новость Кэмерон не поддержал идею бойкота Олимпиады в Сочи

10.08.2013
Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Facebook

Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Facebook

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон выступил против бойкота Олимпиады в Сочи, прокомментировав выступление актера Стивена Фрая. "Я разделяю вашу глубокую озабоченность в связи с нарушением прав геев в России, но лучше бороться с предрассудками, участвуя в Олимпиаде, чем бойкотировать ее", - написал Кэмерон в твиттере.


Комментарии
User orge, 10.08.2013 18:18 (#)
4479

А ента значит, что "о сколько нам открытий чудных готовит" олимпийский дух... Будут, будут супрызы на Лимпияде.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nachorg, 10.08.2013 23:27 (#)

Не, портянки, это злобные педики. Это любой узбек знает.

User martoff18, 11.08.2013 12:30 (#)

Вот это лизок! Додик - браво!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

барматань, подкинь циньке, для ликбезу, штоб он как петушок аквариумный, хвост не распускал - "детально ознакомившись" ;)))

2839

http://cad2.ru/articles/39-priemka-obekta-stroitelstva-formy-ks-11-ks-14.html

(комментарий удалён)
2839

к Фарберу...

не хочу циню на той ветке мордой тыкать, там он расхорохорился

пусть почитает на досуге.. и разберется как строительные акты подписываются

(комментарий удалён)
2839

ну да! HSBC официально объявил о стагнации в России, промышленный PMI в июле ниже пятидесяти.. в обрабатывающих отраслях спад, бюджет более чем напрловину нефтяной и при этом дефицитный, НИЧЕМ ИНЫМ ЧЕМ НАСТУПЛЕНИЕМ ПЕДИКОВ НА РОССИЮ это уже не объяснить!

User nortrop14, 11.08.2013 17:01 (#)
3133

Вы, Цинцинат, с невероятной точностью описали ваше собственное восприятие и поведение на данном форуме...

(комментарий удалён)
2839

это не просто чушка, это идеологический штурмовик! Фашизм в России уже практически созрел..

User nutcracker, 11.08.2013 10:44 (#)
4049

О, Боже!!!

User nutcracker, 11.08.2013 10:44 (#)
4049

Нет-нет-нет, только уезжать! И как можно дальше.

5480

_http://echo.msk.ru/programs/beseda/1133926-echo/

(комментарий удалён)
5480

Это Существо, гораздо хуже, чем Вы его охарактеризовали, гораздо - но дело даже не в этом. 'Спустили с цепи' - Вы это верно подметили. В стране людям отравляют мозг, сознание, души и сердца если хотите. Сила Оболванивания, Манипулирования и Пропаганды очень велика. Чему же потом удивляться, что большая часть населения в России - ТАКОВА! А что ж Вы хотите(это я не к Вам) - возьмите и получите на выходе 'Обитаемый Остров'. Одна из самых главных ныне бед в России, это Излучатели. И как справиться с этой проблемой, не знаю. Но пока они(И.) есть - трудно надеяться на лучшее! Хотя я, всё же надеюсь.

User lmonya, 10.08.2013 20:37 (#)

какие же все политики муд..ки!
одно радует, что тут, в европе с америкой, их хоть переизбрать можно,
а этому безхребетному-Обаме надо было навалить целую кучу на голову, чтоб он сообразил, что с путинским режим нельзя вообще никаких дел иметь

User django2, 11.08.2013 04:11 (#)

Камерон, самый что ни есть консерватор и не социалист сказал свое пфе. Казалось бы, причем тут Обама?)

User sakaramissa, 10.08.2013 20:39 (#)

Не, ну если блюсти Олимпийские традиции, когда во время игр прекращались всяческие войны... ...то почему бы не подморозить и нынешнюю международную сексуальную бойню? *)

User vladimirIlenin, 10.08.2013 21:11 (#)
7913

время есть. ведущие мировые новостные каналы могут "похоронить" олимпиаду за пару месяцев, также могут "похоронить" все путинское окружение свободно разъезжающее по западу, от них будут просто шарахаться, их зарубежные владения будут рассматриваться также, как рассматриваются кровавые алмазы бандитских африканских режимов. Бизнес партнеры г-ж Тимченко, Ковальчуков, Ротенбергов, Прохоровых и т.п. скрывали бы свои отношения, любые попытки вклада ворованных денег этими людьми просто бы пресекались.
Но СМИ кокетничают, стараются проскочить эту тему, так мелькнет короткая инфо и быстро сворачивается.

User bars13, 11.08.2013 09:26 (#)

Кэмерон не поддержал идею бойкота Олимпиады в Сочи
----------------------------------------------------------------------------------------------
Фрай предлагал не бойкотировать олимпиаду ,а перенести в другую страну.В этом случае спортсмены бы не пострадали.

User slot, 11.08.2013 12:12 (#)

но лучше бороться с предрассудками, участвуя в Олимпиаде, чем бойкотировать ее",
М-де, Черчилль переверулся бы.....Бедная Англия....На большом крюке у Абрамовичей -Путиных...ПОЗОРИЩЕ!!!! Вся история этой страны летит в пропасть....Ни перед кем не склонилась, а перед деньжищами.....
Сам пусть кемерон едет и получает по кумполу от тайный и скрытых идиотов!!!