новость В Латвии может быть развернут контингент НАТО

04.04.2014
Раймондс Вейониc и Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

Раймондс Вейониc и Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

В порядке ротации в странах Балтии может быть развернут контингент вооруженных сил НАТО, заявил министр обороны Латвии Раймондс Вейониc. Речь идет о сотнях и даже тысячах солдат. Последние события внесли необратимые коррективы в деятельность альянса, отметил министр. "Мы должны быть готовы к отражению любой военной агрессии",- сказал он.


Комментарии
User trshmat, 04.04.2014 15:37 (#)
19353

США только и ждали предлога для развертывания своих войск вплотную к России. Конечно, сейчас они прикрываются каким-то предложением о временном прибывании, но я более чем уверен, что временной пребывание перерастет в постоянное.

(комментарий удалён)
User trshmat, 04.04.2014 16:28 (#)
19353

Что, простите?

(комментарий удалён)
2839

Ну до Селигера НАТО не дойдет! Ноги переломает! Под Осташковом и на танке то неочень проедешь! Там в некоторых местах в русском асфальтовом вяличии ямы по колено!

Вот там товрщ Трышмат и спрячется в палатке!

User trshmat, 07.04.2014 12:24 (#)
19353

Кто-то надеется? Я надеюсь только на то, что Америке не удастся под надуманным предлогом вводить свои войска в Украину. Ничего хорошего это не принесет.

(комментарий удалён)
User trshmat, 07.04.2014 16:21 (#)
19353

У Вас не удается потроллить, я Вас заверяю.

2839

Давай я тебе по иплищу ботинком разок вдарю?

Думаю это будет для тебя предлогом слегка расстроиться.. Не?

User trshmat, 07.04.2014 12:32 (#)
19353

Давай я тебе по иплищу ботинком разок вдарю?

Думаю это будет для тебя предлогом слегка расстроиться.. Не?

2839

Вот вишь... Даже в этом раунде ты решил изобразить пустое жестяное ведро ;))

User trshmat, 07.04.2014 13:09 (#)
19353

Какой вопрос - такой ответ. Вам, видимо, надо все по полочкам разъяснять. Разъясняю: Вы - идиот.

2839

;)))

ТрыЩмат - дешевая казенная шестерка!

Я короче сформулировал ;))

User trshmat, 07.04.2014 13:13 (#)
19353

Не, ну точно идиот.

2839

Не, ну точно, подставной!

Или нет?

2839

Я тебе, мальщик, всего лишь популярно, в бытовых терминах объяснил, что идиот как раз ты!

"США только и ждали предлога.."
НИ ХРЕНА СЕБЕ предлог! Анексия куска чужой территории посередь Европы!

Да США и в кошмарном сне таких "предлогов" не могло приснится..

Вот я тебе и сказал - Давай я тебе ПО МОРДЕ СТУКНУ?!

Будет это для тебя ПРЕДЛОГОМ СЛЕГКА ОБИДИТСЯ?

User trshmat, 07.04.2014 13:43 (#)
19353

Во-первых, это не территория США.
Во-вторых, Крым присоединился по своей инициативе.
В-третьих, Ваша метафора про башмак бессмысленна, т.к. повторяю - это не территория США. Вот если бы Вы дали по лицу брату моего врага,то это было бы равнозначно.

2839

Хорошо! Россия только и ждала предлога после высадки десанта Бундесвера в Калиниграде, чтобы разместить войска вплотную к границам Германии. ;))))

User trshmat, 07.04.2014 15:39 (#)
19353

Чего?

, 04.04.2014 17:55 (#)
9059

"Ждали предлога" - Хорош ПРЕДЛОГ, коль скоро правящие отморозки нарушили целый ряд важнейших межднародных соглашений, среди которых Будапештский меморандум 1994 г. о гарантиях Украине!

ПРЕДЛОГ ДЛЯ ПРАВЯЩИХ РОССИЕЙ ПОДОНКОВ, состоящий в том, что, дескать, с другим государством подписывали, - вот уж действительно фальшивый предлог. Тем более, что легитимная Рада осталась легитимной после бегства Януковича.

Пусть же оставшиеся верными своему слову гаранты держат слово - и дадут гнусному агрессору в зубы как следует!

Vip krokodil777, 04.04.2014 18:45 (#)
22674

Слушайте разговор двух российских послов в Африке, насаждайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=xJK00daiKD8

User alfy, 04.04.2014 19:46 (#)

Элита, блин.

User gin, 04.04.2014 20:31 (#)
5316

так они ж учитывают, что могут подслушать.. вован запись послушает и узнает, что они европу не козлили и не быковали - прощай, синекура!

16040

С Крымом они уже допровоцировались. А потом опять будут жаловаться на Российскую реакцию. Что тут поделаешь? Пусть потом не ноют - придётся адекватно отвечать на их провокации. По-хорошему, они никогда и не понимали))

, 04.04.2014 19:42 (#)
9059

Катерина Иванова сегодня, 4.4.2014, написала 21 комментарий! (один удален), очень точно отображающие мысли и чувства "простых людей".

Местами они кажутся искренними, но местами - совершенно фальшивыми. Как и у Скойбеды, Светы из Иванова, уралвагонзаводовского, имени Дзержинского, деятеля.

Такие фальшивки всегда делаются «из видов». И действительно - ведь пошли же перечисленные «простые люди» в гору.

2839

Ну да, осталось только понять, с чего бы малолетняя дура решила обходить прокурорские баны!

Это такая же "Катя" как я китайская барелина!

2839

Побреешь яйцы и поменяешь мини на камуфляж?

Или пернешь страшно державно в очередной раз, спортив воздух?

User natala, 04.04.2014 21:54 (#)
3006

"США только и ждали предлога для развертывания своих войск вплотную к России."

Россия сама дала отличнейший предлог, лучше придумать трудно. Сами виноваты.
------------------------------------------------
"Конечно, сейчас они прикрываются каким-то предложением о временном прибывании, но я более чем уверен, что временной пребывание перерастет в постоянное."

И пусть перерастёт. Ничто так не постоянно, как временные трудности - девиз СССР.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 04.04.2014 15:49 (#)

"Правого Сектора" работа... Лавров с Шойгу подтвердили

User schmidt, 04.04.2014 16:09 (#)

А что тут приятного?

(комментарий удалён)
User schmidt, 04.04.2014 16:25 (#)

Не надо изображать себя здесь хуже, чем Вы есть. Плохой аргумент.

2839

Что приятного? Ну какой-никакой ограничитель для расцыянской шпаны!

Не придут пиздить унитазы и ношенные ботинки. И помогать местным неграм за Мир во Всем Мире

User schmidt, 05.04.2014 13:58 (#)

Ты не понял, тут russotatarva вчера отличился.Буйная радость.

2839

Килькин его зовут... Не парься

User schmidt, 05.04.2014 16:47 (#)

Тебя что рыбой по четвергам перекормили? Фантом рыбных запахов.

2839

Фантом рыбных запахов - это не по русски ;))

User schmidt, 06.04.2014 09:44 (#)

Возможно.

2976

Что может доставить большую радость настоящему руSSкому поцреоту и Ымперцу, чем убийство женщины-журналиста из ЕС?
Даже не знаю.... Наверно убийство сотни детей из США, причем желательно еврейских. А если это произойдет с помощью газа, то восторг настоящего руSSкого поцреота-ымперца не будет знать пределов.

(комментарий удалён)
2976

Один клоун цитирует другого...

(комментарий удалён)
2976

Теперь клоун цитирует сам себя.

(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 04.04.2014 16:52 (#)
20509

А вы уверены, что Крым лучше? Контингент приносит в регион базирования реальные плюсы -это и деньги (не деревянные) и рабочие места (вессь комплекс обслуживания) и строительство (квартиры для военнослужащих и их семей), расширение инфраструктуры итд итп. Это очень существенный экономический фактор.
А что России и вам лично принес Крым, кроме сиюминутной гордости за державу (при утрате остатков уважения к этой державе) и колоссальных проблем и затрат в настоящем и будущем?

User vrn_man, 04.04.2014 16:58 (#)

"весь комплекс обслуживания".
Если ничего больше не умеете, прибалты - занимайтесь обслуживанием.
Может даже со временем научитесь получать от этого удовольствие.
Хотя, о чем я .....
Научились уже поди. Все лучше, чем на заводах пахать...

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 04.04.2014 17:06 (#)
20509

И в Германии, и в Нидерландах, и в Италии с огромным удовольствием обслуживают, обстраивают, кормят и обстирывают подобные контингенты. Получают за это неслабый бакшиш и искренне огорчаются, если какая-нибудь военная база уходит из региона.

Немцы, конечно, тоже нифига больше не умеют, кроме как заниматся обслуживанием амеров. Только тем и живут.

User vrn_man, 04.04.2014 17:14 (#)

Тут разговор не про немцев.

User natala, 04.04.2014 21:58 (#)
3006

А какая разница - обслуживание военных баз везде одинаково.

2839

Родная Пядь у него зудит и чешется!

Ой КАК ХОТЦА ТО! Но абыдна да?! Бздюлей можно отхватить таперича таких, что р чесаться будет нечему...

User natala, 04.04.2014 21:57 (#)
3006

"Если ничего больше не умеете, прибалты - занимайтесь обслуживанием."

Обслуживание военных баз между прочим неплохие рабочие места для местного населения. Только Вам это рабочее место не светит.

2839

Так ты заводской пахун? А мне чой то кажется, что ты пропогандонское дрочило...

Т.е тоже занят обслуживанием, начальственных "шоколадных" глазьев
Ихней полировкой...

User vrn_man, 07.04.2014 13:22 (#)

Ты по-моему у меня уже спрашивал.

User mibrag, 04.04.2014 15:48 (#)

Российским вертолетам без Украины никак.

Своих вертолетных двигателей Россия почти не производит, основные их поставки идут с украинских заводов. Без запорожской компании "Мотор Сич" российской военной авиации просто нет - таковы последствия разрыва связей с Украиной для России. Продолжение темы, начатой в расследовании "На украинской ракетной игле"...

http://www.svoboda.org/content/article/25320203.html

User vladimirIlenin, 04.04.2014 16:04 (#)
7913

ничего страшного, они на педальный вариант перейдут.

User mibrag, 04.04.2014 16:18 (#)

...педальный вариант дельтаплана

User vladimirIlenin, 04.04.2014 16:19 (#)
7913

главное стерхов покладистых подобрать.

User adamkasimir, 04.04.2014 17:53 (#)
3543

В России педофильный вариант предпочтительней, для мааленьких президентиков!

(комментарий удалён)
2976

А почему тогда не сразу в Нью Иорке, доктор?
Заодно решили бы проблему с долларовой зависимостью, банками, золотым запасом РФ...

(комментарий удалён)
2976

Я не про двигатели вообще-то, а про методы решения проблем, свойственные определенным людям.

(комментарий удалён)
User bronislav, 04.04.2014 18:13 (#)
20897

Снабжать агрессоров мы не будем в любом случае. Добро пожаловатьв столетнюю войну!
Мы, украинцы, побеждали ВСЕХ СВОИХ ВРАГОВ. Мы сами (или в союзах с другими) победили готов, аваров, печенегов, половцев, татар, турков, поляков, немцев...
Настал и ваш черед, кацапики. Сами напросились. Мы подождем и настанет миг, когда вонзим вам ножь в задницу - только отвернетесь. А ведь отвернетесь - слишком много грешков у вас, слишком много врагов нажили...

User bronislav, 04.04.2014 18:14 (#)
20897

За "ножЬ" прошу прощенья))

User adamkasimir, 04.04.2014 18:21 (#)
3543

"вонзим вам ножь в задницу - только отвернетесь." -))))))))))))))))))))))))))))) Офуительно фейерично!!!
Храбрый воин...

User bronislav, 04.04.2014 18:30 (#)
20897

Ну, на Майдане был 3 месяца и участвовал в боях 19 января и 18-19 февраля, похоронил троих побратимов, так что храбрый- не храбрый, но точно воин
А ты что. партянка, о себе расскажешь? Боец невидимого фронта?))

(комментарий удалён)
User bronislav, 04.04.2014 20:15 (#)
20897

Инфоцентр Штаба. Меня все знают также в 39 и 11 сотне. Спросите у россиянина Владимира Малышева, который (подтверждаю) все 3 месяца прожил в Прессцентре на 2-м этаже Дома Профсоюзов))

User bronislav, 04.04.2014 20:18 (#)
20897

А спросите у него, был ли Дмитро Бондаренко на

User gin, 04.04.2014 20:34 (#)
5316

ну и замечвтельно

User bronislav, 04.04.2014 20:24 (#)
20897

http://evromaidan.org.ua/
На этом сайте ВСЕ русскоязычные статьи мои, а также одна украиноязычная "Кони іржуть за Сулою"

(комментарий удалён)
User bronislav, 04.04.2014 23:13 (#)
20897

Такой формат))

User adamkasimir, 04.04.2014 18:41 (#)
3543

А я отворачивал..

(комментарий удалён)
User bronislav, 04.04.2014 20:25 (#)
20897

Украинцам не свойственно говорить "мы". Но никто так не консолидировал Украину, как Путин. Так что - МЫ. и НАС МНОГО мы свалили Упыря, а теперь и другому кровь попортим

2976

Просто Генри Форд III какой-то.
Поставщик отказался поставлять моторы.
Наш Генри Форд III что делает? Правильно, предлагает захватить завод поставщика!
Ведь это только лохи ищут альтернативного поставщика или, на худой конец, пытаются наладить производство самостоятельно.
Настоящие пацаны занимаются рейдерством или посылают танки!

(комментарий удалён)
2976

А "работники завода" сами решают кому что поставлять?
В России это именно так происходит?

(комментарий удалён)
2976

А есть государства, где военная продукция и продукция двойного назначения экспортируется без разрешения правительства?
На Украине это должно быть по-другому?

(комментарий удалён)
2976

Как в России?

User mibrag, 04.04.2014 20:56 (#)

Как в России?

этот вопрос убил его на повал...:)))

(комментарий удалён)
2976

Как на/в Украине?

(комментарий удалён)
2976

Из ВСЕГО перечисленного выше, единственное отличие укров от москалей состоит в том, что укры в конце концов заипались все это терпеть и выгнали своего какбЭ президента на мороз ссаными тряпками, и теперь пытаются, как могут, несмотря на братскую помощь москалей, немного улучшить свою жизнь.
Есть и еще пару отличий, достойных упоминания: у укров, в отличие от москалей, нет стопицот полимеров на которые можно покупать немечинных канцлеров и клубы Челси, но у них был и есть большой брат, который заботливо следил, чтобы полимеры и юниты младшим братом были как следует просраны (и активно в этом участвовал), как выясняется.

2839

Вот тогда ты точно бюдешь жрать брюкву нового урожая и дизентири лечить смазыванием ануса зеленкой!

User vrn_man, 04.04.2014 17:09 (#)

А почему вы решили что они не будут поставлять?
И еще вопрос, если Россия откажется закупать двигатели, куда запорожцы будут свои двигатели поставлять? В Гейропу?
Даже в статье говорится о том, что...
______________________
Не случайно даже в самый разгар событий на Майдане прошло сообщение, что "Ивченко-Прогресс" получил из России техническое задание: создать более мощный авиадвигатель, чем АИ-222-25, которым оснащается учебно-боевой самолет Як-130. Начать испытания нового двигателя в Запорожье планируют уже в следующем году. Более того, 18 марта 2014 года, в день аннексии Крыма, было объявлено о подписании соглашения о сотрудничестве между "Мотор Сич", "Ивченко-Прогресс" и ОДК, в рамках которого планируют организовать в Москве некий Международный инженерный центр, с филиалом в Запорожье, который займется разработкой перспективных авиадвигателей, в том числе для истребителей пятого поколения.
_____________________

Так что не надо ля-ля!
Нет, конечно, под давлением какого-нить ёпнутого укрополитика эти связи и могут быть разорваны, только вот Россия со своими ресурсами сможет наладить производство у себя.
А вот на что будут жить работники завода на Украине?
А кого это будет волновать!

User mibrag, 04.04.2014 17:25 (#)

только вот Россия со своими ресурсами сможет наладить производство у себя...

"сможет"... очень может быть, уже 23 года как "хочет", но не "может"...
машиностроением заниматься - не нефть с газом продавать, тут мозги нужны, а не испитая физиономия Миллера или опухшая рожа Сечина...
у вас из десятка запущеных спутников до орбиты не долетает 7-8... ракета "Булава" так и не летает.
что вы ещё умеете?

User orge, 04.04.2014 17:54 (#)
4479

Как что? Писдеть и чужое хватать -- разве мало?

User bronislav, 04.04.2014 18:15 (#)
20897

Ничего у вас не выйдет - руки из задницы ростут. А в связи с грядущими экономическими трудностями и подавно))

User vrn_man, 04.04.2014 18:49 (#)

Я с производством очень тесно связан, так что могу сказать, что выйдет. А твое несомненно ценное замечание как раз от собственной злобы и бессилия.

PS непонятно, почему комменты вдруг переметнулись под другую статью?

User old_bootsmann65, 05.04.2014 00:15 (#)
20741

РОССИЯ ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ СИЛЬНОЙ СТРАНЫ ,НО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ

User rudolf17, 09.04.2014 21:47 (#)
22247

+++++)))))

User orge, 04.04.2014 17:52 (#)
4479

Приобщим сюда же регламентное обслуживание "Сатаны", системы наведения и ориентации... Эх, где же бражничал доктор, когда Типун отдал приказ на выступление?

User gin, 04.04.2014 20:48 (#)
5316

"Без запорожской компании "Мотор Сич" российской военной авиации просто нет" - лишний повод для агрессии

(комментарий удалён)
User engine, 04.04.2014 16:07 (#)
21927

+1

User alfy, 04.04.2014 16:06 (#)

Грани в РоSSии вроде запретили, а портянки резвятся пуще прежнего. С чего бы это?

User vrn_man, 04.04.2014 17:11 (#)

Дык тако

User rudolf17, 09.04.2014 21:48 (#)
22247

Это западня такая.

User alfy, 10.04.2014 12:55 (#)

На кого капкан? Здесь же в основном иностранцы на форуме.

User clockman, 04.04.2014 16:14 (#)
3033

НАТО тихо загнулось бы от ненадобности, если бы не Владимир Владимирович Путин. Слава Путину, Герою Северное-Атлантического Альянса!!! Кормилец ты, северо-атлантический.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 04.04.2014 16:58 (#)
20509

Стерх наш, милый Дракоша! - "...Ей-богу правда, вот провалиться мне на этом месте! Нет, нет, нет! Он, голубчик, победит! Он победит, чудушко-юдушко! Душечка-цыпочка! Летун-хлопотун! Ох, люблю я его как! Ой, люблю! Люблю — и крышка!..." (Е.Шварц," Дракон")

User alkonost, 04.04.2014 22:48 (#)

Слава Путину, Герою Северное-Атлантического Альянса!!! Кормилец ты, северо-атлантический.
------------------
Ну, наверное, совсем не загнулось бы, но Путин, действительно, сделал всем военным промышленникам и генералам Запада просто сказочный подарок. Теперь все военно-промышленное лобби, когда его попытаются ограничить в требованиях, будет тыкать пальцем в сторону КрАбОсРуси и вопрошать: "А вы можете предвидеть, куда теперь этот параноик полезет - надо быть готовыми ко всему". Такая начнется гонка вооружений, что "мама - не горюй" - и в Россию скоро придет белый и пушистый /как четвертью века раньше в "совок"/

User mibrag, 04.04.2014 16:30 (#)

Потребность в страхе.

http://www.svoboda.org/content/article/25320784.html

2976

Кстати, очень точный анализ.
"Цивилизационная невостребованность" и "потребность снова внушать страх" как психологическая основа идеологии путинизма.
И ненависть! Мегатонны ненависти, которые льются через край этой агонизирующей империи...

2976

Кстати, такая психологическа реакция характерна для некоторых незрелых личинок людей.
Детские психиаторы уже давно обратили внимание на насилие (в т.ч. направленное по отношению к себе) и агрессию у детей, которые ищут таким образом внимание и любовь родителей.
Незрелая нация с инфантильными психологическими проблемами снова решила заявить о себе.

User mibrag, 04.04.2014 17:35 (#)

Тут тоже довольно разумно сказано:

КРЫМСКИЕ ИТОГИ
http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1293638-echo/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 04.04.2014 17:45 (#)
20882

Он и так меченный, но не зелёнкой, а зелёным.

2976

Зачем? Разве и так не понятно, что его в ней в детстве купали?

2976

Я думаю, что Немцов, как это часто бывает, прекрасно и детально анализирует одну лишь альтернативу, которая ему лично больше всего приглянулась, забывая, что, в принципе, могут быть и другие.
Я говорю в данном случае, о перспективе "дружбы" с Китаем с последующим анальным рабством у Пекина, как о единственном и неизбежном следствии политики Кремля.

User engine, 04.04.2014 18:58 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
2976

Если все дело в "дензнаках", то ключ к победе у того, у кого больше печатных станков и бумаги:)))

(комментарий удалён)
2976

"золотом, технологиями, ну или мощной военной машиной в случае чего (или по простому пиздюдями :) )"
Если речь идет о рублях, то из всего списка, в обеспечении преобладают скорее последние.
Золото храниться в стране потенциального противника, про технологии мы говорить не будем, ибо не о чем.
Завалим Крым рейхс-марками?

(комментарий удалён)
2976

Ну раз вы теперь знаете, что нужно делать, то за работу!
Включайте печатные станки и вперед к победе.
Завалим Крым доступными рублями.

User mars1978, 04.04.2014 18:01 (#)

Опять эпитеты "конца державы" ) Просто как штамп какой-то для западных журналистов. Вы не из них часом?)

2976

Во-первых, термин "эпитет" - это из другой оперы. Гугол вам в помощь.
Во-вторых, "держава" и "империя" - это не совсем одно и тоже.
В-третьих, нет никакой причины думать, что российскую империю, одну из последних еще живых империй в мире, не постигнет участь ее предшественниц. Все предпосылки к тому есть.

User alfy, 04.04.2014 19:45 (#)

Украинская же риторика за время российско-украинского кризиса поначалу выражала растерянность - как же так, братья вроде же. Но впоследствии риторика изменилась, но не в сторону нагнетания ненависти к русским, хотя и не без этого. Теперь ситуация обсуждается в ключе - мы живем рядом с патологическим лжецом, психом и вообще бандитом, у которого еще и оружие имеется; переехать возможности нет. Значит нужно вырабатывать меры, сводящие риски к минимуму.

2976

Да, далеко не все повезло жить под одной крышей с адекватными соседями или в здоровой семье.
Иногда приходится иметь дело с агрессивными, зависливыми и лживыми братьями. И искать как с ними можно ладить.

User gin, 04.04.2014 20:42 (#)
5316

главное, что стала четко понята цена словам про братство, равно как и другим..
избавление от иллюзий дорогого стоит

User skwair, 04.04.2014 17:17 (#)
20882

Вот не могу понять НАТО. Неужели тяжело подписать соглашение о сотрудничестве с Сомалийскими пиратами, помочь с доставкой ихних шлюпок к Крыму и к границам россии,дать им формы российских флагов(ВМФ и гражданских,чтобы не путали) и уже через месяц или раньше ВЕСЬ российский флот будет стоять у берегов Сомали, а если экипажам предложат ускоренное Сомалийское гражданство, то членов команд россия никогда в жизни не увидит. И ведь эта процедура не дорогая и главное САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ.

User mibrag, 04.04.2014 17:49 (#)

Российские боевики в Крыму занимаются откровенным мародерством: у украинских военных отбирают все ценные вещи.

"На "границе" между Крымом и материковой Украине крымские "пограничники" занимаются мародерством - они осуществляют досмотр вещей украинских военнослужащих ВМС Украины и курсантов академии Нахимова, которые покидают полуостров, и отбирают у них все ценные вещи. Например, с жены одного из военных сняли золотые украшения, аргументируя откровенное мародерство тем, что это все "принадлежит народу Крыма"..

Источник: http://censor.net.ua/n279469

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.04.2014 18:00 (#)

- Потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху...

Что это? История "Государства Российского?

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.04.2014 19:12 (#)

Потрудитесь излагать ваши мысли яснее, господин Шариков...

User adamkasimir, 04.04.2014 18:35 (#)
3543

Это борода старого еврейского анекдота, но гордая russotatarva забыла упомянуть, что коровы вышли замуж за русских офицеров, ну а то, что они - козлы, russotatarvе хорошо известно, - сам рогат.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.04.2014 18:58 (#)
3543

А ты зачем мне это сообщаешь? Ведь ты проходишь по статье - "козлятина", а я люблю свиную отбивную!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.04.2014 00:03 (#)
3543

Мы - жиды длинноносые, и мы не про, а выёбём тянитолкаев русьпапарву

User natala, 04.04.2014 22:02 (#)
3006

"- Почему на Украине нет мяса?"

Это старый советский анекдот, и начинался он словами "Почему в СССР нет мяса?", а дальше всё по тексту. А в Украине сегодня мясо есть.

(комментарий удалён)
User natala, 04.04.2014 23:02 (#)
3006

Нормальное мясо есть. Пушечное было в СССР, да и в Русне тоже есть.

(комментарий удалён)
User natala, 04.04.2014 23:28 (#)
3006

Вот свою задницу и затолкайте в пушку, кацапский храбрец за компом.

(комментарий удалён)
User natala, 04.04.2014 23:59 (#)
3006

Вы в Сирии повоюйте, там Вас быстро "зассут".

, 04.04.2014 18:11 (#)
9059

Мародеры, как и Путин.

User mars1978, 04.04.2014 17:57 (#)

>Например, с жены одного из военных сняли золотые украшения, аргументируя откровенное мародерство тем, что это все "принадлежит народу Крыма"

Ага, а с с самого военного сняли пару унитазов...

User orge, 04.04.2014 17:58 (#)
4479

Этим баранам из НАТО надо было свистать всех наверх сразу же после горячечного бреда Путлера в Мюнхене. А они с ним хороводы водили...

User engine, 04.04.2014 19:01 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 04.04.2014 20:46 (#)
5316

не все антисемиты - путиноиды..

а вот среди путиноидов - большинство.. но тоже не все - там ведь и евреев полно, во главе с кобзоном

User rosinka, 04.04.2014 20:03 (#)

Ваня, уподобаемся men-can 2? Может насчет "жидомодерастов" не будешь вслух? За нормального сойдешь...

(комментарий удалён)
User rosinka, 04.04.2014 20:13 (#)

Понял. Так может вам лично Таежный Союз все же ближе по духу? А то страна ныне стремится в ЕС, а там антисемитизм не комильфо.

(комментарий удалён)
User rosinka, 07.04.2014 18:37 (#)

Не понял, г-н из Чикаго. Что значит "отгреб" и под какой я стоял стрелой? Если вы действительно из Чикаго, feel free to reply in English. It's easier for me that way.

(комментарий удалён)
User rosinka, 07.04.2014 21:59 (#)

Я ни в коем случае не имел в виду оскорбить вас. Прошу прощения, если так показалось со стороны. Я действительно не совсем понял что означала ваша фраза. Спасибо за пояснение. А насчет Ванюши вы к сожалению правы. Жаль что такие люди дискредитируют народную революцию в Украине и тем самым льют воду на мельницу Пуцке, которого тут-же пламенно ненавидят "абзацом ниже".

(комментарий удалён)
User rosinka, 08.04.2014 01:27 (#)

+++

5480

Слово 'отгрести' означает - поработав вёслами, немного отплыть: 'отгрести от берега'.
Речь, судя по всему, идёт о сленговом слове 'огрести' - в префиксе нет буквы 'т'.
А господин из чикагских трущоб разбирается в русской фене как ЖвирблоПукис в японских гравюрах.

(комментарий удалён)
User engine, 04.04.2014 19:02 (#)
21927

+1

User adamkasimir, 04.04.2014 18:38 (#)
3543

Полноценному безгранному Иваньке не понять!)))

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.04.2014 19:13 (#)

смеяться нужно после слова: "топор"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 05.04.2014 06:19 (#)
20882

Одинокий он и никто его там в россии "любить" не хочет, а он хочет но молчит.
Одно такое чудо привязали к дереву в Армении.Подходит армянин и спрашивает - Чего стоишь? Тот отвечает - Хочу и стою.Армянин - Вах,вах хотыть и малчит.Ну ввалил ему. Стоит русский и плачет, подходит другой армянин - чего плачэшь.Русский - Хочу и плачу. М ВОТ ТАК РОССИЯНЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, ХОТЯТ И СТОЯТ, пока не найдётся "добрый дядя" и не прочистит им трубы.

User sashapetrov, 04.04.2014 22:07 (#)

Латвия всерьез взялась за свою оборону, поэтому на нее нападут в последнюю очередь. А вот Эстония со своим пророссийским правительством, похоже, собирается стать следующей жертвой.