новость Сын Мизулиной оказался партнером фирмы - спонсора ЛГБТ

07.06.2013
Николай Мизулин. Фото: mayerbrown.com

Николай Мизулин. Фото: mayerbrown.com

Николай Мизулин, сын депутата Елены Мизулиной, живет в Брюсселе и является партнером юридической фирмы Mayer Brown, которая спонсирует ЛГБТ-организации, выяснил бывший вице-премьер Альфред Кох. В ответ Мизулина, известная как один из главных сторонников принятия гомофобного закона, заподозрила Коха в принадлежности к "педофильскому лобби".


Комментарии
User wasja39, 07.06.2013 17:14 (#)
19108

Гыыы-гыыы, как гыыоворится.

User eshya, 07.06.2013 17:29 (#)
21223

"Как там насчет растлевающего влияния извращенцев? - заметил по этому поводу Кох. - Может, домой? Маме помогать детей-сирот убивать?" Браво! Бис! Мне не интересно, кто сексуальный партнёр Николая Мизулина, но журналисты народ ушлый. Хотя этой яблокоедроске что H2SO4, что божья роса. А вот к чему отвекающий манёвр с разводом? Это операция прикрытия! Вот только чего?

, 07.06.2013 17:42 (#)
8041

"Сукин сын за маму не в ответе" - классика, по-моему

User n_ever, 07.06.2013 18:21 (#)
21078

Своего не воспитала - за чужих взялась. Так сказать, комплекс вины.

User zvirblis_317, 07.06.2013 19:08 (#)
21611

Так свой-то как раз может и стал нормальным в Бельгии, вопреки ее "воспитанию"? ИМХО

User n_ever, 07.06.2013 19:33 (#)
21078

Ну, для тебя нормальным, а для неё ненормальным. Вот и отыгрывается на том, что под руку подворачивается. Повезло пацану, что у них модно детишек за границу сплавлять. Жаль, моя мамка не из думки сроду. А то я б тоже куда подальше от моей семейки сплавилась.

User zvirblis_317, 07.06.2013 19:43 (#)
21611

За что же можно так не любить свою семейку? Неужели за "красноту"? Я вот свою, тогда еще живую, маму быстренько вылечил от этого... Одна из первых пошла новое гражданство получать...

User n_ever, 07.06.2013 19:47 (#)
21078

За бескорыстие ;-)

User zvirblis_317, 07.06.2013 19:54 (#)
21611

Бескорыстие бескорыстию рознь, вообще-то... Бывает благородное, бывает тупое... :)

User n_ever, 07.06.2013 19:55 (#)
21078

Ладно, проехали.

User parnek115, 07.06.2013 18:26 (#)
2924

"Не является ли господин Кох представителем того самого педофильского сексуального лобби, которое так долго ищут журналисты и общество?" - заявила депутат Русской службе новостей"

Ну и дешевка эта Мизулина. Слов нет.

(комментарий удалён)
User parnek115, 07.06.2013 21:53 (#)
2924

:-)))

5683

А этот ребёнок не только внедрён в стан врага, он ещё и малолетка?!

User veratoloz2012, 07.06.2013 19:30 (#)

Будет очень интересно, если Николаи обьявит, что он - представитель сексменьшинств. Хотя возможен и случаи самоистязания, как например произошедшее на передаче Гордона и Толстого, когда одна бисексуалка-журналистка говорила о своем чувстве вины и о том, что по ее и ее друзеи мнению гомосексуалисты должны сидеть тихо и не высовываться.

, 07.06.2013 20:14 (#)
10889

"Не является ли господин Кох представителем того самого педофильского сексуального лобби, которое так долго ищут журналисты и общество?" - заявила депутат Русской службе новостей"

Господин Кох может является, а может и нет, а вот с твоим байстрюком всё достаточно однозначно.

(комментарий удалён)
, 08.06.2013 10:22 (#)
10889

И люди с такой логикой управляют нашей страной! Вы в конце своей мысли поставили ":)", а у них-то это всё по серьёзному!

(комментарий удалён)
User oldfanat38, 07.06.2013 20:40 (#)

Браво, Мизулина! Лучшая защита - нападение! Блеск едросовской демагогии!

5480

мез зулина и вся ваша *****братия! вы ответите за замученных детей! ! !

5683

"Прописан"? А бывает прописка в Брюсселе или в Брюгге? Киллеры, которые в фильме там прятались, вроде не прописывались.

User ibragim1960, 10.06.2013 07:07 (#)

Сын за отца (мать) не отвечает или наоборот:)

User hustler2000ru, 10.06.2013 12:34 (#)
12827

"Сын за отца (мать) не отвечает"
Иногда приходится.
" или наоборот:)" - ну это уж совсем неправда.