, нужда заставит россиянина слезть с нефтяной иглы и начать конкретно зарабатывать для того, чтобы, как он обожает сладко жрать, пить, трахаться. Хвала Аллаху, у лучезарного достаточно сейчас авторитета (спасибо хохлам за подарок), и главное дуболомов, чтобы заткнуть недовольных их в собственную жопу.

2839

Лучесраный, это который "хороший Гитлер до 39-го"?

Так он КОНКРЕТНО только воровать умеет да разводить..

А зарабатывать это не к нему... Именно его шайка и приучила охлос к остаткам нефтяной халявы с их лубянских столов

User crocky1, 07.04.2014 10:33 (#)
4870

hуй, учи матчасть. Алоизович "до 39 года", за шесть лет поднял Германию из разрухи до мирового лидера в промышленности, технологие и науке. Трудно себе представить, но обошелся без евреев. Успехи сталинского СССР за тот же период были куда скромнее, хотя вождь народов и не устраивал "хрустальных ночей". Пу, увы, безумно далеко до того и другого, хотя сабж становится на цыпочки и важно надувает щеки. Что же, другого лидера в раше нет. Если "международное сообщество" будет последовательно, Великий вынужден будет поступать правильно. В отличии от янука, ему сливаться некуда. Или - нары, или - слава.

2839

Ага, я понял... Раз казенные хором поют Путин таперича молодой Гитлер
Это официальная позиция (с)РАШИЗМА

(комментарий удалён)
User wasja39, 07.04.2014 21:09 (#)
19108

>>Володьки Иродова-Таврического<<
Bпредь именовать Путиным Хуйло-Таврическим.

User adamkasimir, 07.04.2014 10:13 (#)
3543

"Сунутся рашисты - будем воевать" - Они уже сунулись! Неужели Вы не видите?! Это - "провокация СС в Гляйвице"

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.04.2014 10:14 (#)
3543

Судя по твоим мозгам, ты ещё не жыл..

(комментарий удалён)
User crocky1, 07.04.2014 09:28 (#)
4870

Где ента чехия находится? В Праге?

(комментарий удалён)
2839

Вот и фошка грязназадая ходит патамушта прокляте Геи и Американская Военщина окружили со всех сторон! Некода и портки простирнуть...

Все так сложно! Все так запутанно!
Но разбираться некогда, брат!
ВАШ дурдом голосует за Путина!
ВАШ дурдом будет Путину рад...

2839

Где то сбоку от Надувного Глобуса Вялечайшей дЫржавы современности!

User mibrag, 07.04.2014 09:21 (#)

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что пророссийские выступления на юге и востоке страны не приведут к масштабным событиям.

"У протестов на юго-востоке есть две стороны - внешняя, то есть Россия, которая провоцирует эти выступления, и внутренняя - так называемая пятая колонна, люди, поддерживающие пророссийскую политику в Украине. К сожалению, среди последних есть известные украинские политики, народные депутаты. Но я не думаю, что в ближайшее время их действия приведут к каким-то масштабным событиям, которые могли бы создать в нашей стране сложную ситуацию", - считает Кравчук.
"Да и при прошлой власти у нас были не просто пророссийски настроенные руководители, а целое оборонное ведомство, СБУ были в руках российских спецслужб. Потому российская сторона владела всей информацией, которая была ей нужна", - заявил он.

По словам Кравчука, "российское влияние на нашу страну никогда не прекращалось".
"Последние действия России приведут к тому, что Украина неминуемо будет искать другие сферы влияния, только уже не на Востоке, а на Западе, и все больше отдаляться от России. За 23 года мы смогли понять, что северный сосед никогда не рассматривал нас как партнера и не желал нам прогресса. Если Госдума проголосовала за ввод войск в Украину, оккупировала Крым, являющийся частью нашей территории, выставила армию вдоль наших границ, значит, вывод из этих действий напрашивается один: Путин сделал все для того, чтобы два наших народа стали врагами", - добавил Кравчук.
"Я уверен, несмотря ни на что, Украина останется единой. Мы никогда не согласимся с аннексией Крыма. Цивилизованный мир осудил действия России, началось экономическое давление на агрессора, препятствование прохождению его судов через Босфор и Дарданеллы, используются другие способы воздействия. Со временем крымский вопрос решится в пользу Украины. Тем более, России никто не позволит аннексировать еще и юго-восточные области. Мы же видим, что выступления там уже не такие, как были на первых порах, они пошли на спад, сократилось количество митингующих, подстрекаемых российскими спецлужбами, да и "политических туристов" из приграничных с Украиной областей стало значительно меньше", - уверен экс-президент...

http://censor.net.ua/n279761

(комментарий удалён)
User mibrag, 07.04.2014 09:30 (#)

Они тоже боялись "правого Сектора"...:)))

"...В сети появилось видео побега бывшего генерального прокурора Виктора Пшонки и экс-главы Министерства доходов и сборов Александра Клименко из Донецка 22 февраля.

На обнародованном видео с камер видеонаблюдения в аэропорту Донецка видно, как Пшонка и Клименко, сметая все на своем пути, прорываются на самолет.

Пограничники пытаются их задержать, стреляют в воздух. Однако чиновников это не останавливает – Клименко начинает драку с пограничниками, а Пшонка под прикрытием своей охраны, сбегает из терминала...."

http://lb.ua/news/2014/04/07/262134_poyavilos_video_pobega_pshonki.html

User gasmir010, 07.04.2014 09:24 (#)
2933

Хорошо бы прищемить тузику яйца.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 09:30 (#)
18744

Фигня какая. Войска НАТО на територию Украины надо вводить сейчас.

User crocky1, 07.04.2014 09:56 (#)
4870

Какие войска? Чехов, голландцев, французов? Чтобы они могли пройтись гей-парадом по Крещатику. Своих-то пидоров среди хохлов маловато, даже на пикет не наберется. Однако, дело времени. Евроинтеграция предполагает смену ориентации в направлении педарастии-толерастии. Одно хорошо, гарные парубки сэкономят на билетах и шенгенах. Клиенты сами на хату заявятся.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 10:02 (#)
18744

Те самые войска НАТО, которые насадят твою чекистскую жопу на свой штык. Это достаточно по гейски для тебя будет? Потому что можно и добавить гейства ;)

2839

У него есть МОЩНЫЯ СОПЛИ ПУЗЫРЯМИ!

Геи от ентих пузырей в ужосе..

User crocky1, 07.04.2014 10:12 (#)
4870

Помечтать не вредно поворок-пидорок....

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 10:42 (#)
18744

Мечтай, родной, - вижу что моя картинка тебе понравилась ).

User adamkasimir, 07.04.2014 10:21 (#)
3543

Именно!!!
- И надо было ещё до зелёных человечков!

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 10:57 (#)
18744

Ты не немец, ты - генетический мусор. Не надо тут ля-ля, пидорок чекистский.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 11:14 (#)
18744

Ты такой же немец как средневековый монгольский воин, чекистик.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 12:15 (#)
18744

Пидорок чекистский, меня не интересуют что ваши чекистские бляди пишут на сайте шпигеля. Ничего приципиально нового вы набрехать не можете - воображение у вас больно убогое.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 12:37 (#)
18744

Пидорок гэбнявый, пойди кипяточку завари у себя на лубянке ). Ты такой же немец как твоя портянка - платье от Кардена.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 12:50 (#)
18744

Это ваших, с позволения сказать, депутатов в Германию не пустят. Санкции, брат ). Ну и такого мелкого фсбшного пидорка как ты прапорщик не пустит, а просто опустит прямо у стола твоего рабочего на лубянке.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 13:02 (#)
18744

Давай, нашистик, трудись. Соси у прапора своего тщательнее и мечтай что ты "немец" ).

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 13:13 (#)
18744

Смотри как у вас гэбнявых, полномасштабный фашизм в рашке только начинается, а вы уже все себя в истинные арицы записали. Нестабильная крыша + неокультуренное подсознание = настоящие чекисты. Зигани там прапору, нашистик, - премию даст.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 13:33 (#)
18744

Господи, какой "ваш ЕС", вша ты чекистская ))). Ты иди на сайте КП пизди про свою немецкость. А прапору своему передай чтобы он портянки меньше нюхал, а то совсем очумел такие легенды как тебе сочинять для Граней ). Халтурщик твой прапор и пьяница наверняка. Жалкий ты, нашистик ).

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 13:42 (#)
18744

Заваю... С методички скатал или сам выпернул?

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 08.04.2014 05:10 (#)
18744

Ты - просто тупой, сраный фсбшный спамер. Ты - слизь на дне унитаза, не больше ).

User dedvictor, 07.04.2014 09:34 (#)
21042

Где Грани эти страшилки собирают? Сидит чел,видимо,и выуживает из сети всё,что против нас вякают,русофобы всякие. А нам блюдо преподносит," Возмущённая демократическая общественность против...". А насрать! И на общественность в общем,и на демократию в частности. Переживём. Мы не сахар,что бы всем нравиться.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 09:37 (#)
18744

Точно подмечено. Говно, оно брат, имееет тенденцию всем не нравиться.

User dedvictor, 07.04.2014 09:41 (#)
21042

Клоун! Тебе и сказать то больше нечего,бедолаге. Что взять? Примитив.

2839

И не говори, Маха!

В то самое время когда Паднявшаеся с Кален Роиссья в своем устремлении ВПЕРДЕ, Мощно и Уверенно сосредоточившись, РЕЗКО ИСПОРТИЛА ВОЗДУХ!

Находятся, понимаешь, отдельные национал-предатели, готовые не признавать что МИРОВАЯ ВОНЬ СРАШИЗМА это запах фиалок!

User dedvictor, 07.04.2014 09:43 (#)
21042

И можешь мой "примитив" за подпись выдать. Дарю идею. Сам то ты вряд ли.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 10:00 (#)
18744

О, чем-то завоняло? Ах да, енто опять дед ВиктОр обкакался ).

User dedvictor, 07.04.2014 10:10 (#)
21042

Одноклеточные,что взять? Весь юмор ниже пояса и на испражнениях построен. В Сухуми таких в обезьяннике видел. Сидят на ветках,или мастурбируют,или какашками кидаются. Чисто оГранёные,один в один.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.04.2014 10:46 (#)
18744

У тебя нелохое зрение - разглядел автоэротические действия одноклеточных организмов. Тебе надо докторскую по биологии писать. А, стоп, нет. Сначала тебе от белой горячки лечиться ). Наливай в сапог, портянка!

User dedvictor, 07.04.2014 10:51 (#)
21042

Надо же! Нашёл к чему придраться. "нелохое зрение",точно.

User novenkij, 07.04.2014 10:14 (#)
24654

И Антифа тоже. И ниже один. Где санитаров набраться?

User dedvictor, 07.04.2014 10:25 (#)
21042

В НАТО обратись. Оне тебе помогут,авианосцы там подгонят,„гуманитарные бомбардировки“опять же (в первые услышал. Гавел?! Надо же,каков засранец!). Короче,ори как потерпевший "Русские идут",и будет тебе подмога.

User novenkij, 07.04.2014 10:37 (#)
24654

Не идут, а ползут, при этом гадят. Насчёт НАТО правильно, противогазы надо просить.

User dedvictor, 07.04.2014 11:04 (#)
21042

А лучше освободите всё,подаренное придурками,начиная с Ленина,обратно. И всё! Будет вам щастье! Больше вы нас ни видеть,ни обонять не будете. Обещаем!

User novenkij, 07.04.2014 11:14 (#)
24654

Тебе места мало чтобы гадить? Китайцы вроде площади пока не оттяпали. Но могут, им понравилась идея, судя по голосованию..

User dedvictor, 07.04.2014 11:22 (#)
21042

С ними мы разберёмся. С китайцами. "Русский с китайцем,братья на век" Слышал? И ,действительно,с ними (китайцами) мы не воевали масштабно ни разу в истории. А вот от нашего союза поплохеет всему миру. До диареи. Не надо нас провоцировать.

User novenkij, 07.04.2014 11:29 (#)
24654

Диарея тебя уже настигла. И мне поплохело. Не хочу тебя провоцировать. Пойду на работу.

2839

Слышь, факультатив селигерский, это ты штоль, подтирая сопли исподним, победила в конкурсе Зародыш Зворыкина на Службе Родины?!

(комментарий удалён)
2839

Может она и не страшная, это Чехия.

Но щепоть блядей дежурных уже набежала. Значит критичны подобные завляения для кремлевских стулогревцев

User dedvictor, 07.04.2014 10:36 (#)
21042

СМИ: протестующие захватили здание СБУ в Донецке и филиал Нацбанка в Луганске
07.04.2014, 09:07 | «Газета.Ru»

Вот и хорошие новости подоспели. Что радует всех нормальных. А остальные пусть идут.....! Да хоть куда.

, 07.04.2014 10:39 (#)
9059

ВОЙНА ИЛИ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И САНКЦИИ НУЖНЫ ПРАВЯЩИМ ОТМОРОЗКАМ, ЧТОБЫ СВАЛИТЬ НА НИХ ВОРОВСТВО И ПРОВАЛЫ, ОТСРОЧИТЬ КАРУ

"Золотой дождь" сырьевых цен пошел не на развитие России - хотя бы к каких-либо отношениях, - а на неслыханное по размаху паразитическое потребление дорвавшейся до власти и собственности чекистской своры псов и палачей с их сообщниками. (проявившими лояльность), оставшимися еще с ельцинского периода, с их блядьми в мантиях, с их силовиками и пропагандонами.

Децильный коэффициент, например, в России зашкаливает, по нему Россия далеко опережает США и Китай.

Статистичесие данные вообще ужасают. Медицина, образование...

Ужас! По всем «плохим» показателям Россия на одном из первых мест, по «хорошим» - на последних местах.

Правящие суки еще прочнее посадили Россию на нефтяную иглу.

В период развития неизбежного кризиса, чекистско-номенклатурная мразь, дабы отсрочить неминуемую кару за свои подлые дела, предприняла гнусную военную авантюру, усугубляющую тяжесть положения России, ими же созданного в результате мегаворовства.

Что им до этого, когда они рискуют потерять власть, а вместе с нею и жизнь?

Еще до событий на Украине российская гэбеномика с чудовищной скоростью падала (как могло быть иначе после путинского многолетнего чекисткого GUNVORовства, - на порядок превзошедшего воровство в 90-е годы!), - и, следовательно, "революция голодного брюха", которой больше всего боялся сам Наполеон, была в скором будущем неминуема.

Теперь процесс пойдет быстрее, а патриотический угар, инспирированный правящими подонками, пройдет, как было в период 1914 - 1917, а ненависть народа к правящим чекистским сукам будет безмерной, - и на редкость единодушной.

User novenkij, 07.04.2014 11:10 (#)
24654

Ради любопытства смотрел фильмы ужасов. Местами противно, но не страшно. Но как-то прочитал один из рассказов Стругацких. Там есть такой эпизод, что в далёком будущем создан музей, в котором представлены чучела различных инопланетных существ, не обладающих разумом. В углу стоит чучело - на первый взгляд человек. Но, оказывается, это инопланетное существо не обладает разумом. На той планете, откуда его привезли, есть разумные существа, но они выглядят по-иному. Вот этот эпизод показался мне страшным.
Я это к тому, что никак не могу понять, почему вроде как разумные существа поддерживают воров, расхитителей, которые их обкрадывают, убийц, моральных уродов. Или они уже лишились разума и от них осталось только тело, похожее на человеческое? Посмотрел кадры с митинга сепаратистов, ну и рожи, однако.

User lagerbeer, 07.04.2014 11:02 (#)

Бля, насмешил чех. Чем эти карапузы воевать собрались?

User novenkij, 07.04.2014 11:20 (#)
24654

Хочешь проверить?

User lagerbeer, 07.04.2014 11:47 (#)

А что проверять? Они разоружаются последние десять лет ударными темпами.

User katuntik, 07.04.2014 11:09 (#)

Похоже на угрозы импотента у постели обнаженной красавицы... "Чичас выепу, чичас выепу... Раздвинь ножки пошире, тогда точно выепу..."

, 07.04.2014 11:21 (#)

Войска НАТО дешевле и прощё ввести не в Восточную Европу, а в несколько зданий в центре Москвы (госдуру, ап и т.п.).... и маразм исчезнет. А вменяемых людей у нас достаточно, чтобы потом вести нормлаьную политику

User novenkij, 07.04.2014 11:31 (#)
24654

А что, собственно? Это идея.

User dedvictor, 07.04.2014 11:42 (#)
21042

Хочешь угадаю,кого ты за вменяемых держишь? Новодворская,Алексеева,Навальный,Немцов,Каспаров,Боровой и иже с ними. Верно? И будете вести "нормлаьную" политику! И все вас полюбят (Портников Виталя нас всё просвещает,почему нас не любят.Ну,пидеру этому виднее,видимо.Что есть любовь!). И сольётесь вы, в экстазе,с остальными демократиями. Бррр! Аж передёрнуло,представил.

User esccapist, 07.04.2014 11:52 (#)

меня умиляет это, если введут войска "вот тогда шутки кончатся"
а сейчас Европа, выходит, все шутки шутит... во всяком случае судя по ее нерешительным действиям - это грустная правда
фюрер не будет вводить войска на восток Украины, но держать всех в напряге ему выгодно
к сожалению, выгодно это и европейским бюрократам: есть повод покрасоваться своим запредельным бесстрашием и бескомпромиссностью, забыв, между делом, про Крым и ввод необходимых против агрессора санкций

User trshmat, 07.04.2014 11:56 (#)
19353

Может лучше на территории Чехии военную операцию провести, раз уж так войны хочется?
Если восток Украины не будет услышан нынешней властью, то я не удивлюсь, когда они проведут референдум и присоединятся к России. А так как нынешнее правительство целиком и полностью нацелено на западную политику, то так и случится.

User angara, 07.04.2014 12:16 (#)
20508

"Если Россия аннексирует ... ".
Надо душить Путлера санкциями. Его две головы - "Семья" и "Кооператив "Озеро". И срочно!

User aktavian, 07.04.2014 12:27 (#)
19693

Давно уже пора этих рашистов отблагодарить свинцом!

User marazm_sovetov, 07.04.2014 12:39 (#)
51965

"Если Россия аннексирует восток Украины, Евросоюз должен ввести самые строгие санкции в отношении Москвы..."

Чёт, это уже все веселить стало! А если Россия аннексирует Оклахому, Обама должен позвонить Путину и послать его трехэтажным матом. А потом встать посреди лужайки перед Белым домом и обосраться в штаны.
Короче, я уже перестал понимать, что происходит. Маразм, видимо, одолевает...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 07.04.2014 13:06 (#)
51965

Отдай Украину, говнюк! А то я не знаю, что с собой сделаю!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 07.04.2014 13:43 (#)
51965

Я отлично знаю, "нахрена она вам нужна" - понастроить в Крыму отелей и казино, а на востоке - военных заводов. Ничего, ничего - Обамка сейчас последнюю соплю дожевывает, а потом, думаю. "ипанет". Закупайте памперсы и портянки.

, 07.04.2014 14:50 (#)

а другого пути нет, весь мир, кроме нескольких стран (Куба, Иран, Саудия, Северная Корея, несколько африканских) идёт по цивилизованному пути развития, а наша верхушка видно до того перепугана (и часть народа с ней), что пытается спрятаться в прошлом (советском, имперском или первобытном, кому что ближе), но это страхи и комплексы, развиваться-то всё равно придётся

User natala, 07.04.2014 21:52 (#)
3006

"Если Россия аннексирует восток Украины, Евросоюз должен ввести самые строгие санкции в отношении Москвы, заявил президент Чехии Милош Земан."

Эти санкции лучше ввести уже, превентивно.