новость Рыбоуловленный траулер

Норвегия задержала российский траулер "Новоазовск"
13.01.2014
Траулер "Новоазовск". Фото: maritime-connector.com

Траулер "Новоазовск". Фото: maritime-connector.com

Береговая охрана Норвегии задержала в Норвежском море российский рыболовный траулер "Новоазовск". Судно конвоируют в порт Тромсё. Команду обвиняют в выбросе мертвой и полумертвой рыбы за борт, что норвежскими законами запрещено. Капитан настаивает, что выброс был непредумышленным.


Комментарии
User zvirblis_317, 13.01.2014 21:29 (#)
21611

Второй звонок путину - отдай ледокол по-хорошему! :))))

User andrey_62, 13.01.2014 21:46 (#)
3180

На очереди Ромочка?

User zvirblis_317, 13.01.2014 21:49 (#)
21611

Большой яхте - большую торпеду :))

User natala, 13.01.2014 22:06 (#)
3006

Сначала Сенегал, теперь Норвегия. И всё другие виноваты, а Россия как всегда белая и пушистая. Или в России как в той консерватории, что-то подправить пора.

User zvirblis_317, 13.01.2014 22:10 (#)
21611

как в той консерватории, что-то подправить пора.
-----------------------------
Давно пора... Только некому пока...

User andrey_62, 13.01.2014 22:37 (#)
3180

Родина слонов против родины Брейвиков. Нас ждет славная битва :-)

User zvirblis_317, 13.01.2014 22:41 (#)
21611

Когда начнется раздача слонов? Населению, для битвы.

User andrey_62, 13.01.2014 22:45 (#)
3180

Будет примерно так:
Фердыщенко Петр Петрович – градоначальник Глупова. Бригадир,
бывший денщик князя Потемкина. Сначала позволил глуповцам «свет
узреть», так как по своей простоте 6 лет не вмешивался в дела правления.
Но потом Ф. «сделался деятелен»: стал утолять свою алчность и похоть.
Глупов начали посещать голод и пожары. Жители проявляли недовольство,
но Ф. тут же справлялся с ним, вызывая вместо хлеба для жителей
воинскую команду. Во время своего правления Ф. путешествовал по
городскому выгону, надеясь, что «утучнятся поля, прольются многоводные
реки, поплывут суда, процветет скотоводство». Ничего этого не
происходило, и глуповцев продолжали воспитывать с помощью военной
команды.

User clockman, 14.01.2014 04:29 (#)
3033

Как в басне Крылова сажать по другому надо

User andrey_62, 13.01.2014 21:44 (#)
3180

Вздумалось же чекистам досматривать вещи гражданки Пандоровой :-) :-) :-)

User django2, 13.01.2014 22:01 (#)

А как там фирма Нога - успокоилась?

User andrey_62, 13.01.2014 22:34 (#)
3180

Там фирма ЮКОС ждет очереди. И денег. С Фоши :-)

User orge, 13.01.2014 22:14 (#)
4479

Рыба, ракообразные, моллюски -- основные статьи импорта РФ из Норвегии (71,5%). Вот по ним и ударить, но ударить серьезно так, по-онищенковски. Как по латвийским шпротам вот только что.

User zvirblis_317, 13.01.2014 22:25 (#)
21611

Онанищенко уже готовит указ...

User andrey_62, 13.01.2014 22:32 (#)
3180

Не при делах ить нынче Говнищенко - сменил место работы :-) :-) :-)

User orge, 13.01.2014 22:45 (#)
4479

Но ведь роль духовного отца в деле запрещения всего противного истинно русскому ему все еще по плечу, правда? Ведь это же кладезь и источник, из которого черпать не перечерпать... Э-эх, завидую расеянам.

User andrey_62, 13.01.2014 22:47 (#)
3180

Расеяне говорят СПАСИБО. Так приучены-с...

User chistoram, 14.01.2014 00:21 (#)

"Расеяне говорят", а ты причмокиваешь... Каждому своё.

2839

Зачем рассеянену рыба и моллюски?! Табуретка насолидоленная в ЖОПУ!

И 11,80 за пост полный Любви и Обожания к начальству

User chistoram, 14.01.2014 00:20 (#)

А с безмужней, бездетной дочкой сотрудника НКВД, ставшей членом КПСС в 1983 году, защитившей в 1988 году диссертацию в Академии общественных наук при ЦК КПСС, что на хуторе будете делать?

User andrey_62, 13.01.2014 22:31 (#)
3180

А я предупреждал - берегите Вонищенку, второго такого у нас нет.

User orge, 13.01.2014 22:47 (#)
4479

Да-а, не уберегли, неблагодарные. Да и мы тоже хороши, а еще соседями называемся. Нет, чтобы сказать, как мудры были его запреты товаров из наших стран. А мы туда же -- гнать его в шею, паразита! А теперь впору плакать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.01.2014 01:14 (#)
21611

:)))))

User flasher, 14.01.2014 00:30 (#)

1. Ледокол идиоты тиснули зря. Но на то и идиоты, что не поймут
2. 60% оправдательных приговоров в Норвегии - это самый смачный плевок в басманное кривосудие. Уж лучше бы чинуша промолчал ))

User veratoloz2012, 14.01.2014 01:48 (#)

Нам Европы законы не писаны
Рыбу тухлую в море швыряем
Мы живем по законам Борисовым
Мы бояр на колы надеваем.

А бояре сидят как котятушки
И сосут из бутылочки водочку
Ну а смерды - козлята козлятушки
Тянут эту дырявую лодочку.

Так ведется в России от Волоса
И чем хуже - тем лучше для Ирода
Не слыхать вопиющего голоса
А вокруг только рабство и сироты.

User veratoloz2012, 14.01.2014 04:15 (#)

За изобретение - пять, а по экзамену - двоика.:)

User towerus, 14.01.2014 08:21 (#)
12575

"Капитан настаивает, что выброс был непредумышленным." - вот вся россия в этих словах. Можно выпить "чуть-чуть" и за руль, можно гнать по встречке "там было совсем свободно", можно как Шура Балаганов в трамвае с 50 тыс. в кармане залезть в сумочку - "Я не хотел, я машинально".
В инпортах за разлив одного литра топлива, наказывают на столько как за разлив тонны.

(комментарий удалён)
User shura_mura, 14.01.2014 17:08 (#)
16549

///Это месть норвегов ///
Не всем понятно, что есть люди, способные мыслить другими категориями. как-то так.

User guayadeque1, 14.01.2014 20:49 (#)
3265

Шо за ржавое корыто?