новость Польша отказалась возмещать ущерб от нападения на посольство России

27.11.2013
Беспорядки у посольства России в Польше. Фото: @k_berenda

Беспорядки у посольства России в Польше. Фото: @k_berenda

Польша отказалась возмещать России ущерб, нанесенный посольству России в Варшаве в ходе "Марша независимости", устроенного националистами 11 ноября. Отказ компенсировать ущерб городские власти объяснили тем, что не только не организовывали марш, но и сами стали пострадавшей стороной, понеся ущерб в размере 40 тысяч долларов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User and_lysenko, 27.11.2013 13:47 (#)
13376

Вот. Сами же и признались в том, что российские футфанаты и всяческие байкеры - всего лишь инструмент власти в ихних тактических целях. ))))) Думаю, фанатам Ваше высказывание не понравится.

User orge, 27.11.2013 12:33 (#)
4479

Ну, Польша, жди ответку -- главный рос. мафиозо дон Путионе как сказал? "Кто нас обидит. тот дня не проживет". На гадости он первейший мастак.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 27.11.2013 17:18 (#)
13376

Абрамович на Рождество подарит новую. Или Рождество на Абрамовича подарит.... Уже не помню.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 27.11.2013 17:52 (#)
13376

Так, вашей закалки парень, крепкий. Сгорит - нового найдут. )))))

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 27.11.2013 18:09 (#)
13376

Как, не найдут? Таких - полроссии.
"Хотите на место Абрамовича, хранителем общака?" - вопрос простому россиянину.
"Дык, с нашим удовольствием, покурим дорогих сигар" - ответит оный.
"Вы же православный христианин, Вам чужда жизнь на Западе и ихние радужные наклонности" - удивится корреспондент.
"Радуга - везде радуга, хоть у нас, в Бурятии" - ответит умный россиянин.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 27.11.2013 18:25 (#)
13376

А Вы откажетесь занять место Абрамовича ради амбиций, совершенно не свойственных российскому среднестатистическому патриоту? Ради чего? Ещё расскажите мне, что Вы патриот и за деньги не продаётесь! Мы с кошкой ухохочемся до упаду. К чему эти глупые разговоры?

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 27.11.2013 19:40 (#)
13376

Уважаю юмор. )))))

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 27.11.2013 19:52 (#)
13376

Тоже люблю дорогу. )))))